Нереализованные пенальти: Дзюба, 10, Кангва, 81

"Амкар": Хомич, Белоруков, Сиваков, Идову, Занев, Милькович, Рязанцев (Мельников, 80), Гащенков, Форбс (Бодул, 61), Эззатоллахи (Огуде, 73), Оланаре.

"Арсенал": Левашов, Комбаров, Григалава (Альварес, 5), Беляев, Сунзу, Горбатенко, Ткачев, Чаушич, Кангва (Шевченко, 86), Дзюба, Джорджевич (Берхамов, 78).

Предупреждения: Кангва, 58, Белоруков, 69, Дзюба, 69

Удаления: Огуде, 76, Белоруков, 81

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Арсенала" над "Амкаром".

90+2' Атака левым краем у "Арсенала". Чаушич сместился в центр, пас на правый край и удар Ткачева не точен.

90+1' Звучит свисток. Нарушение правил в атаке со стороны Шевченко. Доигрывают встречу коллективы.

90' Пошло дополнительное время. Атака правым краем у "Арсенала", смещение в центр, перевод на левый край.

89' Мяч на правом фланге. Скидка в штрафную зону на Дзюбу, ,мяч заблокирован Хомичем.

88' Пока уверенно держат оборону игроки в светлой форме. Веерный ответ "Арсенала".

87' "Амкар" с мячом на чужой половине. Перевод мяча на правый фланг в борьбу и снаряд уходит в аут.

86' Веерный ответ и удар Ткачева блокирован. Замена. Кангва покинул газон и вышел Шевченко.

85' Оланаре подает с правого фланга в чужую штрафную зону, удар партнеру не удался.

83' ГОООООООООООООЛЛ 0:2! Подача с правого фланга, скидка мяча Дзюбы в центр на Ткачева. Сергей был точен.

82' Кангва пробивает в левый угол ворот и Хомич выносит снаряд в поле!

81' А вот и игра рукой в своей штрафной зоне "Амкара". Вторая желтая Белорукову и пенальти.

81' Кангва на газоне, точней за пределами его, но на покрытии. Рязанцева сменил Мельников.

80' Скидка мяча в центр и не удалось Гащенкову пробить с дальней дистанции.

79' Пошла череда замен. Между тем борьба на половине поля "Амкара" и Оланаре с мячом на правом фланге.

78' Берхамов появился на газоне и сменил он Джорджевича.

77' Сергей при помощи медиков покинул пределы поля, но сможет он продолжить встречу, в то время как Фегор его покинул.

76' А вот и красная карточка, прямая. Досталось Ткачеву по ногам от Огуде.

74' Атака правым краем в исполнении "Арсенала". Подача на ближнюю штангу и мяч идет выше цели.

73' Снаряд вновь оказывается у Левашова и замена. Огуде меняет Эззатоллахи.

72' Атака левым краем в исполнении "Арсенала" завершается не точным переводом фланга в штрафную.

71' Белоруков с Дзюбой, что-то не поделили в центре поля, пошла небольшая стычка. Карточка Дмитрию и Артему.

70' Пока только перепас игроков обороны. Перевод мяча на левый край, впереди все перекрыто. Заброс в штрафную читался.

69' Мяч вновь остался под контролем "Амкара". Хозяева пытаются расположиться на чужой половине при поддержки болельщиков.

68' Удар с правого фланга точно в соперника. Гащенков с ближний дистанции попал в голкипера, следом Оланаре пробил в штангу.

67' Вторая волна через заброс на правый фланг завершается ни чем. Небольшое преимущество по владению мяча у хозяев.

66' Борьба в штрафной зоне "Арсенала". Следует падение на газон без свистка. Довольно жесткая борьба пошла.

64' Форбс покинул поле и сменил его Бодул.

63' Обыгрыш партнеров по команде, скидка в штрафную и офсайд фиксирует арбитр.

62' Позиционное наступление пермяков. Перепас на правом фланге, смещение в центр.

61' Заброс в чужую штрафную и вновь мяч у Михаила. Если смотреть в целом на игру, то давно не было опасных моментов.

60' Следует перехват и нужно быстро тулякам возвращаться назад. Позиционное наступление хозяев.

59' Мяч доходит до ворот "Арсенала" и оказывается в руках Левашова. Вот уже борьба на половине хозяев.

58' Карточка достается Кангва за стык. Между тем потребовалась помощь со стороны медицинского штаба.

57' Свисток. Сошлись в борьбе Сиваков и Кангва в борьбе на фланге. Два повреждения.

56' Два подряд момента у игроков "Амкара". Сначала корнер, а затем и стандарт из центра не привели к взятию ворот.

54' Наконец последовал дальний удар из центра, мяч проследовал намного выше владений Хомича.

53' Прорыв по левому краю в исполнении гостей. Подача на дальнюю штангу, но там ни кого из партнеров.

52' Пока мяч находится вдали от ворот команд. Удар от ворот Левашова. Михаил особо ни куда не спешит.

51' Переходят в наступление футболисты "Арсенала". Борьба на левом краю и потеря.

50' Очередной этап борьбы в центре поля. Удалось хозяевам прорваться по правому флангу, но от Мильковича мяч ушел за боковую.

49' Наступление "Амкара" по левому флангу, обыгрыш партнеров и свисток. Офсайд у игрока пермского клуба.

48' Атака по левому флангу, подача Кангва в штрафную зону на дальнюю штангу - мяч минул всех.

47' По первым минутам игрового отрезка замен не заметно. Борьба в центре поля, мяч уходит под контроль гостей.

44' Кангва прошел по левому флангу, смещение к штрафной, скидка на Горбатенко и удар после подыгрыша был не точен.

43' Горбатенко взял инициативу на себя, обыгрыш одного соперника и не дали ему войти в штрафную. Контратака у соперников не прошла.

42' Горбатенко перевел снаряд на левый край, не удается гостям обострить, только перепас низом.

41' Последние минуты мяч все чаще находится в средней зоне. Комбаров с мячом, отыгрыша партнерам по обороне.

40' Мяч оказывается в руках Дмитрия, но без какой-либо угрозы. Не удалось пермякам создать, что-то впереди.

39' Пока мяч вдали от ворот Хомича. Следует перехват со стороны Оланаре и свисток.

38' Перевод мяча на левый край от Беляева на Чаушича. Проход по центру, смещение атаки уже на правый фланг.

37' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем игроков "Арсенала".

35' Заброс в штрафную зону на ход Джорджевича и Лука оказывается в офсайде. Позиционный ответ соперника.

34' Перевод снаряда на правый фланг, скидка в центр. Чаушич подключил Дзюбу, перевод на левый край поля.

33' Мяч остается под контролем туляков. Неспешный перепас в центре поля. Высокий прессинг со стороны хозяев.

32' Разыграли мяч игроки в светлой форме. Быстро гости встали на чужой половине и следует перепас по флангам.

31' Последовал перехват. Перевод мяча с левого фланга в центр и свисток. Оланаре уронил на покрытие соперника.

30' Вновь Занев с мячом. Заброс под чужую штрафную зону, а там ни кого из партнеров и нужно начинать со своей половины.

29' Борьба в центре поля. Мяч вновь под контролем "Амкара", но не удается им сходу перейти на чужую половину.

28' Занев вводит мяч из-за боковой линии. Перепас с партнером и мяч уходит за лицевую - удар от ворот.

27' Заброс по центру блокируется и следует перехват. Наступление по правому флангу с подключением Форбса.

26' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч остается под контролем гостей. Неспешный перепас на своей половине.

24' Оланаре прошел по левому флангу, сумел он обыграть защитника и пробить с края штрафной точно в руки голкипера.

23' Очередной свисток. Ткачев оказался на газоне не по своей вине. В атаку пошли игроки в светлой форме.

22' Свисток. Рязанцев на газоне, столкнулся он с соперником и оба оказались на покрытии - без внушений.

21' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Еще одно наступление "Амкара" по правому краю.

20' Последовала подача на ближнюю штангу и угловой удар заработали игроки пермского клуба. Неспешный темп.

19' После первого гола преимущество по владению мяча перешло игрокам в темной форме. Оланаре поборолся на правом фланге, Беляев вынес снаряд в аут.

18' Удар от ворот Левашова. Борьба в центральной зоне. Перевод мяча на левый край.

17' Прострел Форбса с правого фланга в штрафную зону читался. Поддержка партнеров по команде завершается офсайдом.

16' Борьба на правом фланге атаки хозяев. Встали игроки "Амкара" по позициям. Немного сегодня болельщиков на трибунах.

14' Перепас Дзюбы с партнером, но дело до удара не дошло. Пошла игра на встречных курсах.

13' Мяч остается под контролем игроков в темной форме. Следует перехват и атака гостей по левому краю.

12' Вторая волна. Подача с фланга замыкал Оланаре ударом головой выше перекладины.

10' Позиционная атака в исполнении "Амкара". Перепас на левом фланге, вход в штрафную блокирован.

9' ГОООООООООООООООООООООЛ 0:1! Падение Дзюбы в чужой штрафной зоне и свисток арбитра. Удар пенальти берет голкипер, но добивание было точным.