"Реал Мадрид" – "Алавес" 4:0 текст + видео

Роналду, 45, 62, Бэйл, 46, Бензема, 90 (пен.)

"Реал Мадрид": Навас, Карвахаль, Франсуа, Начо, Варан, Каземиро (Льоренте, 78), Ковачич (Сибальос, 73), Васкес, Роналду, Бензема, Бэйл

"Алавес": Пачеко, Руано, Дуарте, Лагуардия, Эли, Ману, Торрес, Педраса (Гомес, 63), Перес (Медран, 63), Собрино, Гвидетти (Бурги, 74)

Предупреждения: Перес, 6, Собрино, 22, Льоренте, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Реала" над "Алавесом".

90+2' Продолжают атаковать игроки "Реала". Роналду дважды пробивает с края штрафной зоны и оба раза точно в соперника.

90+1' ГООООООООООООООООЛЛ 4:0! Бензема! Карим пробивает низом в левый угол ворот.

90' Падение в штрафной зоне у Роналду и рефери не долго думая указывает на 11-метровую отметку.

89' Карвахаль забросил с правого фланга на дальнюю штангу и перехват. Веерный ответ через правый край у гостей просто не прошел.

88' Прострел Бэйла с правого фланга в расчете на подключение партнеров и Васкес не успел просто подставить ногу.

87' Отличная атака по центру в исполнении "Алавеса" завершается незамысловатым ударом низом - очень не опасно.

86' Вторая волна. Заброс в штрафную, скидка во вратарскую зону от Гомеса и в офсайде находится игрок в темной форме.

84' Стандарт с левого фланга в исполнении гостей. Последовала подача на дальнюю штангу и только борьба.

83' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Льоренте за задежку руками соперника.

82' Бэйл простреливает с левого фланга в расчете на подключение Бензема на противоположном краю - не точно.

81' Видно, что хозяева просто доигрывают встречу. Карвахаль забросил вперед на правый фланг.

80' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Долгий перепас с мячом игроков обороны "Реала".

78' Каземиро покинул пределы поля и вышел Льоренте.

77' Атака левым краем в исполнении гостей завершается аутом. Между тем еще одна замена у хозяев.

76' Атака правым краем в исполнении хозяев и свисток. Бензема получает по ногам от соперника, который шел в подкат.

74' Последняя замена у гостей. Гвидетти покидает поле и сменил Йона Бурги.

73' Замена. Ковачич покидает газон и выходит на него Сибальос.

72' Удар от ворот Пачеко. Первая замена у хозяев на подходе, пока же мяч вновь под контролем хозяев.

71' Васкес с мячом на правом фланге, последовал вход в штрафную зону и мощный удар мимо створа.

70' Звучит свисток. На газоне оказался Каземиро, соперник быстро извинился перед ним и продолжается игра.

69' Заброс с правого фланга от Бэйла точно на ход Роналду, но тому не хватило лака на прически, чтобы подправить мяч в створ.

68' Удар сходу блокируется и читается защитниками "Алавеса". От Медрана мяч покидает пределы поля. позиционная атака хозяев.

67' Следует перехват и атака два в два. Роналду подключал Бензема в штрафной, смещение в центр читалось.

66' Мяч остался под контролем игроков в темной форме. Перевод мяча на правый фланг атаки.

64' Попытались игроки "Алавеса" провести опасную атаку на ворота соперника, но дело до удара не дошло.

63' Вместо Педраса вышел Гомеса, следом Гарсию заменил Медран

62' ГООООООООООООООООЛЛ 3:0! Роналду! Веерная атака в исполнении хозяев завершается переводом с правого края штрафной в центр и точным ударом Криштиану.

61' Навес в штрафную на Бэйла, последовало падение, но без свистка. Веерный ответ "Алавеса". Борьба на левом фланге.

60' Ответ "Реала". Мяч на левом фланге, обыгрыш с Ковачичем, скидка в центр и не дают пробить защитники.

59' Придавили хозяева соперника, гости же отвечают достаточно редко. Вот и сейчас их проход по левому флангу завершился простым прострелом в центр.

58' Позиционная атака Мадрида завершается свистком. Нарушение правил фиксирует арбитр на Варане.

57' Второй заброс и еще один угловой удар у футболистов "Реала". Навес на дальнюю штангу и на сей раз мяч выбит к центру.

56' Корнер в исполнении "Реала". Последовала подача Васкеса на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно на фланг.

55' Вот и сейчас хозяева идут вперед по правому флангу, вход в штрафную от Бензема, скидка в центр и Бэйл пробивает выше цели.

54' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в синей форме. Несколько прибавили в острие футболисты в белой форме.

53' Прострел Бензема с правого фланга на ход Васкеса. Лукас не стал пробивать, а отправлял мяч на Роналду - прочитали защитники.

51' Поспешил немного, ровно как и Бензема. Пас на Карима из глубины поля. Удар последнего был точен, но из офсайда.

50' Веерный ответ в исполнении "Алавеса". Прострел с правого фланга на ход Собрино, Рубен с разворота пробил в руки голкипера.

49' Мяч остается под контролем хозяев и те пытаются вновь встать на чужой половине поля. Заброс по правому флангу на Васкеса не точен.

48' В перерыве же команды обошлись без каких-либо замен. Немного успокоились игроки "Реала".

47' ГОООООООООООООЛЛ На первой же минуте тайма Гарет Бэйл прорвался по левому флангу и пробил низом в створ ворот.

45+1' ГОООООООООООООООЛЛ! Роналду! Борьба на правом фланге, мяч вылетает в штрафную, пас пяткой в центр на Криштиану и форвард не промахивается.

45' Каземиро пробивает с правого фланга в дальний угол ворот Пачеко. Мяч проследовал в сантиметрах от штанги соперника.

45' Корнер у гостей. Последовала подача на дальнюю штангу, а первым был Каземиро. Сходу не получается у хозяев перейти в наступление. Сумели вернуться назад игроки "Алавеса".

44' Удар от ворот Пачеко. Выбивается мяч на чужую половину, в борьбу. Заброс по правому флангу на ход Переса выходит не точным. Немного времени осталось до конца тайма.

43' Быстрая атака от Педраса по левому флангу, последовал мощный удар низом. Навас отразил мяч на противоположный край, но затем успел подняться и отразить добивание.

42' 2:1 - по ударам в створ. Вновь игроки в светлой форме переходят центральную линию. Перевод мяча на правый фланг Карвахалю, скидка в штрафную на Каземиро читается.

41' Немного упал общий темп игры. Роналду неудачно приземлился на покрытие, но сможет он продолжить встречу. Васкес пробивает с разворота в ближний угол - в руки Фернандо.

40' Гвидетти пробивал по центру, после смещения с правого фланга. Йон отправлял мяч низом, в правый угол - Навас сумел среагировать.

39' Бензема пробивает по ногам соперника, но пока без карточки. Неспешно расставились гости на чужой половине поля.

38' Васкес подключил Карвахаля на правом фланге. Вход в штрафную, скидка в центр на Каземиро и перехват. Пытаются игроки "Алавеса" расположиться на чужой половине.

37' Редкий удар по воротам от Перепса. Эрнан пробивал с линии штрафной зоны, но мяч последовал намного выше цели. Ранее Роналду посылал мяч мимо створа ворот Пачеко.

36' Васкес навесил в центр штрафной зоны, точно на одинокого Роналду, но Криштиану пробил не по центру, а в скопление игроков.

34' Очень спокойно и уверенно игроки "Реала" распоряжаются мячом. Перевод мяча от Роналду на Ковачича. Корнер сумели заработать футболисты из Мадрида.

33' Заброс с левого фланга от Бэйла в штрафную блокируется и нужно разыгрывать снаряд через перепас футболистов в обороне.

32' Каземиро лежа на газоне, ногами отбирает мяч у соперника и скидывает на ход партнера. Атака хозяев завершилась ударом Бэйла через себя - мимо цели.

31' Прострел с правого фланга на ближнюю штангу атаки хозяев и Бензема пробивает низом в дальний угол - штанга, да еще и офсайд фиксирует рефери.

30' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Мяч не уходит из-под но "Реала", но остроты пока у них нет.

29' Заброс с левого фланга от Бэйла на ход Роналду, но последнему не хватило росту, чтобы замкнуть мяч в цель.

28' Атака хозяев через левый край. Роналду обыгрался с партнером и заброс в штрафную зону оказывается просто не точным.

27' Еще один навал на ворота гостей и Карвахаль вынужден был срубать веерный ответ. Рефери не стал фиксировать нарушение.

26' Долгий розыгрыш у чужой штрафной зоны хозяева ограничились забросом Васкеса в штрафную. Веерный ответ и карточка достается Собрино за фол в атаке.

24' Мяч остается под контролем "Реала". Карвахаль обыгрывается с партнерами по обороне, смещение к центру поля.

23' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Атака четыре в одного у хозяев. Вывели Бензема на удар, на правый край штрафной,, но Карим не попал по цели.

22' 3 - 0 по попыткам пробить в створ ворот гостей, но без особой остроты. Гости же сумели заработать корнер.

21' Следует перехват, но в одиночку игроку "Алавеса" обыграть четверых соперников не удалось. Ответ и Роналду пробивает с левого края чужой штрафной точно в руки Пачеко.

20' Преимущество хозяев по владению мячом только растет. Перепас игроков обороны в светлых цветах на чужой половине.

19' Складывается очень травмоопасная игра. Пытаются хозяева перейти в наступление по правому флангу.

18' Навасу досталось по ноге от Собрино. Кейлор пытался прервать выход один в один и получил по руке шипами.

17' Заброс с правого фланга от "Алавеса" в чужую штрафную зону и едва не вышел веерный ответ с проходом Бензема.

16' Эрнан подвернул ногу, а следом ему по голове заехали коленом. Появились носилки, но они не потребовались.

14' Веерный ответ. Собрино отборолся на правом фланге. Еще одна травма. На газоне Перес, досталось ему в центральном круге.

13' Последовала подача в центр штрафной зоны и мяч выбивается защитниками "Алавеса" на чужую половину.

12' Довольно быстро мадридцы встали на чужой половине. Прострел Васкеса в центр штрафной. Роналду пробивал с разворота - рикошет и корнер.

11' Уровнялись составы. Переобувается игрок "Реала" за пределами газона. Мяч под контролем хозяев и те не спешат.

10' Заброс по левому флангу и мяч уходит за пределы поля. Между тем Альфонсо потребуется замена. До текущей минуты ему оказывалась помощь, бинтовалась рука медиками на кромке.

9' Позиционный ответ в исполнении "Алавеса". Успели вернуться всей командой на свою половину хозяева.

8' Роналду пытался найти свободное пространство на левом фланге, но не вышло. Следом первая карточка достается Пересу, досталось по ногам Франсуа.

7' Перепас на правом фланге атаки "Реала". Смещение в центр и перевод обратно на кромку. Хорошо обороняются гости.

6' Педраса на газоне, вылетел он за пределы поля. Рефери не стал останавливать встречу, медики ринулись к игроку по бровке.

4' Прорыв по левому флангу к чужой штрафной зоне и не дали Бэйлу обострить. Позиционное наступление хозяев.

3' Мяч остается под контролем игроков из Мадрида. Перепас на правом фланге завершается переводом назад.

2' Футболисты "Реала" сегодня в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме. Первая атака хозяев завершилась ударом Каземиро с правого края - мимо цели.