"Реал Мадрид" – "Севилья" 5:0 текст + видео

Начо, 4, Роналду, 24, 35 (пен.), Кроос, 40, Хакими, 43

"Реал": Кейлор Навас, Хакими, Марсело, Вальехо, Начо, Кроос (Льоренте, 69), Модрич (Сибальос, 77), Асенсио, Васкес, Роналду (Иско, 78), Бензема

"Севилья": Рико, Меркадо, Кароль, Кьер, Лангле, Писарро, Банега (Крон-Дели, 83), Хесус Навас, Васкес (Гайс, 77), Мурьель, Нолито (Сарабия, 60)

Предупреждения: Хесус Навас, 35, Банега, 40

90+2' Звучит финальный свисток. Медридский "Реал" разгромил "Севилью".

90' Вторая волна. На сей раз Асенсио взял инициативу в свои руки и пробил из-за пределов штрафной зоны не точно.

89' Наконец удается сблизится со штрафной. Пытались вывести Иско на ударную позицию, но задумка не удалась.

88' Конец встречи хозяева проводят в атаке. Перепас полузащитников на левом фланге, скидка назад - партнерам по центру.

87' Веерная атака в исполнении футболистов "Реала". Вход в штрафную зон ублокирован. Заброс Иско на дальнюю штангу, а партнер не обыграл Рико.

86' Последовало смещение с левого фланга в центр, но удар блокирован. Вторая волна и Льоренте не попадает в цель.

84' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Мяч остается под контролем футболистов в светлой форме.

83' Замена у гостей. Банегу меняет Крон-Дели.

82' Позиционная атака в исполнении хозяев поля продолжилась. Последовало смещение с левого фланга в центр и удар выше цели.

81' Едва не вышел перехват и выход один на один, успел Кейлор Навас сместится на фланг и выбить снаряд в поле.

80' Корнер в исполнении хозяев с правого края поля. Следует подача на дальний край штрафной зоны - мимо всех.

79' Позиционная атака в исполнении "Реала" продолжается. следует подача на дальнюю штангу и снаряд уходит за лицевую.

78' Еще одно изменение в составах. Вместо Роналду на газоне появляется Иско.

77' Произошла обоюдная замена. Модрича сменил Сибальос, а Гайс Васкеса.

76' Атака левым краем в исполнении игроков "Реала", попытка обыграть защитника завершается падением и свистком. Навасу не дали красную.

74' Прострел Марсело с левого фланга в штрафную зону соперника, подправление мяча от Бензема и снаряд пришелся в штангу.

73' Модрич с мячом в центре, ушел он от соперника, перевод на правый фланг, скидка в центр и на левый край.

72' Заброс по правому флангу на Роналду, смещение в центр и подключение Бензема просто блокируется.

71' Позиционное наступление, впереди все перекрыто и пока блокировано. Растянуть оборону гостей не получается.

70' Асенсио переводит мяч на правый фланг Хакиму, а того опережает соперник и снаряд выбивается в аут.

69' Позиционная атака "Севильи" завершается свистком. Еще одна замена. Крооса меняет Льоренте.

68' Веерный ответ. Васкес прорывался по правому флангу, подключение в Центре Мурьель не точно.

67' Заброс Модрича на правый край Васкесу, скидка в центр на Роналду, но тому не удалось войти в штрафную.

66' Удалось встать в позиционную атаку футболистам "Севильи". Перепас на правом краю поля без обострения.

64' Луис пытался ускорится с мячом на левом краю, уходя от крайнего защитника к владением Наваса, но его накрыли.

63' Мяч вновь под контролем игроков "Реала". Асенсио обыгрался партнерами, перевод на левый край, но там все перекрыто.

62' Очередной свисток. Досталось в пылу борьбы по ногам Модрича от Мурьель, без карточки обошлось.

61' Пошли в наступление футболисты "Севильии" по левому флангу. Удалось им войти в штрафную, но не больше.

60' Нолито покидает пределы поля и сменил его Сарабия.

59' Бензема с Криштиану обыгрались на входе в чужую штрафную зону но удар у Карима блокирован.

58' Не получается у футболистов "Севильи" выбраться со своей половины. Подавляющее преимущество по владению мяча у хозяев.

57' Позиционная атака хозяев. Навес с левого фланга Хакима на дальнюю штангу, а там первыми были защитники.

56' Нарушение правил со стороны Начо, досталось сопернику по ногам. Удар по в створ ворот не точен.

54' Перевод мяча в центр на Роналду и прессинг в исполнении футболистов в красной форме. Перехват.

53' Очень неспешно мяч перемещается между игроками в светлой форме по флангам. Заброс по левому краю не прошел.

52' Более 76 тысяч зрителей следят сегодня с трибун за матчем. Пока же атака левым краем хозяев блокирована.

51' Заброс по левому флангу в штрафную зону гостей - не точно. Пока без опасных моментов действуют коллективы.

50' Веерный ответ в исполнении "Реала". Успевают игроки в красной форме отойти назад. Пока же позиционная атака хозяев.

49' Следует перехват мяча и наконец игроки "Севильи" прорываются по правому флангу. Прострел Навас не точен.

48' Мяч под контролем игроков "Реала", старт атаки от своих ворот, впереди все перекрыто и блокировано.

47' На первый взгляд команды продолжили встречу без замен. По ходу тайма разберемся. Пока же мяч под контролем хозяев.

45+1' Последовала подача Крооса на ближнюю штангу и точный удар Васкеса в руки Серхио Рико. Веерный ответ не прошел.

45' Нарушение правил на левом фланге у Асенсио, придержал его рукой Меркадо. Стандарт.

44' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ! Хакими! Перевод по диагонали на правый край в штрафную зону на ход Хакима, тот ушел от Нолито и пробил в ближний угол ворот.

43' Борьба на правом фланге атаки "Реала". Модрич не сумел с мячом войти в штрафную зону и удар от ворот.

42' ГОООООООООООООООООЛЛЛ! Кроос! Перехват мяча хозяевами в центре поля. Прорыв Тони по центру, обыгрыш у штрафной с Васкесом и удар из центра в правый угол.

42' Банега получает предупреждения за удар по ногам Модрича. Между тем еще одна веерная атака хозяев.

41' Последовала подача Крооса на дальнюю штангу, Лангле выбивает мяч в поле. Заброс с противоположного края и удар Роналду отражен Рико.

40' Модрич пробивает с правого фланга в дальний угол ворот соперника - мимо цели. Следом фол на Марсело и стандарт.

39' Кроос забросил по флангу на ход Хакима, тот пытался срезать угол, но сумел заработать только корнер.

38' Мяч остается под контролем игроков в светлой форме. Что-то совсем перестали гости бороться за снаряд.

37' ГОООООООООООЛЛ! Роналду пробивает низом в правый угол ворот. Голкипер угадал направление, но не спас команду.

37' Марсело с мячом на левом фланге, последовало смещение в центр и рефери фиксирует фол - игра рукой у Наваса. Карточка и пенальти.

36' Карим с мячом рвется по центру, перевод на левый край был не самым точным. Роналду обыгрался с Васкесом, последнего роняют, но рефери молчит.

34' Удар с правого фланга в исполнении Асенсио. Вновь мяч не захотел идти в створ ворот и проследовал выше цели.

33' Кроос сместился с левого фланга в штрафную зону и последовал удар мимо дальней девятки - на трибуны.

32' Веерный ответ через левый край и Асенсио. Попытка подать с фланга в штрафную читалась. Корнер.

31' Пока не получается у футболистов в красных цветах создать опасный момент у ворот Наваса, все их задумки читаются.

30' Навас с мячом по центру, перевод снаряда на левый фланг и следует удар Налито мимо дальнего угла.

29' Мяч под контролем игроков "Реала" и те пытаются начать еще одну атаку от своих ворот, но сталкиваются с прессингом соперника.

28' ГООООООООООООЛЛ! Прорыв по правому флангу в исполнении хозяев. Подключение Роналду, вход в штрафную и удар низом в правый угол!

27' Налито переводит в центр на Васкес, подключение Банеги и Эвер посылает снаряд выше перекладины.

26' Последовала подача по диагонали на дальнюю штангу Бензема, Карим замкнул головой выше перекладины.

24' Борьба на правом фланге атаки хозяев. Модрич смещается в центр, подключение Крооса, далее на Асенсио.

23' Последовал перевод мяча по диагонали на левый край в расчете на Бензема, того успевает опередить Рико.

22' Неспешный ответ в исполнении "Реала". Довольно легко они перешли на чужую половину и следует игра по позициям.

20' Довольно неспешный темп игры, размеренный и академичный. Очередная попытка гостей встать на чужой половине.

19' Неспешный старт позиционной атаки в исполнении футболистов в белых цветах. Последовал заброс по правому флангу - в ноги Рико.

18' Навас сместился с правого фланга в штрафную зону и удар сходу блокирован. вторая волна и Кароль пробивает низом мимо дальнего створа.

17' Очередная попытка гостей прорваться по флангу и вновь достаточно цепко действуют в обороне хозяева.

16' Прострел Меркадо с правого фланга по диагонали назад, под удар, но ни кто из партнеров не откликнулся.

14' Стандарт с правого фланга в исполнении футболистов "Севильи". Навес на дальнюю штангу - мимо всех.

13' Прострел по диагонали на правый край, скидка на ближнюю от Наваса и Начо выбивает мяч в поле.

12' Веерный ответ "Севильи". Борьба на правом фланге, перевод мяча в центр. Пытаются гости действовать широко.

11' Следует подача Крооса на дальнюю штангу, навес на ближнюю и Вальехо замыкал головой из офсайда.

10' Продолжают идти в атаку игроки в светлой форме. Роналду сместился с правого фланга и пробил - корнер.

9' Роналду прорывается по центру, перевод на правый край Васкесу, прострел в штрафную блокирует Кароль.

8' Позиционное наступление "Реала" и перехват. Хесус Навас пытался прорваться по флангу, но ему не дали развернуться.

7' Не удалось футболистам "Севильи" сходу ответить атакой. Между тем заброс хозяев по левому флангу на Асенсио читает Кьер.

6' ГООООООООООООООООЛЛ Начо! Последовала подача в центр штрафной зоны, мяч от ноги Кьера отлетел на ход Хосе, тот не долго думая пробил в пустой угол.

4' Перевод с левого фланга в центр в ноги Васкеса, и тот не долго думая пробил в дальний угол - мяч отражен Рико.

3' Мяч под контролем хозяев. Атака первым темпом у них не получилась и пошел прессинг со стороны гостей.

2' Футболисты "Реала" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме.