"Манчестер Сити" – "Бристоль Сити" 2:1 текст

"Манчестер Сити": Браво - Мангаля, Стоунз, Данило - Бернарду Силва, де Брюйне, Стерлинг, Туре, Сане - Гюндоган, Зинченко.

"Бристоль Сити": Филдинг - Бейкер, Флинт, Магнуссон, Брайен - Смит, Пэк, Рид, Браунхилл, Пэтерсон - Райт.

Предупреждения:

90+3' Конец матча!

90' ГООООООООООООЛ!!! 2:1!!! СЕРХИО АГУЭРО!!! Уокер выполнил подачу с правого фланга на линию вратарской, где Агуэро выиграл верховое единоборство, и головой в борьбе с Филдингом переправил сферу в сетку ворот!

86' Гюндоган сыграл налево Данило, тот отошёл немного назад, и сыграл обратно, после этого получил передачу Де Брёйне, который дошёл до линии штрафной, нанёс хлёсткий удар по воротам, и Филдинг в прыжке перевёл сферу за пределы поля!

84' По-прежнему много катают мяч в центре поля игрок "Сити", если не ошибаюсь, то за почти 10 минут проведённых на поле, Серхио Агуэро ни разу пока не пробил по воротам.

80' Сане от левого угла штрафной площади сначала обыгрался с Сане, потом с Де Брёйне, бельгиец выполнил заброс в штрафную под забег Лероя, но мяч от головы Флинта прилетел в руки Филдингу.

77' Стоунс сыграл на Стерлинга, тот побежал вперёд, сыграл в стенку с Де Брёйне, бельгиец отдал мяч в штрафную, но вышло неточно, и круглый выкатился за линию ворот.

74' Очередной удар Сане из центра штрафной площади, и мяч на этот раз катиться в сантиметрах семидесяти от стойки!

71' Разыграли углового "горожане" на этот раз, Де Брёйне выполнил подачу во вратарскую, где за верховой мяч пытался побороться Мангала, но Филдинг на выходе зафиксировал сферу.

68' ГООООООООЛ!!! КЕВИН ДЕ БРЁЙНЕ!!! Провели атаку на скорости "горожане", Де Брёйне из центрального круга убежал вперёд, перед штрафной площадью соперника, обыгрался со Стерлингом, который был на правом краю, после чего бельгиец вколотил мяч в сетку ворот Филдинга, без шансов для голкипера!

65' Придерживают пока мяч у своих ворот защитники "Бристоль Сити", чтобы немного передохнуть, пытались выйти в атаку, но быстро потеряли сферу.

63' В быструю атаку выбежали игроки "Сити", Стерлинг с левого края штрафной нанёс удар по воротам, Филдинг в падении отразил сферу на линию штрафной, после этого круглый дошёл до Де Брёйне, который с правого края выполнил подачу в штрафную, где Филдинг на выходе зафиксировал сферу.

60' Брайан выполнил подачу с углового, Флинт нанёс удар по воротам, который был сблокирован.

57' Данило сделал проникающий пас на Сане, который с правого края прострелил во вратарскую, где Филдинг в падении зафиксировал сферу.

53' Бернарду Силва присел на газон в штрафной площади "Бристоль Сити", и держится за икроножную мышцу, вроде поднялся сам, но пока прихрамывает.

50' Заработали угловой на первых же минутах второго тайма хозяева, Де Брёйне выполнил подачу в центр штрафной площади, где Стоунс подталкивал соперника.

44' ГОООООООЛ!!! БОББИ РИД!!! Великолепно реализовал пенальти, отправив бильярдным ударом мяч в угол ворот, Клаудио Браво угадал угол удара, но во время прыжка мяч у него прокатился под рукой.

43' ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МАНЧЕСТЕР СИТИ"! Мангала совершил ошибку, Браунхилл пошёл вперёд, сыграл в штрафную площадь на Рида, под которого подкатился Стоунс, и арбитр уверенно указал на 11-метровую отметку.

42' Бернарду Силва теперь пытался прострелить с левого фланга в штрафную, но мяч от Смита вылетает снова за пределы поля.

40' Патерсон зацепился за сферу, сыграл налево Брайану, который выполнил подачу в штрафную, Мангала выбил за пределы штрафной круглого, откуда Пак нанёс удар по воротам, но Клаудио Браво парировал сферу.

38' Бернарду Силва выполнил подачу с углового, после розыгрыша стандарта, Райт в штрафной площади "Бристоль Сити" завалил Стоунса, но главный арбитр встречи никак на это не отреагировал.

36' Снова Райт сильно вбросил мяч из-за боковой линии, но Стоунс выиграл верховое единоборство, и выбил сферу к центральному кругу, откуда Смит пытался выполнить подачу в штрафную, но защитник "Сити" перевёл сферу за пределы поля на угловой.

35' Стерлинг здорово сыграл в отборе на половине поля соперника, побежал вперёд, в штрафной площади сыграл на Бернарду Силву, который пробил по воротам с 11-метровой отметки, но мяч прокатился в метре от стойки.

32' Пэк перевёл сферу на правую бровку, где за мяч зацепился Браунхилл, и от углового флажка выполнил подачу в штрафную, но игроки "Сити" уверенно отбились.

30' А теперь выбегали в быструю атаку хозяева поля, но Стерлинг сделал неточный пас с правого края на левый край штрафной, мяч смог перехватить Райт, который возвращался назад.

26' Де Брёйне сделал слишком сильную передачу на ход Сане, и игровой снаряд прикатился в руки Филдингу.

24' Сане смог перехватить мяч у Райта, но тот во время сориентировался, и сильно выбил круглого подальше от своей штрафной, рядом с Сане никого из игроков "Сити" не оказалось, чтобы подобрать сферу.

21' Гюндоган подключился в атаку, нанёс удар по воротам метров с тридцати, но футбольный снаряд пролетел в паре метрах от стойки.

18' Стерлинг теперь посоревновался в скорости с Бэйкером, но защитник "Бристоль Сити" всё-таки смог отобрать мяч у Рахима, и выбил круглого к центральной линии.

16' Яя Туре выполнил великолепный заброс из глубины поля в штрафную площадь соперника, Де Брёйне откликнулся на эту передачу, Филдинг вышел из ворот, в падении выбил круглого прямо на Бернарду Силва, но хотя ворота в это время были пустыми, игрок "Сити" сыграл назад на партнёра.

14' Пэк выбежал в быструю атаку, перевёл мяч на правую бровку Браунхиллу, который отбросил игровой снаряд Райту, тот выполнил подачу в штрафную "Сити", где арбитр зафиксировал со стороны Рида опасную игру против Клаудио Браво.

12' И во второй раз разыграли корнер хозяева, но сейчас дело до подачи в штрафную пока не дошло, продолжают катать мяч игроки "Сити" перед штрафной площадью соперника.

10' Разыграли угловой игроки "Сити", Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу, но Филдинг на выходе в прыжке дотянулся до сферы, и перевёл её снова за пределы поля.

8' Де Брёйне выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда защитники "Бристоль Сити" выбили игровой снаряд за пределы поля.

6' Перехватили мяч хозяева, Сане пробежал по левой бровке, сыграл на Бернарду Силву, который находился у угла штрафной, но тот сыграл назад на Де Брёйне.

5' Продолжают защитники "Бристоль Сити" держать мяч у своих ворот, при этом Бернарду Силва, Стерлинг и Сане высоко прессингуют соперников.

3' Данило подключился в атаку по левому флангу, выполнил перевод на левую бровку в направлении Сане, но Флинт грудью скинул игровой снаряд Филдингу.