"Амкар" – "Краснодар" 1:3 текст

20 тур

"Амкар" – "Краснодар" 1:3

Голы: Грицаенко, 15, Игнатьев, 34, Классон, 47, Форбс, 60

"Амкар": Нигматуллин, Белоруков, Идову, Зайцев, (Прокофьев, 80), Занев, Конде, Комолов, Костюков, (Форбс, 57), Огуде, Эззатоллахи, (Гол, 57), Бодул.

"Краснодар": Синицын, Шишкин, Мартынович, Грицаенко, Мамаев, Петров, Газинский, Перейра, (Жигулёв, 90+1), Каборе, Классон, Игнатьев.

Предупреждения: Бодул, 64, Мартынович, 83

90+3' Конец матча!

90+1' Первая замена у "Краснодара". Жигулёв меняет Перейру.

90' А теперь фол в атаке. Врачи уже на поле, Мартыновичу требуется помощь.

88' Выбит мяч к центру поля, всё спокойно.

87' Занев получает мяч на линии штрафной и бьёт точно в дальний угол, Синицын переводит снаряд на ещё один угловой.

86' Продолжается игра. Бодул исполнил навес, "Краснодар" играет спокойно, мяч выбит к центру поля.

85' Повреждение получает игрок гостей, врачи на поле. Пауза в матче.

84' Подставил голову под этот удар защитник "Краснодара", на угловой мяч уходит.

83' Теперь уже с нарушением правил отобрал мяч Мартынович. За это и получил жёлтую карточку. До ворот метров 25 - 27, опасный штрафной по центру.

82' Отличная комбинация у пермяков, но в последний момент разряжает ситуацию Мартынович.

80' Последняя замена у "Амкара". Прокофьев меняет Зайцева.

78' "Краснодар" получает мяч и спокойно держит его на своей половине поля.

77' Заброс в штрафную "Краснодара" от Зайцева, а там только Синицын.

76' Прекрасный удар со средней дистанции наносит игрок "Амкара" . Хороший момент, но вратарь оказался на месте.

75' Идову навесил с правого фланга, а Петров выбивает мяч на угловой.

73' Активно разминаются запасные "Краснодара", возможно, скоро будет замена в составе гостей.

71' Занев низом простреливал на ближнюю штангу, вратарь прочитал задумку соперника.

69' Ещё один фол, на этот раз в атаке, Форбс подыграл себе рукой.

68' Атака по левому краю, подача от Зайцева и сваливается снаряд с ноги, вратарь с мячом.

67' Зайцев получает толчок в спину от Грицаенко. Штрафной в центре поля.

66' Появилась какая-то надежда у "Амкара", стали быстрее они играть впереди.

64' Фол в нападении, Огуде нарушает, а Бодул за разговоры получает жёлтую карточку. Смотрим повтор. Не было нарушения, судья ошибся!

63' Нервно у ворот "Краснодара", Занев делает пас вперёд, Синицын со второй попытки забирает мяч в руки.

61' Выход 2 в 1, но следует свисток, Игнатьев в офсайде.

60' ГООООООООЛ!!! ФОРБС. Сыграли замены у "Амкара". Гол адресует на Форбса, который с левой ноги метров с 12 отправляет мяч в угол ворот "Краснодара".

57' Гол меняет Эзатолахи, а Форбс заменил Костюкова.

56' Удивляет игра в обороне у пермяков, ещё один момент создают гости, но Перейра медлит.

55' Между прочим, ни один из последних 13 матчей с участием команды "Краснодар" не закончился вничью, высокая вероятность, что и сегодня будет выявлен победитель. Такой "Амкар" очень слаб.

54' Теперь гости с мячом, 43 на 57, именно такой процент владения мячом был зафиксирован в первом тайме.

52' А теперь уже Занев получает по ногам, штрафной удар в пользу "Амкара".

50' Игнатьев нарушает правила на правом фланге атаки, судья остановил игру.

48' Очень легко пропускают хозяева, замёрзли, наверное. Или мысленно в отпуске.

47' ГООООООООЛ!!! 0:3!!! КЛАССОН. Ошибка в центре обороны "Амкара". Игнатьев играет в одно касание на Классона, который отправляет мяч в ворота.

Перерыв!

43' Игра остановлена, нарушение правил в атаке со стороны гостей.

42' Спокойно доигрывает команда Игоря Шалимова первый тайм, игроки перекатывают мяч на своей половине поле.

40' Ещё одна подача верхом и удар у игрока "Амкара" не получается. Синицын устанавливает мяч на линию вратарской.

38' С подачей с углового защитники гостей справились очень легко, но будет атака вторым темпом.

37' СИНИЦЫН!!! Вытаскивает мяч голкипер гостей, Бодул пробил мощно, будет угловой.

36' Огуде нарушает правила в центре поля, Перейра получил по ногам.

35' ГОООООООЛ!!! 0:2!!! ИГНАТЬЕВ. Отличная комбинация "Краснодара", Классон делает последнюю передачу, где Игнатьев с линии вратарской забивает гол.

34' Гаджи Гаджиев активно подсказывает своим игрокам, как действовать в данный отрезок матча.

33' Падает в штрафной кто-то из игроков "Амкара", нет пенальти, продолжаем играть.

32' Идову получает мяч на правом фланге и зарабатывает угловой. Подача на ближнюю штангу, отбились гости.

30' Идову решается на удар с 30 метров, мимо, мяч уходит на трибуны стадиона.

28' Синицын выходит вперёд и забирает мяч в руки. Плохо разыграли этот стандарт игроки "Амкара".

27' Простой заброс в штрафную, мяч доходит до Комолова, Синицын спасает, но угловой будет.

26' А это уже Костюков нарушает правила в атаке, игра остановлена.

25' Потеря мяча, следует фол, на этот раз Конде грубо сыграл в защите, опасный штрафной удар.

23' Мамаев пытался в атаку мяч направить, но попал в защитника, теперь хозяева готовы убежать к воротам Синицына.

22' Продолжают гости контролировать мяч на своей половине поля.

20' "Амкар" стабильно пропускает в последних 13 матчах чемпионата против "Краснодара", печальная статистика.

18' Каборе нарушает правила в центральном круге.

17' Сегодня состоялся матч молодежных команд, где "Амкар" проиграл сверстникам из Краснодара со счетом 1:0.

16' Ответ хозяев поля. Синицын прочитал игру и поймал подачу с левого фланга.

15' ГООООООООООЛ!!! 0:1!!! ГРИЦАЕНКО! Первый угловой в матче, у ворот "Амкара" состоялся. Перейра навесил точно, Грицаенко головой забивает мяч в ворота. Счёт открыт.

13' Перейра и Огуде на газоне, требуется помощь врачей игрокам, пауза в матче.

12' Многоходовка команды Шалимова и мяч уже у игроков атаки - Игнатьев тянет с решением до последнего и защитник соперника попросту выбивает мяч.

10' Продолжает владеть инициативой "Краснодар", но опасных моментов нет.

8' Очень сложно сегодня будет командам, предстоит бороться не только друг с другом, но и с полем стадиона "Звезда". Оно в удручающем состоянии.

7' "Краснодар" пытается организовать свою атаку, следует навес в штрафную, где Игнатьев фолит в атаке.

6' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Михаила Вилкова, из Нижнего Новгорода.

5' Нарушение правил, Эзатолахи нарушает в атаке. Первый фол зафиксировал судья.

3' Сейчас в Перми около 13-15 градусов мороза, сложно будет сыграть в свой футбол при таких условиях.