Голы: Виллиан, 62 - Месси, 75.

"Челси": Куртуа, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Фабрегас (Дринкуотер, 84), Канте, Педро (Мората, 83), Мозес, Виллиан, Азар.

"Барселона": Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Гомеш, 90+2), Паулиньо (Видаль, 64), Месси, Суарес.

Предупреждения: Ракитич, 30, Суарес, 77, Рюдигер, 80, Мората, 86, Бускетс, 89.

90+4' Звучит финальный свисток! "Челси" и "Барселона" играют вничью на "Стэмфорд Бридж", всё решится в ответной встрече на "Камп Ноу"!

90+2' Андре Гомеш выходит на поле вместо Андреса Иньесты.

90' 3 минуты компенсирует Чунейт Чакыр.

89' Бускетс получает предупреждение за фол против Азара в центре поля.

88' Жестко фолит против Суареса в центре поля Дринкуотер, уругваец, падая, повреждает Альбу. Обоим игрокам "Барсы" требуется помощь врачей.

87' Видаль врывается в штрафную с правого края, но под прострел Алейша защитник подставляет ногу, и мяч по дуге прилетает в руки Куртуа.

86' Неудачно разыгрывают футболисты "Челси" штрафной, дело завершилось дальним ударом Мозеса. Попытка выпросить угловой приводит к предупреждению для Мораты.

84' Дэнни Дринкуотер выходит на поле вместо Сеска Фабрегаса.

83' Альваро Мората выходит на поле вместо Педро Родригеса.

80' Рюдигер жестко встречает Роберто на фланге и получает карточку.

79' Теперь уже "Барселона" никуда не спешит, текущий счет каталонцев, надо полагать, устраивает.

78' Мозес получает мяч от Виллиана на правом краю штрафной и пытается пробить по воротам, но попадает в Альбу. И даже углового Виктору заработать не удалось.

77' Суарес получает предупреждение, видимо, за разговоры. Перед голом Месси Луис упал в штрафной, пытаясь заработать пенальти, но оснований для этого у Чакыра не было.

75' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЛИОНЕЛЬ МЕССИ!!!
Кристенсен с левого фланга решил исполнить поперечный пас, Иньеста перехватил мяч, ворвался в штрафную и откатил под удар Месси, который пробил в ближний угол в противоход Куртуа!

72' У Виллиана никак не останавливается кровотечение из носа, требуется помощь врачей бразильцу.

69' Виллиан в контратаке "Челси" мог стать автором голевой передачи на Канте, однако каталонцы прервали этот пас.

67' Месси ищет возможность для удара с линии штрафной, но лондонцы грамотно перекрывают Лео. В итоге следует пас налево на Альбу, прострел которого "Челси" прерывает.

65' Альба подает с левого фланга в центр штрафной, Канте головой выбивает мяч.

64' Алейш Видаль выходит на поле вместо Паулиньо.

62' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВИЛЛИАН!!!
После розыгрыша каталонцы доставили мяч к радиусу штрафной, Виллиан переложил снаряд под правую ногу и пальнул низом в ближний угол - круглый обогнул-таки штангу и зашел в цель!

62' Фабрегас пробивает низом из-за пределов штрафной, мяч пошел мимо створа, но зацепил ногу соперника и ушел на угловой.

61' Еще один угловой в исполнении Ракитича - снова Куртуа на месте. Пытается бельгиец начать быструю атаку "Челси", но каталонцы успевают вернуться.

59' "Барса" заработала угловой усилиями Суареса, после подачи Ракитича Куртуа уверенно забрал мяч на выходе.

55' Повторы показывают, что мяч после удара Суареса в створ все-таки не шел. Было больше похоже на прострел, тем более уругваец успел посмотреть, кто из партнеров туда набегает.

53' ОПАСНО!!! Суарес врывается в штрафную с левого края и бьет с острого угла - Куртуа цепляет мяч и спасает свои ворота!

50' Азар оказывается на газоне в борьбе с Умтити, но нарушения правил со стороны француза не было.

49' Иньеста пробивает с левой метров с 25, мяч сваливается с ноги и проходит мимо створа.

47' Роберто после передачи Месси подает в касание на дальнюю штангу, но мяч улетает за пределы поля.

45' Месси врывается в штрафную с левого края и пытается прострелить в центр, но мешает ему это сделать один из защитников, снова никакой опасности.

44' Затяжная атака "Барселоны" завершается безадресной подачей Роберто. Пока угрозы каталонцев никак не назовешь опасными.

42' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного каталонцы отбили мяч к 16-метровой линии, а Азар слёта пальнул с правой - снаряд просвистел над перекладиной!

41' ОПАСНО!!! Как же не везет Виллиану!!! После ошибки "Барсы" около своей штрафной Виллиан пробил с 23 метров в левый от себя угол - теперь уже вторая штанга выручает гостей!

40' По-прежнему рисунок игры не меняется, "Барселона" катает мяч, но часто ошибается, "Челси" никак наказать каталонцев не может.

38' Пике после подачи Ракитича с углового добрался до верхового мяча, но точно пробить в борьбе с Рюдигером Жерару не удалось.

33' ОПАСНО!!! Виллиан уходит от опеки Бускетса в 25 метрах от ворот и наносит мощный удар в дальний угол - штанга спасает ворота "Барселоны"!

31' Алонсо со штрафного пробивает в ближний угол в обвод "стенки", Тер Штеген уверенно ловит мяч.

30' Виллиан прорывается к штрафной соперника по центру, Ракитич сваливает бразильца в нескольких метрах от радиуса. Желтая карточка для хорвата.

27' Паулиньо прорывается между двоих соперников на правом фланге и сильно простреливает во вратарскую - там только Куртуа.

26' Не уходит "Барселона" с чужой половины, "Челси" терпеливо ждет шанса выскочить в контратаку.

23' 75 процентов игрового времени мячом владеет "Барселона", но никаких дивидендов из этого преимущества пока не извлекают.

21' Кристенсен допускает техническую ошибку, привезя угловой на свои ворота. Каталонцы корнер разыграли, ничего опасного не придумав.

19' Забирает "Барселона" мяч под свой контроль, но подопечные Конте не позволяют соперникам подбираться к своим воротам.

16' ОПАСНО!!! Месси получает мяч от Иньесты перед штрафной и мягко подает на голову Паулиньо, который пробивает в противоход Куртуа, но мяч минует створ ворот!

13' ОПАСНО!!! Азар входит в штрафную с левого края, обыграв двоих соперников, первый прострел бельгийца защитники прервали, вторая попытка найти партнера в центре штрафной так же не стала успешной!

10' Месси прорывается по центральной зоне, обходит двоих соперников и катит мяч направо, Паулиньо в касание простреливает в штрафную, где был только Кристенсен.

9' После подачи Виллиана с углового Рюдигер головой бьет в дальний угол, но немного не попадает в створ.

8' Мозес простреливает с правого фланга в направлении Виллиана, гости выбивают мяч на угловой.

7' Фабрегас со штрафного мягко подает во владения Тер Штегена, но Бускетс подачу спокойно прерывает.

6' Альба блокирует прорыв Виллиана по центру. "Стандарт" для "Челси", до ворот метров 30.

5' ОПАСНО!!! Азар получает мяч на правом углу штрафной, смещается ближе к центру и стреляет в дальний угол - снаряд летит рядом с "девяткой"!

3' Первая контратака "Челси", которую по правому флангу разогнал Виллиан, ничем опасным не завершилась.