Ерохин, 24

"Зенит": Лунёв, Кришито (Терентьев, 64), Смольников (Жирков, 85), Мевля, Маммана, Паредес, Краневиттер (Кузяев, 64), Ригони, Ерохин, Дриусси (Полоз, 82), Заболотный

"Црвена Звезда": Борян, Родич (Бабич, 72), Стойкович, Савич (Фримпонг, 78), Ле Таллек (Бавков, 72), Крстичич (Гобелич, 78), Дональд (Рачич, 72), Срнич, Милич (Йовичич, 46), Бен Набуан (Милияш, 78), Радоньич

Предупреждения: Савич, 35, Заболотный, 78, Полоз, 90+1

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Зенита" над "Црвеной Звездой".

90' Мевля переводит мяч через Маммана на Жиркова, того оттесняют игроки обороны. Высокий прессинг со стороны белградцев.

89' Офсайд фиксирует арбитр у футболиста "Црвены Звезды". Постепенно игра идет к своему логическому завершению.

88' Последовал навес в штрафную зону на Лунева и Андрей уверенно ловит снаряд на выходе.

87' Позиционная атака в исполнении "Црвены". Перепас у центрального круга, перевод на левый край.

86' Юрий Жирков выходит на газон и меняет он Игоря Смольникова.

84' Веерный ответ в исполнении гостей и на газоне оказывается футболист в красной форме.

83' Мяч под контролем "Зенита" остается. Перепас на правом фланге, перехват мяча у Кузяева.

82' Свисток. Нарушение правил на Игоре Смольникове. Замена у хозяев. Дмитрий Полоз на газон и меняет он Себастьяна Дриусси.

81' Веерный ответ. Перепас на правом фланге атаки "Црвены Звезды", перевод на левый край блокирован.

80' Футболисты "Зенита" пытались провести атаку правым флангом, мяч ни до кого не дошел.

79' Заболотный пробивает по ногам соперника и карточка в руках арбитра. Еще череда замен у гостей.

78' Удар с правого фланга в исполнении игроков "Црвены Звезды", мяч летит в руки голкиперу.

77' Еще одна попытка пробить по воротам "Зенита". Подача с правого фланга и удар через себя Бавкова.

75' Отличный удар с левого фланга в исполнении Лунева, Срнич метил под перекладину, но голкипер спас свою команду.

74' Перевод снаряда через игроков обороны на правый фланг и все перекрывается.

73' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Перевод мяча на левый фланг читается.

72' Массовая замена в составе "Црвены Звезды". Родич, Митчел, и Ле Таллек покидают газон, вышли Бабич, Рачич и Бавков.

71' Веерный ответ. Отличная попытка вывести Срнича один на один с голкипером, падение в штрафной и нет свистка.

70' Очередной свисток. Арбитр фиксирует нарушение правил у футболиста "Црвены Звезды".

69' Атака "Зенита" левым краем. Ригони простреливает на дальнюю штангу на набегающего партнера, но Борян читал момент.

68' Перевод мяча на правый фланг, заброс далеко вперед и не дали Срничу отбороться на лицевой.

67' Еще один удар от ворот Милана Боряна. Снаряд летит на левый край и достается партнерам.

66' Стандарт у "Црвены Звезды", следует подача на дальнюю штангу, скидка в центр и фол в атаке.

64' Замена в составе "Зенита". Денис Терентьев и Далер Кузяев меняют Доменико Кришито и Матиас Краневиттера.

63' Ерохин с мячом, перевод на правый фланг Дриусси, подключение Смольникова и Краневиттера.

62' Дальний удар в исполнении Заболотного с 27-и метров. Антон решил сыграть неожиданно и вышло не опасно.

61' Лунев перевел мяч на правый фланг, но все тщетно. Очень плотно действуют игроки в красной форме.

60' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Заброс далеко вперед по правому флангу и мяч достается Маммане.

59' Перевод мяча на левый край Кришито, но там все блокируется. Очень давно не было опасных моментов.

58' Веерный ответ. Заброс "Зенита" с правого фланга в штрафную зону и мяч выбивается в поле.

57' Неспешная атака в исполнении "Црвены Звезды". Заброс по правому флангу читается и следует перехват.

56' Антон Заболотный скидывал мяч с правого фланга в центр по диагонали на партнера, но звучит свисток - фол.

54' Мяч остается под контролем россиян и те стартуют со своей половины. Заброс по правому флангу вышел.

53' Ответный фол форварда гостей на Краневиттере. Позиционная атака "Зенита". Перевод с правого фланга по диагонали на левый край.

52' Вновь свисток. Досталось по ногам Набуану от Маммана. Позиционное наступление "Црвены Звезды"

51' Заброс по правому флангу на ход Ерохина, едва ли не первая атака "Зенита" выходит очень не точной.

50' Снова гости с мячом. Перевод снаряда на правый фланг и Срничу досталось в пылу борьбы.

49' Удар с правого фланга по воротам Лунева от Родича. Милан посылает снаряд выше перекладины.

48' Перехват мяча у края штрафной зоны "Зенита" и Крстичич пробивает рядом с ближним угловом ворот Лунева.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. С первых минут пошел прессинг у гостей.

44' Паредес принимает решение пробить и снаряд приходится точно в скопление игроков и далее в поле.

43' Пробили по ногам Паредеса на левом фланге, будет опасная подача. Ставится стенка.

42' Борьба на левом краю и Савич выбивает снаряд в аут. Последние минуты гости просто держат оборону.

41' Корнер в исполнении хозяев. Ригони у мяча. Навес на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле защитниками.

40' Еще один стандарт в исполнении "Зенита" с переводом мяча на правый фланг, впереди все блокируется.

39' Прострел с левого фланга в исполнении гостей. Кришито выносит снаряд на противоположный фланг.

38' Ответный выпад у игроков "Црвены Звезды" не получился. Уверенно держит оборону игроки "Зенита".

37' Стандарт с 27-и метров, острого угла. Следует подача на ближнюю штангу, замыкание и мяч идет мимо цели.

36' Заброс по левому флангу завершается фолом Савича. Первая карточка в руках рефери.

34' Перевод мяча на правый фланг атаки "Зенита". Смольников вводит мяч из аута и скидка защитникам на свою половину.

33' Пока не получается у россиян создать какую-либо угрозу воротам Боряна.

32' Попытка россиян растянуть оборону соперника. Заброс под штрафную зону на ход Смольникова, но последний до мяча не дотянулся.

31' Очень неспешный перепас вдали от центральной линии. Большими силами хозяевам удалось встать на чужой половине.

30' Совсем упали скорости. Мяч под контролем игроков центра обороны "Зенита", высокий прессинг соперника.

29' Заброс Кришито из центра на ход Ригони, но того в последний момент опережает голкипер гостей.

28' Веерный ответ в исполнении "Црвены Звезды". Навес с правого фланга на дальнюю Набуану. Форвард едва не отправил снаряд в дальний угол.

27' ГОООООООООООООООЛЛ! Очередной корнер в исполнении хозяев. Следует навес Паредеса на ближнюю штангу. Мяч вылетает на ход Ерохина и тот посылает мяч в дальний угол.

26' Атака левым краем в исполнении "Зенита". Пока успешно держат оборону футболисты из Белграда.

24' Небольшая пауза в матче. Свободный удар и мяч переходит под контроль Милана Боряна.

23' Последовала подача Парадеса на ближнюю штангу. Мяч рикошетом от игрока в светлой форме ушел за лицевую.

22' Перевод мяча на правый край, подключение активного Смольникова. Игорь прострелил вдоль ворот и заработал корнер.

21' Дриусси с мячом на левом краю, попытка обыграть ближнего соперника завершается фолом. Стандарт с дальней дистанции.

20' Нарушение правил на Ригони, досталось ему по ногам от Родича. Позиционная атака у "Зенита". Не самый высокий темп игры.

19' Дальний удар в исполнении Крстичича. Мяч не лег ему на ногу и футболист отправил его в сторону трибун.

18' Ввод мяча из аута в исполнении "Црвены Звезды". Смещение атаки гостей на правый край и навес в штрафную на Радоньича не точен.

17' Постепенно преимущество по владению мяча переходит команде из Санкт-Петербурга. Еще один заброс на правый край Ерохину, Смольников был немного не точен при переводе мяча.

16' Еще один момент у россиян. Отличный прострел с левого фланга на край вратарской, где Заболотный подставлял ногу, но мяч просто не пошел в цель.

14' Заброс в штрафную гостей, скидка назад и плотный удар точно в своего игрока. Антон Заболотный оказался не в нужном месте.

13' Высокий прессинг со стороны гостей не дает "Зенит" на скорости перейти на чужую половину.

12' Заброс на левый край Радоньичу, тот подтолкнул Смольникова в спину. Рефери пока обходится без карточек.

11' Подача на правый край штрафной зоны команды из Санкт-Петербурга. Попытка уйти в контратаку и офсайд у Дриусси.

10' Еще один свисток. Досталось по ногам Срничу в центре поля. позиционная атака "Црвены Звезды".

9' Активно пытаются действовать игроки в красной форме на чужой половине. Первая остановка, досталось игроку хозяев.

8' Последовал прострел в штрафную зону "Зенита". Мичел скидывал мяч на партнера за пределы зоны, удар был блокирован.

7' Ввод мяча от своих владений голкипера гостей. Заброс далеко вперед на Родича был точен, но соперник его оттеснил.

6' Ответный выпад правым краем. Ригони сместился к центру поля и забросил в штрафную - первым на мяче был Борян.

4' Атака правым краем в исполнении "Црвены" завершается на дальних подступах к чужой штрафной зоне.

3' Следует перехват и Родич забрасывает мяч из центра поля в чужую штрафную зону, но там ни кого из партнеров.

2' Футболисты "Зенита" сегодня в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме. С первых минут мяч под контролем россиян.