"Вест Бромвич Альбион" – "Манчестер Юнайтед" 1:2 текст

"Вест Бромвич Альбион" – "Манчестер Юнайтед" 1:2
Барри, 80 - Лукаку, 30, Лингард, 37

"Вест Бромвич": Фостер, Ньом, Гиббз, Хегази, Эванс, Якоб (Барри, 46), Ливермор, Крыховяк (Брант, 75), Макклин, Бёрк (Родригес, 68), Рондон

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Смоллинг, Джонс, Валенсия (Рохо, 70), Янг, Матич, Мата, Эррера, Лингард (Томинай, 89), Лукаку, Рашфорд (Марсьяль, 81)

Предупреждения: Рашфорд, 57, Матич, 90+3, Рондон, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Манчестер Юнайтед" над "Вест Бромвичем".

90+3' Желтая карточка достается Матичу за затяжку времени. Между тем мяч под контролем хозяев и те еще пытаются встать на чужой половине.

90+2' Неспешно игроки "Вест Бромвича" переходят центр поля. Заброс по левому флангу Рондону, смещение в центр. Перевод мяча на Ньома, а тот не сумел обыграть Марсьялья.

90+1' Звучит свисток. Нарушение правил со стороны Родригеса. Совсем немного времени осталось у хозяев, чтобы сравнять счет.

90' Корнер в исполнении хозяев. Подача во вратарскую и мяч в руках Де Хеа, но досталось ему в борьбе от Барри.

89' Лингард покидает поле и его сменяет Томинай.

88' Перевод снаряда на левый край, подача на ближнюю штангу и удар головой Родригеса не точен.

87' Рондон зарабатывает корнер для своей команды. Следует навес на дальнюю штангу, скидка во вратарскую и мяч выбит в поле.

86' Перевод Барри в центр и подача Макклина на Родригеса завершается свистком. Фол на Джонсе.

84' Перепас центральных защитников, заброс по центру блокирован. Вторая волна и удар приходится в защитника.

83' Под конце игры преимущество перешло под контроль игроков в светлой форме, но обострить не выходит.

82' Мяч под контролем игроков "Вест Бромвича". Перепас на левом краю и удар в створ - в руки голкипера.

81' Замена. Рашфорда на поле меняет Марсьяль.

80' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 1:2! Подача с корнера на дальнюю штангу, череда рикошетов и успевает первым пробить Барри.

79' Заброс на правый край Ньонга в штрафную соперника, следует удар мимо цели.

78' Редкими моментами обмениваются коллективы. Мяч вновь под контролем игроков "Вест Бромвича".

77' Веерная атака в исполнении хозяев поля. Рондон получил пас от Барри из глубины на левый край. Удар был в голкипера.

76' Замена. Крыховяка меняет Брант.

74' Янг вынужден был срубать соперника, чтобы свой голкипер поспел к мячу, но рефери не стал акцентировать внимание.

73' Мяч под контролем игроков "Вест Бромвича". Перепас на своей половине, заброс под чужую штрафную на Макклина.

72' Перевод мяча на левый край и падает темп. Следует позиционное наступление, без скорости.

71' Уходит Луис Антонио в подтрибунные помещения. Между тем веерная атака гостей через центр.

70' Мяч же выбивается в аут. Вместо Валенсии на поле выходит Рохо.

69' Атака правым краем в исполнении хозяев. Заброс в чужую штрафную зону без четкого адресата.

68' Родригес появился на поле и сменил он Берка.

67' Валенсия оказался на газоне и ему требуется медицинская помощь, возможно будет вынужденная замена.

66' Готовится еще одна замена. Между тем перехват и веерная атака "Юнайтед". Перепас на правом краю.

64' Не получается атака левым краем в исполнении "Вест Бромвича", довольно хорошо обороняются гости.

63' На встречных курсах стали действовать коллективы. Между тем свисток. Ньом получает устное предупреждение.

62' Веерный ответ. Прорыв Лукаку по правому краю, подключение ближнего Лингарда и удар точно в голкипера.

61' Позиционная атака в исполнении "Вест Бромвича", заброс с правого фланга в штрафную блокирован.

60' Отличный заброс из глубины зоны на Берка, тот прострелил с правого фланга на дальнюю Рондону, а тот не попал в створ.

59' Прострел с левого фланга в исполнении Барри и мяч оказывается в руках голкипера "МЮ".

58' Атака хозяев по правому флангу, перевод мяча в центр и далее на левый край, вход в штрафную не выходит.

57' Первая карточка в матче достается Рашфорду за устный конфликт с соперником в центре поля.

56' Лингард с мячом на правом краю, подключение Матича. Встали игроки "Юнайтеда" на чужой половине.

54' Еще одна попытка гостей выйти со своей половины. Матич переводит мяч на левый край Янгу, а тот не сумел прострелить в штрафную.

53' Последовал не точный ввод мяча по правому краю, но и хозяева не могут создать опасный момент у чужих владений.

52' Еще одна попытка в исполнении хозяев провести атаку по левому краю - мяч в руках де Хеа и тот ни куда не спешит.

51' Позиционная атака хозяев затягивается. Заброс по левому флангу в штрафную на Ливермора был не точен.

50' Аут у футболистов "Манчестер Юнайтед", не удалось им сходу выйти со своей половины поля.

49' Позиционная атака в исполнении игроков в светлой форме. Перевод по диагонали на правый край Ньом не точен.

48' В перерыве произошла всего одна замена - у хозяев. Вместо Якоба на поле появился Барри.

47' Мяч под контролем игроков "Вест Бромивча". Атака через левый край и удар Гиббза не точен.

44' Атака правым краем в исполнении "Вест Бромивча". Макклин скинул в центр на Ливермора и тот пробивает в голкипера.

43' Еще одна веерная атака в исполнении хозяев. Перепас на левом фланге и удар Макклина мимо цели.

42' Прострел Матича с левого края завершается корнером. Последовал розыгрыш с ближним и прострел - Фостер отражает.

41' Атака Лукаку по левому флангу, прострел в штрафную зону читался. Вторая волна. Лукаку вновь с мячом.

40' Мяч под контролем игроков "Манчестер Юнайтед". Перепас на левом фланге, перевод на правый край.

39' ГОООООООООООООООООЛЛ! 0:2! Лингард! Мата сместился с левого фланга в центр, скидка в ноги Джесси и тот пробил в ближний угол, рикошет и мяч в сетки.

38' Опасный момент у ворот гостей. Прорыв по левому флангу, прострел на ближнюю штангу и Рондону помешал Смоллинг.

37' Веерный ответ два в два завершается не точным пасом Берка. Только аут заработали хозяева.

36' Позиционная атака в исполнении "Юнайтед". Лукаку прошел по центру, но обыграть четверых ему не по силам.

34' Немного упали скорости в матче, в тоже время возрос прессинг со стороны игроков в светлой форме.

33' ГОООООООООООООООООООЛЛЛ 0:1! Лукаку! Подача с левого фланга на край вратарской зоны точно на голову Ромелу.

32' Очередной свисток. Нарушение правил на Матиче в центральной зоне. Гости пытаются встать на чужой половине.

31' Последовал свисток. Нарушение правил. Быстрый розыгрыш стандарт в исполнении хозяев и офсайд.

30' Еще одна атака в исполнении игроков "Вест Бромивча" по правому флангу, перевод на левый край поля.

29' Эванс отборолся на левом фланге, перевод в центр и далее партнерам по обороне. Не выходит у хозяев добраться до чужой штрафной.

28' Мата обыгрался с партнерами в центре, но заброс в чужую штрафную зону не прошел.

27' Ответный проход правым краем через Лингарда, обыгрыш с Эррера, скида центральным защитникам и перевод на левый край.

26' Пока команды обходятся без опасных моментов. Атака по центру в исполнении хозяев не прошла.

24' Звучит свисток. Досталось Лингарду на левом краю. Быстрый розыгрыш стандарта, скидка в центр.

23' Следует перехват. Пытаются игроки в светлой форме встать на чужой половине, но у них ни чего не выходит.

22' Нарушение правил на Эррере в центре поля, довольно быстро он вскочил с газона и продолжилось наступление гостей.

21' Быстрая атака в исполнении гостей. проход по левому флангу Янга, скидка в центр и Рашфорд прокидывает мяч за пределы поля.

20' Первый корнер в исполнении "Вест Бромвича". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается Валенсией в аут.

19' Рондон прорвался по центру, перевод на правый край Ливермору, тот, к сожалению, для партнеров, не сумел обыграть защитника.

18' Долгий перепас игроков "МЮ" на чужой половине, впрочем хозяева не сумели вернуть снаряд под свой контроль, только вытеснить соперника обратно.

17' Отмечу почти полную заполняемость трибун. Встали хозяева на чужой половине. Заброс по левому краю Эванса без обострения.

16' Еще одна попытка провести атаку в исполнении футболистов в светлой форме. Перевод мяча на правый край поля.

14' Атака левым краем в исполнении Макклина, прострел в центр штрафной зоны без четкого адресата и нужно возвращаться назад.

13' Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Не удалось игрокам "Вест Бромвича" перейти в наступление.

12' Позиционная атака в исполнении гостей. Лингад на левом краю, вход в штрафную и первый корнер в исполнении "Юнайтед".

11' Веерный ответ забросом по левому краю на ход Маклина читает и блокирует Валенсия.

10' Атака правым краем флангом в исполнении игроков "МЮ". Попытка прострелить в штрафную на Мату не прошел.

9' Рашфорд прошел по левому флангу, вход в штрафную зону и удар в ближний угол блокируется.

8' Удалось игрокам "Вест Бромвича" завладеть мячом. Последовал заброс по правому флангу в чужую штрафную - мимо Макклина.

7' Первая попытка в исполнении хозяев завязать борьбу в центре поля не увенчалась успехом.

6' Последовал прострел с правого фланга в исполнении Рашфорда и свисток. Мяч уходит за лицевую линию от Маркуса.

4' Дальний заброс по правому флангу, перевод на левый край поля, далее в центр. Мяч под контролем игроков в темной форме.

3' На хороших скоростях начали коллективы. Мяч под контролем гостей и те стартуют со своей половины поля.

2' С третьей попытки стартовал матч. Дважды игроки "Вест Бромвича" раньше времени врывались на чужую половину.