"Барселона": тер Стеген - Вермален, Пике, Альба, Серджи Роберто - Ракитич, Паулиньо, Иньеста, (Гомеш, 62), - Пако Алькасер, (Видаль, 28), Месси, Суарес.

"Депортиво": Мартинес - Сидней, Наварро, Хуанфран, Шер - Хиль, Гильерме, (Вальверде, 73), Борхес, Чолак, (Баккали, 73), - Адриан, Перес.

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90+1' Месси набрал скорость на правом фланге, дошёл до штрафной площади "бело-голубых", но под него подкатился Фабиан Шер, который и отправил игровой снаряд за пределы поля на угловой.

90' Андре Гомеш отвоевал мяч в центре поля, сыграл на Алеша Видаля, который пробежал по левому флангу, сыграл в центр, но мяч прилетел к сопернику.

88' Серхи Роберто подключился в атаку, пробежал пару десятков метров, сыграл на Паулиньо, но мяч сумел перехватить Борхес, и сыграл вперёд на партнёра.

87' Алеш Видаль с правого фланга покатил мяч в штрафную площадь "Депортиво", где Месси обработал игровой снаряд, сильно пробил по воротам, но круглый пробил в метре от верхнего угла!

86' Хуанфран подключился в атаку, выполнил подачу на ближнюю штангу, где мячу грудью скинул Пике в руки Тер Штегену.

84' Суарес сделал передачу в штрафную площадь "Депортиво" на Месси, тот завозился с мячом, и кто-то из гостей сумел сыграть на Рубена.

82' Баккали собрал на себя двоих соперников на левом фланге, но в последний момент Видаль смог выбить сферу за боковую линию.

80' Продолжают катать мяч каталонцы на своей половине поля, побежали они вперёд через правый фланг, Месси подхватил сферу, сам пытался протащить круглого, но здорово против него в отборе сыграл Борхес.

78' ГООООООООЛ!!! ЖОЗЕ ПАУЛИНЬО!!! Атаку на скорости проводят каталонцы, Суарес сыграл на Альбу, который нанёс удар по воротам, мяч попал в штангу, отскочил в центр вратарской, откуда Паулиньо переправил сферу в сетку ворот!

78' Рубен сильным ударом отправил мяч от своих ворот, но игровой снаряд перелетел всё поля, и прилетел в руки вышедшему из ворот Тер Штегену.

77' НЕТ ГОЛА!!! ЛИОНЛЬ МЕССИ!!! Месси пробил в левый от вратаря угол ворот низом, Рубен упал туда же, и отразил снаряд, переправив круглого в сторону!

76' ПЕНАЛЬТИ! Луис Суарес теперь ворвался в штрафную площадь с мячом, под него подкатился Вальверде, и арбитр не раздумывая указывает на 11-метровую отметку!

75' УХ!!! Луис Суарес вышел 1 на 1 с голкипером "Депортиво", прошёл вдоль ворот, но Рубен вышел из ворот, и в падении выбил сферу из-под ног уругвайца.

73' Двойная замена в составе "Депортиво" только что произошла: поле покинули Гильерме дос Сантос и Эмре Чолак, а вышли на газон Федерико Вальверде и Закария Баккали.

72' А теперь Лукас Перес потащил мяч вперёд, сыграл на Карлеса Хиля, но передача оказалась неточной, и игрок "Депортиво" нарушил правила против Паулиньо.

70' После длинной передачи на Суареса, он после единоборства с Хуанфраном оказался на газоне, но арбитры встречи этого не заметили

68' Продолжают контролировать круглого игроки "Барселоны" у центрального круга, не спешат они обострять игру у ворот Рубена.

67' Провели быструю атаку хозяева, Месси протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл на Суареса, который прокинул мяч мимо Сиднея, но вышло слишком сильно, и Рубен на выходе зафиксировал круглого

66' Продолжают катать сферу "сине-гранатовые" на своей половине поля, давно они уже не беспокоили Мартинеса Рубена.

65' Наварро сделал передачу вперёд по левому флангу, но получилась передача неточной, и Серхи Роберто перехватил футбольный снаряд.

62' А вот и вторая перестановка в составе "Барселоны": Андре Гомеш выходит на поле, а меняет он капитана каталонцев Андреса Иньесту.

60' Чола сыграл на Хиля, который сместился с правого фланга в центр, нанёс удар по воротам, но круглый попал в сетку ворот с внешней стороны, после чего отскочил в заднюю штангу!

58' Лукас Перес прострелил с левого фланга в штрафную, но вышло неточно, и игровой снаряд вылетел за боковую линию на противоположном краю.

56' После передачи из глубины поля от Хиля на Лукаса Переса линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у форварда "Депортиво".

55' Хиль выполнил великолепный проникающий пас на левый край штрафной площади Адриану, который отбросил мяч Чолаку, тот нанёс удар по воротам, но акцентировано по мячу попасть не смог, и сфера прикатилась к Тер Штегену.

53' Отошли "сине-гранатовые" к своей штрафной площади, и подключают к контролю мяча и Тер Штегена, который тоже играет только низом пока.

52' По-прежнему каталонцы перекатывают футбольный снаряд в центре поля, теперь вопрос лишь в том, сколько ещё пропустит Рубен.

50' Продолжают атаковать игроки "Барселоны", Суарес сыграл на Месси, который с левого края штрафной нанёс удар по воротам, но Шер сблокировал сферу!

48' ГОООООООООЛ!!! 3:0!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Провели быструю атаку каталонцы, Иньеста сыграл направо Серхио Роберто, который прострелил на дальнюю штангу низом, откуда Суарес спокойно переправил сферу в сетку ворот!

47' И сразу же начался второй тайм с атак "Депортиво", Хиль протащил мяч до штрафной площади соперника, сыграл на Чолака, который нанёс удар по воротам метров с тридцати, но Паулиньо сблокировал сферу.

43' ГООООООООЛ!!! ЖОЗЕ ПАУЛИНЬО!!! Месси вошёл в штрафную площадь соперника, с линии штрафной нанёс удар в дальний угол, снаряд попадает в штангу, отскакивает на левый угол вратарской, где первым на добивании оказывается Паулиньо, и переправляет он сферу с отскоком от штанги в сетку ворот!

43' Месси выполнил заброс с этого стандарта в штрафную площадь "Депортиво", откуда Сидней выбил сферу за пределы штрафной.

42' Быструю атаку провели каталонцы, Месси нанёс удар из штрафной площади по воротам, но круглый прилетел в перекладину, отскочил в поле мяч после этого, Суарес нанёс удар по воротам, который парировал Рубен.

40' Альба сфолил неподалёку от своей штрафной площади против Хиля, арбитр зафиксировал фол, но "бело-голубые" предпочли быстро разыграть этот стандарт.

38' Иньеста отыгрался с Пике, побежал вперёд по левой бровке, далее сыграл на Луиса Суареса, который сделал передачу назад в центральный круг на Паулиньо.

37' Продолжают контролировать игроки "Барселоны" сферу, Серхи Роберто прострелил вперёд по правому флангу на Видаля, но тому поставил корпус Сидней, и мяч выкатился за линию ворот.

36' Суарес в касание перевёл мяч с левого фланга на правый низом, но Серхи Роберто промедлил с рывком, и игровой снаряд достался Наварро.

35' ГООООООООООЛ!!! ЛУИС СУАРЕС!!! Иньеста из глубины поля забросил мяч на левый угол вратарской Месси, тот прострелил вдоль ворот на правый угол, где находился Суарес, и уругваец вколотил мяч в сетку ворот!

33' Луис Суарес бежит по левому флангу вперёд, споткнулся об Фабиана Шера, арбитр фиксирует нарушение правил, и показывает защитнику "Депортиво" жёлтую карточку.

31' "Бело-голубые" пошли вперёд, Чолак сыграл на левую бровку Наварро, который пробежал по левой бровке, но развернулся, и под прессингом Роберто сыграл назад на Сиднея.

29' Иньеста здорово ушёл от двух соперников на правом фланге, после чего сделал передачу поперёк поля на своего партнёра.

28' А вот и первая вынужденная замена в составе "Барселоны": Алеш Видаль заменил Пако Алькасера.

27' Альба переоценил свои силы, и на левом фланге выпустил футбольный снаряд за боковую линию.

26' Пако Алькасер получает какое-то повреждение, пошли разминаться тройка игроков "Барселоны". Выбегают на поле медики "Барселоны", и осматривают форварда.

24' Очередной заброс прошёл из глубины поля на Лукаса Переса, но вышло слишком сильно, и теперь круглого зафиксировал Тер Штеген.

22' После передачи на Алькасера, мяч отскочил от Пако, и прилетел к вышедшему из ворот Рубену.

20' Хороший пас из глубины поля прошёл на Лукаса Переса, который прострелил на линию штрафной площади Чолаку, но футболисты "Барселоны" смогли перехватить круглого.

18' Альба выполнил заброс в штрафную площадь "Депортиво" из глубины поля на Суареса, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд достался Мартинесу Рубену.

17' Лукас Перес получил мяч на левом краю штрафной площади, простреливал в центр, но круглый задел ногу Пике, и выкатился за линию ворот.

16' Быструю атаку провели "бело-голубые", Чолак нанёс удар из-за пределов штрафной площади, круглый попал в Пике, отскочил к Борхесу, который нанёс удар низом по воротам, но вышло несильно, и Тер Штеген спокойно зафиксировал сферу.

15' Разыграли угловой хозяева поля, Ракитич выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, но защитники "Депортиво" отбились, первым на подборе оказался Паулиньо, нанёс удар по воротам, который был сблокирован.

13' Сельсо Борхес увидел, что Тер Штеген вышел из ворот, нанёс удар метров с сорока по воротам, но круглый пролетел в метре от каркаса.

11' Пытались провести быструю атаку каталонцы, Иньеста делал проникающий пас в штрафную с правого фланга, но игровой снаряд перехватил Фабиан Шер.

9' Адриан Лопес прошёл по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался у Пике, который выбил сферу на бровку.

8' Теперь защитники "Депортиво" контролируют сферу, Наварро сыграл вперёд по левой бровке, Борхес в касание пяткой сыграл дальше, но вышло неточно.

7' Никуда не спешат игроки "Барселоны", спокойно перекатывая игровой снаряд около центрального круга, гости тоже не идут в прессинг.

5' Решили провести атаку левым флангом каталонцы, Альба прострелил на Суареса, он сыграл на Иньесту, который сделал передачу в касание на Месси, тот с 11-метровой отметки нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины!

4' Очередной фол против Иньесты в центральном круге, сзади в спину его подтолкнул Лукас Перес, и главный арбитр зафиксировал нарушение правил.

3' Против Иньесты нарушил правила Адриан Лопес на половине поля соперника, но каталонцы быстро разыграли штрафной, отправив сферу Тер Штегену.