"Интер": Ханданович - Шкриньяр, Д`Амброзио, Жоау Канселу, Миранда - Гальярдини, Брозович, Рафинья, (Эдер, 72), Кандрева, (Валера, 81), Перишич - Икарди.

"Наполи": Рейна - Кулибали, Мариу Руй, Хюсай, Альбиоль - Гамшик, (Зелиньски, 75), Жоржиньо, Кальехон, Аллан, (Рог, 90+1), Инсинье - Мертенс.

Предупреждения: Аллан, 17, Гальярдини, 40, Шкриньяр, 67

90+3' Конец матча!

90+1' Замена в составе "Наполи". Аллан ушёл. Рог вышел.

90' Альбиоль в подкате не по правилам выбил мяч у Канселу. Ещё и рукой подыграл игрок "Наполи" в подкате. Неплохой стандарт для "Интера".

88' А теперь уже досталось Кулибали. Лежит игрок "Наполи" на газоне. Врачи вышли на поле.

87' Кальехон прострелил с правого фланга на дальнюю штангу. Инсинье убрал мяч под себя, а затем пробил, но мяч угодил в защитника "Интера", который стоял прямо перед Лоренцо.

86' А теперь уже Инсинье пробил из-за пределов штрафной площади. Намного выше ворот полетел игровой снаряд.

84' Жоржиньо забросил мяч с левого фланга к воротам "Интера". В никуда эта передача получилась.

83' Сумбур в центре поля. Мяч хаотично переходит от одной команды к другой каждые несколько секунд.

82' Пошёл заключительный отрезок. Вряд ли тут кого-то устроит ничья. Должны команды сейчас раскрываться и идти в атаку.

80' Эдер получил мяч после прострела с правого фланга в штрафной площади гостей. Но пробить не получилось. Мяч срезался с ноги. Удар от ворот будет.

78' Миранда прервал проход оппонента по правому флангу. Совершил он сразу дальний заброс к чужой штрафной площади, но никто из игроков "Интера" к мячу не успел.

77' Инсинье ворвался в штрафную "Интера". Ханданович на два метра вышел с линии ворот. Лоренцо пытался перебросить голкипера, но мяч упал на сетку ворот "Интера" сверху.

76' Мертенс совершил неплохой заброс на Кальехона. Хосе пытался боднуть мяч в ворота с шести метров, но не попал он по мячу.

75' Дальний заброс с центра от Брозовича вперёд. Никто из партнёров за мяч не зацепился.

73' Удар от ворот для "Интера". Не спешит Ханданович вводить мяч в игру.

72' Эдер вышел вместо Рафиньи.

70' Перишич чисто ушёл от Хюсая и ворвался в штрафную площадь "Наполи", но Хюсай упал и арбитр зафиксировал фол в атаке. Никакого нарушения не было. Наоборот. Хюсай сам рукой придерживал оппонента, а когда понял что его не удержать, просто упал. Арбитр повёлся на этот трюк.

67' Шкриньяр убегал в сольный проход по правому флангу. Лоренцо Инсинье пришлось фолить. Арбитр "зажигает" перед ним жёлтую карточку.

66' А тем временем две трети матча позади. Напомню, что в первом круге команды сыграли 0:0. Неужели сегодня результат повторится? Не хотелось бы.

64' А теперь уже "Наполи" находится в позиционной атаке. После обмена опасными моментами команды немного приутихли.

62' Рафинье досталось по ногам от оппонента, "Интер" быстро разыграл этот стандарт.

60' "Интер" держит мяч неподалёку от своей штрафной площади. Пока не удаётся хозяевам выйти в атаку.

58' Инсьнье сам и пробил со штрафного. Мяч после его удара угодил в стенку.

57' Опаснейший штрафной удар заработали гости после фола на Мертенсе. До ворот ровно двадцать метров.

55' Угловой удар исполнили хозяева, но до опасного момента дело не дошло.

53' ОГО! Прострел с правого фланга от хозяев. Кулибали пытался прервать подачу, но чуть было не срезал мяч в свои ворота. Снаряд прошёлся по сетке ворот с внешней стороны.

51' А это уже опасный момент от гостей! Инсинье из-за пределов штрафной площади закручивал мяч в дальний угол, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах.

49' Максимально близок был "Интер" к голу в предыдущем эпизоде. И продолжают хозяева атаковать. Очень активны они после перерыва.

47' ОПАСНО! Д'Амброзио подал мяч со стандарта в штрафную гостей. Шкриньяр замыкал подачу головой с десяти метров, но мяч угодил в правую штангу!

44' Руй прострелил с левого фланга и заработал угловой для своей команды.

43' Шкриньяр выдаёт неточный пас на левый фланг. Это уже не первый неточный пас от защитника "Интера" на своего партнёра. Аут в пользу "Наполи".

42' Мяч долго метался по штрафной площади "Наполи" после подачи с правого фланга, но никто из игроков "Интера" пробить не смог. Кулибали выбил игровой снаряд подальше от ворот.

40' Гальярдини жёстко срезает Мертенса, который устремился в быстрый сольный проход. "Горчичник" для игрока "Интера".

38' А вот и первый удар от "Интера". Это Кандрева сместился с правого фланга к центру, а затем пробил с двадцати пяти метров. Немного левее ворот пролетел мяч.

37' Альбиоль в центре поля выдал неточный пас налево к Рую. Аут в пользу "Интера".

36' Абсолютно пока не видно форварда "Интера". Ещё ни одного удара в сторону ворот "Наполи" произведено не было.

35' Рафинья не смог выдать мяч на Икарди. Мауро был закрыт двумя игроками "Наполи".

34' Кандрева заработал аут для своей команды. Решили хозяева отыграть мяч назад к защитникам.

32' Не удаётся "Интеру" организовать атаку с хорошим итоговым ударом. Очень часто хозяева теряют мяч при пересечении центра поля.

30' Инсинье упал неподалёку от штрафной площади "Интера". Свисток арбитра молчит. Хозяева бегут в атаку.

29' Не удалось "Интеру" совершить атаку правым флангом. Мяч укатился за боковую линию.

28' Инсинье ворвался по левому флангу в штрафную "Интера", но Шкриньяр совершил великолепный отбор и не дал оппоненту пробить по воротам.

27' Перишич на левом фланге владеет мячом. Пытался он выдать пас в разрез на набегающего по центру Икарди, но перевод мяча оказался неточным.

26' Немного агрессивнее стали играть гости в последние минуты. "Интер" пока зажат на своей половине поля.

25' Удар от ворот произвёл Ханданович, подбор остался за гостями.

23' Ещё одна атака "Наполи". Забросили они мяч к воротам "Интера" по правому флангу, но игровой снаряд покинул пределы поля

21' Решили игроки "Наполи" откатить мяч назад к защитникам. Других вариантов пока нет.

19' Гости катают мяч вдоль штрафной площади "Интера", но там слишком хорошо выстроились защитники. До удара довести дело никак не удаётся.

18' Доставили хозяева мяч в штрафную гостей, но никто из игроков "Интера" пробить не смог.

17' А вот и первая жёлтая карточка. Аллан срывает быструю атаку "Интера".

16' Фол в атаке у "Наполи". Это Мертенс завалил Д'Амброзио в борьбе за мяч.

15' Перишич забежал в офсайд на левом фланге после паса с центра.

13' Всё в порядке с Кандревой. Вернулся он на поле. Команды продолжают играть в равных составах.

11' Мертенс с левого фланга прострелил в центр на Инсинье. Лоренцо не смог обработать мяч. Будет удар от ворот.

9' Но не только по мячу он попал. Да, сначала в мяч сыграл Руй. А затем снёс и Кандреву. Лежит игрок "Интера" на газоне. Медики уже на поле.

7' Кандрева неплохо разогнался по правому флангу. Руй опасно шёл в подкат. Мастерство. Попал точно в мяч игрок "Наполи".

6' Мелкий фол со стороны гостей в центре поля. "Интер" быстро разыграл этот стандарт.

5' Инсинье решился на дальний удар. Мяч пролетел немного левее ворот.

4' Мягкая подача от Канселу в штрафную площадь "Наполи", гости выбили мяч подальше от ворот. Затем Алькантара пытался то ли пробить, то ли навесить с правого фланга, мяч в итоге упал на сетку ворот "Наполи" сверху.

3' И сразу пошла заруба! Гальярдини прорывался по правому флангу, где Руй его на скорости бьёт по ногам. Опасный штрафной для хозяев.