Дибала, 90+3

"Лацио": Стракоша, Раду, Рамос, де Врей, Лукаку, Милинкович-Савич, Лейва, Пароло, Лулич (Мургиа, 90), Альберто (Андерсон, 70), Иммобиле (Кайседо, 79)

"Ювентус": Буффон, Бенатиа, Барцальи, Ругани, Лихтштайнер (Коста, 59), Матюиди, Хедира, Пьянич, Асамоа, Манджукич (Сандро, 73), Дибала (Кьеллини, 90+3)

Предупреждения: Альберто, 28, Рамос, 32, Лихтштайнер, 45, Сандро, 76, Лулич, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ювентуса" над "Лацио"!

90+3' ГОООООООООООООЛЛ Дибала! Заброс в штрафную зону из глубины точно на Пауло. Форвард в два движения убрал двоих соперников и пробил в дальний угол.

90+2' Совершенно ни чего на поле не меняется. 46 - 54 % по владению мяча в пользу гостей, но моментов нет.

90' Лулича на поле меняет Мургиа.

89' Лулич получает карточку за фол на лицевой линии и даже за пределами поля. следом еще один фол в его исполнении на Косты, но рефери жалеет.

88' Стандарт у гостей из центра поля и игроки особо ни куда не спешат. Атака поправому флангу читалась.

87' Дибала пытался удержать позицию и подождать партнеров, но те не откликнулись - фол на Пауло.

86' Перевод мяча на правый фланг атаки хозяев, заброс в штрафную зону блокирован. "Ювентус" с мячом.

85' Смещение в центр, обыгрыш с Пароло и мяч выбивается в поле. Последние минуты за хозяевами.

84' Наступление "Лацио" через правый фланг, подача Савича читалась. Вторая волна через левый край.

83' Продолжается высокий прессинг со стороны "Лацио", но очень ненавязчиво идет дело у хозяев.

82' Атака гостей через левый край, пытался Матюиди навязать свою игру сопернику, но тот не поддался.

80' Редкая попытка в исполнении "Лацио" организовать ответ завершилась совсем ни чем.

79' Заброс гостей на левый фланг своей атаки, мяч уходит за боковую и замена. Иммобиле сменен на Кайседо.

78' Мяч очень долго находился в штрафной зоне "Лацио", но дело до удара так и не дошло.

77' Атака гостей через левый край, Дибала не сумел получить пас от партнера. Вторая волна отражена Пароло.

76' Алекс Сандро едва ли не первым касанием мяча заработал карточку, досталось Лейву от него.

74' Произведенные замены особо не сказываются на игре, видимо в этом есть задумка тренерского штаба команд.

73' Манджукич покидает поле и вышел Сандро.

72' Нарушение правил на Иммобиле в центральной зоне. Готовится еще одна замена, у гостей.

71' Атака у гостей через правый фланг, подача в штрафную читалась. "Ювентус" очень часто с мячом, но без ударов.

70' Замена у хозяев. Андерсон появился на поле.

69' Перевод по флангам, впереди у них все перекрывается обороной "Ювентуса". Фол у Савича.

68' Выходит, что мы становимся свидетелем не самого выдающегося и зрелищного матча. Пока же в атаке гости.

67' Атака хозяев через левый фланг также блокируется. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

66' Наступление игроков "Ювентуса" через фланги, впереди все читается и блокируется. Потеря мяча у Барцальи.

64' Следом звучит свисток, но на сей раз боковой арбитр фиксировал офсайд. Не так много времени осталось до конца встречи.

63' Атака по левому флангу у хозяев. Заброс Альберто на Лейву и последний оказывается на газоне - без свистка.

62' Отличный пас в штрафную на ход Иммобиле, в последний момент Буффон выбил снаряд за пределы зоны.

61' Перепас игроков обороны гостей. Попытка провести атаку правым краем, перевод в центр и перехват.

60' Заперли игроки "Ювнетуса" соперника на их половине поля, впереди все перекрыто и перепас по флангам.

59' Замена. Коста сменил Лихтштайнера.

58' Появляется высокий прессинг со стороны "Лацио", между тем еще один фол на Лихтштайнера, досталось ему от Рамоса.

57' Вновь гостям удается расположиться на чужой половине. Перепас на левом фланге, не удается пройти оборону соперника.

56' Мяч остается под контролем "Ювнетуса", а по ногам получил Дибала. Не стал форвард обращаться к помощи медиков.

54' Звучит еще один свисток. Оказался на газоне игрок в темной форме. Попытка гостей выйти из-под прессинга "Лацио".

53' Барцальи ввел мяч из аута с правого фланга. Заброс на чужую половину без четкого продолжения.

52' Небольшое оживление болельщиков. Команды же во втором тайме действуют несколько более осторожно, чем в первом.

51' Атака хозяев по левому флангу, скидка мяча в центр, перевод на правый край и успевают отработать в обороне гости.

50' Перевод мяча на правый фланг, подача на дальнюю штангу и на выходе успешно действует Буффон.

49' Перехват мяча гостями. Быстро игроки "Ювнетуса" встали по позициям и пытаются растянуть оборону соперника.

48' Борьба на правом фланге атаки "Лацио". Заброс далеко вперед и "Ювентус" вынужден просто выносить снаряд в аут.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Снаряд с первых минут под контролем хозяев.

44' Наступление через правый край, прострел в центр штрафной зоны и завершающий удар блокирован.

43' Перевод мяча на правый фланг атаки игроков "Ювентуса". С большим трудом хозяевам удалось отобрать снаряд.

42' Пока без опасных моментов обходятся игроки. Наступление "Ювентуса" через левый край поле не прошло.

41' Атака "Лацио" по левому краю поля. Довольно быстро хозяева перешли на чужую половину, но наступление было не первым темпом.

40' Позиционное наступление игроков в темной форме, при потери мяча следует прессинг.

39' Опасный момент у ворот хозяев. Подача на ближнюю штангу читалась, снаряд выбивается на край штрафной и Хедира пробивает рядом с целью.

38' Джанлуиджи попал рукой по голове соперника. Вынужден голкипер "Ювентуса" прибегнуть к помощи медиков - заморозка конечности.

37' Наступление хозяев через правый фланг. Не самые высокие скорости в исполнении коллективов. Заброс в штрафную и атака Буффона.

36' Манджукич прорвался по левому флангу, заброс в штрафную зону блокирован. Удалось "Ювентусу" встать по позициям.

34' Очередное падение. Иммобиле оказался на газоне в центре поля, без наказания виновника обошелся арбитр.

33' Мяч под контролем игроков "Ювентуса", перехватили они мяч у соперника в центре поля. Давно не было опасных моментов.

32' И еще одно предупреждение, досталось по ногам Манджукичу. Рамос получает предупреждение.

31' После нарушения правил снаряд влетел в цель. Веерный ответ через Лукаку, хозяевам не удалось обострить.

30' Мяч на правом фланге, снаряд остается под контролем гостей. Следует подача в штрафную, свисток и мяч в воротах.

29' Стандарт с правого фланга в исполнении "Ювентуса". Последовал навес на ближнюю штангу и удар блокирован.

28' А вот и первая карточка в матче. Альберто зацепил за ногу Лихтштайнера. Рефери даже не задумался.

27' Очередной заброс на край вратарской зоны, на сей раз первыми и единственными у мяча были защитники.

26' Корнер у "Лацио". Навес во вратарскую зону и вновь голкипер "Ювентуса" вынужден был вступать в игру.

24' Иммобиле пробивает с левого фланга низом в ближний угол ворот Буффона, голкипер выручил свою команду.

23' Наступление хозяев по левому флангу завершается офсайдом. Отмечу полные трибуны стадиона.

22' Атака по левому флангу в исполнении "Ювентуса". Пока гости ни как не могут обострить у ворот Стракоши.

21' Корнер в исполнении хозяев. Навес на 11-метровую отметку. Удар сходу не получается, со второго этажа снаряд идет в голкипера.

20' Навес Пароло с левого фланга в штрафную зону соперника, мяч выносится в поле. Вторая волна и фол в атаке.

19' Ответный, неспешный перепас хозяев поля на своей половине. Пока нет какого-либо преимущество у команд по владению мяча.

18' Перевод мяча на левый фланг, подключение в центре Пьянича читалось и следует перехват. Стракоша выбивает снаряд в поле.

17' Позиционная атака уже в исполнении гостей. Долгий перепас защитников на своей половине, впереди все перекрыто.

16' Второй заброс из центра в поля в штрафную "Ювентуса". Пока гости неплохо действуют в обороне своих ворот.

14' Корнер в исполнении хозяев поля. Следует подача на ближнюю штангу, Буффон не сумел добраться до снаряда, но первым был Манджукич.

13' Продолжается атака хозяев по флангу, мяч уходит от Дибала за боковую линию. Продолжается позиционная атака "Лацио".

12' "Лацио" с мячом на левом фланге. Прорыв до чужой штрафной, скидка в центр проходит. Подача на 11-метровую читалась.

11' Последовала подача Пьянича на дальнюю штангу в голову Манджукича, Марио не сумел переправить мяч в сетку.

10' Стандарт с правого фланга в исполнении игроков "Ювентуса". До створа ворот более 30-и метров.

9' Прорыв Лаицо по левому флангу. Вход в штрафную зону и не получается удар по воротам Буффона.

8' Рефери не стал фиксировать нарушение правил, мяч остается под контролем "Ювентуса". Неспешный перепас защитников.

7' Заброс по левому флангу в исполнении Матюиди, пас в штрафную зону завершается падением игрока в темной форме.

6' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу от Пароло не сумел замкнуть Иммобиле. Не самые высокие скорости.

4' Последовал заброс в чужую штрафную зону и мяч оказывается в руках Стракоша. Веерный ответ "Лацио".

3' Борьба в центре поля завершается падением игрока "Ювентуса" на покрытие. Неспешный розыгрыш стандарта.

2' Футболисты сегодня выступают в традиционных для себя цветах. Хозяева заработали корнер и подача в штрафную блокирована.