Лукаку, 40, Лингард, 77 - Виллиан, 33

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Нильссон-Линделёф, Смоллинг, Валенсия, Янг, Матич, МакТоминай, Погба, Лукаку, Марсьяль (Лингард, 62), Санчес (Бейи, 81)

"Челси": Куртуа, Алонсо, Рюдигер, Кристенсен, Аспиликуэта, Мозес (Жиру, 79), Канте, Дринкуотер (Фабрегас, 81), Виллиан, Азар (Родригес, 75), Мората

Предупреждения: Канте, 35, Валенсия, 69, Матич, 85, Мората, 88

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Манчестер Юнайтед" над "Челси".

90+4' Подбор за гостями. Навес на дальнюю штангу блокируется. Лингард сумел выбить мяч на ход Лукаку. Ромелу вошел в чужую штрафную и пробил - аут.

90+3' Веерная атака в исполнении гостей. Подача в штрафную от Виллиана блокируется. Вторая волна и Сеск столкнулся с Жиру.

90+1' На газоне оказался Матич, требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Рефери призывает Неманья покинуть газон.

90' Виллиана обезоружил Погба у чужой штрафной, но рефери зафиксировал нарушение правил.

89' Долго хозяева владеют мячом на фланге, но дело до заброса не идет. Наконец следует потеря и тут же высокий прессинг.

88' Мората получает предупреждение за срыв контратаки. Атака хозяев по правому флангу.

87' Атака по левому флангу завершается прострелом с острого угла и добиванием - гол не засчитан из-за офсайда.

86' Матич получает предупреждение за фол на своей половине поля. Затяжная атака в исполнении "Челси".

84' Матич пошел выяснять отношения с соперником после остановки встречи. Рефери вынужден будет сделать внушения.

83' Янг вводит мяч из аута в борьбу на чужую половину. Подбор остается за гостями, но звучит свисток.

82' Позиционная, затяжная атака в исполнении "Челси". Перевод на правый фланг минуя всех.

81' Замена. Вместо Санчеса на поле появляется Бейи. Дринкуотера сменил Фабрегас.

80' Борьба на половине поля хозяев. Заброс с левого фланга в штрафную на француза и рефери фиксирует офсайд.

79' Замена. Вместо Мозеса на поле появляется Жиру.

78' ГООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Лингард! Борьба на правом фланге, заброс Лукаку на ближнюю штангу и подправление мяча головой в сетку.

77' Замена. Азар покидает газон и выходит Педро Родригес.

76' Погба смещается с левого фланга в центр и выходит очень не точно. Преимущество по владению мяча остается за хозяевами.

74' Неспешный ответ игроков "Юнайтед". Проход по правому флангу не прошел, заброс в штрафную читался.

73' Последовал прямой удар Виллиана сквозь оборону в ближний угол. Де Хеа не сумел с первого раза зафиксировать снаряд.

72' Валенсия не совсем по правилам остановил проход Азара - карточка. Стандарт с левого фланга у гостей.

71' Наконец последовал перехват. Веерный ответ через левый фланг, вход в штрафную завершается фолом.

70' Алексис навесил на ближнюю штангу и Тибо вновь выручает свою команду, выбивая снаряд на фланг.

69' Перевод мяча с левого края в центр штрафной на ход Лукаку. Ромелу пробивает под перекладину - выручил голкипер.

68' Атака по центру в исполнении игроков "Юнайтед", вход в штрафную блокирован. Прижимают соперника.

67' Удар от ворот Куртуа. Высокий прессинг в исполнении хозяев не дает сопернику разбежаться.

66' Последовала подача Лингарда на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Вторая волна и врезается Янг в Дринкуотера.

64' Виллиан нарушает правила на левом фланге. Мяч остается под контролем хозяев и Аспиликуэта выпускает снаряд за лицевую.

63' Мяч остается под контролем игроков "Юнайтед" и те особо ни куда не спешат. Вновь атака через левый край.

62' Марсьяль покидает пределы поля и вместо него выходит Лингард.

60' Ни куда не спешат игроки в "красно-белых" цветах. Долгая попытка перейти на чужую половину. Заброс по флангу.

59' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Юнайтед" и следует перепас.

58' Дринкуотер пробил с левого фланга в дальний угол и де Хеа с большим трудом справляется с угрозой.

57' Позиционная атака "Юнайтед". Довольно быстро гости сумели перехватить мяч. 57-43% по владению мяча в пользу хозяев.

56' Звучит свисток. Нарушение правил в центральной зоне на Погба. Сегодня достается Полю сполна.

54' Последовал навес Смоллинга на ближнюю штангу и мяч выбивается обратно в поле. Снаряд под контролем де Хеа.

53' Атака по левому флангу в исполнении футболистов "Манчестера". Удалось им создать только корнер.

52' Перевод снаряда на левый фланг, мяч отлетает назад, на ход партнера. Заброс в штрафную зону не прошел.

50' Пытаются сбить атакующий темп соперника игроки "Челси". Вот и сейчас Мозес на правом фланге.

49' Постепенно наращивают темп игры футболисты "Юнайтед" и преимущество по владению мяча у них возвращается.

48' Веерный ответ в исполнении "Челси" завершается на Матиче. Неманья вернулся на свою половину.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем хозяев и те атакуют.

45' Пас с правого фланга в штрафную на ход Марсьяль, но рефери секундами ранее остановил борьбу - офсайд.

44' Продолжают команды играть на встречных курсах, но по прежнему без какой-либо излишней угрозы владениям.

43' Борьба на правом краю штрафной зоны "Юнайтед" завершается скидкой и ударом выше створа ворот.

42' ГОООООООООООЛЛ! Алексис разыграл мяч у края штрафной зоны с Лукаку, проникающий пас в штрафную на ход Ромелу и тот посылает мяч мимо голкипера.

41' Снаряд уходит в аут и Валенсия вводит мяч в игру. Перевод снаряда поперек поля на левый фланг.

40' Мората пытался прорваться по левому флангу, но его достаточно быстро настигли и накрыли.

39' Мяч под контролем футболистов "Манчестера". Перепас на левом фланге, в штрафной зоне все перекрыто.

38' ГООООООООООООООООООЛЛ! Веерный ответ и выход два в один. Виллиан не стал делится с партнером и пробил с правого фланга в ближний угол.

37' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр от МакТоминай в гущу событий, но не точно.

36' Первая карточка в руках рефери. Канте срывал прорыв Погба по центру и предупреждение со стандартом.

34' В последние минуты команды играют просто без средней зоны. Свисток. Марсьяль нарушает правила на ровном месте.

33' "Челси" отвечают менее быстро и также неопасно. Перевод мяча на правый фланг штрафной завершается ударом низом.

32' Мяч дошел до Алексиса Санчеса в центре чужой штрафной зоны. Форвард пробил низом и точно в голкипера.

31' Азар с мячом на левом фланге, перевод в центр и следует перехват. Веерный ответ "Юнайтед".

30' Пас в штрафную зону на Лукаку и не дали ему просто развернуться. Вторая волна и на сей раз Ромелу не сумел прокинуть снаряд на ход Санчеса.

29' Немного возросли скорости в матче. Борьба на левом фланге, перевод на правый край Валенсии.

28' Навес Погба с левого фланга на дальнюю штангу и на выходе успешно действует Куртуа. Пока без опасных моментов в исполнении коллективов.

27' Позиционная атака "Юнайтед". Перевод снаряда на правый фланг, перевод по диагонали на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле.

26' Матич с мячом в центре поля, перевод снаряда на правый фланг на ход партнера. Довольно быстро гости вернулись на свою половину поля.

24' Канте забрасывает по правому флангу на ход Мората, но тот не сумел обыграть в ближнем бою Смоллинга.

23' 38 - 62 % по владению мячом в пользу игроков в синих цветах. Очередная их попытка пройти в атаку по правому флангу.

22' Еще один свисток. Погба оказался на газоне после удара по ногам от Дринкуотера. Неспешный старт атаки хозяев.

21' Навес Виллиана в центр штрафной зоны и мяч выбивается в поле. Вторая волна с борьбой на правом фланге.

20' Тренер обоих команд на ногах у кромки поля. Стандарт в исполнении "Челси", мяч на левом фланге.

19' Постепенно преимущество по владению мяча переходит гостям, а те все чаще в позиционной атаки на чужой половине.

18' Позиционная атака "Челси". Перевод мяча на левый край атаки, впереди все перекрыто и блокировано.

17' Удар со своей половины поля в исполнении гостей. Заброс в центр и фол. Погба нарушает правила на Мозесе.

16' Еще одна атака "Челси". Азар в центре, перевод на правый край Мозесу. Обыгрыш Янга удалась, но прострел был явно не точным.

14' Мозес на правом фланге, попытка обойти сразу нескольких соперников завершается ни чем.

13' Расположились по позициям игроки "Манчестера". Долгий перепас на левом краю и перевод по диагонали не точен.

12' Позиционная атака в исполнении хозяев. Янг с мячом на левом краю, подключение партнеров по центру.

10' Есть небольшое преимущество по владению мяча у футболистов "Юнайтед". Очередной спад в игре.

9' Последовала подача во вратарскую, на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках Тибо Куртуа. Ответ "Челси".

8' В считанных метрах от штрафной зоны гостей находится снаряд. Стенка из нескольких игроков.

7' Стандарт в исполнении хозяев поля. Погбе досталось по ногам от соперника на правом фланге.

6' Особо неспешный темп игры в исполнении коллективов. Мяч под контролем хозяев и те перешли на чужую половину.

4' Полные трибуны стадиона. Перехват мяча игроками "Челси". Перевод из центра на правый край чужой штрафной - мимо всех.

2' Футболисты "Манчестер Юнайтед" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в синей игровой форме.