"Динамо": Шунин, Цаллагов, Рыков, (Козлов, 42), Морозов, Шуньич, Хольмен, Темников, (Соснин, 86), Ташаев, (Обольский, 90+1), Соу, Луценко, Бечирай.

"Анжи": Лория, Полуяхтов, Армаш, Тетрашвили, Афонин, (Хубулов, 62), Бакаев, Брызгалов, Данченко, Маркелов, Лескано, (Прудников, 70), Иванченко, (Яковлев, 50).

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+1' Обольский меняет Ташаева.

90' Дмитрий Хохлов высказывает своим футболистам, много брака и с их стороны, наверное, мысленно команды уже в отпуске.

88' Шунич ошибается на своей половине поля, мяч в аут уходит, так нельзя играть в обороне.

87' Доигрывают команды этот матч, "Анжи" атакует слабо, нет сил, много брака в передачах.

86' Соснин заменил Темникова в составе "Динамо".

85' Ещё один угловой у ворот "Анжи". На этот раз защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался Данченко.

84' Быстрый ответ москвичей и угловой заработан. Навес, Луценко выпрыгивает выше всех, а удар слабый, мяч в руках у вратаря.

82' Хубулова сбивают в штрафной, Морозов фолил, но нет пенальти. Ошибается судья.

80' Заброс на Бечирая, игра остановлена, офсайд у нападающего "Динамо".

78' Ташаев отлично играет сегодня, теперь в обороне помог своим партнёрам, мяч у "Динамо".

77' Ташаев сыграл на Темникова, который в касание зарядил мяч на трибуны. Удар от ворот.

76' Угловой заработали игроки "Анжи", розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

75' Хубулов выполнил навес в штрафную, но никто из своих добраться до мяча не смог.

73' Тетрашвили получает толчок в спину, очередной фол зафиксирован в матче.

72' И сразу забрался в офсайд Прудников, судья прав.

70' Прудников заменил Лескано. Это последняя замена в составе "Анжи".

68' Простили сейчас москвичи своего соперника, Темников получил мяч на линии штрафной и пробил выше. Было очень опасно.

67' 41 на 59, именно такой процент владения мячом в данные минуты, в пользу "Анжи".

66' Вадим Скрипченко подозвал кого-то из запасных своей команды. Скоро будет замена.

64' Около 3 000 болельщиков сегодня на стадионе, пасмурно в Химках, около 0 градусов.

63' ГОООООООООЛ!!! 2:0!!! ЛУЦЕНКО. Бечирай увидел забегание Луценко и отдал передачу, нападающий "Динамо" пробил точно в угол метров с 12. Это гол.

62' Вторая замена в составе "Анжи". Хубулов заменил Афонина.

60' Бечирай срывает атаку "Анжи", жесткий стык, могла быть и жёлтая карточка.

58' Хольмен запустил диагональ на Ташаева, мяч уходит в аут, слишком сильно.

57' Яковлев активен, теперь он нарушает правила на правом фланге, штрафной в пользу хозяев поля.

56' Затяжная атака гостей. Тетрашвили получил мяч на линии штрафной и навесил, мяч от защитника уходит за боковую.

55' Яковлев навесил в штрафную, опасности у ворот Шунина не последовало, удар от ворот.

53' Первый выход в атаку у гостей во втором тайме, но последняя передача направлена в ноги соперника.

52' Активнее начали вторую половину подопечные Дмитрия Хохлова. "Анжи" обороняется большими силами в эти минуты.

50' А у "Анжи" состоялась замена, Иванченко покинул поле, вместо него вышел Яковлев.

48' Последовал хороший навес, но соперник отвёл угрозу от ворот.

47' Посмотрим, что покажут команды во втором тайме. "Динамо" зарабатывает угловой.

43' Луценко вбегает в штрафную и готовится нанести удар. Стоп, это офсайд!

42' У Рыкова травма, Козлов его меняет.

40' Перспективная атака "Анжи", но Маркелов оказывается в офсайде.

38' Алексей Козлов активно начинает разминаться, скоро будет замена в составе "Динамо".

37' Рыков на газоне, остановлена игра, врачи на поле.

36' Лория хорошо читает игру, выбежал голкипер за пределы штрафной, опять на чуть-чуть опередив нападающего "Динамо".

35' Лескано грубо играет в атаке. Штрафной удар.

33' Угловой у ворот "Динамо". Но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

32' Иванченко получает повреждение, врачи оказывают помощь игроку "Анжи".

30' Простой пас в штрафную "Динамо", защита ошибается, но за хозяев играет перекладина, Иванченко бил с 5 метров.

28' Дмитрий Хохлов активен у бровки, подсказывает он своим игрокам, как действовать в эти минуты.

27' Темников убежал к чужим воротам, но потерял мяч и ещё нарушил правила.

26' Пауза в матче. Врачи оказывают помощь Ташаеву.

25' 47 на 53, именно такой процент владения мячом в пользу "Анжи", а счёт на табло.

23' Вратарь "Анжи" своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Бечирая, который уже готов был оформлять гол.

21' Атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

19' Луценко плохо принимает мяч и упускает его за боковую, но игроки "Анжи" не смогли быстро убежать в атаку.

18' Данченко нарушает правила в атаке, судья всё видел и зафиксировал фол.

17' Луценко продемонстрировал индивидуальное мастерство, обвёл двух защитников и пробил в дальний угол, мимо.

16' Первое нарушение правил в центре поля со стороны игрока "Динамо".

15' Очень опасно. Хольмен промахивается с двух метров, удар от ворот будет произведён.

13' Лория спасает сейчас от верного гола, в упор отразил удар голкипер "Анжи", угловой будет.

11' ГООООООООЛ!!! 1:0!!! ТАШАЕВ! Отличная атака "Динамо", Луценко получает мяч на правом фланге и делает точный пас во вратарскую на Ташаева, который забивает гол.

9' Лескано получает по ногам в центре поля, мяч остаётся у гостей, нет свистка, продолжаем игру.

8' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Сергея Лапочкина, из Санкт-Петербурга.

7' Ещё одна потеря у москвичей в центре поля, но Хольмен своевременно подставил ногу под прострел с фланга.

6' Первый угловой в матче у нас, у ворот "Динамо" он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

5' Пока мяч держится на левом фланге атаки "Динамо", но продвижения вперёд нет. И вот мяч уже доходит до Шунина

3' Перед началом встречи состоялась небольшая церемония чествования. Для Антона Шунина сегодняшний матч становится 200-м в официальных матчах на клубном уровне.