"Фастав": Зламал, Матейов (Джафич, 78), Гайич, Гнаничек, Копечны, Гронек (Яничек, 65), Ирачек, Гольцер, Вукадинович, Диоп (Экпай, 72), Траоре.

"Локомотив": Коченков, Лысов, Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, И. Денисов, Коломейцев (Тарасов, 45+1), Ан. Миранчук (Эдер, 59), Фернандеш, Ал. Миранчук, Фарфан (Ротенберг, 81).

Предупреждения: Ан. Миранчук, 4, Гронек, 45+1, Гайич, 52, Ал. Миранчук, 90, Траоре, 90+4.
Удаление: Гайич, 58.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" обыгрывает в Чехии местный "Фастав" и выходит из группы F с первого места! У России будет 4 клуба в плей-офф Лиги Европы!

90+4' Траоре получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Миранчук.

90+2' В параллельном матче "Копенгаген" по-прежнему обыгрывает "Шериф" 2:0. Ничего кардинально в этой группе уже не изменится, датчане выйдут со второго места.

90' Миранчук смело идет в дриблинг на входе в штрафную и валится на газон, но получает предупреждение за симуляцию. Арбитр добавляет 4 минуты.

86' Снова Ирачек в игре, но "Злин" сейчас исключительно обороняется. "Локомотив", никуда не спешит, контролирует мяч.

85' Ирачек на поле вернулся, но вскоре снова обращается к помощи медиков. Думается, что здоровьем лучше не рисковать.

83' ОПАСНО!!! Эдер после прострела Миранчука с левого края стреляет с 13 метров, но направляет мяч выше ворот!

82' Требуется помощь врачей Ирачеку, а замен у хозяев уже не осталось. Есть вероятность, что "Злин" будет заканчивать встречу вдевятером.

81' Борис Ротенберг выходит на поле вместо Джефферсона Фарфана.

80' Готовится "Локомотив" одержать пятую победу подряд во всех турнирах. Календарный год лидер РФПЛ будет завершать в Санкт-Петербурге матчем против "Тосно".

78' Аднан Джафич выходит на поле вместо Роберта Матейова.

77' "Шериф" уступает "Копенгагену" уже два мяча, при таком раскладе первому месту "Локо" ничего не угрожает.

75' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДЖЕФФЕРСОН ФАРФАН!!!
Фарфан после передачи Тарасова из глубины выходит один на один с голкипером и аккуратным ударом с линии штрафной перебрасывает вышедшего на перехват Зламала!

74' ОПАСНО!!! Игнатьев на фланге обыграл двоих соперников, вошел в штрафную и выдал идеальную передачу на Эдера, который умудрился попасть мячом в опорную ногу, и круглый прошел мимо!

72' Эбонг Экпай появляется на поле вместо Даме Диопа.

70' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
Фернандеш с угла штрафной катит мяч на подключившегося Игнатьева, тот в попытке обыграть соперника упал, но пропихнул мяч на Миранчука, который в касание катнул в пустые ворота, а попытка Гнаничека вынести снаряд успехом не увенчалась!

68' ОПАСНО!!! Фернандеш после передачи Миранчука получает мяч на левом краю штрафной и бьет, Зламал отбивает снаряд чуть в сторону, а дальше Гнаничек мешает Фарфану поразить пустые ворота!

67' Фарфан после передачи из глубины выскакивает один на один с голкипером и легко перебрасывает его, но уже после свистка, возвестившего об оффсайде.

65' Гнаничек получает предупреждение за фол на фланге против Фарфана. Вместо Петра Гронека на поле выходит Томаш Яничек.

63' Гронек после подачи с левого фланга бьет головой в ближний верхний угол, но Коченков справляется.

62' Миранчук оставляет мяч в поле на лицевой линии и выдает передачу на дальнюю штангу, Эдер выигрывает борьбу в воздухе и бьет по воротам, но на пути мяча возникает Ирачек.

59' Эдер выходит на поле вместо Антона Миранчука.

58' Хозяева остаются в меньшинстве! Гайич получает второе предупреждение за игру локтем в верховой борьбе с Фарфаном и покидает поле!

56' В параллельном матче "Копенгаген" выходит вперед в игре с "Шерифом". При текущем раскладе "Локомотив" выйдет из группы с первого места, а датчане - со второго.

52' Гайич получает предупреждение за срыв атаки "Локо", которую разгонял Фарфан.

50' С угловым хозяева справились, вторым темпом Игнатьев нашел на правом краю штрафной Миранчука, но тот оказался в оффсайде.

49' Фернандеш со штрафного с правого фланга отправляет мяч на ближнюю штангу, где своей команде помогает нападающий Диоп.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Первый свой угловой заработал "Локомотив", однако с подачей Фернандеша на выходе справился Зламал.

45+1' Срочная замена у "Локо": Дмитрий Тарасов меняет Александра Коломейцева. Гронек получает предупреждение за жесткий фол против Игнатьева.

45' А Коломейцев после того единоборства с вратарем соперника уходит сразу в раздевалку, нужна замена. Арбитр компенсирует 2 минуты.

44' Матейов подает в штрафную на Ирачека, удар у того не получился, и Коченков забрал мяч. Правда, выкатился с ним за лицевую линию, но арбитр ничего не заметил.

42' Фернандеш закидывает мяч в штрафную хозяев в направлении Коломейцева, тот на мгновение опередил вратаря, но отправил снаряд за лицевую.

40' Копечны завершает очередную атаку своей команды дальним ударом - мяч летит над перекладиной.

36' Гольцер получает мяч на левом краю штрафной и подает в центр, но борьба на втором этаже остается за москвичами.

34' Вукадинович подает со штрафного с правого фланга - Коченков на выходе уверенно играет кулаками.

32' ОПАСНО!!! Фернандеш с левого края штрафной исполняет классную подачу на Фарфана, который должен был пробить в касание с линии вратарской, но не попал по мячу!

31' Диоп оказывается в оффсайде в момент подачи с правого фланга, да и уже после свистка форвард "Злина" пробил мимо створа.

29' Гольцер получает мяч на левом краю штрафной за спиной Игнатьева, но простреливает точно в руки Коченкову.

26' Коченков выходит за пределы штрафной, но не очень ловко подставляет ногу под мяч, вынося его за боковую линию вместо возможного развития атаки "Локо".

24' Разыграли хозяева угловой, после чего последовала подача в штрафную, но Пейчинович на втором этаже сыграл внимательно.

23' Снова хозяева доставляют мяч в штрафную "Локомотива" и по итогам эпизода зарабатывают угловой.

21' Вукадинович прострелил с правого фланга на открывшегося Диопа, но тому обработать мяч и пробить по воротам не удалось.

18' ОПАСНО!!! Игнатьев с правого фланга простреливает на ближнюю штангу, а Фарфан, опередив Гаича, с линии вратарской пробил выше ворот!

16' Заброс в направлении Гольцера выглядел перспективным, однако Коченков на выходе спокойно забрал мяч.

13' Полны чехи желания хлопнуть дверью напоследок, уже не в первый раз от переизбытка этого желания хозяева фолят в атаке.

10' Пока больше владеют мячом футболисты "Злина", "Локомотив" традиционно занимает выжидательную позицию.

8' Гронек после подачи с правого фланга не сумел толково пробить головой, да и оффсайд у игрока хозяев был зафиксирован.

6' Неплохая атака хозяев завершается передачей на Матейова на левый край штрафной, где Кверквелия здорово играет в подкате.

4' Антон Миранчук получает предупреждение за игру локтем в верховом единоборстве с соперником.

2' Денисов закидывает мяч в штрафную хозяев, Алексей Миранчук снаряд получает, но вместо удара с правой делает передачу в центр на Фарфана, которому сыграть в этом эпизоде не удается.