"Локомотив" – "Спартак" 0:0

"Локомотив": Гилерме, Кверквелия, Пейчинович, Игнатьев, Рыбусь, Игорь Денисов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Фернандеш, Коломейцев, Эдер (Тарасов, 90+2)

"Спартак": Селихов, Ещенко, Максимович, Кутепов, Дмитрий Комбаров, Глушаков, Зобнин, Фернандо (Ананидзе 80), Самедов (Мельгарехо, 68), Промес, Адриано

Предупреждения: Фернандеш, 41, Зобнин, 71, Дмитрий Комбаров, 77, Кутепов, 84

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+2' Дмитрий Тарасов выходит на поле и меняет он Эдера.

90+1' Дмитрий Комбаров оказался на газоне после борьбы в Игорем Денисовым, обошлось без предупреждений.

90' Отличная атака в исполнении "Спартака" по правому флангу. Дальний заброс Адриано на Мельгарехо, а тот пробил низом мимо цели.

89' Атака по левому флангу в исполнении "Локомотива". Прострел в штрафную и вновь отбиваются за лицевую гости.

88' Подача Фернандеша на ближнюю, скидка на дальнюю и удар блокирован. Вторая волна завершается ни чем.

87' Прострел с правого фланга от Антона Миранчука блокировалась защитником и будет корнер.

86' Последовала подача Фернандеша и удар мимо цели. Болельщики достали пиротехнику, греются.

84' Свисток. Кутепов получает карточку от арбитра. Илья подтолкнул соперника в спину.

83' Совсем немного времени осталось до конца встречи, а гола все нет. 12 - 14 по нарушениям.

82' Атака в исполнении гостей через правый фланг читалась. Перехват и сбивают Эдера - по правилам.

81' Рефери воспользовался паузой - произошла замена и персонал почистил линии на поле от снега.

80' Стандарт с правого фланга в исполнении "Локомотива". Последовала подача на дальнюю штангу, а точней даже удар - мимо цели.

79' Еще один свисток. Еще одна карточка. Дмитрий Комбаров руками держал Фернандеша.

78' Снег и не думает оставаться и по его наличию на газоне отчетливо видно, где проходит основная борьба - в центре.

77' Фернандеш на газоне после стыка с Фернандо. Нарушение правил, но без карточки.

76' Веерный ответ в исполнении "Локомотива" был менее опасным. К концу встречи преимущество гостей только растет.

74' Комбаров на левом фланге, скидка в штрафную на Квинси, удар сходу от Мельгарехо - не опасно.

73' Квинси с мячом на правом фланге, перевод в центр на ход Адриано, вход в штрафую и мяч в руках Гилерме.

72' Карточка. Нарушение правил со стороны Зобнина, досталось по ногам Коломейцеву.

71' Пока футболисты "Локомотива" действуют менее ярко, чем их соперник. Антон Миранчук в одиночку идет прессинговать.

70' Атака правым краем в исполнении гостей завершается не точным переводом Мельгарехо.

69' Рыбусь подхватил мяч в центре чужой половины, вход в штрафную зону и удар в дальний угол - ловит голкипер.

68' Мельгарехо выходит на поле и меняет он Александра Самедова.

67' Подача на ближнюю штангу и мяч выбит. Фернандо попытался сходу нанести удар, но не попал в цель.

66' Атака левым краем в исполнении Комбарова. Прострел Дмитрия на дальнюю и не дали Глушакову замкнуть.

64' Перевод снаряда на правый фланг, впереди все перекрыто и блокировано. Зобнина накрывает соперник - фол без карточки.

63' Последует первая замена в матче и в составе гостей. Очередной свисток. Позиционная атака "Спартака".

62' Наступление гостей через правый фланг. Очередной прострел в центр штрафной зоны и мяч выбит.

61' Корнер у гостей. Навес на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров. Второй заброс и отбиваются хозяева.

60' На газоне оказался Пейчинович, досталось ему в пылу борьбы от соперника. Небольшая пауза.

59' Атака левым краем у гостей, скидка в центр блокирована. Заброс сходу на Эдера, тот оказывается в офсайде.

58' Удар от ворот Гилерме. Маринато особо не спешит с вводом. Не удалось голкиперу добить до партнеров.

57' Атака по правому флангу в исполнении "Спартака". Перевод Самедова с правого края в центр и удар в створ из офсайда.

56' Корнер в исполнении "Спартака". Квинси у мяча. Розыгрыш с ближним и подача в штрафную зону блокирована.

54' Отмечу, что и футболисты "железнодорожников" постепенно начинают сливаться с покрытием.

53' Мяч перешел под контроль игроков "Локомотива", но не на долго. Высокий прессинг со стороны хозяев.

52' Атака в исполнении гостей. Квинси взял инициативу на себя, пас в штрафную и фол со стороны Адриано.

51' Стандарт с правого фланга в исполнении "Спартака". Последовал прямой удар, в руки Гилерме.

50' Коломейцев прострелил с левого фланга, Фернандеш пытался подправить снаряд в створ, но вышло в руки голкиперу.

49' В перерыве организаторы матча прочертили только линии разметки на поле. Само поле пока не в сугробах, но все в снегу.

48' Перевод мяча на левый фланг. Еще один заброс в штрафную и свисток. Нарушение правил у гостей, но уже за пределами прямоугольника.

47' Команды обошлись без каких-либо замен. Мяч под контролем игроков "Спартака". Атака правым краем.

45+1' Антон Миранчук на всех порах рвался к мячу в чужую штрафную и при этом сбил соперника.

45' В концовке тайма гости несколько прибавили в активности, но больше опасных моментов не возникало.

44' Отличный момент в исполнении "Спартака". Удар с правого фланга по пустым воротам от Самедова и Игнатьев выбил мяч линии ворот.

43' Смещение в центр и перехват. Атака три в три завершилась подачей с левого фланга в штрафную, а там ни кого.

42' Все в порядке с Ещенко, сможет он продолжить игру. Между тем комбинируют хозяева на левом фланге.

41' Очень жесткий стык в исполнении Фернандешу. Карточка достается Мануэлю. Прямой ногой вперед нырял игрок.

40' Большая часть газона покрыта снегом и мяч совсем сливается моментами. Борьба в центре поля.

39' Коломейцев на правом фланге, не сумел он в ближнем бою переиграть Ещенко. Рыбусь с мячом за линией.

38' Зобнин не дал Алексею Миранчуку развернуться у своих ворот. Мяч отобран и уже под контролем гостей.

37' Заброс из глубины поля на ход Квинси и выходит очень не точно. Наступление правым краем у хозяев.

36' Долгий перепас гостей в центре поля, впереди все перекрыто и следуют попытки растянуть оборону.

35' Позиционный ответ в исполнении "Спартака". Перевод мяча на правый фланг Самедову.

33' Вход в штрафную зону и Эдер принимает решение пробить с острого угла мимо створа ворот Селихова.

32' Атака левым краем в исполнении хозяев. Рыбусь с мячом, ввод снаряда из аута.

31' Заброс в штрафную зону и удар сходу блокирован. На встречных курсах идет игра.

30' Алексей Миранчук переводил с правого фланга в штрафную - все читается. Самедов уже с мячом атака левым краем.

28' Звучит свисток и удар от ворот Гилерме. Маринато неспешно перебивает центр поля.

27' Равенство по владению мяча. Перевод мяча на левый фланг атаки "Локомотива".

25' Пока ни чего опасного у ворот команд не происходит. Мяч под контролем хозяев поля.

22' Снег продолжает усиливаться. Мяч вновь под контролем хозяев. Перевод мяча в центр блокирован.

21' Зобнин на газоне, досталось ему в борьбе с Игорем Денисовым. Сможет игрок продолжить встречу, ни чего серьезного.

20' Перевод мяча по диагонали на левый край. Пока без скорости действуют команды и без забросов.

19' Борьба в центре поля, мяч под контролем хозяев и очередное падение. Нарушение правил на Эдере.

18' Перевод снаряда на левый фланг, заброс в штрафную на Фернандеша и последний на газоне, но по правилам.

17' Неспешный перепас игроков в белой форме на своей половине. Впереди вновь все перекрыто. Заброс правым краем.

16' Продолжают оказывать помощь игроку "Локомотива". Появились представители медицинского штаба.

14' Самедов прорвался по правому флангу мимо Рыбуся, смещение в штрафную зону остановлено.

13' Пока еще есть свободные места на трибунах стадиона, оно и понятно. Между тем поле продолжает засыпать снег.

12' Ответный опасный момент у футболистов "Локомотива". Удар с левого фланга был не совсем точен.

11' Последовала подача на ближнюю штангу, скидка мяча назад низом в ноги Адриано. Луис посылает снаряд выше цели.

10' Подача в штрафную с правого фланга в исполнении гостей, Коломейцев выносит снаряд за лицевую. Корнер.

9' Атака левым краем в исполнении "красно-белых", впереди все перекрыто и блокируется.

8' Подача с правого фланга от Антона Миранчука. Селихов выбивал мяч кулаками в поле и при этом получил травму.

7' Небольшое преимущество по владению мяча за игроками "Спартака". Прорыв по левому флангу останавливает Пейчинович.

6' Очень скользко сегодня. Футболисты играют в желтых цветах, далеко не всегда его видно, ранее применялся красный.

4' Игорю Денисову досталось локтем по голове от Самедова, без особой грубости. Идет снег, давно уже идет.

3' Позиционная атака в исполнении гостей, впереди все перекрыто. Свисток. На газоне игрок "железнодорожников".

2' Футболисты "Спартака" сегодня в красных цветах начинают встречу. Игроки "Локомотива" в белой форме.