"Манчестер Юнайтед" – "Севилья" 1:2 текст

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг - Феллаини, (Погба, 62), Матич - Лингард, Санчес, Рэшфорд - Лукаку.

"Севилья": Рико - Габриэл Меркадо, Кьяр, Ленгле, Эскюдеро - Н'Зонзи, Банега - Сарабья, Васкес, (Писарро, 88), Корреа, (Гайс, 90), - Мюриэль, (Бен-Йедер, 75).

Предупреждения: Банега, 7, Бен-Йедер, 81, Корреа, 88, Рэшфорд, 90+3

90+4' Конец матча!

90+3' Маркус Рэшфорд роняет Меркадо и получает желтую карточку.

90+3' Радует то, что "Севилья" и не думает играть на отбой, старается держать мяч и демонстрировать командную игру.

90+1' БЕН-ЙЕДЕР!!! Вырывается Виссам на свидание с Де Хеа и не переигрывает его.

90' И третья замена у гостей. Уходит Корреа, выходит Гайс.

88' Корреа получает желтую карточку за грубый фол на Байи, совершил подкат сзади.

87' Сарабия выполняет подачу в штрафную площадку, в касание мимо ворот пробивает Бен-Йедер.

86' ГОООООООООЛ!!! 1:2!!! ЛУКАКУ!!! Пробивает из вратарской Ромелу после подачи Рэшфорда с углового и сокращает отставание.

86' Хуан Мата простреливает во вратарскую с правого фланга, Ромелу Лукаку пробивает в касание, однако посылает мяч выше ворот.

85' Байи проигрывает воздух Ленгле и позволяет Клеману пробить, но мяч прошел рядом со штангой!

84' Очередной угловой для гостей, на этот раз с правого фланга.

82' Янг выполнят подачу со штрафного на дальнюю штангу, Смоллинг пробивает, но слишком неудачно, хотя открылся здорово.

81' Дубль оформил Бен-Йедер, а еще получил желтую карточку за снятую футболку.

79' ГООООООООЛ!!! БЕН-ЙЕДЕР!!! Пробивает Виссам головой, находясь на дальней штанге после подачи с левого фланга - Де Хеа мяча касается, но не отражает его.

78' Два - именно столько голов теперь необходимо забивать "Манчестеру", чтобы пробиться в 1/4 финала Лиги чемпионов. Это при условии, что "Севилья" больше не забьет.

77' ГООООООООООЛ!!! Вот это да!!! Виссам только вышел на поле, а уже забивает! Сарабия выполняет передачу на Бен-Йедера, тот входит в штрафную площадку, уходит от Байи и выстреливает в ближний угол.

76' Сразу же включается Виссам, но ему не удается дотянуться до мяча в штрафной площадке после передачи из глубины поля.

75' Первая замена у "Севильи". Вместо Муриэля появляется Бен-Йедер.

73' Пабло Сарабия выполняет подачу, никто из партнеров дотянуться до мяча не сумел, предстоит удар от ворот.

72' Смоллинг активно выражает недовольство, не согласен он с решением арбитра, которое сообщает о назначении штрафного удара.

71' Сам пострадавший берется за выполнение штрафного удара, однако делает это не лучшим образом, слишком высоко был послан мяч.

69' Меркадо останавливает рейд Рэшфорда, но делает это при помощи фола.

68' Падает в штрафной площадке "МЮ" Франко Васкес, но тут же поднимается, без претензий относительно пенальти.

67' Эрик Байи успешно играет в обороне, перехватывая мяч после прострела с левого фланга.

66' Серхио Эскудеро выполняет заброс мяча вперед, никто из партнеров зацепиться не сумел.

65' Рэшфорд выполняет подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но первым на мяче оказывается Н'Зонзи/

64' Мощно выстреливает Ромелу Лукаку, но удар на себя принимает Клеман Ленгле.

63' Попали в кадр наставники, что-то сказал Жозе Моуринью Винченцо Монтелле и на лицах обоих появилась улыбка.

62' Первая замена в нашем матче, происходит она в составе хозяев. Вместо Феллайни выходит Погба.

60' Лукаку выигрывает борьбу у двух соперников, а затем отдает пас на правый фланг на Рэшфорда. Маркус не отправился за мячом, так как находился в офсайде.

58' Габриэль Меркадо допускает ошибку в момент приема мяча на правом фланге, техника подвела защитника "Севильи".

57' Хоакин Корреа вошел в штрафную площадку соперника и пробил в дальний угол - слишком слабо и неточно.

55' Эскудеро забирает мяч у Феллайни и вынуждает Маруана нарушить правила.

54' Джесси Лингард получает передачу от Ромелу Лукаку и пробивает по воротам - Серхио Рико парирует!

52' Эшли Янг выполняет подачу на правый край штрафной площадки, но выше всех выпрыгивают защитники и экспортируют игровой снаряд.

50' КОРРЕА!!! Прекрасная контратака удается гостям, Корреа получает передачу с правого фланга, оказывается перед Де Хеа, но стал долго принимать решение, в итоге дождался, пока прибежал Байи и успешно сыграл в подкате.

47' Эшли Янг отправляет мяч вперед по левому флангу на Лукаку, но на опережении надежно действует Кьяер.

44' "Севилья" отдает мяч сопернику, причиной подобному поступку служит повреждение Эскудеро - за лицо держится Серхио.

43' Выполнили угловой удар с левого фланга хозяева, но снова ничего опасного придумать не смогли.

42' ОПАСНО!!! Феллайни играет на Санчеса, получает пас в касание и пробивает с левого края штрафной площадки в ближний угол, но Рико справляется, переводя мяч на корнер!

40' Клеман Ленгле теряет мяч на чужой половине поля и совершает фол, достается Маруану Феллайни.

38' Активный старт хозяев подарил надежду на то, что так называемый "автобус" мы если и увидим, то после забитого гола "МЮ". На деле получилось, что транспортное средство приехало раньше.

36' Луис Муриэль наносит удар в створ из пределов штрафной площадки. Ничего особенного в ударе не было, мяч спокойно прикатился в руки Де Хеа.

35' Так, ребята, давайте нам опасные моменты! Время позднее, без ярких всплесков можно и уснуть.

33' Лингард оказывается на газоне после единоборства с Ленгле - свисток арбитра молчит.

31' Высокий прессинг начинают использовать хозяева, но извлечь дивиденды в виде опасных моментов пока не получается.

30' Хоакин Корреа аккуратно работает с мячом и вынуждает Маруана Феллайни нарушить правила.

28' Матич выполняет диагональную передачу на левый фланг на Янга, а Эшли предпочитает отыграть назад. И правда, зачем бежать в атаку, лучше действовать максимально надежно.

27' Санчес обыгрывается с Лукаку и отдает проникающую передачу в штрафную площадку, но защитники "Севильи" разгадывают намерение Алексиса.

26' Антонио Валенсия отбирает мяч у Хоакина Корреа, но делает это при помощи фола. Тут же нам показывают Жозе Моуринью, он не согласен с таким решением арбитра.

25' Маркус Рэшфорд встречается с мячом на правом фланге после паса от Лукаку, доходит до штрафной площадки и подает в центр - верх снимают защитники испанского клуба.

23' Гости больше работают с мячом, процентное соотношение на текущую минуту таково: 45 на 55.

22' Давид Де Хеа выходит из ворот и забирает мяч после подачи с правого фланга.

20' Лингард попытался прорваться к воротам соперника, но против этого решительно был настроен Н'Зонзи, который успешным отбором подчеркнул своё мнение.

18' Нравится то, что мяч не задерживается в центре поля. Стараются команды отвечать атакой на атаку, в последние минуты это лучше удается гостям.

17' Корреа и Васкес мешают друг другу пробить, в итоге выстреливает Франко - мяч разминается со створом ворот.

16' Исходя из официальных данных, на стадионе присутствуют 2995 болельщиков "Севильи", весьма неплохая армия.

15' Преимущественно через левый фланг пробуют атаковать футболисты "Севильи", но там пока надежно действует Антонио Валенсия.

14' Эвер Банега выполняет подачу на ближнюю штангу, откуда головой пробивает Хоакин Корреа - чуть выше перекладины проходит мяч!

13' Франко Васкес выполняет подачу в штрафную площадку, мяч от Валенсии уходит за лицевую линию, дебютный корнер предстоит нам лицезреть.

11' Атака "Севильи" прерывается неточным пасом из центра на правый фланг в направлении Муриэля, успешно на перехвате сыграл Эшли Янг.

9' Кстати, Эвер Банега пропустит следующий матч. Вопрос в том, когда этот самый матч состоится у "Севильи".

8' Маркус Рэшфорд пробивает со штрафного, мяч по пути к воротам встречается с игроком из стенки, но Серхио Рико справляется.

7' А вот и первая желтая карточка в нашем матче, её на свой счет записывает Эвер Банега за фол на Алексисе Санчесе.

6' Фол в атаке фиксирует арбитр, не прав оказывается Антонио Валенсия. Грамотное тактическое нарушение правил, мешающее гостям организовать быструю атаку.

5' Маркус Рэшфорд входит в штрафную площадку с правого края и пробивает по воротам - на пути мяча становятся защитники.

4' Длинным пасом со своей половины поля решили начать атаку гости, но вышло неточно, в руки Де Хеа.

3' Первый момент у хозяев! Лукаку отдает передачу в штрафную площадку на Лингарда, получает пас в ответ и пробивает в касание - выше!