Голы: Классон, 40, Аршне, 50, Смолов, 87

"Краснодар": Синицын, Петров, Гранквист, Рамирес, (Калинин, 35), Грицаенко, Шишкин, Перейра, Классон, Мамаев, Шатов, Cмолов.

Предупреждения: Гранквист, 50

90' Конец матча!

88' Футболисты "Мольде" с мячом в последние минуты матча, но пока без моментов.

87' ГООООООООЛ!!! Вандерсон от левого углового флажка продвинулся к штрафной, передал мяч к центру периметра на Классона, а швед лёгким касанием отпасовал рядом стоявшему Смолову, который отправил мяч в сетку.

85' молов с двумя партнёрами по краям повёл контрнаступление, которое продолжил передачей в левую часть штрафной на Классона, и Виктор попал в штангу.

83' Шатов пронёсся из центра к правому углу чужого прямоугольника, откуда в центр отпасовал на Мамаева, и Павел с разворота из пределов штрафной пробивал - в защитника мяч угодил.

82' Калинин с левой бровки исполнил навес, но мяч улетел намного выше.

80' Футболисты "Мольде" нарушают правила в центральной зоне.

77' Ко второму нарушению, на правом фланге атаки, "Мольде" отнёсся серьёзно. Впрочем, навес в центр периметра "Краснодара" не стал опасным - защитники начеку.

76' Снизился темп игры. Пара фолов сопровождала переход норвежцами середины поля.

75' Из-за пределов штрафной футболист "Мольде" отважился на выстрел. Мимо!

73' Вестланнцы взяли мяч под свой контроль. Опасных подходов не предпринимают.

72' Перейра набросил мяч из центра к левой штанге, где Смолов принял мяч на грудь и, не опуская круглого на землю, пробил с полулёта в ближнюю стойку.

70' На левой бровке нападения удачно сыграл в отборе Вандерсон, и едва поддержавший партнёра Перейра диагональю низом не вывел Смолова на ударную позицию. Защитник на ноге висел, не позволив развернуться.

68' Вандерсон с Калининым быструю комбинацию провели слева, и Масиэль отпасовал в центр, к линии штрафной, на Смолова, который ответной передачей едва не вывел бразильца на ударную позицию. Отбились норвежцы.

66' После перехвата в центральном круге по центру продвинулся норвежец и пальнул из-за пределов штрафной выше створа.

63' Левее створа, вдали от ворот принял мяч Вандерсон, и быстрым плотным выстрелом метров с 30 мяч направлен низом в ближний угол - вратарь на месте.

62' Вандерсон технично ушёл от визави с левого фланга к центру, быстро вернул мяч на фланг Калинину, однако навес Игоря на дальнюю штангу получился слишком сильным.

60' Футболист "Мольде" принял мяч грудью, развернулся и побежал справа к углу штрафной. Краснодарцы отобрали мяч у соперника.

58' Навес на дальнюю штангу - Линде руками встречает сферу, ликвидируя опасность.

57' Свои плоды даёт и высокий прессинг "чёрно-зелёных". Штрафной правее створа, метрах в 30 от створа исполнит Перейра.

55' Справа корнер заработан "быками". Розыгрышем от флажка удалось доставить мяч в чужую штрафную, а там снаряд достался вратарю.

52' Азартно у чужих владений прессингуют "бело-голубые". Грицаенко успешно выходит из-под высокого прессинга.

50' ГОЛ! Фредрик Аршнес забивает со штрафного!

50' Андреас Гранквист получает жёлтую карточку.

48' Справа от самой лицевой Петров вешал на дальнюю штангу, но пробить "горожанину" не дали.

47' Едва по центру не прорвались норвежцы, но Аманг споткнулся на пути к штрафной, и защитник "быков" ликвидировал угрозу.

43' Чуть выше ближней девятки пробил Перейра.

42' Не оставляют "быки" попыток забить ещё, продолжая больше владеть мячом.

40' ГОООООООООООЛ!!! Перейра получил мяч по центру, приблизился к штрафной, отпасовал накоротке Смолову, а тот быстрой передачей вперёд нашёл Классона, который почти от 11-метровой отметки пробил на средней высоте в сторону левого угла.

37' После этой подачи нужно исполнить корнер уже справа.

36' Опасно! Смолов справа ворвался в штрафную, не стал сближаться с защитниками и с острого угла метров с 14 низом пальнул в сторону дальней штанги - вратарь перевёл мяч на угловой.

35' Вместо Кристиана Рамиреса выходит Игорь Калинин.

34' Вновь по правому флангу пробегается норвежский футболист, добирается до лицевой и мощно стреляет в штрафную. Снова никто из атакующих не добирается до мяча.

33' Справа прорвались футболисты "Мольде" в штрафную "быков" откуда острый прострел во вратарскую последовал - мимо всех, кроме Петрова, прокатился снаряд.

31' Перейра ещё один вертикальный заброс почти от центрального круга выполняет, а в штрафной Классон головой сбрасывает мяч рядом стоявшему Смолову. Помешали пробить, и круглый достаётся вратарю.

27' Теперь норвежцы получили свой момент, но опасного удара у Амонга не вышло. От ворот.

26' Опаааасно!!! Теперь Шатов, расположившись в левой части чужого периметра, между ног защитника пустил мяч на Классона, который с небольшой дистанции поразил низом ближнюю стойку.

25' Смолов, принимая мяч спиной к воротам по центру, первым же касанием пяткой адресовал мяч на ход партнёру в штрафную: Виктор Классон слева от створа принял снаряд, обыграл вратаря, но с острого угла попал в защитника.

23' Высоко прессингуют северяне, предпринимая одну за другой попытки поймать центральных защитников "Краснодара" на обрезе.

22' Отбились "быки", после чего нарушение зафиксировал рефери.

20' С правого фланга навес к 11-метровой отметке в штрафную Синицына последовал, и только бдительность Петрова не позволила форварду добраться до мяча.

18' Петров справа подключился к атаке - защитники не дали его связке с Шатовым развернуться и обострить.

17' Справа зашли во владения Синицына "бело-голубые", создали напряжение, однако вновь не довели дело до опасного удара.

15' Некоторое время игроки "Мольде" ещё провели на чужой половине поля, но без последствий.

13' Футболисты "Краснодара" вновь взяли мяч под свой контроль.

11' Ещё один корнер слева исполнят норвежцы.

9' Перехват в центре поля позволил "Мольде" быстро перейти нападение и вывести Аманга едва ли не на свидание с краснодарским кипером. Но замедлил своё движение камерунец и мяч потерял.

8' Смолов! Немного не хватило Фёдору, чтобы принять вертикальный заброс от Перейры из глубины в штрафную... Вратарь на выходе опередил снайпера.

6' В контратаку побежали футболисты "Краснодара", и Классон передачей накоротке из центра, добравшись до штрафной, нашёл Смолова, передача которого пяткой не нашла Перейру.

5' По центру разыграли мяч у линии штрафной Шатов, Смолов и Классон, но до удара дело не дошло.

3' "Краснодар" взял мяч под свой контроль и держит его на половине поля соперника.