Ингасон, 23

"Ростов": Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Ингасон, Вилюш, Устинов, Гацкан, Могилевец, Зуев (Ионов, 60), Думбия (Калачев, 72), Бухаров (Шомуродов, 79)

"Уфа": Беленов, Йокич, Аликин, Никитин (Фатай, 60), Тумасян (Обляков, 81), Живоглядов, Салатич (Сысуев, 73), Пауревич, Стоцкий, Кротов, Игбун

Предупреждения: Салатич, 73, Игбун, 90, Песьяков, 90+2

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Ростова" над "Уфой".

90+3' Гацкан подал с правого фланга в штрафную зону на Калачева и тот переводит снаряд в перекладину.

90+2' Между тем еще один свисток. На сей раз Песьяков получил карточку за затяжку времени.

90' Мяч вылетает в аут и за ним бежит Игбун, мальчик, который подает снаряды, отвернулся от легионера "Уфы," что тому не понравилось. Толкнув персонал, он развернулся и получил в спину водой из бутылки тренерского штаба соперника. Вновь всплеск негодования Слая - карточка.

89' Веерная атака в исполнении гостей. Кротов на левом краю, скидка в центр и мощный удар Облякова - выше цели.

88' Корнер в исполнении "Ростова". Следует подача Калачева на край вратарской зоны и удар Вилюша был не точен.

87' Веерная атака по центру в исполнении хозяев. Удалось Ионову ворваться в штрафную и пробить, но спас команду Беленов.

86' Ответный заброс по левому краю в исполнении "Уфы" и снаряд уходит в аут. Нет навала у гостей.

84' Совсем упали скорости в матче. Пытаются футболисты в темной форме провести атаку правым краем.

83' Корнер в исполнении футболистов "Уфы". Подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле.

82' Стандарт с левого края в исполнении гостей. Последовала подача на 11-метровую отметку и мяч вылетает за лицевую.

81' Обляков сменил Тумасяна.

80' Атака левым краем в исполнении футболистов "Ростова". Последовал заброс на Ионова, а тот в офсайде.

79' Вместо Бухарова на поле выходит Шомуродов.

78' Вновь упал темп игры. Не получается у "горожан" провести акцентированную атаку на ворота соперника.

77' Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано. Перевод снаряда в центр читается.

76' Мяч остается под контролем игроков в светлой форме. Перепас на левом краю, скидка в центр, впереди все перекрыто.

74' Заброс из центра поля по центру в штрафную зону гостей, мяч оказывается в руках Александра Беленова.

73' Довольно широко Салатич размахнулся и попал по лицу Калачеву - карточка и замена. На газон вышел Сысуев.

72' Калачев выходит на газон и меняет он Калачева.

71' Готовится замена в составе "Ростова". Пока же мяч под контролем хозяев и те будут пытаться провести атаку.

70' Стандарт в исполнении "Уфы" с левого края. Последовала подача в чужую штрафную и мяч выбивается в поле.

69' На повторе видно, что снаряд зашел в створ, к сожалению, судьи матча не стали фиксировать взятие ворот.

68' Веерная атака в исполнении "Уфы" завершилась навалом на ворота Сергея, гости увидели мяч за чертой ворот, а рефери нет.

67' Закончился небольшой навал на владения Песьякова, но до особо опасной угрозы его воротам дело не дошло.

66' Следует еще одна подача в штрафную и вновь корнер. Начинают посвистывать трибуны. Навес на ближнюю штангу не прошел.

64' Корнер в исполнении "горожан". Следует подача Стоцкого на ближнюю штангу и мяч выбивается Думбией в аут.

63' Мусса прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную зону, мяч выбивается защитниками в поле.

62' Думбия нарушает правила вблизи своей штрафной зоны, но удалось хозяевам отбиться и следует веерный ответ.

61' Замена в составе "Уфы". Никитин покинул поле и вышел Фатай. Следом Зуева сменил Ионов.

60' Ввод мяча из аута в исполнении Йокича. Навес на ближнюю штангу, скидка в центр и Стоцкий пробивает мимо цели.

59' Продолжается наступление гостей через левый край, но не удается им выбраться на оперативный простор.

58' Атака левым краем уфимцев. Не удалось им добраться до штрафной зоны и следует очередной перехват.

57' Редкий ответ через левый край блокирован. Перевод мяча на правый фланг. Скоро последует замена у "Ростова".

56' Последовала подача с левого фланга во вратарскую зону Песьякову, Сергей легко поймал снаряд.

54' Пока не удается игрокам "Ростова" перехватить мяч и то продолжает находиться под контролем "горожан".

53' Попытка Кротова прострелить с правого фланга завершается свистком. Вновь упал общий темп игры.

52' Прорыв по центру читался и мяч оказывается под контролем Беленова. Заброс по правому флангу блокирован.

51' Паршивлюк вводит мяч из-за боковой линии с борьбой на правом фланге, следует перехват снаряда гостями.

50' Мяч остается под контролем игроков "Уфы". Перепас на левом краю и заброс по флангу вперед - внекуда.

49' Ингасон оказался на газоне после борьбы на правом фланге. Сможет Сверрир продолжить встречу.

48' Последовала борьба на правом фланге и подача в штрафную зону - в руки голкиперу.

47' Команды обошлись без замен в перерыве и начали второй тайм достаточно бодро. "Уфа" идет вперед.

44' Стандарт в исполнении гостей. Подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается защитниками в аут.

43' Стандарт в исполнении "Уфы" и подача с правого фланга. Следует розыгрыш с ближним и подача в штрафную - мимо всех.

42' Есть ощущение, что команды просто доигрывают тайм. Пока же очередной фол, на сей раз нарушает правила Устинов.

41' Верховая борьба в центральном круге остается за гостями. Очередной заброс по центру не точен.

40' Очередная попытка игроков "Уфы" перейти на чужую половину. Последовал заброс под штрафную на Игбуна, того опередил Кротов.

39' Атака через левый край у хозяев. До последнего Устинов шел в борьбу, но упустил мяч за лицевую.

38' Последовала подача с левого края в штрафную зону Песьякова и мяч в руках голкипера. Веерный ответ - удар выше цели.

37' Очередной свисток. Досталось по лицу Кротову от Ингасона, рефери не стал фиксировать нарушение правил.

36' Заброс по центру практически в ноги Бухарову. Тот не сумел в ближнем бою переиграть защитника. Мяч от Салатича попал в руку Александру.

34' Позиционное наступление "Ростова" продолжается. Перевод на левый край и вынужден защитник отыграть снаряд Песьякову.

33' Команды действуют практически без высокого прессинга. Заброс по правому краю на ход Бухарова - не точно.

32' В итоге мяч выбивается защитниками в белой форме в аут. Вторая попытка расположится на чужой половине у ростовчан.

31' Веерная атака в исполнении хозяев, заброс в штрафную по центру блокирован и снаряд отходит центральным защитникам.

30' Начинают свистеть трибуны. Атака гостей через правый фланг и заброс в штрафную был точно в руки Песьякова.

29' Команды довольно жестко действуют в отборе, да и рефери дает бороться. Пока же хозяева все чаще с мячом и пытаются создать остроту.

28' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Удается прокинуть снаряд по левому флангу Думбие, но его настигли.

27' Ответ "Уфы" через левый край поля, впереди у них все перекрыто и нужно находить разрывы в обороне соперника.

26' Очередной свисток. На сей раз ввод мяча из аута игроками "Ростова". Не получается у них сходу создать еще один момент у ворот Беленова.

24' ГОООООООООООООЛЛЛ! Стандарт у ростовчан. Следует удар со средней дистанции точно в створ.

23' А вот и дальний удар по воротам Песьякова. Мяч посылается в направлении владений Сергея Пауревичем с 30-и метров.

22' Очередной свисток. На сей раз Бухарову досталось по корпусу, медицинский персонал препровождает игрока за пределы поля.

21' Последовала подача на дальнюю штангу и не дали Гацкану пробить. Вторая волна и мяч в руках Александра Беленова.

20' Еще один свисток. На сей раз Тумасян уронил на покрытие Думбия. Стандарт с левого фланга.

19' Рефери фиксирует нарушение правил у Салатича на Зуеве. Сегодня сполна достается Александру по ногам.

18' Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто и блокировано. Вторая волна и следует перехват хозяев.

17' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Вновь долгий перепас игроков "Уфы" на своей половине.

16' Довольно широко действуют игроки в светлой форме. Заброс по левому флангу и мяч уходит за лицевую.

14' Продолжается борьба, но в центре поля. Попытка гостей встать на чужой половине поля удалась.

13' Стандарт в исполнении "Ростова", до створа порядка 33-х метров. Последовала подача на дальнюю штангу, череда рикошетов и удар от ворот.

12' Вновь упали скорости. Борьба в центре поля и свисток. На газоне оказался Зуев, тому досталось от Аликина.

11' Навес в штрафную зону, скидка на 11-метровую отметку и не сумел игроки "Уфы" нанести удар.

9' Команды попытались немного взвинтить скорости и сыграть на встречных курсах, но вся активность свелась к борьба на половине поля хозяев.

8' Веерная атака в исполнении игроков ростовского клуба. Практически пешком коллективы перемещаются по газону.

7' Удалось игрокам в светлой форме встать на чужой половине, но Слай упускает снаряд за пределы поля.

6' Неспешный перепас игроков центра обороны гостей. Перевод снаряда на левый фланг, но там все перекрыто.

4' Есть ощущение, что команды пока присматриваются друг к другу. Мяч под контролем игроков "Уфы".

3' Атака правым краем в исполнении футболистов "Ростова" завершилось ни чем.

2' Футболисты "Ростова" в синих цветах, а их соперник в белой игровой форме. Не так много зрителей на трибуне.