"Краснодар U19" – "Реал Мадрид U19" 0:0 (0:3 по пенальти)

"Краснодар": Сафонов, Бочко, Мартынов, Бородин, Ивашин, Уткин, (Текучёв, 83), Голубев, Черников, Сулейманов, Сергеев, (Григорян, 65), Игнатьев.

"Реал": Рамос, Мартин, Фуэнте, Лопес, Сабарте, Арнаис, Хелаберт, Кальдерон, Вериссимо, Фернандес, Гомес.

Предупреждения: Галван, 52, Бочко, 53, Голубев, 75

Рамос справился с третьим ударом с точки! Фантастика. "Реал" проходит в следующий раунд!

Даниэль Гомес уверенно реализует свой удар! 0:3!

Сулейманов бьёт точно во вратаря.

ГОЛ! Баэса точно бьёт в левый нижний угол. 0:2.

Рамос тащит удар Ивана Игнатьева. Какая досада.

ГОЛ! Мартин отправляет мяч в правый угол,точно.

90+4' Конец основного времени матча! Ждем пенальти!

90+2' Очередной угловой зарабатывает мадридский коллектив. Подача на ближнюю штангу и мяч уходит от соперника. Удар от ворот.

90+1' 4 минуты добавлено к этому матчу. Очень много!

90' Фол в атаке со стороны игрока "Краснодара". Нарушение в центре поля.

89' САФОНОВ!!! Он сделал всё для того, чтобы выручить, забирает мяч в руки голкипер, удар с метров 10, очень опасно было!

88' Григорян мощно бил по воротам, выше. Удар от ворот.

87' А теперь угловой у ворот испанского клуба. Подача и мяч выбит на ещё один угловой.

86' "Реал" проводит замену. Бланко заменил Сесара.

85' Дважды игроки "Реала" угрожали стандартами с углового, в первой ситуации спас Сафонов, во второй простил Адри, мяч прошёл рядом со штангой.

84' Черников нарушает правила в центре поля. Много борьбы в последние минуты.

83' Текучёв меняет Уткина в составе "Краснодара".

81' Уткин нарушает правила в атаке.

80' Дани Гомес вошёл в штрафную и пробил, сделал он это очень плохо. Мяч улетает на трибуны, удар от ворот.

78' Хороший навес с фланга, вынос мяча за боковую, отлично сыграл Мартынов.

77' Григорян помогает своей команде в обороне и нарушает правила.

76' Дважды игроки "Реала" угрожали воротам Сафонова, но защитник в последний момент подставился под удар.

75' За разговоры получает жёлтую карточку Голубев, фол в центре поля был.

74' Фол в центре поля фиксирует судья, игрок "Краснодара" получает устное предупреждение.

73' Напомню, в случае ничейного результата в основное время, победитель будет выявлен в серии пенальти.

72' Уткин откликнулся на заброс в штрафную, мяч слетает с ноги, удар от ворот.

70' Атакует испанская команда большими силами, защитники играют на отбой.

68' Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

67' Гути активно жестикулирует у бровки. Он просит ещё больше активизироваться своих игроков.

66' Гости полностью доминируют во владении мячом во втором тайме.

65' Сергеев покидает поле у "Краснодара". Выходит Григорян.

64' А вот и первая замена в матче. Баэса меняет Аугусто Галвана.

63' Всё спокойно в обороне российского клуба, быстрая атака намечается.

62' Отлично играют защитники "Краснодара", мяч выбит, атака вторым темпом у гостей и снаряд отправлен в аут.

60' Активно разминаются запасные обеих команд, возможно, скоро мы увидим первые перестановки.

58' Оскар решается на прямой удар с этой позиции, мимо ворот.

57' Бородин нарушает правила у своей штрафной.

56' Ничего опасного, мяч проходит мимо. Удар от ворот.

55' Рамос вытаскивает опасный удар от Игнатьева, будет угловой.

53' Теперь жёлтая карточка игроку "Краснодара", Бочко её получает.

52' Аугусто Галван получает жёлтую карточку, всё справедливо.

50' Плотный удар, точно в створ ворот, но голкипер легко справляется с этим выстрелом.

48' На линии штрафной фолит испанский защитник. Опасная точка.

47' Без замен обошлись оба тренера в перерыве, посмотрим, что продемонстрируют команды во втором тайме.

44' Ответ от "Реала" и угловой заработан, но защитника касается мяч, будет ещё один угловой.

43' Магомед-Шапи Сулейманов упал на газон после столкновения с защитником, но нет ни пенальти ни удара.

42' Доигрывают команды первый тайм, с мячом "Краснодар" на своей половине поля.

40' Сабарте нарушает правила в атаке.

38' Ещё один угловой у ворот "Краснодара". Следует подача от Мартина, защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался наш игрок.

37' Дважды игроки "Краснодара" наносили удар в сторону ворот и оба удара пришлись в защитников.

36' Вроде всё в порядке, Рамос продолжает игру. С мячом мадридский "Реал".

35' Пока сложно сказать, сможет ли продолжить игру голкипер испанцев.

34' Рамос на газоне, столкнулся он с нападающим "Краснодара", пауза в матче, врачи на поле.

33' "Реал" уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.

32' Альберто с линии вратарской решается на удар, выше мяч летит. Всё спокойно.

31' Навес в центр штрафной и защитники выбивают мяч на чужую половину поля.

29' Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, посмотрим, что будет сейчас у ворот испанцев.

28' До нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.

27' Сафонов отражает удар с линии вратарской, Дани Гомес хватается за голову, будет угловой.

26' И ещё одно нарушение от Игнатьева, надо успокоиться нападающему.

25' Игнатьев нарушает правила в центре поля, судья прав!

24' Иван Игнатьев бил с 11 метров, удар блокировал защитник в последний момент, мяч к боковой отлетает.

23' Мартынов получает по ногам на своей половине поля, это фол.

22' Аут в центре поля зарабатывает мадридский "Реал".

20' Игра остановлена, Игнатьев оказывается в офсайде.

18' Успокоилась у нас игра в последние минуты, мяч в центре поля обосновался.

16' Брак в исполнении российского клуба, из центра мяч отправлен точно за боковую.

15' Напомню, в случае ничейного результата в основное время, победитель будет выявлен в серии пенальти.

14' Атака по левому флангу у "Реала", но в последний момент мяч покидает пределы поля.

13' Нарушение правил со стороны испанского клуба, Черников получает по ногам на всвоей половине поля.

12' Сесар решился на удар с дальней дистанции, Сафонов легко справляется с таким выстрелом.

10' Иван Игнатьев хорошо откликнулся на фланговую подачу, ударил через себя, но не попал в створ.

8' Первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

7' На своей половине поля контролируют мяч игроки мадридского "Реала", пытаются растянуть они оборону российского клуба, пока безуспешно.

6' Альберто был слишком активен в атаке и совершил первый фол в матче. Судья прав.

5' "Краснодар" объявил, что на этот матч проданы все билеты, 33 979 зрителей сегодня на матче, новый рекорд этого турнира.

3' Первая атака российского клуба, но хорошо на перехвате сыграл защитник, с мячом "Реал".

2' Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Торвальдюра Арнасона, из Исландии.