"Кардифф Сити" – "Манчестер Сити" 0:2 текст

"Кардифф": Этеридж - Моррисон, Патерсон, Беннетт, Манга - Мендес-Лэйнг, (Фини, 80), Груйич, Хойлетт, Роллс, (Дамур, 90+1), Ричардс - Зохоре, (Пилкингтон, 69).

"Манчестер Сити": Браво - Компани, Данило, Уокер, Отаменди - Стерлинг, де Брюйне, Бернарду Силва, (Диас, 90+2), Гюндоган, Сане, (Агуэро, 46), - Фернандиньо.

Предупреждения: Беннетт, 45, Фернандиньо, 82

Удаление: Беннетт, 90+3

90+3' Конец матча!

90+3' Получил по ногам Диас в центре поля от Беннетта. За такую грубость судья тут же показал нарушителю желтую карточку, которая стала для него второй.

90+2' Присел на скамейку Бернарду Силва. Вместо него шанс проявить себя получил Брахим Диас.

90+1' Вместо Джо Роллса в игру вступил Лоик Дамур.

89' Красивый пас вырезал в штрафную Гюндоган на ход Данило, который в касание пробил низом в дальний угол. Этеридж намертво поймал мяч в руки.

88' Прорвался Агуэро по центру к штрафной соперника и пробил по воротам, но мяч принял на себя Беннетт.

87' Протащил мяч в штрафную соперника Силва и пробил из под защитника в дальний угол. Этеридж на этот раз выручил свою команду.

86' Навесил Моррисон с левого фланга в штрафную, но здесь выиграл верх Отаменди и выбил мяч далеко в центр поля.

84' Откровенно доигрывают поединок "горожане". Держат они мяч на своей половине поля и даже не думают атаковать.

83' Обыграл соперника на фланге Фини и навесил в центр штрафной, где в борьбе с защитником пробил головой Патерсон. Мяч полетел над перекладиной.

82' Фернандиньо придержал руками в центре поля Патерсона, сорвав тем самым контратаку соперника. Заслуженная желтая.

80' Вместо Натаниэла Мендеса-Лейне доигрывать будет Лиам Фини.

78' Протащил мяч по левой бровке Де Брёйне, сместился в штрафную и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Манга.

76' Мяч попал в руку Компани после удара с острого угла от Хойлетта, но дистанция до мяча была слишком малая, а потому, никакого пенальти арбитр не назначил.

75' Груйич подхватил мяч на линии штрафной площади и пробил сходу по воротам. Мяч попал в спину защитнику и ушел на еще один угловой.

74' ЯМгко забросил Стерлинг в штрафную на Агуэро, который прострелил вдоль ворот от лицевой, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.

73' Сместился Хойлетт с левого фланга в центр и с линии штрафной пытался закрутить в дальнюю девятку. Над перекладиной пролетела сфера.

71' Выиграл мяч в штрафной соперника Моррисон и сбросил головой под удар Пилкингтону, который слету пробил с острого угла. Браво выручил свою команду.

69' Вместо Кеннета Зохоре на поле вышел Энтони Пилкингтон.

68' Прорвался по центру в штрафную Зохоре и с одиннадцати метров пробил низом в дальний угол. Браво все контролировал и спокойно забрал снаряд в руки.

67' Навесил со штрафного Роллс на одиннадцать метров, где Беннетт головой сбросил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

66' Хойлетт перехватил мяч на фланге и тут же получил по ногам от Силвы. Штрафной исполнят хозяева.

65' Ничего не могут создать у ворот соперника футболисты "Кардиффа". Даже мяч они не могут отобрать у соперника уже длительное время.

64' Длинным пасом искал Отаменди в штрафной соперника Агуэро, но этот пас не прошел. Хорошо в отборе отыграл Манга.

63' Держат мяч "горожане" на своей половине поля. Не торопятся они идти вперед, счет их вполне устраивает.

62' Хороший пас выдавал Фернандиньо в штрафную на Агуэро, но мяч перехватил в чистом подкате Моррисон.

60' Пауза в матче. Получил повреждение Отаменди в борьбе против Зохоре. Без помощи медиков здесь не обойтись.

58' Получил по ногам на фланге Силва от Патерсона. Очередной штрафной исполнят футболисты "Манчестер Сити".

57' Ответный момент создали валлийцы. Зохоре ворвался с мячом в штрафную и пробил по воротам, но сфера срезалась с ноги и улетела далеко на трибуны.

56' Силва запустил красивым пасом пяткой по флангу Уокера, который в касание прострелил вдоль ворот, но мяч в полете пересек лицевую линию.

55' Опасный момент сейчас был у "горожан"! Стерлинг вырвался один на один с голкипером, обыграл Этериджа, но пробить ему не дал Моррисон, который в чистейшем подкате выбил мяч в аут.

53' Получил мяч на фланге Агуэро, сместился в центр и выдал пас под удар Стерлингу, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Моррисон.

52' Сыграл рукой Стерлинг на своей половине поля. Судья без раздумий назначил штрафной удар в пользу хозяев.

51' Получил по ногам сзади от Де Брёйне Ричардс. Потребуется медицинская помощь футболисту "Кардиффа".

49' Агуэро получил мяч перед штрафной соперника и выдал вперед на ход Силве, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.

48' Придержал Гюндоган руками на фланге Ричардса. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

47' Замена в перерыве произошла в составе "Манчестер Сити". Вместо Лероя Сане на второй тайм вышел Серхио Агуэро.

45+3' Перерыв!

45+1' Пробил со штрафного Силва. Мяч шел в ближний угол, но не сумел перелететь стенку, от которой покинул пределы поля.

45' Поймали сейчас гости соперника на контратаке. Сане на скорости пробежал пол поля, но на подступах к штрафной получил по ногам от Беннетта. Это стопроцентная желтая карточка для защитника "Кардиффа".

44' Перехватил мяч на половине поля соперника Хойлетт и попытался тут же прострелить в штрафную, но сфера попала в спину Уокеру и улетела за боковую линию.

43' Сане получил мяч в штрафной соперника, убрал на замахе защитника и пробил по воротам, но поднятый флажок лайнсмена вновь остановил атаку "горожан".

41' Растерянными выглядят хозяева после второго пропущенного гола. Очень тяжело им будет вернуться в такой поединок.

39' Очередной офсайд зафиксировал арбитр. На этот раз за линией защитников после паса Браво оказался Сане.

38' Перехватил мяч на половине поля соперника Силва и тут же устремился к воротам, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.

37' ГООООООООООЛ!!! Рахим Стерлинг! Данило отличным пасом запустил по флангу Силву, который идеально навесил точно на голову Стерлингу. Рахиму никто не мешал с ближней дистанции расстреливать Этериджа.

36' Пробивал с дальней дистанции Силва, но мяч полетел слабо и точно в то место, где находился Этеридж.

34' Хойлетт в грубом подкате сбил Фернандиньо в чужой штрафной. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.

33' Вышел на ударную позицию Стерлинг и пробил по воротам метров с двадцати пяти. Мяч полетел выше перекладины, но был рикошет, а потому исполнят гости угловой.

32' Пробивал со штрафного Силва, но мяч перелетел не только стенку, но и каркас ворот. Мяч в игру будет вводить голкипер.

30' Гвардиола активно что-то доказывал четвертому арбитру, явно не согласен он с решением об отмене гола. Главный судья сделал предупреждение тренеру "горожан", но удалять его пока не стал.

28' Получил по ногам перед штрафной соперника Силва от Манга. Штрафной удар исполнят футболисты "Манчестер Сити".

27' Красивейший гол забил Силва, но судья отменил взятие ворот. Сане находился в пассивном офсайде. Очень странное решение арбитра.

26' В контратаку убежали хозяева. Подхватил мяч Зохоре, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но сферу принял на себя Данило.

25' Отдавал Сане разрезной пас в штрафную на Силву, но до того мяч не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Моррисон.

24' Гюндоган протащил мяч к штрафной соперника и выкатил под удар Уокеру, но выстрел последнего пришелся точно в спину защитнику.

23' Протащил мяч по левой бровке Беннет и прострелил в штрафную, где мог замыкать Патерсон, но немного не дотянулся до мяча и не смог пробить по воротам.

21' Патерсон вбросил аут в штрафную соперника, где Зохоре продлил на дальнюю штангу. Здесь мог пробивать Хойлетт, но мяч заблокировал защитник.

19' Опасно было сейчас у ворот гостей! Мяч едва не залетел в сетку после удара Хойлетта, но Браво поймал снаряд буквально на линии.

18' Пробивал со штрафного Де Брёйне, но на этот раз мяч угодил в стенку и вылетел за лицевую линию. Будет угловой.

17' Жестко перекинул Моррисон через бедро Данило на своей половине поля. Судья тут же назначил штрафной в пользу "горожан".

16' Силва выдал пас на фланг на Уокера, который прострелил в штрафную, но мяч заблокировал защитник.

15' Снова по правому краю развернули свою атаку гости. Уокер навесил на линию вратарской, но здесь выиграл верх Петерсон и выбил подальше.

13' Запустил Де Брёйне в касание по флангу Уокера, который от лицевой прострелил вдоль ворот, но Моррисон надежно отыграл в обороне и выбил мяч в аут.

11' Мендес-Лейне мягко забросил в штрафную на Зохоре, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".

9' ГОООООООООЛ!!! Кевин Де Брёйне! Хитро исполнил штрафной Де Брёйне. Пробил он низом под стенкой точно в ближний угол. Этеридж выступил в роли зрителя в этом эпизоде и вынужден теперь вынимать сферу с сетки.

8' Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Гюндоган и не может пока продолжать игру. Медики уже вышли на помощь игроку.

7' Гюндоган подхватил мяч перед штрафной соперника и тут же получил по ногам от Роллса. Опасный штрафной и шанс на гол есть у "горожан".

6' Долго контролируют мяч гости на своей половине поля. Пытаются они выманить соперника, который всей командой находится за линией мяча.

5' Простреливал с правого фланга в штрафную Де Брёйне. Здесь подставил ногу Силва, но мяч стал легкой добычей Этериджа.

3' Протащил Фернандиньо мяч до штрафной и выдал пас вперед на ход Стерлингу, но того опередил Петерсон и отобрал сферу.

2' Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе фиолетовые цвета. Сразу взяли мяч под свой контроль футболисты "Манчестер Сити".