Голы: Игуаин, 2, 9 (пен.), Кейн, 37, Эриксен, 73

"Ювентус": Буффон – Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Сандро – Хедира, (Бетанкур, 73), Пьянич, Бернардески – Дуглас Коста, Игуаин, Манджукич, (Стураро, 79).

"Тоттенхэм": Ллорис – Орье, Санчес, Фертонген, Дэйвис – Дайер, Дембеле – Эриксен, (Ваньяма, 90+1), Деле Алли, (Хын-Мин Сон, 85), Ламела, (Моура, 89), – Кейн.

Предупреждения: Дэвис, 9, Бенатиа, 44, Орье, 48, Игуаин, 61, Бетанкур, 80

90+2' Конец матча!

90+1' Последняя замена в составе "Тоттенхэма", на поле вышел Ваньяма вместо Эриксена.

90' Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89' Контролируют мяч футболисты "Тоттенхэма" в концовке поединка, смогут ли "шпоры" организовать момент на третий гол, будет ли сегодня победа?

88' Очередная подача последовала в штрафную "Тоттенхэма" с левого фланга, Стураро выиграл верх, но нанести акцентированный удар не получилось.

87' Дуглас Коста снова включился на левом фланге атаки, убежал от двоих оппонентов и выполнил прострел в центр, откуда едва в собственные ворота мяч не срезал Вертонген.

86' Ещё один корнер на правом фланге разыграли хозяева поля, пошла подача в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Бенатиа, но неточно.

85' На поле вышел Хын-Мин Сон вместо Деле Алли.

83' Угловой удар на левом фланге заработали туринцы, Пьянич выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но в этот раз без удара по воротам Льориса.

82' Орье получил мяч на правом фланге атаки, ивуариец немного сместился в центр и выполнил заброс в штрафную соперника, но сфера прилетела прямо в руки Буффона.

81' Эриксен нарушает правила в центре поля, полузащитник "Тоттенхэма" сбил Стураро, штрафной удар в пользу "Ювентуса".

81' Игуаин здорово протащил мяч через центр и отдал передачу на свободного Бернардески, тот снова сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной, но Льорис справился с этим ударом после небольшого рикошета.

79' На поле вышел Стефано Стураро вместо Марио Манджукича.

78' Прекрасен сегодня "Тоттенхэм" в игре на атаку, все акцентировали свое внимание на показатели пропущенных мячей "Юве", а вот "шпоры" сегодня забивают минимум два.

77' Не спасает свою команду Джанлуиджи в ситуации, где он был обязан это делать. Эриксен пробил точно в угол голкипера, вратарский гол.

73' ГООООООООООЛ!!! "Тоттенхэм" сравнивает счет! Кристиан Эриксен подошел к мячу и сильно пробил низом в угол голкипер, Буффон не среагировал на этот удар!

73' Кьеллини неаккуратно играет перед собственной штрафной, защитник "Ювентуса" сбил Алли, который уже успел прокинуть себе мяч вперед. Перспективный удар для "Тоттенхэма".

72' Первая замена в составе "Ювентуса", на поле вышел Родриго Бетанкур вместо Сами Хедиры.

71' Очень много борьбы стало во втором тайме, кипят страсти на футбольном поле, идет неуступчивая игра. Арбитр был вынужден снова остановить игру, в этот раз правила нарушил Санчес.

69' Деле Алли откровенно срывает контратаку соперника, полузащитник "Тоттенхэма" сбил сзади Кьеллини, арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.

68' Эриксен подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Игуаин, нападающий вынес мяч из своей штрафной.

67' Сандро нарушает правила на левом фланге обороны, защитник "Ювентуса" заблокировал проход Орье, штрафной удар в пользу гостей.

66' 36 на 64, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры на данную минуту, "Тоттенхэм" сегодня владеет территориальным преимуществом.

64' Ещё один угловой удар на левом фланге заработали туринцы, Пьянич выполнил подачу в штрафную, но верх остается за футболистами "Тоттенхэма".

63' Миралем Пьянич получил небольшое повреждение после борьбы на втором этаже, босниец держится за голову, пауза в игре.

62' Гонсало Игуаин получает отложенную желтую карточку за излишние эмоции, аргентинский нападающий был несогласен с решением арбитра.

60' ОПАСНО! Быстрая атака прошла от "Юве", Бернардески получил мяч на правом фланге, немного сместился в центр и классно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но в прекрасном прыжке Льорис парировал этот удар!

58' Неужели засушат вторую половину игры команды, очень бы не хотелось после такого первого тайма, в начале второй половины игры команды не рискуют.

57' Контролируют мяч футболисты "Тоттенхэма" и во втором тайме, долго развивается позиционная атака "шпор" на чужой половине поля.

56' Интересный статистический показатель продемонстрировали режиссеры, лишь 66 процентов передач "Юве" сегодня оказываются точным, очень низкий показатель.

55' Марио Манджукич получает небольшое повреждение после неприятного стыка в чужой штрафной. Медицинская бригада "Ювентуса" появилась на футбольном поле, пауза в игре.

53' Алекс Сандро здорово подключился к атаке своей команды, бразилец выполнил подачу в штрафную соперника, где Льорису пришлось сыграть на выходе кулаками.

51' С борьбы начинается вторая половина игры, ещё один фол зафиксировал арбитр, в этот раз Коста сбивает Кейна, штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".

49' Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева, Пьянич привычно оказался у мяча и выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "шпорами".

48' В следующей атаке Брых показывает желтую карточку. Серж Орье грубо сыграл на фланге против Алекса Сандро.

47' Коста нарушает правила в районе центрального круга, бразилец зацепил Деле Алли, штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".

45+2' Перерыв!

45+1' Не забивает Игуаин!!! Гонсало подошел к мячу чтобы оформить хет-трик, но его сильнейший удар встретила перекладина!

45' ПЕНАЛЬТИ назначает Брых в ворота "Тоттенхэма"! Коста прекрасно играет на левом фланге, бразилец на скорости вошел в штрафную и там был сбит Орье, судья сразу же указал на "точку"!

44' Мехди Бенатиа грубо играет на своей половине поля, защитник на фланге жестко встретил Кейна откровенным толчком. Феликс Брых показывает вторую желтую карточку в матче.

43' Коста нарушает правила на своей половине поля, бразилец сбил Дембеле, штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".

42' Эриксен получил мяч на левом фланге и выполнил очередную подачу в сторону Кейна, но безрезультатно. Откровенно на отбой играют футболисты "Юве", что очень не устраивает болельщиков.

40' Два подряд вне игры зафиксировал арбитр у футболистов "Ювентуса", в первом офсайде оказался Манджукич, во второй атаке - Коста.

37' ГОООООООООЛ!!! КЕЙН!!! Один мяч "Тоттенхэм" отыгрывает! Гости здорово сыграли в отборе в центре поля, "шпоры" организовали быструю атаку, Алли отдал передачу на Кейна, тот вышел один на один с голкипером, обыграл Буффона и отправил мяч в пустые ворота!

37' Не уходят с половины поля соперника футболисты "Тоттенхэма", есть территориальное преимущество в "шпор", но "Ювентус" сознательно отдает инициативу сопернику.

35' Какие же передачи раздает Дембеле, Мусса абсолютно всё делает для своих партнеров, которые транжирят такие важные моменты.

34' Третий угловой удар разыграли "шпоры", Эриксен выполнил подачу в штрафную, но снова верх остается за "Ювентусом".

33' Кейн прекрасно принял мяч на краю штрафной соперника, оказавшись на ударной позиции Гарри пробил в дальний угол, но Буффон парировал и этот удар!

32' Дембеле выполнил шикарную передачу в штрафную соперника, где Алли здорово принял мяч и приготовил удар, но в последний момент де Шильо подставил свою ногу.

30' Кристиан Эриксен подошел к мячу и очень неудачно пробил со стандарта, но полузащитнику удалось подхватить мяч и ещё раз пробить из-за пределов штрафной, но сфера пролетела рядом со штангой.

28' Бернардески откровенно бьет по ногам Ламелу перед собственной штрафной и привозит стандарт. Эриксен с этой позиции может и пробить.

27' Игуаин фолит на своей половине поля, аргентинец подтолкнул в спину Вертонгена, штрафной удар в пользу "шпор".

26' Эриксен выполнил шикарный заброс в штрафную соперника, где Кейну удалось отцепиться от Кьеллини и пробить головой из пределов вратарской, но Буффонище потащил этот удар!

25' Неплохая комбинация прошла от футболистов "Тоттенхэма", Эриксен нашел передачей на фланге Дэвиса, тот выполнил подачу в штрафную, но Кейну снова не удается переиграть Кьеллини.

24' Спокойно контролируют мяч футболисты "Тоттенхэма", но вот игроки "Юве" своими действами выдавливают гостей со своей половины поля.

23' Угловой удар на левом фланге заработали "шпоры", Ламела выполнил подачу в центр штрафной, где арбитр зафиксировал фол со стороны Кейна.

22' Кейн пробрался вперед через правый край и выполнил подачу в штрафную соперника, где был один Алли, но Деле к мячу не добрался.

20' Деле Алли здорово обыграл своего оппонента на правом фланге атаки и выполнил передачу в сторону Кейна, но этот пас в подкате прервал Бенатиа, аплодисменты на стадионе в адрес защитника.

18' Вышли в контратаку футболисты "Тоттенхэма". Кейн подхватил мяч в штрафной соперника, Гарри грамотно подставился под Бенатиа и упал на газон, требовали гости назначения пенальти, но Брых развел руками.

17' Эриксен добрался к мячу на правом фланге и выполнил прострел в центр, откуда пробил Кейн, но мгновением ранее датчанин выпустил мяч за пределы поля.

16' Орье подключился к атаке своей команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в район штрафной, но получилось слишком сильно и неточно.

15' Контролируют мяч футболисты "Тоттенхэма" на чужой половине поля, "Ювентус" предсказуемо большими силами отходит назад.

14' Кейн получил передачу с левого фланга в штрафной соперника, но пробить в касание форварду не удалось, Гарри не попал по мячу.

13' Угловой удар на левом фланге заработали гости, Ламела выполнил подачу на ближнюю штангу, но второй этаж остается за футболистами "Юве".

11' Бен Дэвис за свой фол в собственной штрафной получил желтую карточку.

9' ГООООООООООЛ!!! Игуаин!!! Дубль оформляет аргентинец! Гонсало подошел к мячу и точно пробил с "точки", без шансов для Льориса!

8' ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Тоттенхэма"! Дэвис очень неаккуратно сыграл в собственной штрафной, сбив Бернардески в довольно простой ситуации!

8' Ещё один офсайд фиксирует арбитр, в этот раз Манджукич рановато откликнулся на передачу от Косты на левом фланге атаки.

7' Игуаин откликнулся на длинную передачу от партнера из глубины поля, но арбитр прервал эту атаку, зафиксировав офсайд.

6' Эриксен получил передачу от Кейна возле штрафной соперника и пробил в касание, но очень неточно, мяч свалился с ноги.

5' Идеальное начало для "Юве" и первая ошибка от "Тоттенхэма", теперь смотрим, как будут действовать в атаке "шпоры" против идеальной обороны итальянцев.

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя бело-черных цветах, гости в темно-синем комплекте.

2' ГОООООООООООЛ!!! ИГУАИН!!! "Ювентус" открывает счет на второй минуте матча! Домашняя заготовка проходи от туринцев, Пьянич выполнил аккуратный заброс в штрафную, Игуаин ушел от своего оппонента и точно пробил в касание в дальний угол!

2' Первый фол в матче зафиксировал Феликс Брых, Дембеле снес на своей половине поля Пьянича, штрафной удар в пользу "Ювентуса".