"Алавес": Пачеко, Падилья, Дуарте, Лагуардия, Эли, Пина, Гомес (Собрино, 90), Ману, Педраса, Гвидетти (Перес, 75), Эль-Хаддади (Вакасо, 85)

"Севилья": Рико, Меркадо (Коршья, 84), Кароль, Кьер, Лангле, Писарро, Навас (Мурьель, 74), Гайс (Сарабия, 62), Банега, Бен-Йеддер, Нолито

Предупреждения: Дуарте, 25, Пина, 55, Лангле, 65, Кьер, 71, Ману, 90+2, Эли, 90+3

Удаление: Дуарте, 83

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Алавеса" над "Севильей".

90+2' Корнер в исполнении "Алавеса". Карточка достается Ману Гарсия за задержку сопернику.

90+1' Фол против Пины остается без карточки для игрока "Севильи". Совсем немного времени осталось до финального свистка.

90' Еще одна замена. Гомес покинул газон и вместо него появился Собрино.

89' Заброс на правый край штрафной зоны и следует завершающий удар мимо створа ворот.

87' Позиционная атака в исполнении гостей. Пока ни как не удается создать остроту у ворот Пачеко.

86' Последовал прямой удар Бен-Йеддера со стандарта и мяч проходит мимо ближней девятки.

85' Эль-Хаддади покидает газон и сменил его Вакасо.

84' Опасный стандарт в исполнении гостей, мяч в метрах от штрафной зоны соперника, плотная стенка.

83' Вторая карточка достается Дуарте за фол на своей половине поля - удаление.

82' Прострел с правого фланга в исполнении Меркадо, замыкание партнера из штрафной мимо цели.

81' На встречных курсах пошла игра. Перевод мяча в центр. Заброс под штрафную на Банега и удар не проходит.

80' Позиционная атака "Севильти" завершается на Сарабия. Веерный ответ. Прострел Переса с правого края блокирован.

79' Борьба на левом фланге атаки "Севильи". Перепас на краю штрафной зоны без какого-либо обострения.

78' Пока не видно за счет чего гости смогут перехватить инициативу, пока в наступлении хозяева.

77' Атака левым краем в исполнении гостей. Нолито пытался пробить с фланга, но мяч пошел выше цели.

76' Возобновилась встреча атакой по позициям футболистами "Севильи", мяч в итоге выбивается в поле голкипером Пачеко.

75' Еще одна замена. Перес появился на поле и сменил он Гвидетти, который не спешит уходить.

74' Навас покинул газон и сменил его Мурьель.

73' Чуть ранее рефери дал свисток. Родриго Эли оказался на покрытии, досталось ему по голове от соперника.

72' Стандарт с левого фланга в исполнении "Алавеса". Последовала подача на дальнюю штангу и мяч выбит в поле.

71' Веерный ответ. Заброс с левого фланга в центр и карточка в руках рефери. Кьер получает предупреждение за фол на Гвидетти.

70' Перехват мяча футболистами "Севильи". Перевод снаряда на правый край, скидка в центр и удар блокирован.

69' Вынуждены игроки "Алавеса" под натиском соперника отыграться с голкипером.

68' Снаряд уходит за боковую линию от Писарро. Еще одна замена на подходе. Позиционная атака хозяев.

66' Пока не удается хозяевам ни чего создать в наступлении. Впрочем и хозяева пока действуют только через заброс.

65' Меркадо на правом фланге, подключение Сарабии, карточка в руках рефери. Лангле был не прав.

64' Заброс по правому флангу блокирован. Перевод поперек поля на левый край и мяч выбивается к центру.

63' Дальний удар по воротам хозяев, мяч пролетает мимо цели. Снаряд остался под контролем гостей.

62' Подача Наваса с правого фланга - мимо цели. Сарабия выходит на поле вместо Гайса.

61' Первая замена в матче на подходе. Пока же атака в исполнении "Севильи" по правому краю не удалась.

60' Корнер заработали игроки в синей форме, продолжают они наступать по флангам. Навес на ближнюю штангу и Нолито внес снаряд

59' Позиционная атака в исполнении "Алавеса". Борьба на левом фланге атаки хозяев.

57' После забитого мяча есть небольшое оживление на поле. Гвидетти на газоне, атаковал его Лангле.

56' Не удалось гостям реализовать корнер, впрочем и хозяева не сумели уйти в контратаку.

55' Карточка достается Пина за фол в центральной зоне. Мяч перешел под контроль гостей. Позиционное наступление.

54' Оживились болельщики на трибунах. Мяч остается под контролем хозяев, но перейти в наступление им не удается.

52' ГООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Ману! Подача с корнера на дальнюю штангу, скидка назад. Еще один заброс в штрафную и удар Мане в створ.

51' Борьба в центре поля, попытка прорваться хозяевами по левому флангу, прострел в штрафную блокируется.

50' Перевод мяча на левый фланг Дуарте, перехват "Севильи". Навас скидывает на Бен-Йеддера, подключение Банега.

49' Последовала подача с левого фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй навес и мяч в руках голкипера.

48' Наступление гостей левым флангом, не удается им сместится в центр, нарушение правил и будет стандарт.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков "Алавеса", старт со своей половины не удался.

45' Прозвучал свисток на перерыв!

44' Атака левым краем в исполнении "Алавеса". Последовал удар с дальней дистанции, но снаряд не пошел в цель.

43' Вторая волна и уже Гвидетти помешал завладеть мячом Габриэль. Перепас на правом фланге. Запели трибуны.

42' От Меркадо мяч уходит за лицевую линию и корнер в исполнении хозяев поля. Подача на ближнюю штангу - снаряд выбит защитниками.

41' Вторая волна с навесом с правого фланга и Рико вынужден вступать в игру. Веерный ответ не прошел.

40' Дуарте вводит мяч из-за боковой линии. Последовала подача в штрафную зону, но ароль опередил Гомеса.

39' Навас на правом фланге, заброс в штрафную на Налито, но вышло немного не точно. Бен-Йеддер не сумел поддержать наступление.

38' Наступление игроков в синей форме по правому флангу, впереди все блокировано. Перевод по диагонали на левый край.

37' Атака левым краем в исполнении Педраса. Альфонсо сумел пробить из-за пределов штрафной, с острого угла точно в руки голкипера.

36' Мяч перешел под контроль игрокам "Алавеса", не особо спешат они перейти в наступление, соперник прессингует.

35' Встали игроки в красных цветах на половину поля соперника, пока только перепас защитников.

34' Последовал навес на ближнюю штангу, борьба и мяч вылетает в поле. Удар Навас был не точен.

33' Дуарте блокирует прострел с правого фланга от Меркадо. Корнер в исполнении "Севильи", у мяча Банега.

32' Атака правым краем через подключение Гвидетти, но Йон оказался в офсайде. Вновь без обострений.

31' Наконец последовал заброс в штрафную зону на ход Бен-Йеддера, но Виссам не сумел попасть в цель.

30' Свистят трибуны. Атака в исполнении гостей. Перепас на правом фланге, перевод по диагонали на Кароля.

29' Корнер у хозяев поля. Следует навес во вратарскую зону и мяч оказывается в руках голкипера.

28' Нарушение правил со стороны Кьера на Мунире. Подача с левого фланга в штрафную и мяч выбит.

27' Еще один фол и будет подача у хозяев с правого фланга. Следует навес на дальнюю штангу и ни кому из партнеров не удалось пробить.

26' Стандарт. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и нарушение правил на Гвидетти, который держал оборону своих ворот.

25' Первая карточка в руках рефери. Рубен был груб в подкате со спины, что не понравилось арбитру.

24' Перевод Писарро на правый край Меркадо, заброс по флангу вперед и свисток. Нарушение правил со стороны Дуарте на Навасе.

23' Позиционное наступление "Алавеса". Заброс по правому флангу, прострел в штрафную читался.

22' Перевод с правого фланга в центр завершается ударом, рикошет и корнер. Навес на 11-метровую отметку и снаряд выбит в поле.

21' Нарушение правил со стороны Кароля на Пине рефери не стал фиксировать. Веерный ответ "Севильи".

20' Стандарт с правого фланга в исполнении игроков "Алавеса". Мяч выбивается на противоположный край.

19' Свистят трибуны. Перевод мяча на левый край Кароля, обыгрыш с защитниками. Дальний заброс под штрафную читался.

18' Временами команды действуют излишне академично. Перепас гостей на левом фланге, перевод через оборону на правый край.

17' Последовал заброс по левому флангу в исполнении "Севильи". Перевод в центр и перехват мяча.

16' Довольно уверенно хозяева поля прессингуют соперника. С трудом гостям удалось перейти на чужую половину.

15' Пока ни чего опасного на поле не происходит и свистят трибуны. Позиционное наступление игроков "Севильи".

13' Борьба на левом фланге, скидка в штрафную и прострел на ближнюю от Кароля к Нолито - не точно.

12' Уронили на покрытие Писарро. Попытка игроков "Севильи" перейти в наступление по позициям.

11' Веерный ответ в исполнении "Алавеса". Перевод мяча на левый край Лаугардия не поспел к снаряду.

10' Перевод мяча на правый край Нолито, но его блокируют. Очередная затяжная атака в исполнении гостей.

9' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

8' Постепенно преимущество по владению мяча переходит игрокам "Севильи", но не удается им создать моменты.

7' Позиционное наступление футболистов "Севильи". Перепас по флангам. Заброс по краю мимо всех - внекуда.

6' Подача Банега на ближнюю штангу читалась. Вторая волна. Навес Наваса на дальнюю Лангле. Клема простреливает не точно. Муниру не дали уйти в контратаку.

5' Перехват мяча игроками "Севильи". Прорыв по левому флангу, скидка в центр на Банега. Эвер пробил в дальний угол и Пачеко выносит снаряд на корнер.

4' Позиционное наступление хозяев. Отмечу наличие свободных мест на трибунах. Между тем дальний заброс "Алавеса" по правому краю.

3' Атака левым краем в исполнении хозяев. Прострел в штрафную зону блокирован. Вторая попытка завершается ударом в руки Рико.

2' Футболисты "Алавеса" выступают в синих цветах, а их соперник в красной игровой форме. Неспешный старт.