Гамейро, 70, Коста, 80

"Атлетико": Облак, Врсалько, Луис, Хименес, Эрнандес (Годин, 46), Сауль, Тейе, Коке (Гамейро, 62), Корреа (Габи, 72), Коста, Гризманн

"Атлетик": Аррисабалага, Лекуэ, Саборит, Нуньес, Мартинес, Весга (Кордоба, 75), Сусаета, Сан-Хосе, Беньят (Итурраспе, 68), Уильямс, Сабин

Предупреждения: Корреа, 18, Коста, 34, Беньят, 40, Луис,66, Нуньес, 72

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Атлетико" из Мадрида над "Атлетикой" из Бильбао.

90+1' Корнер у "Атлетико". Подача в центр штрафной зоны и следует удар Косты точно в соперника.

90' Продолжается позиционная атака в исполнении хозяев, наступление по правому флангу завершается ни чем.

89' Наступление хозяев левым краем. Прострел на ближний угол читается защитником. Корнер.

88' Очередной свисток. На сей раз игрок в светлой форме оказался на газоне. Ни куда не спешат хозяева.

87' Перевод мяча с правого фланга по диагонали на дальнюю штангу и свисток. Мяч уходит за лицевую.

86' Упал темп игры, в чем заслуга хозяев поля. Тем не менее гости пытаются продолжать атаковать.

85' Немного сбивается общий темп игры. Мяч под контролем Бильбао, но на своей половине, впереди все перекрыто.

84' Подача с левого фланга в штрафную гостей и мяч в руках голкипера и свисток. Нарушение правил в центре.

83' Пытаются игроки в темной форме организовать акцентированный ответ, но у них это не выходит.

82' Корнер в исполнении "Атлетико". Навес на дальнюю штангу и удар просто блокирован.

80' ГООООООООООООООООООЛЛ! Коста! Заброс с левого фланга от Гамейро на ход Диего. Выход один в один с голкипером и удар в ближний угол.

79' Сауль досталось по ногам от соперника, но сможет он продолжить встречу. Небольшая пауза.

78' Позиционная атака "Атлетика" быстро сошла на нет и нужно быстро возвращаться назад, в оборону.

77' Корнер в исполнении "Атлетико". Последовала подача в центр штрафной и Годин пробивает выше цели.

76' Последовал мощный удар Тейе выше стенки и перекладины. Весга покинул поле и появился Кордоба.

74' Стандарт с дальней дистанции по воротам Кепа, выстраивается внушительная стенка и готовится прямой удар.

73' Атака по центру в исполнении Мадрида завершается фолом на Гризманне. Карточка достается Нуньес.

72' Очередная замена. Габи выходит на поле и меняет он Корреа.

71' ГООООООООООООООООЛЛ 1:0! Гамейро! Веерная атака в исполнении хозяев, перевод мяча на правый край штрафной и Кевин пробивает низом в дальний угол.

70' Еще одна замена на подходе, пока же появился высокий прессинг со стороны "Атлетика" едва не привел к обрезу Облака.

69' Замена. Беньят покидает поле и вышел Итурраспе.

68' Веерная атака в исполнении хозяев. Гризманн прорвался по центру наступления и пробил выше перекладины.

67' Еще одна карточка в руках рефери. Досталось по ногам Сусаета от Луиса. Филипе негодует.

66' Перевод снаряда на правый фланг и следует перехват. Веерный ответ. Гризманн забрасывал мяч с левого фланга в центр.

64' Немного упал общий темп игры, видно, что команды несколько устали. Мяч под контролем Бильбао.

63' Атака по левому флангу в исполнении "Атлетико". Удается им зацепится за чужую зону и перепас на краю.

62' Коке покинул пределы поля и сменил его Гамейро.

61' Перевод мяча на левый фланг, скидка на правый и Коста замыкает снаряд намного выше цели.

60' Команды начинают действовать на встречных курсах. Позиционная атака "Атлетико" и неспешный перепас обороны.

59' Сабин прорывается по левому флангу, заброс на 11-метровую отметку вышел не точным и нужно возвращаться назад.

58' Атака правым краем в исполнении хозяев завершается на подступах к штрафной зоне. Пока хорошо обороняются гости.

57' Наконец рефери прерывает ход встречи. Нуньесу требуется помощь со стороны медицинского штаба.

56' Очередное падение на газон, но продолжается атака "Атлетико", не дали им войти в штрафную.

54' Последовала подача в центр штрафной зоны соперника и мяч выбивается в поле. Вторая волна и Коста пробивает сходу по воротам гостей - выручает голкипер.

53' Борьба в центре поля завершается падением Косты на чужой половине поля. Стандарт с дальней дистанции.

52' Заброс на чужую половину, на левый фланг и свисток. Рефери фиксирует игру рукой у Сабина.

51' Пока небольшое преимущество по владению мяча остается за игроками "Атлетико". Мяч у Кепа и тот неспешно начинает атаку.

50' Прорыв по правому флангу в исполнении Мадрида. Подача на дальнюю штангу и очередной офсайд.

49' В целом же темп игры не самый высокий. Мяч перемещается между игроками в светлой форме на их половине.

48' Первая атака же в исполнении "Атлетико" завершается падением в чужой штрафной зоне - без фола.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Эрнандеса на поле вышел Годин.

45+1' Подача из центра поля на правый фланг атаки гостей, скидка в штрафную и мяч уходит от Сан-Хосе за лицевую.

45' Очередной свисток. Нарушение правил в центре поля на Сабине, попал ему по ногам Тейе, но без карточки.

44' Ответный корнер в исполнении гостей. Следует подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и за лицевую прошел снаряд.

43' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача Коке на дальнюю штангу и падение в штрафной без свистка.

42' Вторая волна наступления. Заброс в штрафную зону блокирован. Пока гости ни как не могут выбраться со своей половины.

41' Позиционная атака "Атлетико". Заброс с правого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле голкипером.

40' Еще одна карточка. Беньят нарушает правила на Гизманне, достается сегодня Антуану.

39' Вторая волна и вновь мяч проходит мимо всех. Удар от ворот Кепа. Игроки Мадрида немного прибавили в активности.

38' Лукас-Франсуа простреливал в штрафную зону, Коке не удалось добраться до снаряда.

37' Довольно легко хозяева перехватили мяч и пытаются начать атаку со своей половины дальним забросом.

36' Мяч под контролем игроков "Атлетика". Попытка гостей расположиться на чужой половине завершается перехватом.

34' Смещение в штрафную зону сопровождается офсайдом. Тут же еще и карточка, Коста получает предупреждение за кручением пальцем у виска.

33' Наступление хозяев по левому флангу, впереди все блокировано и нужно действовать широко.

32' Борьба в центре поля. Вновь команды обходятся без опасных моментов. Лекуэ столкнулся с Эрнандесом.

31' Самостоятельно игроки покидают пределы поля. Смогут они продолжить встречу.

30' Впрочем и хозяева вынуждены взять паузу, на газоне также находиться игрок "Атлетико", который блокировал сам удар.

29' На газоне игрок в темной форме. Уильямс секундами ранее пытался пробить со входа в штрафную, но его удар заблокировали.

28' Стандарт с левого фланга в исполнении футболистов "Атлетико". Коке навесил в центр штарфной и Мартинес выбивает снаряд в поле.

27' Позиционная атака хозяев. Перевод мяча на правый фланг, обыгрыш с ближним и прострел Врсалько мимо всех.

26' Перепас хозяев на левом краю чужой половины поля, перевод по диагонали на правый край поля.

24' Вновь тирада болельщиков в адрес главного арбитра матча. Следом фол в атаке у игроков "Атлетика".

23' Атака левым краем через Косту, попытка сместится в центр завершается падением, но без свистка.

22' Веерный ответ с подключением Сусаета. Негодуют трибуны отсутствием реакции рефери на падение Косты.

21' Атака левым краем в исполнении "Атлетико", попытка войти во вратарскую и падение. Рефери молчит.

20' Еще один навес в штрафную хозяев с левого фланга, мяч от ноги игрока в темной форме ушел за лицевую.

19' Стандарт с левого фланга в исполнении Бильбао. Беньят навесил на дальнюю штангу, скидка в центр и мяч выбивается в поле.

18' Мяч под контролем игроков "Атлетико", Саборит пытался перехватить мяч и его срубил Корреа - карточка.

17' Навес Гризманна на дальнюю штангу, где первым оказался Хименес. Хосе успел подставить ногу, но мяч не пошел в цель.

16' Свисток. На газоне оказался Гризманн, досталось ему по ногам от соперника. Стандарт с дальней дистанции у Мадрида.

14' Заброс в штрафную зону читается. Наступление "Атлетико", смещение в центр читалось и блокировалось.

13' Атака по левому флангу в исполнении гостей, впереди все блокируется и следует перевод на правый край.

12' Коке наносил удар с дальней дистанции по воротам Кепа, снаряд проследовал намного выше цели.

11' Веерный ответ. Заброс в штрафную с правого фланга от "Атлетика" и справляются со своей функцией защитники.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наступление хозяев по правому флангу прерывается на подступах к штрафной.

9' Первая попытка игроков "Атлетика" встать на чужой половине. Борьба на правом фланге и подача в штрафную - мимо всех.

8' Веерный ответ через правый край не проходит. Заброс по диагонали на левый край и снаряд у Облака.

7' Прорыв по правому флангу в исполнении Врсалько, не сумел он пройти нескольких соперников и нужно возвращаться назад.

6' Мяч остается под контролем хозяев и они начинают свою атаку со своей половины. Отмечу полные трибуны.

4' Заброс с левого края в чужую штрафную зону завершается ни чем, мяч оказывается у Аррисабалага.

3' Позиционная атака в исполнении хозяев. Довольно быстро они завладели снарядом и оказывают давление на соперника.

2' Футболисты "Атлетика" сегодня в темных цветах, а их соперник - хозяева в светлом.