Кристанте, 33, Иличич, 74

"Милан": Доннарумма, Абате, Родригес, Бонуччи, Мусаккио, Монтоливо (Билья, 84), Кессье, Бонавентура (Чалханоглу, 76), Калинич (Силва, 84), Кутроне, Борини

"Аталанта": Бериша, Мазиелло, Кальдара, Толой, Хатебур, Спинаццола, Кристанте (Куртич, 79), Фройлер, де Рон, Гомес, Петанья (Иличич, 67)

Предупреждения: Кутроне, 31, Кессье, 40

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Аталанты" над "Миланом".

90+1' Еще и нарушение правил со стороны Бонуччи, просто оттолкнул он соперника, следом фол его партнера.

90' Не получает навал на ворота Бериша, довольно успешно отбиваются футболисты "Аталанты".

89' Иличич получил по ногам от Билья, обошлось без карточек. Игра идет к своему логическому завершению.

88' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая, позиционная волна.

87' Заброс по левому флангу на ход Гомеса, но тому не дали догнать снаряд. Между тем корнер у "Аталанты".

85' Очередной свисток и пауза. Подтолкнули на газон Фройлера, держится он за ногу, но обошлось без травм.

84' Калинича сменил Силва. Следом Билья вышел вместо Монтоливо.

82' Перевод мяча на левый край. Позиционное наступление хозяев без какой-либо остроты чужим воротам.

81' Борьба на правом краю атаки "Милана". Довольно плотно держат оборону игроки в светлой форме.

79' Снаряд ушел за пределы поля. Кристанте покинул поле и вышел Куртич.

78' Заброс по левому флангу у хозяев, не дали Мусаккио принять снаряд и тот выбивается защитниками по флангу.

77' Позиционная атака в исполнении "Милана". Перепас в центре, заброс под штрафную и удар с разворота Каличина - выше цели.

76' Еще одна замена. Бонавентура покинул газон и сменил его Чалханоглу.

74' ГОООООООООООООЛЛ! Иличич! Прорыв по левому флангу, прострел в центр точно в ноги Йосипа. Хавбек пробил сходу в пустой угол ворот.

73' Гомес врывался в штрафную зону по левому флангу, скидка в центр блокируется. Второй волны нет.

72' Высокий прессинг в исполнении хозяев поля не принес результатов, борьба в центре поля.

71' Кессье на газоне, вновь активно проявил себя Гомес, на сей раз мяч остался под контролем "Аталанты".

70' Удар из-за пределов штрафной зоны в исполнении Борини. Мяч низом проследовал рядом с целью.

69' Веерный ответ хозяев. Ни куда не спешат игроки "Милана" несмотря на счет и то, что осталось немного времени.

68' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг, впереди все блокировано.

67' Петанья покидает поле и сменил его Иличич.

66' Очередной свисток. Гомес на газоне, появились медики и заморозили они ему ягодицы. Первая замена.

64' Последовала подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна и удар точно в защитника.

63' Заброс уже по правому флангу. Кессье простреливал вдоль ворот, мяч от ноги соперника ушел за лицевую.

62' Подача с левого края в центр штрафной, удар блокирован и Хатебур выбил снаряд в поле.

61' Нарушение правил на Родригесе, подтолкнул его в спину Петанья. Стандарт с левого края.

60' Перевод на левый фланг и подача на дальнюю штангу оказывается не точным. Удар от ворот.

59' Мяч остается под контролем игроков "Милана". Атака правым краем продолжается, смещение в центр.

58' Стандарт в исполнении хозяев. Бонавентура подает на ближнюю штангу и Петанья вынес мяч в поле.

57' Навес с корнера в исполнении гостей в центр штрафной и следует удар точно в руки Доннарумма.

56' Перевод мяча на левый край, скидка в центр и прострел вдоль ворот завершается корнером.

54' Бериша возвращает мяч в борьбу. Удалось его партнерам зацепится за снаряд, позиционное наступление.

53' Атака правым краем "Милана". Подача на ближнюю штангу и завершающий удар Калинича выше цели.

52' Кессье пробивает из-за пределов штрафной зоны низом, снаряд проследовал мимо цели.

51' Звучит свисток. Переход в наступление хозяев через правый край. Прострел в штрафную блокирован.

50' Бонавентура навесил на ближнюю штангу, следует замыкание мяча со второго этажа - выше цели.

49' Корнер в исполнении хозяев поля. Следует подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и второй угловой.

48' Гости не дают сопернику развернуться. Прорыв по центру в исполнении хозяев также не проходитю

47' В перерыве команды остались без замен. Мяч с первых минут тайма под контролем игроков "Милана".

45+1' Последовала точная подача Бонавенутра с правого края на дальнюю штангу - вновь точно в руки голкиперу.

45' Звучит свисток. Абате на газоне, на сей раз уже Гомес был не прав в пылу борьбы. Стандарт с дальней дистанции.

44' Веерная атака в исполнении "Милана". Вновь заброс в чужую штрафную и снова безрезультатно.

43' Калинич с мячом на правом фланге, последовал прострел в центр штрафной и Кутроне не дали замкнуть.

42' Снаряд перешел под контроль игроков "Аталанты". Подключение Андреа в центре блокировалось.

41' Атака левым краем в исполнении хозяев. Заброс на Родригеса, но тот далеко отпустил снаряд от себя.

40' Вторая карточка в матче. Вновь досталось игроку "Аталанты", Петаья на покрытии а был не прав Кессье.

39' Атака левым краем в исполнении футболистов в белых цветах. Перепас на левом фланге, подключение защитников.

38' Бонавентура с мячом на левом фланге, навес на дальнюю и скидка точно в руки Беришы.

37' Гомес получил мяч в разрез всей обороне на левом фланге, перевод снаряда в центр, а сходу пробить партнерам не удалось.

36' Атака левым краем в исполнении хозяев блокируется Хатебуром. Продолжение наступление флангом.

35' Еще один навес в штрафную зону Бериша, голкипер был первым и легко поймал снаряд.

34' Перешли в наступление футболисты "Милана". Пока им удается просто держать мяч на чужой половине.

32' ГООООООООООООЛЛ! Подача со стандарт с правого фланга на дальнюю штангу, удар точно в голкипера и первым на добивании был Кристанте.

31' Вновь Гомес на газоне, досталось тому от Кутроне. Стандарт у гостей и карточка достается Никола.

30' Последовал заброс по левому краю на ход Петанья, перевод мяча в центр, смещение на правый край Гомеса.

29' Очень неспешный темп игры в исполнении команд итальянского чемпионата. Борьба за позицию в центре.

28' Звучит свисток. Подпортил свою игровую форму Гомес, немного подтолкнул его Абате в борьбе на фланге за мяч.

27' Перевод мяча на левый край Родригесу, далее на правый фланг и заброс под штрафную на Бонавентура.

26' Позиционная атака "Милана" продолжается. Ни куда не спешат футболисты в темной форме.

24' Заброс Борини по правому флангу на ход Калинича, но тому не дали обострить. Гости просто вытесняют соперника в центр.

23' Прострел с правого фланга в исполнении Кессье, мяч выбивается игроками "Аталанты" в поле.

22' Перевод мяча на левый фланг. Довольно быстро хозяева встали на чужой половине поля.

21' Довольно широко действуют коллективы в последние минуты. Борьба в центральной зоне.

20' Снаряд перешел под контроль игроков "Аталанты". Заброс по левому флангу читался и блокировался.

18' Удар с дальней дистанции в исполнении "Милана". На сей раз Борини пробил очень не точно.

17' Следует еще одна подача мяча на ближнюю штангу и на сей раз игроки обороны "Аталанта" вынесли снаряд.

16' Еще один стандарт в исполнении хозяев. Розыгрыш с ближним и удар набегающего Монтоливо - Этрит выбивает на корнер.

15' Стандарт с правого фланга в исполнении футболистов "Милана". Последовала подача в центр штрафной и Бонуччи пробивает выше цели.

13' Бонавентура! Хавбек замкнул подачу с правого фланга на дальней штанге, но после просмотра момента рефери отменил взятие - игра рукой.

12' Атака левым краем в исполнении хозяев. Смещение Бонавентура в центр, подключение Абате и навес в штрафную.

11' Постепенно мяч переходит под контроль игроков "Милана", все чаще они на чужой половине, но без обострения.

10' Рефери пока не дает предупреждений. Пауза в матче. Оказывают медики помощь игроку обороны гостей.

9' Стандарт в исполнении гостей с левого края. Не удалось гостям создать опасный момент. Следом фол Калинича на Толой.

8' Есть свободные места на трибунах стадиона. Заброс по левому флангу на ход Петанья, того заблокировали падение.

7' Перевод мяча на правый край поля. Удалось закрепится игрокам "Милана" на чужой половине, но не точный пас вынуждает отходить назад.

6' Заброс по правому флангу блокирован и веерный ответ читает Толой, мяч возвращается Бериши.

4' Позиционная атака в исполнении игроков "Аталанты". Гости особо ни куда не спешат, перепас в центре.

3' Борьба в центре поля, мяч перешел под контроль хозяев и следует свисток. Нарушение правил со стороны Калинича.

2' Футболисты "Аталанты" сегодня выступают в белых цветах, а их соперник "Милан" - в красно-белой форме.