"Кристал Пэлас" – "Манчестер Сити" 0:0 текст

"Кристал Пэлас": Хеннесси, Фосу-Менса, Томкинс, Данн, (Келли, 27), ван Анхолт, Таунсенд, Кабай, Миливоевич, Ридевалд, Заа, Бентеке.

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Мангала, Отаменди, Данилу, Фернандинью, Гюндоган, (Стерлинг, 66), Де Брейне, Сане, Бернарду, Жесус, (Агуэро, 30).

Предупреждения: Ван Анхольт, 51, Кабай, 77, Агуэро, 89

90+4' Конец матча!

90+3' Тащит Эдерсон! Миливоевич с "точки" не смог переиграть голкипера "Манчестер Сити". После этого "горожане" сразу бросились в контратаку, которая завершилась тем, что два игрока "Кристал Пэлас" получили жёлтую карточку, а Сане заработал опасный стандарт.

90+2' Пенальти назначается в ворота "Манчестер Сити"! Стерлинг на правом углу штрафной площади сбил Заха и Джонатан Мосс уверенно указал на "точку".

90+1' Де Брёйне со стандарта выполнил неудачную передачу к линии вратарской, игроки "Кристал Пэлас" очень уверенно отбились.

90' Форвард "Манчестер Сити" Серхио Агуэро получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

88' Таунсенд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Томкинс пробил головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

87' Какой момент упускает "Кристал Пэлас"! Заха с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Ридевальд пропустил мяч на Таунсенда, который не смог попасть в открытый угол ворот.

86' Мангала на правом фланге руками хватал за футболку Заха. "Кристал Пэлас" быстро разыграл стандарт и в итоге заработал угловой.

84' Угловой у ворот "Кристал Пэлас". "Манчестер Сити" вновь разыграл корнер, после этого Сане получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника, но также боковой арбитр зафиксировал офсайд.

82' Заха с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь "Манчестер Сити", мяч попал в Данило и улетел в аут.

80' Де Брёйне пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Келли, но Хенесси был на месте.

77' Фернандиньо с правого фланга попытался перевести мяч в штрафную площадь, вновь защитники "Кристал Пэлас" уверенно мяч перехватили.

76' Игрок "Кристал Пэлас" Йоан Кабай получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.

75' Угловой игроки "Манчестер Сити" решили разыграть, после этого Силва с левого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, защитники помогли Хенесси отбиться на этот раз.

74' Опасный момент у ворот "Кристал Пэлас", последовал заброс на левую штангу ворот лондонского клуба, Агуэро до мяча не добрался, но по воротам пробил Сане, Хенесси чуть ли не лицом отбил мяч на угловой.

73' Стерлинг пока довольно неудачно вошёл в игру, очень часто Рахим теряет мячи.

72' Фернандиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.

70' Вновь последовала безадресная передача в штрафную площадь "Манчестер Сити", Эдерсон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

66' В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана на поле вышел Рахим Стерлинг.

65' Заха попытался прорваться вперёд по левому флангу к штрафной площади "Манчестер Сити", но его нагнал Уокер и мяч перехватил.

63' Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Кристал Пэлас" вновь очень уверенно отбились при стандарте.

61' Де Брёйне со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Фосу-Менса не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

59' Миливоевич на своей половине поля сбил Сане. "Манчестер Сити" вновь заработал неплохой стандарт.

58' Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Сане выполнил подачу на ближнюю штангу, Отаменди активно боролся за мяч, но пробить по воротам ему так и не удалось.

57' Ридевальд с правого фланга выполнил заброс на ближнюю штангу с правого фланга, Эдерсон спокойно забрал мяч в руки.

55' На этот раз Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, Томкинс головой выбил мяч подальше от своих ворот.

53' Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Де Брёйне выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля выбили мяч на повторный угловой.

51' Защитник "Кристал Пэлас" Патрик Ван Анхольт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Силвы.

49' Де Брёйне пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку из игроков "Кристал Пэлас", которую грамотно выстроил Хенесси.

48' Фосу-Менса у своей штрафной площади нарушил правила против Де Брёйне. "Манчестер Сити" заработал неплохой стандарт.

44' Последовал заброс на ход Таунсенду из центра поля, на этот раз игрок "Кристал Пэлас"оказался в офсайде.

43' Сане перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Кристал Пэлас" и в итоге нарушил правила против Фосу-Менса.

42' Кабай выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

40' Заха с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

37' Опасный момент! Агуэро с левого фланга сместился в центр и пробил в угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Кристал Пэлас" и в итоге попал в штангу.

35' Со слезами на глазах Жезус покидал поле, он понимает, что эта травма может вновь его выбить на приличный срок.

33' В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Серхио Агуэро.

31' Жезус теперь сам уже лёг на газон, не даёт колено продолжить ему игру, будет ещё одна вынужденная замена.

29' Жезус пробил по воротам с линии штрафной площади, Хенесси был на месте.

28' Сане со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку из игроков "Кристал Пэлас", после этого "горожане" провели ещё одну попытку провести атаку, но заброс в штрафную площадь был перехвачен Хенесси при помощи защитников.

27' В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Скотта Дэнна на поле вышел Мартин Келли.

25' Уже готовится замена в составе "Кристал Пэлас", капитан продолжить игру не сможет. Пожелаем Скотту Дэнну здоровья.

23' Дэнн сам в этой борьбе также повредил колено, вышли на поле врачи "Кристал Пэлас", пауза в игре, на поле уже появились носилки.

21' Де Брёйне активно рвался к штрафной площади "Кристал Пэлас" по центру, его сбил Дэнн. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.

19' Кабай со стандарта с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Манчестер Сити" вновь уверенно отбились.

17' Опаснейший момент у ворот "Манчестер Сити". Эдерсон ошибся при игре на выходе у линии штрафной площади, в итоге Бентеке пробил по практически пустым воротам, но мяч попал в Мангала и ушёл на угловой.

15' Угловой у ворот "Манчестер Сити". Игроки "Кристал Пэлас" разыграли корнер, а затем решил пробить в дальний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

13' Гюндоган перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади "Кристал Пэлас" и в итоге нарушил правила против Ван Анхольта.

11' Заха с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь "Манчестер Сити", Бентеке был в другой зоне, а потому Эдерсон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

9' Де Брёйне с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники "Кристал Пэлас" уверенно перехватили мяч.

8' Фернандиньо выполнил передачу к штрафной площади "Кристал Пэлас", Жезус в борьбе с защитниками не смог зацепиться за мяч.

7' Сане с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь на ход Гюндогану, Илкай с левого угла штрафной площади выполнил прострел на ближнюю штангу, Хенесси не без проблем, но мяч забрал.

6' Данило с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Силва принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

5' Заха практически оседлал Уокера в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Манчестер Сити", конечно же Джонатан Мосс дал свисток.