Голы: Лескано, 1, Полуяхтов, 8, Маркелов, 43, Армаш, 85.

"Анжи": Лория, Армаш (Эльмурзаев, 88), Брызгалов, Самарджич, Полуяхтов, Тетрашвили, Бакаев, Данченко (Иванченко, 77), Хубулов (Яковлев, 88), Маркелов, Лескано.

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Черевко, Димидко, Пуцко (Эдиев, 21), Калинский, Савичев, Федотов, Баляйкин (Довбня, 31), Никифоров, Наваловский, Маркович (Христов, 52).

Удаление: Криворучко, 26.

90+1' Звучит финальный свисток! "Анжи" громит на своем поле "СКА-Хабаровск" и вновь поднимается на 14 место в турнирной таблице, армейцы же остаются последними!

90' Одну минуту компенсирует Алексей Еськов.

88' Павел Яковлев и Магомед Эльмурзаев выходят на поле вместо Арсена Хубулова и Игоря Армаша.

85' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! ИГОРЬ АРМАШ!!!
Армаш остался на чужой половине после "стандарта", получил мяч на правом фланге и от боковой границы штрафной пробил по воротам - снаряд угодил в ногу Димидко, сильно изменил траекторию и по дуге перелетел через Довбню!

83' Удалось хабаровчанам заработать угловой, после подачи которого Эдиев пробил головой выше ворот.

82' ОПАСНО!!! Полуяхтов подбирает мяч в штрафной соперника и с убойной позиции стреляет по воротам, но снаряд летит выше!

79' Снова на поле появляются врачи армейцев, требуется помощь Виталию Федотову.

77' Иван Иванченко выходит на поле вместо Олега Данченко.

75' Оказали помощь Димидко, возвращается Александр на поле.

74' После прострела Полуяхтова Данченко наносит мощный удар - мяч попадает в лицо Димидко. В нокдауне капитан гостей.

73' Никифоров на левом фланге ушел от опеки Полуяхтова, но прострел в центр до Христова не дошел.

71' Хубулов уже не в первый раз жестко фолит, в этот раз против Наваловского, но к желтым карточкам Еськов по-прежнему не прибегает.

70' Хубулов выдал проникающий пас в штрафную на Лескано, которого буквально на мгновение опережает Довбня.

68' Полуяхтов подключается к атаке и простреливает в центр, но одному из игроков "Анжи" подправит мяч в ворота не удается.

64' Хабаровчанам не удается выйти даже за центральную линию, очень здорово "Анжи" включается в прессинг при потере мяча.

60' Никак не меняется картина игры, по-прежнему "Анжи" владеет мячом почти две трети игрового времени и старается найти очередные моменты для взятия ворот.

56' ОПАСНО!!! После диагонального заброса от Полуяхтова Данченко пяткой оставил мяч Хубулову, тот обыграл Черевко, но с десяти метров пальнул выше ворот!

54' Гости получили право на штрафной на левом фланге, но в момент подачи кто-то из хабаровчан забрался в положение "вне игры".

53' Хубулов входит в штрафную гостей с правого края и наносит удар, но попадает в ногу одному из защитников.

52' Венцислав Христов выходит на поле вместо Мирослава Марковича.

50' Атака хозяев завершается ударом Лескано из-за пределов штрафной - мяч идет выше ворот.

47' Маркелов подбирает мяч перед штрафной после выноса и пробивает с 20 метров - снаряд летит над перекладиной.

45+1' Всего 2 минуты добавляет Алексей Еськов, хотя поводов набралось минут на 5-6.

45' Никифоров зарабатывает штрафной неподалеку от угла штрафной площади, но удар Калинского приходится в "стенку".

43' ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ИВАН МАРКЕЛОВ!!!
Хозяева вышли втроем на двоих защитников, в итоге Хубулов вошел в штрафную с правого края и пробил низом, Довбня отбил мяч прямо перед собой, а Маркелов четко действует на добивании!

42' Пытаются встрепенуться хабаровчане, но при этом разрывы между линиями просто огромны. Пока "Анжи" соперника на контратаках не наказывает, но хорошие подходы есть.

40' ОПАСНО!!! Гости добрались до штрафной соперника, и Федотов с Калинским поочередно пробивали по воротам, но Брызгалов заблокировал оба удара!

38' Вся игра сейчас проходит на половине поля армейцев, разгрома им избежать будет сложно.

33' ОПАСНО!!! Маркелов после заброса из глубины оказывается один перед голкипером гостей, но Довбня вовремя сокращает угол обстрела и свои ворота спасает!

32' Следом еще одна атака "Анжи", которая завершается ударом Маркелова с 20 метров - Довбня на месте.

32' ОПАСНО!!! Хубулов со штрафного пробивает в левый от себя угол, мяч попадает в штангу, затем отскакивает в спину Довбне, но всё же не идет в ворота!

31' Выходит на поле Александр Довбня, Евгений Баляйкин поле покидает.

28' Готовят махачкалинцы штрафной, до ворот около 20 метров. На скамейке гостей, между тем, переодевается Александр Довбня.

26' "СКА-Хабаровск" остается в меньшинстве! После ошибки Эдиева Лескано выходит один на один и прокидывает мяч мимо голкипера, а Криворучко срубает аргентинца! Прямая красная за фол последней надежды!

24' ОПАСНО!!! После прострела Савичева с правого фланга Федотов пробивает с убойной позиции - Лория отбивает мяч! Потом прозвучал свисток - в момент удара хабаровчанина Маркович, мешавший вратарю, был в положении "вне игры".

22' Савичев достает мяч у лицевой линии и простреливает во вратарскую - снаряд в итоге попадает в штангу и уходит за пределы поля, но Лория, судя по всему, ситуацию контролировал.

21' Не смог Пуцко продолжить встречу, вместо него играет Исмаил Эдиев.

19' Получает повреждение Александр Пуцко, который чуть ранее выбил мяч на угловой, опередив Данченко. Врачи хабаровчан на поле.

15' И еще один удар в створ наносят хозяева, в этом случае Криворучко намертво забирает мяч.

14' Острую подачу с углового исполняют хозяева, Криворучко не удается добраться до мяча, но здесь партнеры своего голкипера подстраховали.

12' ОПАСНО!!! Хубулов наносит отличный обводящий удар в дальнюю "девятку" - Криворучко вытаскивает тяжелейший мяч!

10' Достаточно жестко Хубулов встречает на фланге Никифорова, но арбитр обходится устным внушением.

8' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ВЛАДИМИР ПОЛУЯХТОВ!!!
Маркелов получает мяч от Данченко на левом краю штрафной, от лицевой подает во вратарскую, Криворучко неловко отбивает мяч на несколько метров от себя, а Полуяхтов в касание поразил пустые ворота!

5' После вбрасывания мяча из-за боковой Данченко отправил снаряд в штрафную, а Маркелов пробил головой с близкого расстояния - Криворучко на месте.

4' Снова острая атака "Анжи" правым флангом с прострелом, Лескано был первым на мяче, но Димидко в итоге его остановил.

3' ОПАСНО!!! После подачи с правого фланга мяч приходит на левый край штрафной к Данченко, который решил пробить из-под защитника - снаряд проходит рядом с дальней "девяткой"!

1' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ХУАН ЛЕСКАНО!!!
55 секунд потребовалось "Анжи", чтобы открыть счет! Резвая атака по центру, Маркелов выводит Лескано на рандеву с Криворучко, и аргентинец укладывает мяч в угол ворот своей бывшей команды!