Антон Миранчук, 12, Фернандеш, 16 (пен.)

"Урал": Годзюр, Кулаков, Емельянов, Балажиц, Данцев, Бумаль, Димитров (Чантурия, 63), Бикфалви, Егорычев (Фидлер, 70), Эль-Кабир, Ильин.

"Локомотив": Коченков, Рыбус, Кверквелия, Чорлука, Лысов, И. Денисов, Коломейцев, Фернадеш (Ротенберг, 90+1), Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Эдер (Тарасов, 85).

Предупреждения: Лысов, 43, Емельянов, 57, Балажиц, 58, Кверквелия, 64, Бумаль, 68

90+2' А вот и финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Уралом".

90+1' Фернандеш покинул газон и сменил его Ротенберг.

90' Еще одно наступление "Урала" по левому флангу, попытка обострить завершается не точным ударом.

89' Чантурия прорвался по флангу, не сумел он обыграть Чорлуку, но его поддержали партнеры. Удар у них не вышел.

88' Перепас на левом краю, скидка в штрафную и заброс на Лысова блокирован. Веерный ответ.

87' Алексей Миранчук ворвался в чужую штрафную зону, удар отражен голкипером. Вторая волна.

86' Опасный прострел с правого фланга в исполнении "Урала". Удар сходу был не точен.

85' Тарасов появился на поле вместо Эдера, а тот попал по ногам Годзюра.

83' Готовится замена в составе "железнодорожников", пока же соперник атакует. Бикфалви пробивает не точно.

82' Следует перехват. Чантурия подхватил снаряд на чужой половине, последовал удар выше цели.

81' Совсем немного времени осталось до конца встречи. Удар от ворот Коченкова, Антон сам неспешно выбивает снаряд в поле.

79' Появился высокий прессинг со стороны гостей, но пока без отбора. Заброс по левому краю и офсайд.

78' Мяч оказывается под контролем Годзюра, Ярослав не спешит с забросом и разыгрывает снаряд через партнеров.

77' Навес Кулакова с правого фланга и Чорлука выбивает снаряд к центральной линии.

75' Сбили Эдера и тот оказался на газоне, но без карточки на сей раз. Наступление зозяев.

73' Есть острота у игроков из Екатеринбурга, но нет завершающего паса. Удар от ворот Коченкова.

72' Борьба на половине поля гостей. Пока игроки "Локомотива" вынуждены просто держать оборону.

70' Артем Фидлер появился на газоне и сменил он Егорычева.

69' Подача со стандарта, а затем и с корнера завершилась ни чем. Мяч оказался в руках Коченкова.

68' Еще одна карточка, на сей раз ее получает Бумаль. Стандарт у гостей с левого фланга.

67' Позиционная атака "Урала". Неспешный перепас в центральной зоне, заброс на левый край блокирован.

66' Арбитр не думает останавливаться на предупреждениях. Вновь карточка в руках арбитра, Кверквелия сбил соперника.

64' Первая замена. Димитров покинул пределы поля и появился Чантурия.

63' Мяч под контролем "Локомотива". Перевод с левого фланга в центр и свисток. Алексей Миранчук получил по ногам от Балажица.

62' Роман Емельянов руками цеплял соперника в центральной зоне, игрок особо не возмущается.

61' Фернандеш забрасывал низом по центру в чужую штрафную зону, но мяч не дошел до партнера.

60' Эдер завалил на газон Бумаля, но без особой грубости и, посему, без карточки со стороны рефери.

59' "Урал" остается с мячом и начинают они атаку от своих владений. Прорыв по центру и перевод на правый фланг.

58' Стандарт у хозяев с левого края. Последовала подача в чужую штрафную зону и мяч выбивается в поле.

57' Антон Миранчук переводил из центра на левый край Эдеру, но Антонио оказался в офсайде.

56' Два мяча на поле, но ни кому это не мешает. Один из снарядов попадает в руки игроку "Локомотива", а рефери молчит.

54' Бумаль перевел мяч на правый фланг, но Димитров просто не поспел к снаряду. Мяч перешел соперникам.

53' Егорычев уложил Коломейцева на газон, последовал плотный удар, но точно в соперника.

52' Несколько взяли игру в свои руки хозяева. Переход в наступление по левому флангу.

51' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч остается у хозяев.Кулаков подает в центр штрафной, но первым был Кверквелия.

50' Звучит свисток. Дальний заброс по правому флангу завершился офсайдом у игрока "Урала".

49' Пока не удается игрокам в светлой форме перехватить мяч и инициативу и он перемещается между хозяевами.

48' Пошли в наступление игроки "Урала" по левому флангу. Два подряд аута, очень плотно держат оборону гости.

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен. Матч продолжилась в борьбе в центральной зоне.

45' Атака Миранчуков по левому флангу, не удалось ни кому из них нанести удар по воротам и потеря.

44' Карточка в руках арбитра. Михаил Лысов попал по лицу Егорычеву и вынужден предупредить игрока рефери.

43' Стандарт в пользу игроков столичного коллектива. Заброс по правому флангу на Эдера, того не пустил к снаряд защитник.

42' Звучит свисток. Эрик Бикфвалви на повышенных тонах выговаривают, что-то арбитру.

41' Второй удар в исполнении Мануэля, на сей раз снаряд проследовал рядом с целью.

40' Наступление "Урала" по левому флангу, мяч перехвачен соперником. Подключение Фернандеша на правом краю. Удар пришелся в Емельянова.

39' Заброс в штрафную зону и Квекрвелия вспешке выбивает снаряд на корнер. Подача на ближнюю штангу, скидка в центр и удар Эль-Кабир блокирован.

38' Позиционная атака в исполнении игроков "Урала". Неспешный перепас в центре, подключение правого края.

36' Второй заброс Алексея Миранчука на Антона, но тому просто не дали развернуться и обострить.

34' Угловой удар в исполнении игроков "Локомотива". Фернандеш подает снаряд на дальней штанге, мяч выбит в поле.

33' Фернандеш с левого фланга, не удалось ему сходу обострить. Помощь партнеров и от Алексея Миранчука снаряд ушел за лицевую.

30' Корнер у москвичей. Подача на ближнюю штангу, мяч минуя всех вылетел на дальнюю и Коломейцев не сумел точно подправить снаряд в створ.

29' Коломейцев обыграл Димитрова, смещение в штрафную зону блокировано. Не дали Денисову сделать пас на Миранчука.

28' Все чаще мяч оказывается под контролем хозяев, но обострить им пока совершенно не удается.

27' "Локомотив" идет в атаку левым краем, не дали далеко уйти Антону Миранчуку. Веерный ответ.

26' Веерное наступление и фол, на газоне оказался игрок в белой форме, толкал соперника Ильин.

24' Наконец последовал прострел Данцева в центр штрафной зоны, где первым был Кверквелия.

23' Неспешный, позиционный ответ хозяев. Перепас на правом фланге, перевод по диагонали на левый край поля.

22' Алексей Миранчук прошел по центру, перевод снаряда на левый край, в штрафной все перекрыто.

21' Ильин не пустил соперника и отвоевал снаряд. Мяч остается под контролем игроков хозяев, но далеко от чужих ворот.

20' Последовала подача с левого фланга на ближнюю штангу и мяч выбивается в поле. Следует перехват.

19' Досталось Эль-Кабиру по ногам от Рыбусю. Крик Отмана был слышен всем зрителям на трибунах.

18' Нарушение правил в атаке и срывается веерный ответ "Урала". Наступление хозяев по левому флангу.

17' Продолжают пытаться провести атаку гости по левому флангу, последовало смещение в центр и перехват.

16' ГООООООООЛЛ! Фернандеш! Последовал удар с 11-метровой отметки низом в правый угол, Коченков не особо угадал с направлением.

14' На газоне оказался Эдер, Балажиц активно держал соперника руками, впрочем и Антонио особо не сопротивлялся.

13' Мяч остается под контролем москвичей, не удалось им с первого раза обострить. Вторая волна и свисток.

12' ГООООООООООООООООООЛЛ Антон Миранчук! Удар Годзюра с фланга, мяч отбивается голкипером в поле и следует добивание хавбека - точно в пустой угол.

11' Прорыв по левому флангу "Локомотива", заброс в штрафную зону без завершающего удара. Вторая волна и Эль-Кабир не пустил соперника.

10' Достаточно много свободных мест на трибунах, но тем не менее хорошая поддержка болельщиков обеспечена.

9' Наступление хозяев по правому флангу, подача на дальнюю штангу не точна. Позиционное наступление уральцев.

8' Чорлука пробивает с 11-метровой отметки точно в руки Коченкова. Антону не особо сложно было принят снаряд.

7' Заброс в штрафную зону и первый корнер у игроков "Локомотива". Подача Балажица на ближнюю штангу блокирована.

6' Небольшое преимущество по владению мяча у игроков в белых цветах. Перепас на левом краю поля.

4' Миранчук перевел на левый край, подключение Лысова и мяч перехвачен соперником.

3' Атака правым краем в исполнении москвичей. Смещение к штрафной зоне завершается ни чем.

2' Команды играют в традиционных для себя цветах. С первых минут в атаку пошли игроки "Урала".