"Торино": Сиригу - Бурдиссо, Нкулу, Молинаро, Ансальди - Оби, (Аскуа, 77), Ринкон, Яго Фальке, Базелли, (Ньянг, 59), де Сильвестри, (Эдер, 84), - Белотти.

"Ювентус": Шченсны - Кьеллини, Ругани, Де Шильо, Алекс Сандро - Хедира, Асамоа, Стураро, Пьянич, Дуглас Коста, (Дибалa, 72), - Игуаин, (Бернардески, 17).

Предупреждения: Де Шильо, 68, Молинаро, 90+2

90+4' Конец матча!

90+2' Молинаро жёстко сыграл по ногам только что восстановившегося Дибала, и получил жёлтую карточку. Замучил Пауло своего соперника.

90+1' Ньянг снова выполнил прострел с левого фланга в штрафную "Ювентуса", откуда Ругани выбил круглого в сторону центрального круга.

90' Гости активно прессингуют защитников "Торино", они пока не могут перейти центральную линию.

88' Бурдиссо выполнил длинную передачу вперёд, Щесны вышел к линии штрафной, и спокойно зафиксировал круглого.

87' На стадионе в Турине диктор уже объявляет о порядке выхода с трибун.

86' Игроки "Торино" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.

85' Симоне Эдера меняет Лоренцо Де Сильвестри.

83' Фальке прострелил с правого фланга во вратарскую "Ювентуса", и Щесны в очередной раз в падении спокойно фиксирует круглого.

81' Н'Кулу сделал длинную передачу вперёд под забег Ньянга, но Ругани поставил корпус сопернику, и вышедший из ворот Щесны фиксирует круглого.

78' Снова достаётся Дибала по ногам. Пьянич выполнил подачу со штрафного на дальнюю штангу, Сандро нанёс удар грудью по воротам, круглый пролетает в считанных сантиметрах от стойки.

77' Джоэл Оби отправляется отдыхать, а выходит вместо него Африйе Аскуа.

76' Молинаро сзади влетел в ноги Дибала в центре поля, и арбитр фиксирует фол, повезло защитнику "Торино", что не была показана ему жёлтая карточка.

74' И снова Дибала из центра штрафной "Торино" бил по воротам, но теперь по центру ворот низом не слишком сильно, и Сиригу спокойно зафиксировал сферу.

73' Алекс Сандро ворвался в штрафную с левого фланга, прострелил в центр, в район 11-метровой отметки, откуда Дибала нанёс удар в касание по воротам, но получилось выше перекладины!

72' Вторая замена в составе "Ювентуса": Пауло Дибала меняет Дугласа Косту.

70' Ринкон сыграл на Ансальди, который выполнил подачу на дальнюю штангу, Щесны на выходе не добрался до мяча, но и Н'Кулу не смог пробить по воротам.

68' Ньянг здорово несётся вперёд, на центральной лини уходит от Пьянича, далее смещается в центр, где против него фолит Де Шильо, и получает за это жёлтую карточку.

67' Белотти боролся с Ругани в штрафной площади "Ювентуса", и защитник гостей оказался на газоне, Орсато зафиксировал фол со стороны форда.

66' Ньянг вроде пришёл в себя после оказанной ему помощи и в центре поля вступил в борьбу за мяч, выиграл для своей команды сферу.

65' Красивый змей "Форца Торино" летает над "Олимпико ди Торино".

64' Ньянг всё лежит на газоне, на протяжении минуты, против него сзади жёстко сыграл Стураро, выбегают на поле медики "Торино".

63' Белотти досталось по лицу от Кьеллини в центре поля, Орсато не заметил этого, и подвергся свисту со стороны болельщиков "Торино".

61' Массимилиано Аллери со своим помощником в технической зоне проводит переговоры, возможно, по-поводу выхода Пауло Дибала.

59' Первая перестановка в составе "Торино": М'Байе Ньянг выходит на поле вместо Даниэле Базелли.

58' Оби вновь оказался на газоне, а наступил ему на икроножную мышцу Дуглас Коста.

57' Хедира подключился в атаку по левому флангу, выполнил подачу в штрафную "Торино", где Сиригу на выходе в прыжке зафиксировал сферу.

56' Пьянич жёстко сыграл против Базелли в центре поля, но главный арбитр никак не отреагировал на это нарушение. Пауло Дибала продолжает разминаться, вчера Аллегри сказал, что Пауло после восстановления от травмы способен провести 30 минут на поле.

55' Пьянич сыграл направо Дугласа Косту, который простреливал в штрафную, но мяч после рикошета от Малинаро, полетел к Бурдиссо.

53' Игроки "Ювентуса" под прессингом хозяев продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля.

51' Де Шильо выполнил перевод на Дугласа Косту, который пробросил мяч в лицевую, но вышло слишком сильно, и снаряд выкатился за пределы поля.

49' Бернардески прострелил в штрафную, куда подключился Хедира, который пробил по воротам, после чего после единоборства с соперником оказался на газоне.

48' Фальке выполнил подачу с левого фланга в штрафную, но мяч попал в Квадво Асамоа.

47' Алекс Сандро оказался в положении "вне игры", и линейный арбитр поднял флаг.

45 Перерыв!'

44' Асамоа нанёс дальний удар по воротам "Торино", но получилось намного выше каркаса.

43' Бернардески выполнил великолепный пас в центр, увидев одного Хедиру.

41' Против Асамоа были нарушены правила о стороны Белотти около центрального круга.

39' Игроки "Ювентуса" взяли игровой снаряд под свой контроль, играет Кьеллини на Щесны, который отправляет круглого сильным ударом вперёд.

38' Стураро неаккуратно сыграл в отборе против Ансальди на правом фланге, и арбитр зафиксировал нарушение правил у игрока "Ювентуса".

37' Ансальди сыграл в стенку Молинаро, пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч от Де Шильо прилетел к Оби.

36' Де Сильвестри делает неточную передачу вперёд, Базелли не добирается до сферы, которая выкатывается за боковую линию.

35' ГОООООООООЛ!!!! 0:1!!! АЛЕКС САНДРО!!! Бернардески с правого фланга вошёл в штрафную площадь, и мяч с дальней штанге влетает в сетку ворот от ноги Алекса Сандро.

34' Первый угловой для "Торино", когда Н'Кулу сделал длинную передачу вперёд, Сандро спокойно переправил сферу за линию ворот.

33' После рикошета от ноги Белотти, когда выбивал мяч вперёд Асамоа, линейный арбитр показывает, что мяч должны ввести хозяева поля.

31' Защитники "Торино" продолжают под прессингом соперника контролировать мяч, делают они это через короткий пас, хоть рискованно получается, но не отказываются пока от этой модели.

29' Н'Кулу сделал длинную передачу вперёд, Ругани головой смахнул футбольный снаряд назад на Щесны.

27' Ответ "Торино", Ансальди бежит вперёд по правому флангу, но там было много игроков "Ювентуса", и он сыграл назад к центральной линии на партнёра.

26' Оби подтолкнул Стураро на левом фланге, после чего Стефано быстро поднялся, и жестом присоединенных рук друг к другу выпрашивал пенальти у Орсато.

24' Только сейчас игроки "Ювентуса" пошли в активный прессинг, прижимая хозяев поля к штрафной площади Сиригу.

23' После розыгрыша углового гостями, могли убежать в атаку игроки "Торино", но Асамоа не стал ничего выдумывать, и спокойно отправил круглого за боковую линию.

21' УХ!!! Дуглас Коста прорвался по правому флангу, прошёл по кромки поля, прострелил на линию штрафной, откуда Асамоа в касание пробил по воротам, мяч летел в угол ворот, но сначала попал в ногу Бурдиссо, а потом Сириргу перевёл сферу над каркасом!

20' Пьянич против двух соперников сделал великолепный финт, после чего сделал точную передачу!

18' Молинаро обыграл Бернардески, побежал вперёд, но против того подкатился Стураро, и выбил игровой снаряд за боковую линию.

17' Федерико Бернардески выходит на поле вместо Гонсало Игуаина.

16' Гонсало Игуаин снова оказался на газоне, уже в третий раз за четырнадцать минут, видимо сейчас уже аргентинец покинет поле.

15' Бурдиссо выполнил перевод на левую бровку, но вышло слишком сильно, Де Шильо поставил спину, и дал вылететь круглому за боковую линию.

13' Взяли мяч под свой контроль игроки "Ювентуса", обосновались они в центре поля.

12' Фальке переместился на левую бровку, нанёс удар низом по воротам, но Щесны в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.

10' Фальке сыграл накоротке на партнёра, но мяч перехватил Хедира, и неточно выбил сферу к центральному кругу.

8' Ринкон перевёл мяч направо Фальке, тот обыгрался с партнёром, выполнил прострел в штрафную "Ювентуса", откуда Кьеллини выбил сферу в сторону центра поля.

7' Пауло Дибала отправится разминаться, неужели Гонсало Игуаина не сможет продолжить игру, а ведь совсем скоро у "Ювентуса" будет важный выезд на "Уэмбли" на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Тоттенхэма".

6' Гонсало Игуаин после столкновения с Сиригу прихрамывает на поле, а спустя минуту вообще присел на газон, и показал, что ему требуется медицинская помощь.

5' Ругани выполнил длинный перевод на левую бровку из центрального круга, но вышло слишком сильно, мяч вылетел за боковую линию, Алекс Сандро не смог добраться до игрового снаряда.

4' Игуаин протащил мяч до штрафной площади, сыграл поперёк, круглый дошёл до Пьянича, который элегантно забросил сферу в штрафную на подключение Игуаина, но Сиригу вышел из ворот, и отбил снаряд в сторону от каркаса.

3' Оби на левом фланге очень активно борется с Дугласом Костой, и выбивает игровой снаряд за боковую линию.