Начо, 32, 71, Бэйл, 42, 59, Модрич, 69, Роналду, 78, 84 - Лопес, 22

"Реал": Навас, Карвахаль, Марсело, Варан, Начо, Касемиро, Модрич (Ковачич, 76), Кроос, Майораль (Бензема, 65), Бэйл (Васкес, 82), Роналду

"Депортиво": Рубен, Хуанфран,Луизинью, Уан, Шёр, Гильерме, Москера (Экспозито, 48), Борхес (Чолак, 55), Андоне (Хиль, 79), Перес, Лопес

Предупреждения: Андоне, 37, Перес, 57

90+4' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Реала" над "Депортиво".

90+3' Команды пешком перемещаются по газону. Наступление левым флангом "Депортиво" и удар с острого угла блокировано.

90+2' Позиционное наступление гостей. Неспешный перепас центральных защитников. Заброс и фол в обороне.

90' Веерная, редкая атака в исполнении "Депортиво". Смещение на левый край и мяч в ауте.

89' ГООООООООООООООООООЛЛ Начо! 7:1! Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю свободному Начо, тот развернулся и пробил низом в дальний угол ворот.

88' Дают игроки обороны "Депотива" сопернику пробивать. Корнер в исполнении "Реала", Кроос у мяча.

87' Просто доигрывают встречу коллективы. Дальний заброс со своей половины поля на ход Карвахаля, а тот пробил в голкипера.

86' Рассечение головы у Криштиану, достаточно много крови и могут потребоваться швы. Заехали ему бутсой по лицу.

84' ГОООООООООООООЛЛ! 6:1! Перевод мяча на правый край поля, навес в центр штрафной зоны и Роналду пробивает головой.

83' Мяч под контролем игроков в светлых цветах. Наступление через левый флаг, впереди все блокировано.

82' Бэйл покидает пределы поля и меняет его на газоне Васкес.

81' Перевод мяча на правый фланг, вход в штрафную и удар с острого угла Роналду завершается взятием ворот, но из офсайда.

80' Редкая атака в исполнении гостей. Смещение наступление в центр и следует быстрый перехват.

79' Последняя замена в матче у гостей. Хиль появился на поле и сменил он Андоне.

78' ГООООООООООООООООООООООЛЛ 5:1! Атака хозяев правым краем, прострел с края штрафной на дальнюю штангу и замыкающий удар под перекладину.

77' Атака правым краем в исполнении игроков "Реала". Прорыв по флангу со смещением в центр читался.

76' Замена. Вместо Модрича на поле выходит Ковачич.

75' Перевод мяча на левый фланг, впереди все перекрыто и блокировано. Прострел Марсело читался.

74' Наступление через правый край поля. Мяч от Бэйла уходит за боковую линию. Гости пока просто держат оборону.

73' Пока ни как не получается у гостей перейти в наступление, пока снаряд под контролем их соперника.

70' Позиционная атака в исполнении "Реала". Перевод мяча на левый фланг, смещение в центр и мяч выбит в поле.

69' ГОООООООООООООООЛЛ 4:1! Прорыв по правому флангу, скидка в центр точно на набегающего Модрича и тот замкнул в ближний угол.

68' Прострел на ближнюю штангу читается и блокируется.

67' Звучит свисток. Атака правым краем в исполнении "Депортиво" завершается фолом в атаке. Вторая волна.

66' Произошла замена. Вместо Майораля на поле появился Бензема.

64' Пауза в матче, досталось Рубену в пылу борьбы. Медицинский штаб на газоне.

63' Совсем немного шансов на хотя бы нейтральный исход остается у гостей. Между тем игроки "Реала" пытаются действовать забросами.

62' Очередной стандарт в пользу игроков "Депортиво". Мяч в 7-и метрах от штрафной хозяев. Подача на дальнюю и фол на Начо.

61' ГОООООООООООООООООООЛЛ 3:1! Подача с корнера на дальнюю штангу замыкает Гарет Бэйл.

61' Атака правым краем через Карвахаля, скидка в центр на Роналду читает Шер. Вторая волна и Касемиро в офсайде.

60' Перес получил предупреждение на ровном месте. Между тем редкая атака "Депортиво" через правый край блокирована.

59' Заброс под чужую штрафную зону завершается очередным офсайдом для Криштиану Роналду.

58' Модрич переводит снаряд на левый край Марсело, но того блокируют. Вторая волна наступления.

57' Атака в исполнении игроков "Реала" со стартом от своих ворот. Атака через правый фланг, скидка в центр читалась.

56' Замена. Вместо Борхеса появился Чолак.

54' Продолжают игроки в светлой форме атаковать всеми доступными способами, а вот гости немного "сели".

53' Еще одна веерная атака у "Реала". Роналду прокидывал мяч на левый край Марсело, прострел на дальнюю без адреса.

52' Последовала подача в штрафную зону и мяч выбивается в поле, на противоположный край. Позиционное наступление.

51' Атака левым краем в исполнении футболистов "Реала". Перевод мяча на правый фланг Бэйлу.

50' Кроос забрасывал на правый край Карвахалю, тот простреливал в центр штрафной зоны на ход Роналду, а тот сфолил.

49' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Перепас на правом фланге, пока им не удается выбраться со своей половины.

48' Тут же фиксируем замену Москера уступил газон Экспозито.

47' Команды без замен обошлись в перерыве. Входят в игровой ритм коллективы.

45' Атака в исполнении "Депортиво" через правый фланг. Удалось им добраться до чужой штрафной, но без обострения.

44' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Бэйл! Подача с левого фланга в расчете на Роналду, но тот падает на газон. Бэйл подхватил снаряд, сместился в центр и замкнул в дальний угол.

42' Веерный ответ тем же флангом блокирован. Борьба в центральной зоне продолжается, нет обострения.

41' Заброс в штрафную зону хозяев и мяч выбивается Марсело в поле. Перевод снаряда на левый край, широко действуют гости.

40' Следует перехват и веерный ответ через игроков в синих цветах. Перевод мяча на правый край поля.

39' Попытка пробить в исполнении Бэйла блокируется. Заперли хозяева соперника у ворот Рубена.

38' Веерная атака в исполнении "Реала". Перевод мяча на правый фланг, там все перекрыто, скидка в центр.

37' Первая карточка в матче. Досталось по ногам от Андоне в ноги Касемиро.

35' ГООООООООООООООЛЛ! Начо! Пас с левого фланга в центр на Хосе, который сходу замкнул мяч в дальний угол.

34' Очередная веерная атака левым краем завершается мощным ударом Роналду, но точно в соперника.

33' Атака левым краем хозяев. Марсело обыграл ближнего защитника и пробил с острого угла в штангу.

32' Перепас полузащитников, прострел в штрафную зону и Рубен отбивает мяч в поле. Гильерме дальше вынес снаряд в поле.

31' Очередной старт атаки со своей половины в исполнении хозяев, впереди все перекрыто и блокировано.

30' Ответ правым краем через Гильерме, подтолкнул он соперника и снаряд перешел под контроль Мадрида.

29' Два опасных удара по воротам гостей. Сначала Криштиану пробил с правого фланга и выручил голкипер, следом Майораль не сумел замкнуть.

28' Дальний заброс и Роналду оказывается в офсайде. Гости пытаются немного сбить темп соперника.

27' Видно, что немного расслабилась оборона "Депортиво", что позволило бразильцу спокойно пробивать.

26' Наступление правом флагом, перевод на левый край и мощный удар Марсело низом - мимо цели.

25' Небольшая пауза в матче. Атака левым краем в исполнении Марсело, навес в штрафную и мяч выбит.

24' Еще один свисток, на сей раз фол на игроке в темной форме. Засвистели трибуны, глядя на счет.

23' Сходу перешли в наступление игроки "Реала". Кроос на газоне на правом фланге, но без карточки.

22' ГОООООООООООООООЛЛЛ! 0:1! Атака левым краем флагом в исполнении завершается забросом в штрафную и точным ударом Лопеса.

17' Навес на дальнюю штангу и мяч выбивается игроками "Депортиво" в поле. Вторая волна и Касемиро в офсайде.

16' Последовал навес на ближнюю штангу и удар мимо створа. Перевод наступления на правый край и будет корнер.

14' Стандарт с левого фланга в исполнении игроков "Реала". Долго команды расставляются у ворот Рубена.

13' В тоже время всем составом назад отошли гости. Заброс с правого фланга в их штрафную читался.

12' Борьба на половине поля хозяев. Перепас на правом фланге и переход в наступление "Реала". Переход всем составом на чужую половину.

11' Небольшое повреждение получил Марсело, но сможет он продолжить встречу. Сама игра проходит без остановок.

10' Ответ "Депортиво". Андоне сумел войти в чужую штрафную по правому краю и прострелил в центр, мяч выбит в поле.

9' Заброс с левого фланга от Роналду на правый край штрафной зоны Бэйлу, но тот не сумел дотянуться до снаряда.

8' Первый ответ в исполнении гостей. Москера простреливал с левого фланга в центр и Марсело выносит снаряд в поле.

7' Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу точно на голову Роналду, Криштиану сходу пробил, но мяч не пошел в цель.

6' Пока гости не могут выбраться со своей половины поля. Прорыв по центру блокирован. Переход атаки на правый край. Отмечу наличие свободных мест на трибунах.

4' Заброс с левого края в чужую штрафную зону завершается ни чем. Подбор остается за игроками в светлой форме.

3' Позиционная атака команды из Мадрида. Перепас на правом фланге блокирован и снаряд отскакивает центральным защитникам.

2' Футболисты "Реала" сегодня в белых цветах, а их соперник в "сине-белой" форме. С первых минут в атаке хозяева.