"Реал Мадрид" – "Вильярреал" 0:1 текст + видео

Форнальс, 88

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Начо, Касемиро, Кроос, Иско (Васкес, 71), Модрич, Роналду, Бэйл (Асенсио, 71)

"Вильярреал": Асенхо, Гаспар, Хауме, Гонсалес, Бонера, Эрнандес, Кастильехо (Рукавина, 83), Форнальс, Тригерос, Бакка (Унал, 76), Раба (Черышев, 46)

Предупреждения: Бакка, 43, Карвахаль, 57, Васкес, 89

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Вильярреала" в матче с "Реалом".

90+1' Наконец последовала борьба в штрафной зоне гостей, но мяч до створа не дошел. 56 - 44 % по владению мяча в пользу хозяев.

90' Не получается у игроков в белых цветах перехватить мяч, за что и получают свист болельщиков.

89' Васкес получает предупреждение за излишние эмоции на поле. Будет ли попытка хозяев исправить ситуацию? Пока же вновь обороняются игроки "Реала".

88' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 0:1! Контратака гостей. Унал выходит один на один с голкипером, но Навас выручает. Мяч вылетел из штрафной в ноги Форнальса. Пабло перекинул голкипера.

87' Васкес получил мяч на левом краю вратарской зоны соперника. Прострел в центр не вышел.

86' Асенсио на левом фланге, сместился Марсело ближе к центру. Подключение Крооса, все перекрыто соперником.

85' Мяч остается под контролем игроков Мадрида, но в центре поля. Перевод снаряда на правый край.

84' Одна из последних опасных атака в исполнении хозяев. Очередной прострел с левого края и удар был не точен.

83' Замена. Вместо Кастельехо на поле вышел Рукавина.

81' Кроос подавал в штрафную, но Боенра читает. Веерный ответ с переводом на Черышева блокирует Варан.

80' Вновь следует попытка навала на ворота соперника в исполнении игроков Мадрида, но уверенно обороняются гости.

79' Перевод по диагонали на Роналду, скидка в центр. Подача на край вратарской блокирует Гонсалес.

78' Мяч под контролем игроков "Реала". Марсело на левом краю, подключение Асенсио и пас читает соперник.

77' Попытка на скорости ответить завершается офсайдом у Криштиану Роналду. Замена. Бакка заменен на Унал.

76' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод из центра на левый край Черышеву читается Карвахалем.

74' Дальний удар в исполнении Касемиро с левого фланга, мяч проследовал мимо цели.

73' Перепас на правом фланге, перевод на левый край Начо. Подача в штрафную зону блокируется.

72' Позиционная атака в исполнении "Реала". Не так много времени осталось до конца матча, а ничья хозяев не устраивает.

71' Первая замена у хозяев поля. Иско покинул поле, вышел Васкес. Следом Бэйла меняет Асенсио.

70' Слышится свист с трибун. Перевод мяча на левый край игроками "Вильярреала" и мяч уходит в аут.

69' Позиционная атака гостей. Перепас на правом фланге, удается вернуться назад футболистам "Реала".

68' Модрич переводит обратно на Марсело, скидка Иско в штрафную, прострел на 11-метровую блокирован. Навал на ворота Асенхо.

67' Позиционный ответ игроков в белых цветах. Марсело на левом краю, навес в штрафную и Бонера выносит мяч в поле.

66' Мяч под контролем игроков в желтой форме и они стартуют со своей половины. Заброс по правом краю блокирован.

64' Еще одна веерная атака в исполнении хозяев. Роналду сместился с левого края в центр, подключение Модрича и плотный удар точно в голкипера.

63' Бакка наносил удар из-за пределов штрафной зоны, последовал рикошет и мяч в руках Наваса.

62' Атака правым краем через Черышева, прострел в штрафную зону и Начо выносит снаряд в поле. Вторая волна.

61' Возобновилась игра позиционной атакой гостей. Не удалось им надолго задержаться на чужой половине.

60' Нарушение правил в исполнении Крооса, на сей раз рефери обходится внушением, хотя довольно грубо он встретил соперника.

59' Веерный ответ с выходом три в три. Роналду пытался прострелить в центр, но мяч до партнеров не дошел.

58' Стандарт в исполнении "Вильярреала". Последовала подача на ближнюю штангу и Касемиро вынес снаряд в поле.

57' Еще одна карточка в руках рефери. На сей раз Карвахаль уронил соперника у своей штрафной зоны

56' Навес в штрафную зону выбивается защитником и вторая волна завершается корнером в пользу хозяев.

54' Кроос подхватил мяч в центре штрафной зоны и нанес удар, но точно в соперника. Атака "Реала" правым краем.

53' Попытались хозяева обострить левым краем. Роналду не сумел сходу обыграть двоих защитников.

52' Заброс по центру, перевод на правый край атаки гостей, вход в штрафную и прострел игроки "Вильярреала" не реализовали.

51' Мяч под контролем Асенхо и свистят трибуны. Голкипер гостей долго искал старт атаки своей команды.

50' Заброс по левому флангу в штрафную зону хозяев, но Варан выбивает снаряд в поле. Контратака не удалась.

49' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Вильярреала" и те стартуют от своих ворот.

48' С первых минут в атаку пошли игроки в желтой форме. Форнальс пробивает с дальней дистанции мимо цели.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Раба на поле появился российский хавбек Денис Черышев.

45' Заброс по левому флангу во вратарскую и снаряд выбивается в поле. Веерный ответ у гостей не удался.

44' Позиционная атака в исполнении игроков "Реала" не удалась. Соперник вытеснил их со своей половины.

43' Звучит свисток. Нарушение правил на правом фланге атаки гостей и карточка у Бакка, Карлос был не прав.

42' Еще одна атака в исполнении хозяев завершается ударом Бэйла с левого края мимо дальнего створа ворот.

41' Дальний заброс в исполнении Роналду по правому флангу в расчете на подключение Крооса, но вышло не точно.

40' Родриго перевел мяч на левый край Косте, впереди вновь все перекрыто и следует обыгрыш через оборону.

39' Прострел с левого фланга в исполнении гостей, но ни кого в штрафной из игроков атаки не было.

38' Модрич идет по центру, смещение на правый край Бэйлу, подача в штрафную отражена. Удар Крооса с дальней дистанции не точен.

37' Продолжают наступать футболисты в белых цветах. Гостям не удалось сходу ответить обострением.

36' Мяч на правом краю атаки хозяев. Вход в штрафную Иско, прострел на ближнюю и Бэйл не попадает в створ.

35' Удар Раба с правого фланга в штрафной зоны и мяч летит точно в Варана. Подбор остается за "Вильярреалом".

34' Перевод снаряда на левый фланг. Заброс по краю завершается перехватом Карвахаля. Даниэль вынес снаряд в аут.

33' Веерный, редкий ответ в исполнении гостей. Не удается им сходу расположиться на чужой половине поля.

31' Еще одна атака в исполнении Роналду. Удар с правого края мимо ближнего створа ворот "Вильярреала".

30' Пока несколько острее в атаке действуют игроки из Мадрида. Вторая волна. Роналду получил мяч на правом краю штрафной и пробил мимо дальнего угла.

29' На встречных курсах действуют команды. Атака хозяев по левому флангу завершается ударом Крооса мимо цели.

28' Нарушение правил фиксирует рефери в центральной зоне. Арбитр пока обходится без предупреждений и внушений.

27' Офсайд фиксирует арбитр у игроков в желтой форме. Веерный ответ в исполнении "Реала".

26' Продолжается перепас на левом краю поля, удалось гостям отодвинуть игру от своих владений.

24' Постепенно игра перешла под контроль игроков в светлой форме. Очередной прострел с левого края без удара.

23' Корнер. Подача на дальнюю штангу, скидка в центр и удар из-за пределов штрафной линии блокируется.

22' Стандарт в исполнении футболистов "Реала". Мяч на левом краю. Роналду пробивает под перекладину и снаряд выбивается голкипером за лицевую.

21' Удар в исполнении Марсело и справляется с угрозой своим владением Асенхо. Вторая волна и падение Иско в штрафной - без фола.

20' Не удалось гостям с мячом перейти на чужую половину, мяч быстро был возвращен под свой контроль хозяевами.

19' Модрич с мячом на правом краю, перевод снаряда на левый край Начо, обыгрыш с Кроосом. Заперли соперника на чужой половине игроки "Реала".

18' Последовала подача Крооса в центр штрафной зоны и Гаспар выносит снаряд в поле. Позиционное наступление хозяев.

17' Нарушение правил на левом фланге атаки хозяев, досталось по ногам Кроосу. Стандарт с опасной дистанции.

16' Корнер. Подача Крооса на дальнюю штангу завершается ударом Роналду и подправлением Бэйла - офсайд.

14' Марсело вошел в штрафную зону, подключение Иско и последний пытался прострелить, но снаряд заблокировал соперник.

13' Заброс Модрича по правому флангу на ход Роналду, того опережает защитник. Мяч же остается у хозяев.

12' Если не равенство по владению мяча, то преимущество в исполнении игроков в желтой форме, но без моментов.

11' Перепас партнеров по обороне, впереди все перекрыто и пока блокировано. Несколько пассивно играют хозяева.

10' Удар от ворот Асенхо, голкипер не особо спешит. Отмечу также, что идет проливной дождь. Атака гостей через игру по позициям.

9' Два подряд корнера в исполнении хозяев. Первый был безуспешен, впрочем и второй заканчивается навесом за лицевую.

8' Отмечу не самую лучшую заполняемость трибун. Достаточно много свободных пустых мест. Форнальс перехватывает мяч у соперника у своей штрафной.

7' Позиционная атака хозяев. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто. Перевод по диагонали на правый край.

6' Не думаю гости играть осторожно от своих ворот и пытаются прорваться к чужим владениям при первой возможности.

4' Еще одна атака в исполнении "Вильярреала" с перехватом в центре и прорывом по правому флангу.

3' Первый момент у хозяев поля. Перехват мяча на правом фланге и попытка прострелить в створ завершается ни чем. Гости ответили тем же.

2' Футболисты "Реала" традиционно в белых цветах, а их соперник в желтой игровой форме. Пока борьба в центре.