"Уфа": Беленов, Тумасян, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Стоцкий, (Засеев, 86), Пауревич, Салатич, Сысуев, (Обляков, 74), Фатаи.

"Динамо": Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Рауш, Цаллагов, Ташаев, Соу, Черных, (Грулёв, 85), Луценко, Марков.

Предупреждения: Неделчару, 48, Cоу, 71

90+3' Конец матча!

90+1' + 2 минуты всего лишь.

90' МОМЕНТ! Засеев тонким пасом вывел партнёра справа на голкипера, но поехала нога у игрока "Уфы" в самый ответственный момент.

88' Цаллагов долго принимал решение, владея мячом на правом фланге обороны, а потом решил просто выбить мяч в аут. С такими решениями сложно попасть в шорт-лист Хосепа Гвардиолы.

87' Обляков слева подал с углового, но мяч пересёк лицевую линию поля ещё в полёте.

86' Засеев вышел вместо Стоцкого.

85' Грулёв заменил Черных.

83' Стоцкий с девятнадцати метров метил в правый нижний угол, но немного не попал - мяч пролетел в метре от штанги!

81' Обляков из-за пределов штрафной площади пробил слишком неточно.

79' Марков упал в чужой штрафной площади. Сергея Лапочкин характерным жестом показал, что нужно футболисту подниматься.

78' 55% - 45%. "Уфа" по-прежнему больше времени проводит с мячом, хотя в последние минуты ситуация изменилась.

77' Стоцкий слева с углового выполнил подачу прямо у руки Шунину.

75' "Динамо" удалось придержать мяч на чужой половине поля, но продвижение к штрафной площади "бело-голубым" даётся с трудом.

74' Обляков заменил Сысуева.

73' Травму на ровном месте получил Сысуев. После оказания медицинской помощи унесли Дмитрия с поля на носилках.

71' Самба Соу получает жёлтую карточку за грубый фол против Пауревича.

69' Черных упал на границе штрафной площади "Уфы", но Сергей Лапочкин не усмотрел нарушения правил.

68' Ташаев забрался в офсайд, поэтому его сильный удар с десятка метров не имел особого смысла. Беленов, кстати, справился.

67' Пора бы уже Сергею Семаку и Дмитрию Хохлову подумать о заменах. Второй тайм почти пересёк экватор.

66' Черных со средней дистанции пробил по воротам, но Беленов уверенно справился с поимкой мяча.

65' Не самый привлекательный футбол наблюдаем мы сейчас. Все события происходят между штрафными площадками, много борьбы.

63' Комбинируют уфимцы на чужой половине поля, однако до ударов по воротам дело не доходит.

61' Пауревич слева в атаке нарушил правила против Цаллагова, по мнению арбитра. Свистят болельщики "Уфы".

59' "Уфа" продолжает доминировать, а "Динамо" рассчитывает на быстрые контратаки.

58' Контратака "Динамо" увенчалась ударом Луценко с левого края чужой штрафной - мяч попал в ближнего оппонента.

57' В августовском матче первого круга "Динамо" и "Уфа" сыграли вничью со счётом 1:1. Повторится ли этот результат сегодня?

56' Черных промедлил с забросом на Маркова. Получилось неточно, да и партнёр, вероятно, уже был в положении "вне игры".

54' Фатаи после подачи со штрафного головой пробил гораздо выше рамки. Сложно было наносить удар форварду хозяев.

53' Воодушевилась "Уфа" и продолжает атаковать, рассчитывая как можно скорее повести в счёте.

51' ГОООООООООЛ!!! Рауш потерял мяч на левом фланге обороны "Динамо", и "Уфа" начала атаку. После подачи с правого фланга игровой снаряд от защитника полетел на дальнюю штангу к Сысуеву. Дмитрий головой сбросил мяч в центр мимо вратаря, а Пауревич с линии вратарской поразил незащищённые ворота!

48' Неделчару в верховой борьбе ударил Маркова по голове. Арбитр впервые в этом матче достал из кармана жёлтую карточку.

47' До этого матча "Уфа" провела во вторых таймах 80% своих голов, а "Динамо" - 74%. Верим, что после перерыва игра получится у нас более результативной.

44' Стоцкий слева от угла поля подал на дальнюю штангу, но удара по воротам не состоялось.

43' Близится к завершению первый тайм. "Уфа" рассчитывает сравнять счёт ещё до перерыва.

42' Фатаи получил мяч в штрафной площади после заброса и сильно пробил - получилось выше правой "девятки"!

40' Живоглядов с правого края штрафной сделал правильный пас в район одиннадцатиметровой отметки, но там почему-то не было никого из футболистов "Уфы".

38' МОМЕНТ! Сысуев выскочил на вратаря, но Шунин до предела сократил угол и не позволил себя пробить. Мяч отскочил к Живоглядову, которому следовало попытаться перебросить вратаря с линии штрафной площади, однако вместо этого Дмитрий исполнил непонятный и безадресный пас влево.

37' Самба Соу слева у чужой штрафной сместился в центр и пробил, пытаясь попасть в ближний угол, - Беленов уверенно поймал мяч.

36' Сысуев с правого фланга классно подал на дальнюю штангу, где Пауревичу не хватило каких-то сантиметров, чтобы нанести удар головой. Неплохой момент!

35' Йокич справа со штрафного доставил мяч к воротам "Динамо", но без больших проблем гости отбились.

34' Пауревич с подступов к штрафной площади пробил выше ворот. Возможно, следовало Ивану сделать пас вправо на открывающегося в свободной зоне Живоглядова.

33' Черных подхватил мяч на чужой половине поля, продвинулся слева вперёд, но последующий прострел получился неточным.

31' А нам показали повтор с падением Фатаи в штрафной. Пожалуй, Сергей Лапочкин поступил верно, не назначив пенальти в ворота "Динамо".

29' Живоглядов упал около чужой штрафной площади. Нарушения не было, но игрок "Уфы" все равно нуждается в медицинской помощи.

28' Фатаи рвался к воротам "Динамо" и упал в штрафной площади. Свисток арбитра промолчал, Сергей Семак в ярости.

27' После подачи с правого фланга Стоцкий головой сбросил мяч к левой штанге, но туда никто из игроков "Уфы" не успел.

25' Болельщики гонят "Уфу" в атаку, но серьёзной работы у Антона Шунина как не было, так и нет.

24' Рыков опасно сыграл высоко поднятой ногой против Стоцкого, что не осталось без внимания рефери.

23' Кстати, "Динамо" не побеждало в 7 последних матчах на выезде (три ничьи, четыре поражения).

22' "Динамо" после гола зарядилось уверенностью. Даже высокий прессинг стали использовать подопечные Дмитрия Хохлова.

20' Йокич с левого фланга подал мяч в штрафную, но Рыков выиграл позицию и головой выбил игровой снаряд за лицевую линию. Угловой ничем интересным не запомнился.

18' ГОООООООООЛ!!! Практически по центру ворот пробил Марков с пенальти, в то время как Беленов завалился с левый от себя угол.

17' ПЕНАЛЬТИ в ворота "Уфы"! Луценко с левого фланга подал в штрафную, где, по мнению Сергея Лапочкина, Табидзе руками свалил Маркова.

16' "Уфа" стала настоящим открытием осенней части сезона. На текущий момент команда Сергея Семака занимает шестое место в турнирной таблице.

15' Практически без моментов проходит пока что наша встреча. "Уфа" гораздо больше времени проводит с мячом, как и подобает хозяевам.

14' Под свист с трибун "Динамо" организовало атаку через правый фланг, но прострел не прошёл.

13' "Уфа" никогда не обыгрывала "Динамо" (ничья и четыре поражения), но при этом команда Сергея Семака одерживала победы в пяти последних домашних матчах Премьер-лиги.

11' Шунин рискованно пошёл на выход аж на правый от себя край штрафной площади. Смог вратарь "Динамо" выбить мяч кулаком.

9' Черных подхватил мяч в штрафной площади и пытался нанести удар с полулёта из района одиннадцатиметровой отметки, но защитники помешали.

8' Фатаи забрался в положение "вне игры" после передачи с правого фланга.

7' 8 градусов мороза в Уфе, но приличное количество болельщиков собралось на стадионе, чтобы поддержать свою любимую команду.

6' Салатич после подачи со штрафного головой пробил высоко над воротами.

5' Очень интересно будет посмотреть сегодня на обновлённое "Динамо". Отметим, что после победы "Тосно" московская команда опустилась на 13 место, то есть в зону стыковых матчей.

4' Марков с левого края штрафной площади исполнил прострельную передачу, но получилась она безадресной.

3' "Уфа" играет сегодня в красной форме, динамовцы действуют в белых футболках и синих трусах.