Голы: Кавани, 71 - Роналду, 51, Каземиро, 80.

ПСЖ: Ареола, Силва, Маркиньос, Берчиче, Алвес, Мотта (Пасторе, 59), Верратти, Рабьо, Ди Мария (Дракслер, 76), Мбаппе (Диарра, 85), Кавани.

"Реал": Навас, Рамос, Варан, Марсело, Карвахаль, Каземиро, Ковачич (Кроос, 71), Васкес, Асенсио (Иско, 82), Бензема (Бэйл 76), Роналду.

Предупреждения: Верратти, 20, Ковачич, 32, Рамос, 78.
Удаление: Верратти, 66.

90+4' Звучит финальный свисток! "Реал" во второй раз обыгрывает ПСЖ и выходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов!

90+2' Бэйл пробивает с дальней дистанции прямо в руки Ареола.

90+1' Кавани получает мяч в штрафной, но в борьбе с Каземиро безвольно теряет снаряд.

90' Иско плотно пробивает из-за пределов штрафной в ближний угол - Ареола в эффектном прыжке отбивает мяч на угловой. Арбитр добавляет 4 минуты.

87' Васкес получил мяч от Роналду на правом фланге, вошел в штрафную и пробил из-под Рабьо - мимо створа.

86' Рамос завершает атаку "Реала" мощным дальним ударом - мяч идет мимо створа.

85' Лассана Диарра выходит на поле вместо Килиана Мбаппе.

84' Кавани получает предупреждение за жесткий фол против Каземиро в центре поля.

83' ОПАСНО!!! И тут же Роналду получает мяч на правом краю штрафной и сильно бьет в направлении ближней "девятки", однако снаряд попадает в сетку с внешней стороны!

83' ОПАСНО!!! Васкес после прострела Бэйла бьет низом в ближний угол - штанга вновь помогает ПСЖ!

82' Иско выходит на поле вместо Марко Асенсио.

81' Кроос наносит обводящий удар метров с 20, но мяч проходит мимо дальней "девятки".

80' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! КАЗЕМИРО!!!
Рабьо не очень ловко прерывает прострел Васкеса, мяч отскакивает к Каземиро, тот бьет с 14 метров - снаряд попадает в ногу защитнику и по дуге перелетает через Ареола!

78' Рамос получает предупреждение за жесткий фол против Пасторе в центре поля.

76' Юлиан Дракслер меняет Анхеля Ди Марию, а Гарет Бэйл выходит на поле вместо Карима Бензема.

74' Бензема отобрал мяч в центральном круге, сам дошел до штрафной, не стал отдавать пас на Роналду, а пробил сам, и в створ не попал.

71' Тони Кроос выходит на поле вместо Матео Ковачича.

71' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭДИНСОН КАВАНИ!!!
После подачи с левого фланга Алвес скинул мяч в центр, Пасторе пробил в падении головой, Навас отбил снаряд перед собой, а на отскоке Кавани все-таки пропихнул круглого в цель!

69' ОПАСНО!!! Асенсио после прострела Бензема бьет в ближний угол - штанга спасает ПСЖ!

68' В ответной атаке Кавани вышел один на один с Навасом, но не сумел того переиграть, к тому же у уругвайца всё же зафиксирован оффсайд.

67' Марсело остро простреливает от лицевой линии под удар Васкесу, которого успевают накрыть защитники ПСЖ.

66' ПСЖ остается в меньшинстве! Верратти, не услышав свистка арбитра, начал ему выговаривать претензии и получил вторую желтую карточку!

64' Не понимают парижане, что им делать в сложившейся ситуации, даже мяч отобрать у соперников хозяева не могут.

60' ОПАСНО!!! Берчиче после передачи Пасторе остро простреливает на ближнюю штангу, где Кавани не удается опередить Наваса и Рамоса!

59' Хавьер Пасторе выходит на поле вместо Тиаго Мотты.

58' Кавани после передачи Мбаппе бьет, положив корпус, но защитник успевает накрыть уругвайца.

56' Очень уверенно "Реал" срывает все атаки хозяев и очень остро контратакует. Второй гол в матче скорее забьют гости, чем хозяева.

53' Совсем непростой становится задача для ПСЖ, а пока хозяева ни на йоту не приблизился даже к одному забитому мячу.

51' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!!!
Алвес теряет мяч в борьбе с Асенсио, Марко доходит до чужой штрафной, дальше выдает передачу на левый край на Васкеса, Лукас подает на дальнюю штангу, а Роналду, легко перепрыгивая Берчиче, головой расстреливает ворота ПСЖ!

50' ОПАСНО!!! В контратаке "Реала" Марсело подает с левого фланга в центр штрафной, а Роналду бьет в падении головой - мяч проходит совсем рядом со штангой!

49' Кавани из штрафной выкатывает мяч под удар Мотте, но Тиаго стреляет намного выше ворот.

48' Пиротехническое шоу устраивают болельщики ПСЖ, на минутку встреча прерывается.

45' Одну минуту добавляет Феликс Брых.

44' Ди Мария подает с правого фланга в направлении Кавани, мяч лишь легонько скользнул по голове уругвайца и ушел за пределы поля.

43' ОПАСНО!!! Мбаппе получает мяч на правом краю штрафной от Алвеса и бьет низом с острого угла - Навас отбивает снаряд на угловой!

41' Неплохую комбинацию с участием Алвеса, Верратти и Ди Марии разыграли хозяева, Анхель прострелил во вратарскую, где надежно забрал мяч Навас.

39' После подачи углового мяч из штрафной парижан вылетел, а Карвахаль неплохо приложился по отскочившему мячу, но не попал в ближний угол.

38' ОПАСНО!!! Алвес не сумел прервать передачу по флангу, Бензема устремился к штрафной, вышел один на один с голкипером под углом 45 градусов, но удар Карима Ареола сумел парировать!

37' Очередной угловой исполнили гости, Рамос в борьбе с Верратти сумел пробить головой, но в створ не попал.

35' Попытка прострела Бензема от лицевой прерывается Маркиньосом - угловой. Корнер гости разыграли, после чего Асенсио всё же навесил в штрафную, но борьба на втором этаже осталась за Алвесом.

34' Ди Мария в попытке обыграть Марсело казалось бы потерпел неудачу, однако тут же включился в борьбу и сумел прострелить в центр, но партнеров там не оказалось.

33' Ди Мария со штрафного подает не слишком высоко, Каземиро выносит мяч головой, а дальше вынуждает Кавани сфолить.

32' Ковачич не успевает на фланге за рывком Ди Марии и ценой желтой карточки в подкате останавливает аргентинца.

31' По-прежнему крайне мало острых моментов в исполнении обеих команд, пока один удар в створ ворот мы увидели в этой игре.

28' Мбаппе обыгрывается на левом фланге атаки с Берчиче и с угла штрафной крутит мяч в дальний угол, но снаряд пролетает мимо.

26' Ди Мария наносит прямой удар со штрафного, мяч попадает в голову находящемуся в стенке Рамосу и перелетает ворота "Реала".

25' Мбаппе смело пошел на нескольких соперников и вынудил Каземиро нарушить правила. Мяч установлен практически по центру, до ворот около 30 метров.

23' Пока не удается парижанам создавать моменты, "Реал" в атаке выглядит чуть более слаженно.

20' Верратти получает предупреждение за фол против Варана.

18' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Асенсио низом прострелил на Рамоса, который пробил в касание метров с семи - Ареола спасает свои ворота, а дальше мяч от ноги Варана летит в небеса!

17' Васкес и Роналду обыгрываются на входе в штрафную, дальше проникающий пас Лукаса на Криштиану не прошел, а Бензема не дают пробить точно по отскочившему мячу.

14' Алвес отличной передачей по флангу разрезал оборону гостей, Мбаппе ворвался в штрафную и покатил мяч на Кавани, но пятка Серхио Рамоса спасла ситуацию для "Реала".

12' В контратаке "Реала" мяч быстро доставили к Роналду, тот у чужой штрафной выдал короткий пас на Бензема, удар которого успел заблокировать один из игроков ПСЖ. Угловой "Реалу" не удался.

11' Хозяева заработали угловой на левом фланге атаки, Ди Мария навесил на ближнюю штангу, где мадридцы сыграли внимательно.

10' После подачи с левого фланга и рикошета от ноги защитника мяч пошел в створ ворот ПСЖ, но на ленточке уверенно сыграл Ареола.

9' Довольно много ошибок на старте встречи, пока они не имеют фатальных последствий.

8' Роналду продвинулся с правого фланга ближе к углу штрафной и попытался пробить по воротам, но сразу два соперника накрыли португальца.

6' Довольно затяжная атака удалась парижанам, трижды хозяева грузили мяч в штрафную соперника, защитники "Реала" не без доли паники отбиваются.

5' Ди Мария катит мяч в штрафную на ход Берчиче, однако Навас при помощи Рамоса оказывается на снаряде первым.

3' Небольшая дымка повисла над стадионом, пока видимость на общем плане не самая оптимальная.

1' В течение стартовых 30 секунд зафиксировано по одному оффсайду - у Кавани и Бензема.