"Бёрнли" – "Манчестер Юнайтед" 0:1 текст

Марсьяль, 54

"Бернли": Поуп, Бардсли, Тейлор, Тарковски, Ми, Дефур, Гудмундссон, Корк (Воукс, 80), Хендрик, Эрфилд (Н'Куду, 80), Барнс (Уэллс, 90)

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Янг, Матич, Мата (Феллайни, 72), Погба, Лингард (Рашфорд, 79), Лукаку, Марсьяль (Эррера, 90+4)

Предупреждения: Ми, 31, Бардсли, 66, Погба, 67, Матич, 76, Рашфорд, 90+4

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Манчестер Юнайтед" над "Бернли".

90+3' Рашфорд получает предупреждение на последних минутах. Между тем Эррера меняет Марсьяль.

90+1' Последняя замена в составе хозяев. Барнс покидает поле и выходит Уэллс.

90' Корнер в исполнении "Манчестера" разыгран с ближним и после подачи мяч выбивается защитниками в поле.

89' Веерный ответ в исполнении гостей. Прорыв по левому флангу завершается мощным ударом точно в голкипера.

88' Заброс с правого фланга в штрафную зону гостей и мяч попадает в руку защитника, но рефери вновь молчит.

87' Воукс всем телом показывал, что его держали, но рефери особо не поверил. Постепенно игра перемещается к воротам де Хеа.

85' Корнер в исполнении "Бернли". Последовала подача на дальнюю штангу и падение, без свистка.

84' Последовал заброс по правому флангу на Рашфорда, скидка в штрафную на Марсьяль, но тот просто потерял снаряд.

83' Позиционная атака в исполнении "Бернли". Перепас в центре, перевод на правый край читался и перехват Феллайни.

82' Пока без каких-либо кардинальных изменений в рисунки матча не наблюдается.

80' Двойная замена в составе хозяев поля. Н'Куду и Воукс появились на поле и сменили они Эрфилда и Корка.

78' Вторая замена в матче. Рашфорд появился на газоне и сменил он Лингарда.

77' Матич получает предупреждение за не самый обязательный фол. Мяч под контролем хозяев.

76' Погба подхватил снаряд в центральном круге. Последовал прорыв по центру, не стал Поль делится с партнерами и пробил с края штрафной в защитника.

74' Атака левым краем с забросом в штрафную Тейлора. Навес на дальнюю и отбиваются гости.

73' Борьба в центре поля. Мяч остается под контролем у хозяев, но встать на чужой половине поля им не удается.

72' Мата покидает пределы поля и сменил его на газоне Феллайни.

71' Небольшая пауза в матче. Ввод мяча "МЮ"из-за боковой линии и готовится первая замена в матче.

70' Атака правым краем в исполнении хозяев. Прострел на дальнюю штангу и совсем немного не хватило партнеру замкнуть.

69' Корнер в исполнении "Бернли". Следует подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и потеря.

68' Стандарт в исполнении хозяев. Последовал удар с 30-и метров, рикошет и мяч едва не зашел за шиворот голкиперу.

67' Карточка достается Бардсли, а следом Погба удостаивается предупреждения.

66' Перепас центральных защитников, перевод на левый край поля. Смещение Тейлора в центр и перехват.

64' Прорыв по правому флангу в исполнении "Манчестера", впереди все блокировано и идет игра по позициям.

63' Неспешная атака гостей через левый край, упала скорость в действиях гостей. Потеря и быстрый ответ.

62' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Погба активно спорил с соперником на чужой половине, но рефери его пока только устно предупредил.

61' Пытаются и будут пытаться хозяева поля сравнять счет в игре. Снова отмечаю равенство по владению инициативой.

60' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Второй заброс и удар в защитника.

59' Вход Марсьяль в штрафную зону и скидка в центр, а там и кого из партнеров. Веерный ответ через правый край.

58' Перепас игроков в светлых цветах на чужой половине. Проход по левому краю, заброс под лицевую.

57' Веереный ответ в исполнении игроков "Бернли". Смогли они заработать стандарт и пробить в каркас ворот.

55' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ! Марсьяль! Лукаку переводит на левый край штрафной зоны Антони. Форвард спокойно вошел в штрафную и пробил в пустой угол.

54' Борьба в центре поля, мяч под контролем гостей и они пытаются прорваться через левый край.

53' Веерный ответ завершается игрой рукой в центре поля у Барнса. Вновь игра на встречных курсах.

52' Погба разыграл мяч на левом фланге, перевод на правый край Лукаку, но вышло несколько не точно.

51' Наступление гостей по левому флангу завершается фолом на Филлипе Бардсли. Мяч быстро вернулся под контроль "МЮ".

50' Перевод мяча на правый фланг, впереди все перекрыто и Эрфилд просто выбивает снаряд в аут.

49' Пока не получается у игроков "Манчестера" перехватить инициативу. С большим трудом они вышли со своей половины.

48' Отмечу также отличную заполняемость трибун стадиона. Атака хозяев через правый край завершается аутом.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч с первых минут под контролем игроков "Бернли".

45' Навал на ворота Ника и мяч оказывается в его руках. Продолжается игра, в концовке тайма, на встречных курсах.

44' Янг на левом краю, удалось ему на входе в штрафную зону обыграть двух защитников и пробить. Мяч прошел рядом со створом.

43' Марсьяль с мячом в центре, перевод снаряда на правый край в ноги Погба. Подключение Валенсии и заброс в штрафную блокирована.

42' Следом рефери фиксирует нарушение правил на Барнсе. Позиционный ответ "Бернли" с перепасом защитников.

41' Погба пробивает из-за пределов штрафной зоны соперника, но мяч прилетает точно в защитника.

40' Подача в штрафную зону блокирована и веерный ответ. Успевает Лингард прервать наступления соперника.

39' Атака правым краем уже в исполнении "Манчестера". Долгий перепас полузащитников и перевод на левый фланг.

38' Борьба в центре поля. Проход по правому флангу в исполнении хозяев, но нет продолжение наступления.

37' Веерная атака в исполнении гостей. Заброс в штрафную зону от Лукаку и рефери фиксирует офсайд у Марсьяль.

36' Тут же следует перехват и попытка атаковать через левый край поля - а там ни кого из партнеров.

34' Нарушение правил на Валенсии. Пытался Луис прорваться по правому краю. Стандарт. Подача Маты в штрафную читалась.

33' Карточка достается Ми за грубый удар сзади по ногам Лингарда. Первое предупреждение в игре.

32' Веерный ответ хозяев с атакой левым краем. Подача в штрафную зону Тейлора блокирована.

31' Марсьяль в борьбе с соперником был вынужден перелететь через рекламные банеры, при этом не задев фотографа.

30' Последовала подача на дальнюю штангу, где первым на втором этаже был Ми. Бен пробил выше перекладины.

29' Попытка хозяев расположится на чужой половине поля читается Янгом. Корнер у "Бернли".

28' Заброс на правый край штрафной зоны "Манчестер Юнайтед". Последовала попытка пробить Хендрика - не точно.

27' Пока не получается у команд обострить, основная борьба проходит вдали от ворот команд.

26' Атака левым краем в исполнении хозяев завершается неспешным ударом от ворот де Хеа.

24 Борьба в штрафной зоне "Бернли", но мяч в створ ворот идти не думает. Подача с правого фланга блокируется.

23' Нарушение правил в центре поля, досталось по ногам Марсьяль от Корка. Вроде бы обошлось без карточки.

22' Наблюдается некоторый академизм в действиях коллективов. Мяч остается у гостей и они уже стартуют со своей половины.

21' Атака в исполнении гостей завершается корнером. Следует розыгрыш с ближним и навес Янга на дальнюю штангу - мимо всех.

20' Валенсия прочитал эпизод и мяч оказался в руках своего голкипера. Постепенно проглядывает солнце из-за тумана.

19' Ввод аута из-за боковой в исполнении "Бернли". Борьба на фланге, смещение к штрафной и подача на дальнюю читалась.

18' Веерный ответ с подключением Гудмундссона. Удалось Йоханну обыграть Джонса, но удар явно не получился.

17' Атака левым краем в исполнении хозяев. Погба подключал Марсьяля, но перевод прочитали защитники.

16' Перехват и ответ забросом по левому краю, но первым на мяче был Валенсия. Команды действуют достаточно широко.

14' Команды пока действуют практически на равных. Мяч остался под контролем "Юнайтед" на своей половине.

13' Борьба на правом фланге с подключением Матича и следует перехват. Последовал дальний заброс у хозяев, но он читался соперником.

12' Корнер в исполнении "Юнайтед", мяч на левом краю. Следует подача Лингарда на ближнюю штангу читалась.

11' Не удалось Погба организовать веерный ответ при отборе мяча на своей половине, но партнеры поддержали Поля.

10' Мяч остается под контролем игроков "МЮ". Наступление "Бернли" через левый край, смещение на правый.

9' Веерная атака в исполнении хозяев. Со второй попытки Барнс сумел нанести удар по воротам де Хеа, но без остроты.

8' Стандарт в пользу "Бернли". Навес с левого края на дальнюю штангу, скидка на ближнего партнера и вновь Тарковски не точен.

7' Позиционный ответ в исполнении хозяев. Заброс по диагонали из центра на левый край, но Тарковски не нашел партнеров.

6' Веерная атака в исполнении гостей. Вход Маты в штрафную зону и навес во вратарскую - в руки Поуп.

5' Борьба в центре поля и наконец хозяева поля перехватили мяч. Попытка встать на чужой половине завершается ни чем.

4' Еще одна атака в исполнении "Юнайтед" через правый край. Погба пытался навесить с острого угла, но мяч ушел за лицевую линию.

3'Борьба на половине поля хозяев. Прорыв по центру, перевод на правый край штрафной зоны и перевод по диагонали без адреса.

2' "Манчестер Юнайтед" выступает сегодня в "светло-серых" цветах, а их соперник в темной форме.