"Севилья" – "Манчестер Юнайтед" 0:0 текст

"Севилья": Рико - Хесус Навас, Меркадо, Ленгле, Эскюдеро - Сарабья, Н'Зонзи, Васкес, Корреа - Банега, (Писарро, 90+1), Мюриэль, (Рамирес, 85).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Смоллинг, Линделеф, Янг - Мактоминэй, Матич - Мата, (Марсьяль, 80), Эррера, (Погба, 19), Санчес, (Рэшфорд, 76), - Лукаку.

Предупреждения: Н'Зонзи, 22, Санчес, 42

90+2' Конец матча!

90+1' Гвидо Писарро появился на поле вместо Эвера Банеги.

90' Лангле уложил на газон Рэшфорда. До цели 32 метра.

88' Погба справа отыграл в штрафную площадь на Рэшфорда, который метил в дальний угол, но не смог в створ попасть!

86' Удар по воротам Сандро Рамиреса, попал в соперника ! Был на подборе Хесус Навас, нырнул после контакта с Погба, но не было тут нарушения!

85' Первая замена в составе "Севильи". Сандро Рамирес появился на поле вместо Луиса Муриэля.

83' Гол забил "Манчестер Юнайтед", это Лукаку принял мяч в штрафной, пробил с разворота, но арбитр сразу всё отменил, так как рукой себе подыграл на приёме форвард гостей!

82' Луис Муриэль пробил сходу с правого края штрафной площади, надёжен в ближнем углу Де Хеа! Хорош сегодня этот голкипер, конечно!

80' Марсьяль вышел вместо Маты.

78' Продолжает "Севилья" упорно тащить мяч к чужим воротам! Корреа сейчас попытался сходу с дальней дистанции пробить, успели его накрыть!

77' Рэшфорд сразу побежал по левому флангу в атаку, но Хесус Навас удачно поставил корпус и смог отыграть на своего партнёра.

76' Вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Маркус Рэшфорд.

75' И вновь разыграли футболисты "Севильи" неплохо, Сарабия убегал один на один, но свисток уже прозвучал! Офсайд!

73' Луис Муриэль на правом фланге ворвался в штрафную, мягко набросил на дальнюю штангу, Сарабия пытался пробить головой, но не совсем удобно было! Выше перекладины!

72' "Манчестер Юнайтед" попытался перейти в быструю атаку, пошла длинная передача на ход Погба, не прошла она!

70' Очень хороший момент! Луис Муриэль после прострела Сарабии совсем чуть-чуть не добрался до мяча на линии вратарской площадки!

68' Угловой заработали гости, пошла подача от левого флажка, кто-то там из игроков "Манчестер Юнайтед" правила нарушил. Смоллинг виноват.

67' Пробил по воротам Эвер Банега, но получилось прямо по центру, и Де Хеа спокойно мяч поймал.

66' А теперь Корреа пробивал из пределов штрафной площади, неточно! Активно там гости мешали пробить игроку хозяев, потому и в створ он не попал.

65' Штрафной у ворот "Манчестер Юнайтед", Банега выполнял заброс в штрафную площадь площадь соперника, Ленгле смог пробить головой, но получилось не очень сильно, и Де Хеа смог мяч поймать!

64' Активен "Манчестер Юнайтед" сейчас, Санчес слева отыграл на Мату, Хаун навесил, но Лукаку не добрался до мяча.

62' Ромелу Лукаку исполнил этот штрафной, от души по мячу пробил, но угодил в стенку!

60' Опасный штрафной заработали гости! Муриэль зацепил ногу убегавшего Алексиса Санчеса! До цели метров 30, немного правее центра.

58' Луис Муриэль пробил с подступов к штрафной площади, рядом со штангой! Де Хеа всё видел и контролировал.

57' Хесус Навас рванул по правому флангу, навесил в штрафную площадь, Валенсия выносит снаряд подальше от ворот!

56' Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", после подачи справа никто из хозяев до мяча не добрался, зато Франко Васкес смог пробить с линии штрафной площади! Попал в своего же!

55' Подача слева во вратарскую площадку, ловит мяч в руки Де Хеа!

53' В контратаку побежали игроки "Севильи", Муриэль пробивал из-за пределов штрафной площади, но угодил в защитника! Будет угловой!

52' Франко Васкес классный удар справа с линии штрафной площади нанёс, по красивой дуге отправлял мяч в дальнюю девятку, но получилось высоковато!

50' Стараются контролировать мяч в дебюте второго тайма футболисты "Манчестер Юнайтед". Конечно, не хотелось бы им повторения концовки первого тайма.

49' Угловой у ворот "Севильи". Пошла подача слева на дальнюю штангу, где Мата мяч получил, обыграл защитника, навесил от лицевой в центр, и Ленгле снаряд вынес.

48' Заброс в штрафную площадь гостей, Луис Муриэль попытался пробить уже вторым касанием, но высоковато получилось. Не лёг мяч на ногу как надо.

45+1' Перерыв!

45+1' Что вытворяет Де Хеа!!! Это невероятный сейв! Луис Муриэль с линии вратарской практически в упор расстреливал голкипера головой, рукой в броске среагировал кипер гостей!

45' Ого-го! Что творится! После углового Н'Зонзи пробил в падении ножницами через себя, Маркадо подправлял снаряд под перекладину, Де Хеа в эффектном прыжке вытащил мяч!

44' Корреа получил мяч на левом краю штрафной площади соперника, из-под Валенсии пробивал без замаха, потому сильно и не получилось. Справился Де Хеа.

43' Хесус Навас по центру на высокой скорости потщали мяч вперёд, и Алексис Санчес в центре поля уложил оппонента на газон.

42' Сначала вынес мяч из своей штрафной площади Де Хеа, затем попытка дальнего удара последовала, кто-то там из игроков "Манчестер Юнайтед" принял мяч на себя.

41' Быстрая атака "Севильи", Эскудеро подключился по центру, пробивал с дальней дистанции, и защитник гостей переводит снаряд на поторный корнер!

40' Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед", пошёл навес от правого флажка, Матич выше всех на линии вратарской площадки, даже прыгать ему не пришлось!

38' Штрафной у ворот "Манчестер Юнайтед", пошла подача на ближний край штрафной площади, Матич спокойно выбивает мяч.

37' Погба в центре поля ударил по ногам Банегу. А потом уже Матич нарушил правила. Гул и свист с трибун!

36' Отбились после углового футболисты "Манчестер Юнайтед". Игра смотрится, время летит, играть осталось не так много в первом тайме!

35' Корреа с левого фланга простреливал к линии штрафной площади, но Матич сыграл на перехвате! Хозяева вернули мяч на левый край штрафной, куда ворвался Васкес, попытался пробить с острого угла, накрыли его! Угловой!

34' Начинается теряться Тюрпен. Ещё одно нарушение правил! Жозе Моуринью сидит, спокойно за всем наблюдает. Как будто в кино или театре наставник "Манчестер Юнайтед".

32' Длинная передача вперёд на Лукаку, мяч от головы форварда отлетел в штрафную площадь, и там Серхио Рико на выходе снаряд в руки забрал.

30' Корреа слева ворвался в штрафную площадь, смог выйти на ударную позицию, пробил между двумя защитниками, но не очень сильно, потому Де Хеа справился!

28' Напряжение растёт у нас! Ромелу Лукаку пообщался с арбитром, какой-то эпизод они обсудили. Игра не совсем корректная пока получается.

27' Матич сфолил в центре поля, руками хватал бежавшего Васкеса. Тянуло на карточку, но пожалел серба Тюрпен.

26' Ох, какой момент! Заброс в штрафную площадь "Севильи", Лукаку пробивал сходу, но намного выше перекладины. Не удалось как следует под мяч подстроиться!

25' Подача с фланга в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед", Ленгле пришёл на штрафной, но Де Хеа оказался на мяче первым.

23' Без жёлтой не обошёлся Стивен Н'Зонзи. Очень извинялся за свой проступок, но арбитр уже достал "горчичник".

21' Поль Погба появился на футбольном поле вместо Андера Эрреры.

20' Хесус Навас! Отличный момент! Из-за пределов штрафной площади пробил испанский защитник, мяч пролетел рядом со штангой!

18' Хороший заброс в штрафную площадь "Севильи", Лукаку там пытался продавить защитников, но не дали по воротам пробить!

17' А теперь позиционная атака "Севильи", Корреа мог бить издали, но не стал, а вот Эвер Банега стал! Выше перекладины пролетел мяч!

16' В быструю контратаку убегали футболисты "Манчестер Юнайтед", Санчес по центру набрали скорость, но на линии штрафной площади у него успел вынести мяч Ленгле!

15' Выдержали гости стартовый натиск соперника, сейчас уже начинают потихоньку подопечные Моуринью периодически катать мяч, пусть пока и не долго.

13' Франко Васкес в обороне здорово закрыл мяч корпусом, заставил фолить Санчеса. Первые минуты матча позади.

11' Подача с правого фланга во вратарскую площадку, прямо на голову игроку "Севильи", который без проблем вынес мяч.

9' Стараются футболисты гостей мяч под свой контроль забрать, но "Севилья" прессингует! Явно хотят первым номером играть хозяева поля.

8' Хуан Мата попытался отобрать мяч, но влетел на фланге в ногу сопернику.

7' Дальний удар в исполнении Луиса Муриэля, Де Хеа вытянулся в струнку и смог остановить мяч! Назовём момент опасным, очень пришлось потрудиться голкиперу "Манчестер Юнайтед"!

6' Очень высокие скорости на старте поединка "Севилья" демонстрирует! Возможно, хотят хозяева быстренько забить!

5' Подача справа в штрафную площадь, скидка, до удара хозяева дело не довели!

3' Пабло Сарабия получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, Линделоф выносит снаряд на угловой.