Гол : Промес, 14, Мельгарехо, 78 - Кадлец, 18.

"Спартак": Ребров (Селихов, 46), Ещенко (Максимович, 88), Кутепов, Таски, Комбаров, Промес (Роша, 74), Глушаков (Пашалич, 63), Фернандо, Зобнин, Ханни (Мельгарехо, 61), Луис Адриано (Зе Луиш, 63).

"Спарта": Ницэ, Загустел, Говорка (Чивич, 70), Штетина, Фридек (Дао, 84), Мавуба (Кулханек, 74), Канга, Станчу (Мустеданагич, 84), Плавшич (Сачек, 74), В. Кадлец (Лафата, 71), Вэтэжэлу (Коста, 70).

Предупреждения: Фернандо, 43, Канга, 43, Кадлец, 59, Фридек, 81.

90+2' Звучит финальный свисток! В последнем контрольном матче перед баталиями с "Атлетиком" "Спартак" обыгрывает пражскую "Спарту"!

90+1' Удар отчаяния в исполнении Канга, самая худшая попытка габонца в сегодняшнем матче.

88' Очередной оффсайд у "Спарты", правда, Лафата в ворота всё равно не попал. Вместо Андрея Ещенко на поле выходит Никола Максимович.

86' Лафата после подачи с фланга переиграл в воздухе центральных защитников и пробил в дальний угол, но Селихов достал и этот мяч.

84' Еще замены у "Спарты": Юссуф Дао и Зинедин Мустеданагич в игре вместо Фридека и Станчу.

82' ОПАСНО!!! Кто-то из чехов исполнил диагональ в штрафную, Загустел убежал от Комбарова и в касание пробил в ближний угол, но Селихов сыграл надежно, намертво зафиксировав снаряд!

81' Фридек получает предупреждение за срыв атаки, которую разгонял Зе Луиш.

78' ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЛОРЕНЦО МЕЛЬГАРЕХО!!!
Мельгарехо на скорости играет в "стенку" с Зе Луишем, избегает подката Косты и изящно использует выход один на один, перебрасывая мяч через голкипера!

77' Исполнили футболисты "Спарты" штрафной с правого фланга, но в момент подачи у чехов зафиксирован очередной оффсайд.

74' Иржи Кулханек и Михал Сачек играют вместо Мавуба и Плавшича. Педро Роша в игре вместо Куинси Промеса.

70' Элдар Чивич и Коста Намойнесу появляются на поле в составе "Спарты", Вэтэжэлу и Говорка уходят. Следом Дафид Лафата меняет Вацлава Кадлеца.

69' Мельгарехо играет в "стенку" с Зе Луишем и бьет в касание с 15 метров - мяч пошел прямо в Ницэ, голкипер не ошибся.

67' Хорошим дальним ударом отмечается Канга - мяч пролетает в опасной близости от штанги.

64' Зе Луиш здорово сыграл в отборе и помчал в атаку, но Говорка жестко его встретил. Требуется помощь врачей нападающему "Спартака"

63' Марио Пашалич и Зе Луиш играют вместо Дениса Глушакова и Луиса Адриано.

61' Лоренцо Мельгарехо появляется на поле вместо Софьяна Ханни.

59' Кадлец получает предупреждение за откровенный удар по ногам Таски.

58' Канга пробивает с правого края штрафной, но в створ не попадает.

56' Немного отодвигает игру от своих ворот "Спартак", но у чужих ворот пока всё спокойно.

52' Второй мяч забивает "Спарта", однако тот не засчитан из-за оффсайда. В любом случае, очередной тревожный момент для обороны "Спартака" - Станчу, отдававший передачу в оффсайд, был сбит в штрафной, на что арбитр внимания не обратил.

51' Фернандо подает со штрафного с правого фланга, и после нескольких единоборств Таски сумел пробить по воротам, но проблем Ницэ не доставил.

50' Загустел опять включается по правому флангу и получает передачу в ту зону, но Селихов грамотно выходит из ворот и мешает защитнику "Спарты" сделать точный прострел.

49' Снова Станчу бьет по воротам, в этот раз метров с 35 - мяч идет мимо створа.

47' Станчу пробивает из-за пределов штрафной - Селихов на месте.

46' Второй тайм начался! Александр Селихов играет вместо Артёма Реброва.

42' Спорный эпизод у штрафной "Спарты" привел к стычке с участием десятка футболистов, но обошлось без рукоприкладства. Фернандо и Канга после воспитательной беседы с арбитром получили по карточке.

41' Вэтэжэлу смещается с левого фланга ближе к центру и бьет низом - Ребров на месте.

40' Очередное подключение Загустела и попытка в касание скинуть в штрафную на Кадлеца, но в этот раз Комбаров отработал хорошо, и последовавший за этим эпизодом угловой опасным не стал.

37' Новое проникновение "Спарты" в спартаковскую штрафную завершается неточным ударом плюс положением "вне игры".

33' ОПАСНО!!! В ответной атаке партнеры вывели Промеса на ударную позицию в центре штрафной, Куинси решил перебросить рванувшего на перехват Ницэ, но перебросил и ворота!

32' "Спарта" быстро доставила мяч до штрафной "Спартака", где на перехвате здорово сыграл Кутепов.

29' "Спартак" усилиями Комбарова заработал угловой на левом фланге, но подача Промеса пришлась точно в руки Ницэ.

27' Загустел придержал Зобнина и сорвал перспективную атаку, но статус текущей игры позволяет арбитру обойтись устным внушением.

26' Вэтэжэлу после подачи с правого фланга выиграл борьбу у Кутепова, но пробил головой выше створа.

25' Фернандо уличил возможность для удара с линии штрафной - мяч прошел мимо дальнего угла.

24' Ещенко обыгрывается с Ханни на углу штрафной, однако подкат защитника помешал Андрею прострелить дальше.

22' Канга наносит классный удар метров с 35, Ребров не без труда переводит мяч на угловой.

21' Неплохая атака "Спарты" завершается мощным ударом Вэтэжэлу с 20 метров, который принимает на себя один из спартаковцев.

20' Адриано после передачи из глубины вываливается на рандеву с голкипером, но Ницэ в ближнем бою цепляет мяч и останавливает бразильца.

18' Сравнивает счет "Спарта" - 1:1. Ханни загнал Комбарова к своей лицевой линии, Дмитрий промедлил с выносом мяча, Загустел отобрал снаряд и покатил во вратарскую, а Вацлав Кадлец с трех метров попал в ближний угол.

16' Ещенко с фланга катит по диагонали на ход Ханни, но тот не сумел сходу принять мяч, и снаряд достался Ницэ.

14' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КУИНСИ ПРОМЕС!!!
Адриано отдал передачу на правый край штрафной, Ханни вернул снаряд набегающему бразильцу, однако тот любезно уступил право пробить Промесу, а голландец аккуратно уложил мяч в дальний угол!

13' Зобнин катит мяч в штрафную в направлении Промеса, но Ницэ своевременно выходит из ворот и снаряд забирает.

10' Промес выдает передачу в направлении Ханни, который имел возможность выйти один на один с голкипером, но попал в оффсайд.

9' Ещенко подключился по своему флангу и попытался войти в штрафную в борьбе с Фридеком, но в итоге не заработал даже углового.

7' Первый угловой в матче заработали чехи, но с подачей Станчу спартаковцы справились.

6 Поактивнее атакует "Спарта" на старте встречи, красно-белые выбраться на чужую половину не могут.

3' ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга подключившийся в атаку Загустел пробил в касание с 10 метров - Ребров спасает свои ворота!