Месси, 13, Луис Суарес, 39, Паулиньо, 90+1

"Барселона": тер Штеген, Альба, Маскерано, Вермален, Роберто (Арнаис, 87), Ракитич, Паулиньо, Иньеста (Гомеш, 76), Дембеле (Семеду, 69), Луис Суарес, Месси

"Леванте": Оласабаль, Мур, Луна, Кабако, Постиго, Лукич, Лерма (Робер, 63), Дукуре, Боатенг (Нано, 74), Хасон (Гарсия, 83), Лопес

Предупреждения: Постиго, 35, Робер, 86

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Барселоны" над "Леванте".

90' ГОООООООООООООЛЛ! Месси вошел в штрафную, прорвался по левому флангу, прострел в центр и удар Паулиньо точен.

89' Досталось по ногам Альбы и требуется незамедлительная помощь со стороны медицинского персонала.

88' Арнаис появился на газон и сменил Роберто.

87' Есть полное ощущение, что команды смирились со счетом на табло и только изредка хозяева переходят в наступление.

86' Еще одна карточка в руках рефери. Робер пробил по ногам Ракитича.

84' Следом звучит свисток и фол. Замена. Хасон покидает поле и сменил его Гарсия.

83' Очередной заброс в чужую штрафную зону на ход Гомеша, но того в последний момент заблокировали.

82' Не так много времени осталось до конца встречи, а у гостей пока ни чего в наступлении не получается.

81' Веерный ответ через Лопеса, но форварда блокировали еще в центральной зоне.

80' Последовал прямой удар точно в стенку и снаряд выбивается на фланг в ноги Альбы. Скидка на Гомеша в штрафную и прострел читался.

79' Еще один свисток. Вновь достается по ногам Месси и будет стандарт с не самой дальней дистанции.

78' Быстрый розыгрыш с ближним и перевод на левый край, где все перекрыто и блокировано.

77' Борьба на правом краю атаки хозяев, не особо они рвутся вперед, но сумели заработать стандарт.

76' Замена. Вместо Иньесты на поле выходит Гомеш.

74' Еще одна замена в матче. Боатенг покидает пределы поля и его сменил Нано.

73' Атака с подключением Лопеса. Долгий перепас по краю штрафной зоны и дальний удар не точен.

72' Очередная замена на подходе. Прострел с правого фланга в исполнении хозяев и Ойер выбивает мяч на корнер.

71' Заброс в штрафную зону завершается падением. Свисток и карточка, но вдали от ворот команд.

70' Позиционная атака в исполнении "Барселоны" завершается перехватом и веерным ответом.

69' Дембеле покидает пределы поля, вместо него на покрытие выходит Семеду.

68' Навес в штрафную зону и мяч выбивается в поле. Веерный ответ не прошел. Часто команды с мячом в центре.

67' Нарушение правил на Луна. Веерное наступление гостей с подключением левого края, встали они по позициям.

66' Прострел на дальнюю штангу и мяч минуя всех уходит за лицевую. Совсем без моментов действуют коллективы.

64' Месси с мячом по центру, обыгрыш с ближними партнерами и перехват. Веерный ответ "Леванте".

63' Лерма покидает пределы поля и вместо него на газон выходит Робер.

62' Веерный ответ и заброс по флангу завершается офсайдом. Между тем прострел хозяев с левого фланга и свисток.

61' Готовится первая замена в матче. Между тем идут в атаку футболисты "Барселоны".

60' Атака правым краем в исполнении игроков "Леванте". Перевод мяча на левый край поля, прострел мимо всех.

59' Прострел с правого фланга в исполнении Роберто, мяч прошел мимо всех. Вторая волна и нарушение правил в атаке.

58' Довольно академично действуют коллективы в последние минуты. Борьба в центральной зоне.

57' Для вида посвистели трибуны, но мяч в руках голкипера. Вермален с мячом и свисток. Нарушение правил.

56' Борьба Дембеле за снаряд на правом краю поля, очередная скидка в центр. Падение в штрафной зоны Альбы и нет свистка.

54' Позиционное наступление продолжается переводом на левый край Альбе и Иньесты. Скидка в центр на Пауильно.

53' Луна упускает мяч за боковую линию. Попытка игроков "Барселоны" встать на чужой половине.

52' Пока больше всего достается в матче форварду хозяев. Немного упал общий темп игры.

51' Перевод мяча на левый край по диагонали и снаряд выбивается в поле. Боатенг вновь нарушает правила на Месси.

50' Старт от ворот гостей. Удается им быстро перейти на чужую половину и попытаться встать на ней.

49' Веерный ответ через правый край. Прорыв Дембеле по флангу и нарушение правил с его стороны на Лерма.

48' Подача с корнера на ближнюю штангу и Луис Суарес выбивает снаряд обратно на край. Удар Лопеса отражается тер Штегеном.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С ходу мяч оказался под контролем игроков "Леванте".

44' Иньеста разыграл мяч с ближним, подача на дальнюю штангу завершается ударом точно в руки голкипера.

43' Последовал прямой удар в ближний угол, рикошет от стенки и мяч уходит на угловой.

42' Игра рукой фиксируется рефери. Лукич в борьбе с Лионелем нарушает правила. Стандарт по центру.

41' Еще один момент у хозяев. На сей раз Месси пытался выйти на убойную позицию, но вовремя вернулись назад защитники.

40' ГООООООООООООООООЛЛ! Луис Суарес! Заброс с правого фланга в штрафную гостей, обработка в одно движение и удар мимо голкипера.

39' Пока игра складывается полностью по сценарию "Барселоны". Между тем появились медики на покрытии.

38' Офсайд фиксирует арбитр у Боатенга. Между тем еще и столкновение без карточки с Вермаленом.

37' Месси сам исполнил стандарт. Последовал прямой удар и снаряд минуя всех прошел мимо левой девятки.

36' Постиго получает карточку за фол в метре от своей штрафной зоны и вновь Лионель оказался на газоне.

34' Вновь в партере оказался Месси. Стандарт с правого фланга в его исполнении разыгран. Вход в штрафную и перехват.

33' Между тем свисток. Позиционная атака в исполнении "Барселоны" и нарушение правил от Саши Лукича.

32' Заброс с левого фланга от Рактичиа на Дембеле. Перепас по правому краю поля, но нет обострения.

31' Альба сыграл в стенку с Суаресом и в последний момент в игру вступает голкипер "Леванте".

30' Периодически болельщики на трибунах дают о себе знать. Между тем веерная атака в исполнении хозяев.

29' Веерная атака в исполнении хозяев поля. Прорыв по левому флангу и мощный удар Суареса не точен.

28' Дальний заброс в штрафную зону гостей и Оласабаль был первым на снаряде. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

27' Выход два в один в исполнении гостей завершается свистком. Офсайд фиксирует арбитр у Иван Лопеса.

26' Форвард сможет продолжить встречу без помощи представителей медицинского штаба.

24' Практически без остановок действуют коллективы. Вот и сейчас редкая пауза. Боатенг оказался на покрытии - повреждение левой ноги.

23' Альба низом простреливал с левого края в штрафную зону соперника и Лукич вынес снаряд уже в поле.

22' Старт атаки от своих ворот в исполнении хозяев поля. Прорыв по правому краю поля, впереди все перекрыто.

21' Пытаются оказать давления на соперника игроки "Леванте". Мяч же ушел за боковую линию от Лукича.

20' Корнер у гостей. Лопес у мяча. Следует навес на дальний край штрафной зоны и снаряд выбивается в поле.

19' Немного выравнялась игра и стала проходить в центральной зоне. Пустые места заполняются, но до аншлага не хватает.

18' Офсайд у Суареса и ответный прорыв гостей по правому флангу не точен. Перевод снаряда на левый край.

17' Пока ни как не получается у игроков "Леванте" перейти в наступление. Держат мяч футболисты "Барселоны".

16' Позиционная атака в исполнении хозяев. Месси на левом краю, скидка в штрафную и удар Суарсеса сходу точно в голкипера.

14' Мяч остается под контролем игроков "Барселоны". На сей раз Иньеста пытался обострить, но пас не прошел.

13' ГООООООООООООЛЛ! Месси! Подача с левого фланга в штрафную, скидка с ближней в центр, точно в ноги Лионелю и тот был точен.

12' Стандарт в исполнении хозяев. Месси навесил на дальнюю штангу и удар в створ просто не проходит.

11' Месси на газоне, досталось ему по ногам от Лерма. Двумя прямыми прыгал игрок "Леванте" в соперника.

10' Альба немного поспешил с ускорением. Между тем старт атаки "Леванте". Не удалось гостям начать атаку от своих ворот.

9' Нарушение правил в центральном круге на Иньесте, досталось ему от Дукуре. Попытка начать атаки забросом со своей половины - офсайд.

8' Между тем достаточное количество свободных мест на трибунах стадиона. Между тем хозяева начинают атаку от своих ворот.

7' Навес в центр штрафной зоны блокируется Вермаленом. Следует веерный ответ с прорывом по левому краю.

6' Веерное наступление гостей завершается подачей в штрафную зону и неудачной попытки пробить Боатенга. Корнер.

4' В целом довольно неспешный темп игры. Перепас на правом краю поля, и следует пережват "Леванте".

3' Мяч под контролем хозяев. Последовала первая попытка встать на чужой половине поля. Перевод на правый край и перехват.

2' Довольно активно начали встречу коллективы. Гости сегодня выступают в "бело-черных" цветах, а их соперник в традиционной раскраски.