Голы: Лукаку, 64, Рэшфорд, 66 - Витиньо, 45.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Смоллинг, Линделёф, Шоу, Валенсия (Туанзебе, 72), Блинд, Эррера (МакТоминэй, 67), Погба, Мата, Рэшфорд, Лукаку (Марсьяль, 74).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин (Хосонов, 90+1), Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов (Гордюшенко, 65), Витиньо (Жамалетдинов, 82).

Предупреждения: Березуцкий, 58, МакТоминэй, 73.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА проигрывает на "Олд Траффорд" и завершает выступление в Лиге Чемпионов, но весной армейцы впервые за долгое время сыграют в Лиге Европы!

90+3' Хосонов получает мяч на левом краю штрафной, но бьет намного правее дальнего угла.

90+2' Березуцкий после подачи с левого фланга головой бьет с 13 метров - мяч проходит мимо створа.

90+1' Хетаг Хосонов выходит на поле вместо Кирилла Набабкина.

90' 3 минуты добавляет Джанлука Рокки.

89' Раслабленно атакуют в эти минуты футболисты "МЮ", и до острых моментов доводит нападение не удается.

87' Есть время и есть возможности для того, чтобы не проиграть этот отдельно взятый матч. Хоть на выход в плей-офф ЛЧ уже не приходится рассчитывать.

84' ОПАСНО!!! Кучаев выводит Дзагоева один на один с Ромеро, однако голкипер хозяев ногами отражает удар Алана!

82' Тимур Жамалетдинов выходит на поле вместо Витиньо.

80' Фернандес простреливает с правого фланга, Витиньо хитро пропускает мяч дальше, но партнеру дело до удара довести не удалось.

79' Совсем успокоилась у нас игра, манкунианцы уже точно берегут силы перед дерби. ЦСКА в концовке должен быть активнее.

78' У Шоу есть проблемы с левой ногой, оказывают ему помощь врачи, а замен у Моуриньо уже нет.

77' "Базель" спокойно обыгрывает "Бенфику" с разницей в два мяча, рассчитывать на чудо, видимо, не приходится.

75' Погба здорово принимает мяч грудью после заброса со своей половины, выбирается на ударную позицию и пробивает с 25 метров - снаряд идет над перекладиной.

74' Антони Марсьялья выходит на поле вместо Ромело Лукаку.

73' МакТоминэй получает предупреждение за удар Головина по ногам.

72' Аксель Туанзебе выходит на поле вместо Антонио Валенсии.

70' Не удается армейцам даже поднять голову, хотя манкунианцы, добившись своего, явно успокоились.

69' Новая атака "МЮ" завершается ударом Валенсии с угла штрафной - Акинфеев забирает мяч.

67' Скотт МакТоминэй выходит на поле вместо Андера Эрреры.

66' И тут же "МЮ" выходит вперед. Вынос со своей половины, борьба в центре, мяч отскакивает к Мате, тот закидывает на левый край штрафной на Рэшфорда, который аккуратно укладывает снаряд в дальний угол - 2:1.

65' Астемир Гордюшенко выходит на поле вместо Фёдора Чалова.

64' Сравнивает счет "Манчестер Юнайтед". Погба забрасывает мяч в штрафную на Лукаку, тот легко выигрывает борьбу у Васина и ногой пропихивает снаряд мимо Акинфеева - 1:1.

62' Выбрались-таки армейцы в контратаку, в итоге Головин бить не стал, и дело завершилось бесхитростной подачей Набабкина - Блинд выносит мяч.

61' Ни единой паузы нет у армейцев, чтобы перевести дух, и контратаку организовать тоже никак не удается.

60' Мощное давление "МЮ" обрушивается на штрафную ЦСКА, очень сложно приходится армейцам, но пока они справляются.

59' Рэшфорд со штрафного пробивает во вратарский угол, однако мяч цепляет Витиньо и проходит над перекладиной.

58' Мощный прорыв Погба прямо по центру Березуцкий останавливает, встречая соперника корпусом. Желтая карточка Василию и очень опасный штрафной - прямо по центру и 21 метр до ворот.

56' Лукаку после подачи с правого фланга опередил защитника, но пробить точно в касание ему не удалось.

55' А второй темп получился неприятным: Мата получил мяч на левом краю штрафной и навесил на дальнюю штангу, а Смоллинг, опередив Игнашевича, головой пробил мимо цели.

54' Шоу красиво прокидывает мяч мимо Дзагоева на фланге, но подачу прерывает Фернандес - очередной, уже восьмой угловой у ворот ЦСКА. И снова армейцы внимательны на "стандарте".

52' Рэшфорд по центру выдает передачу на Лукаку, которого в подкате все-таки опережает Березуцкий.

49' Чалов с правого фланга выдает передачу в штрафную на Дзагоева, но Алан оказывается в оффсайде.

47' ОПАСНО!!! Атака "МЮ" завершается ударом Рэшфорда из пределов штрафной - Акинфеев в очередной раз в игре!

45' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВИТИНЬО!!!
Фернандес избежал оффсайда в момент передачи из глубины, дошел до лицевой и прострелил в центр, Чалову в падении пробить не удалось, а Витиньо с 11 метров пробивает по воротам - мяч попадает в спину Дзагоеву и всё равно заходит в ворота! Оффсайда не было, так как один из защитников "МЮ" был за лицевой линией!
Официальный сайт УЕФА указывает автором гола бразильца.

43' Под конец тайма "МЮ" вновь выглядит опаснее. Валенсия врывается в штрафную и в борьбе с Набабкиным оказывается на газоне, но арбитр призывает эквадорца подниматься.

40' В ответ пошла контратака хозяев, но сходу довести до удара не удалось, а дальше Фернандес в борьбе с Погба выбил мяч на угловой.

39' Фернандес и Дзагоев разыграли неплохую "стенку" на правом фланге, но прострел Марио прервал Шоу. Угловой армейцам не удался.

37' Мата грубо ошибается в своей штрафной, выдав передачу на Чалова, тот катит назад на Дзагоева, которого в подкате валит Шоу. Но было сыграно в мяч, круглый отскочил к Витиньо, который с 15 метров пробил выше ворот.

34' Погба из центрального круга выдает передачу на левый край штрафной, Лукаку простреливает в центр, но чуть в недодачу, Рэшфорд уже пробежал вперед.

33' Инициатива в последние минуты переходит в ЦСКА, стали позволять манкунианцы приближаться к своей штрафной.

31' Витиньо с углового отправил мяч ближе к линии штрафной, а Березуцкий с правой пробил с 14 метров - снаряд прошел над перекладиной.

30' Головин обыгрался на левом фланге с Набабкиным и подает на дальнюю штангу, где Шоу на мгновение опередил Фернандеса - угловой.

27' Рэшфорд из центральной зоны выдает пас в направлении Лукаку, но передача получается чуть сильнее.

26' Витиньо получает мяч от Набабкина в центральной зоне и пробивает метров с 23 - снаряд летит мимо створа.

24' Начало выдалось равным, а вот в последние минуты хозяева собрались - сами моменты создают, а вот армейцам развернуться не дают.

22' ОПАСНО!!! Погба из центральной зоны выдает проникающий пас на левый край штрафной, Шоу убегает от Фернандеса и простреливает на дальнюю штангу, куда немного не успевает Рэшфорд!

20' ОПАСНО!!! Длительная атака "МЮ" завершается подачей Валенсии на дальний край штрафной, откуда Шоу в касание мощно пробивает в створ - Акинфеев снова спасает свои ворота, а затем забирает мяч после корявого добивания от Лукаку!

19' Лукаку приближается к штрафной по центру, пытается обыграть двоих, но Березуцкий здорово действует на подстраховке.

17' Два угловых кряду исполняют хозяева. Розыгрыш первого читает Витиньо, с подачей второго справляется Березуцкий.

15' ОПАСНО!!! Мата классно обработал мяч на левом фланге после вертикального заброса и нашел в штрафной Рэшфорда, а тот пробил низом в дальний угол - Акинфеев отбивает мяч перед собой, а защитники страхуют!

14' Рэшфорд в верховой борьбе с Березуцким получил удар в затылок, требуется Маркусу помощь врачей.

12' Затяжная атака ЦСКА завершается ударом Дзагоева из-за пределов штрафной - Ромеро спокойно забирает мяч.

10' После подачи углового мяч вылетел на линию штрафной, откуда Блинд пробил в касание, положив корпус - снаряд попал в Березуцкого и вновь ушел за лицевую.

9' Погба отобрал мяч в центре у Головина и начал атаку своей команды. Завершается она ударом Валенсии с угла штрафной - мяч от ноги армейца уходит на угловой.

8' Армейцы заработали первый угловой, но с подачей манкунианцы спокойно справляются.

7' Витиньо предпринял попытку дальнего удара, но попал в соперника. Дальше последовала отличная диагональ на Фернандеса, но русскому бразильцу мешает прострелить Шоу.

6' Лукаку с правого фланга остро простреливает во вратарскую, Акинфеев до мяча не добирается, и снаряд приходит на левый край штрафной к Шоу. Пробей Люк в касание, было бы опаснее, а так Березуцкий успел накрыть защитника "МЮ".

4' ОПАСНО!!! Вертикальная атака "МЮ", Лукаку выдает проникающий пас на Рэшфорда, тот выходит один на один с Акинфеевым и бьет мимо Игоря, но штанга спасает ворота ЦСКА!

3' Головин разогнал контратаку ЦСКА, дальше адресовал мяч налево Дзагоеву, Алан отправил мяч Витиньо, но "стеночка" не прошла