Голы: Портнягин, 30 - Джорджевич, 73.

"Урал": Годзюр, Меркулов, Чернов, Ароян, Кулаков, Фидлер, Емельянов, Евсеев, Димитров, Чантурия (Манучарян, 80), Портнягин.

"Арсенал": Габулов, Альварес, Беляев, Сунзу, Комбаров, Чаушич, Боурчану (Берхамов, 71), Ткачёв, Горбатенко (Расич, 66), Кангва (Хагуш, 64), Джорджевич.

Предупреждения: Сунзу, 57, Ароян, 87.

90+3' Звучит финальный свисток! "Урал" и "Арсенал" играют вничью, доводя свои безвыигрышные серии до четырех матчей и завершая 2017 календарный год на экваторе турнирной таблицы!

90+2' Джорджевич наносит поспешный удар метров с 25, мяч проходит мимо створа.

90+1' Виталий Мешков компенсирует 3 минуты.

90' ОПАСНО!!! Отбился "Арсенал" после углового, а с подбора Димитров нанес мощнейший удар под перекладину - Габулов не без труда отвел угрозу!

88' Димитров пробивает из пределов штрафной с отскоком от газона, но Габулов справляется спокойно.

87' Ароян получает предупреждение за грубую игру.

86' Расич после подачи с правого фланга несильно бьет головой в створ, Годзюр на месте.

85' Достаточно веселыми получаются последние минуты, обе команды пытаются сыграть на победу.

82' Джорджевич по итогам последнего углового получил повреждение в единоборстве с Меркуловым, помощь врачей требуется черногорцу.

81' Комбаров врывается в штрафную с правого края и наносит удар низом, но мяч попадает в ногу сопернику и уходит на угловой. После подачи Берхамова Беляев выиграл борьбу в воздухе, но акцентированного удара головой не нанес.

80' Георгий Чантурия уступает место на поле Эдгару Манучаряну.

78' Димитров с левого фланга все же подает в штрафную, несмотря на опеку Комбарова, однако мяч достался Габулову.

77' Теперь уже время "Урала" активнее идти вперед, плюс есть возможности для освежения состава у Александра Тарханова.

75' Чантурия со штрафного с правого фланга крутит мяч в створ, снаряд достается Габулову.

73' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛУКА ДЖОРДЖЕВИЧ!!!
После прострела Ткачёва со штрафного мяч пришел на правый угол штрафной площади к Хагушу, Анри пробил по воротам, мяч после рикошета взмыл на полтора метра вверх, а Джорджевич на линии вратарской удачно подставил голову!

71' Кантемир Берхамов играет вместо Александру Боурчану.

69' На носилках уносят с поля Боурчану, судя по всему, уже сейчас Божовичу придется делать третью замену.

68' Боурчану получает повреждение после единоборства с Емельяновым, требуется румыну помощь врачей.

66' Федерико Расич меняет Игоря Горбатенко.

64' Анри Хагуш выходит на поле вместо Эванса Кангва.

61' ОПАСНО!!! После подачи углового Портнягин сумел пробить головой, Комбаров вынес мяч к линии вратарской, где в единоборстве с участием шести футболистов туляки всё же отбились!

60' У "Урала" начинают получаться быстрые выходы из обороны в атаку, пока на половине поля "Арсенала" есть разреженное пространство. Новая контратака приводит к угловому.

57' Альварес закидывает мяч в штрафную хозяев, где в борьбе за него столкнулись Джорджевич и Комбаров. Тут же разворачивается контратака "Урала", которую ценой предупреждения срывает Сунзу.

52' Евсеев попытался пробить из-за пределов штрафной, однако мяч зацепил ногу защитника и пришел в руки Габулову.

51' Хорошая комбинация на левом краю штрафной завершается попыткой подачи от Альвареса, но мяч перелетает через перекладину ворот Годзюра.

48' И снова "Арсенал" достаточно настырно лезет в атаку, пытаясь как можно быстрее выровнять положение дел.

44' Горбатенко перехватывает мяч после грубой ошибки соперника и тут же пробивает низом метров с 20 - Годзюр со второй попытки накрывает снаряд.

43' Удается "Уралу" выбраться в быструю атаку, в итоге Димитров пробивает метров с 23 - мяч проходит мимо створа.

40' Заработали туляки угловой усилиями Комбарова, но разыграли его не очень здорово - прострел Горбатенко стал легкой добычей оборонцев "Урала".

37' Чаушич выбирается на ударную позицию перед штрафной соперника, но стреляет рядом с ближней стойкой.

35' Продолжает "Арсенал" комбинировать на чужой половине поля, моменты у "Арсенала" еще наверняка будут.

32' Лучше в первые полчаса выглядел "Арсенал", но свои моменты туляки не использовали, за что и поплатились.

30' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИГОРЬ ПОРТНЯГИН!!!
Емельянов обыгрывает соперника перед штрафной и наносит мощнейший удар с левой - мяч попадает в перекладину, отскакивает к линии вратарской, а Портнягин на добивании головой поражает открытые ворота!

29' Теперь уже хозяева доходят до штрафной соперника, в итоге Чантурия пробивает с правого края, но мяч летит над перекладиной.

27' ОПАСНО!!! Кангва играет в "стенку" с Джорджевичем, врывается в штрафную и выходит один на один с Годзюром, но пробивает точно в сократившего угол обстрела Ярослава!

24' ОПАСНО!!! Стремительная контратака "Арсенала" после углового у своих ворот, в итоге Горбатенко получает мяч от Горбатенко и бьет с 12 метров в касание - снаряд прокатывается мимо дальнего угла!

21' Евсеев после передачи Меркулова получил мяч в центр, приблизился к штрафной и пробил с 22 метров - снаряд сваливается с ноги и идет мимо.

17' Кангва на скорости уходит от Кулакова, врывается в штрафную и простреливает в центр, но Ароян в подкате выносит мяч на угловой.

15' Заработали штрафной на правом фланге хозяева, но с подачей Димитрова туляки справились уверенно.

14' У "Урала" пока мало что получается в атаке, Портнягин находится на голодном пайке.

11' Кангва после подачи с правого фланга бьет головой из центра штрафной - мяч проходит над перекладиной.

10' Смелый прорыв Горбатенко неподалеку от своей штрафной встречает Чернов. Пока игроки обороны один в один действуют здорово.

8' Димитров попытался войти в штрафную по центру, но Сунзу остановил болгарского полузащитника "Урала".

5' Припорошен снегом газон в Екатеринбурге, но в данный момент осадков нет. Тем не менее, условия не самые комфортные.

3' ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша углового Комбаров навесил на дальний угол вратарской, а Джорджевич без помех пробил метров с восьми, но Годзюр на линии ворот сыграл здорово, выручив "Урал"!