Лав, 60 - Алькантара, 19, Генюл, 47 (авто.), Вагнер, 85

"Бешикташ": Зенгин, Генюл, Эркин, Медель, Озьякуп, Уйсал, Куарежма, Арслан (Хатчинсон, 60), Ленс (Талиска, 61), Лав (Бабель, 76), Пектемек

"Бавария": Ульрайх, Рафинья, Алаба, Боатенг, Хуммельс (Зюле, 46), Мартинес, Алькантара (Родригес, 36), Видаль, Рибери, Левандовски (Вагнер, 70), Мюллер

Предупреждения: Хуммельс, 38, Боатенг, 40, Рафинья, 63, Хатчинсон, 65, Озьякуп, 71

90+2' Звучит финальный свисток. Повторная победа "Баварии" над "Бешикташом".

90+1' Стандарт с левого фланга в исполнении "Бешикташа". Последовала подача Куарежма на дальнюю штангу. Гекхану просто не хватило росту.

90' Наступление игроков "Баварии" по центру читалась, ответ и прорыв хозяев по правому флангу, долгий перепас по краю штрафной зоны.

89' Корнер у "Бешикташа". Последовала подач на дальнюю штангу и мяч выбит. Вторая волна и Талиска замыкает с ближней дистанции снаряд в руки Ульрайху.

88' Отличный прострел с правого фланга в исполнении турок. Попытка замкнуть завершается аутом. Рафинья неспешно вводит мяч из аута дальним забросом по флангу.

87' Заброс по левому флангу у хозяев. Перевод через центр на правый край и заброс в штрафную блокирован и читается игроками обороны немецкого клуба.

85' ГОООООООООООООООООООООЛЛ Вагнер! Проход по левому фланг Алаба, прострел на дальнюю штангу, рикошет от ноги защитника только помог Сандро грудью замкнуть снаряд в створ.

84' Куарежма с мячом в центральной зоне, впереди все перекрыто. Веерный ответ завершается взятием ворот.

83' Падение в чужой штрафной зоне, а рефери молчит. Сводит ногу у Пектемека. Совсем немного времени до конца встречи и у нас равенство по владению снаряда. 5 - 3 по ударам с преимуществом гостей.

82' Озьякуп выбивает мяч со своей половины в центр. Достаточно быстро партнеры расположились на чужой половине. Удар Куарежма в дальний угол - уверенно Зенгин ловит снаряд.

81' Позиционное наступление немецкого коллектива. Перевод мяча на правый фланг, смещение в центр и не точный пас в штрафную портит весь настрой.

80' Затянулась песнь болельщиков. Между тем гости очень неспешно пытаются начать атаку от своих ворот. Следует борьба в центральной зоне.

79' Стандарт у гостей. Последовала подача во вратарскую зону и мяч выбит. Далее свисток и следует нарушение правил в атаке. Несколько академичная игра пошла в последние минуты.

78' Позиционная атака в исполнении "Бешикташа". Перевод мяча на левый край и перехват со стороны Мюллера. Не дал ему далеко уйти защитник турецкого клуба. Томас неспешно вводит мяч из-за боковой.

77' Мяч на правом фланге атаке Родригеса, последовало смещение в центр и мощный удар несколько выше створа ворот Зенгина. Все чаще раздается свист с трибун.

76' Замена. Вагнер Лав покинул газон хромая, сменил его Бабель.

74' Мяч под контролем "Бешикташа", выбивает Зенгин в поле, перевод на правый фланг читался и снаряд оказывается у игроков обороны.

73' Прострел Рибери с левого фланга в центр штрафной зоны и свисток. Рибери на газоне, руками его держал Медель. Обошлось без предупреждений и только улыбка игроков на лицах.

72' Мюллер с мячом на левом фланге, перевод снаряда в центр и перехват. Вновь пошла игра на встречных курсах без особого преимущество одной из сторон встречи.

71' Очередная карточка, жесткий подкат Озьякупа в ноги Боатенга. Стандарт у гостей со своей половины. Последовал заброс на левый край.

70' "Бавария" произвела перестановку в составе. Вместо Левандовского на поле вышел Сандро Вагнер.

69' Стандарт в исполнении "Бешикташа" с 23-х метров. Последовал прямой удар Талиска точно в стенку. Мяч выбивается на левый край. Подача Озьякупа за лицевую линию. Замена.

68' Атака "Баварии" по левому флангу с подключением Рибери, в последний момент мяч выбивается защитником в поле. Тут же следует высокий прессинг со стороны турок. Перехват. Вагнер не сумел пробить.

67' Хатчинсон получает предупреждение за фол на чужой половине поля. Небольшая пауза для помощи игроку "Баварии".

66' Последовал заброс в штрафную зону, на правый край атаки хозяев и на выходе успешно действует страж ворот "Баварии". Еще не отметил, но так и есть - нет свободных мест на трибунах.

64' Еще одна карточка в руках рефери. Предупреждение получает Рафинья за жесткий подкат в ноги Куарежма. Позиционная атака в исполнении "Бешикташа" продолжается.

63' Последовала подача на дальнюю штангу, мяч выбивается защитникам в поле, но на подборе первые игроки в светлой форме. Пас в штрафную на Генюла завершается свистком - офсайд.

62' Опасная атака в исполнении футболистов "Бешикташа". Немного прибавили они в скорости после первого мяча в ворота соперника. Корнер и розыгрыш на левом краю.

61' Арслан и Ленс покинули поле, сменили их Хатчинсон и Талиска.

60' ГОООООООООООООООООООООООЛЛ 2:1! Вагнер Лав! Ошибка в первом пасе атаки гостей. Мяч с левого фланга переводился в центр, где первым оказался форвард "Бешикташа".
Бразилец быстро сориентировался и пробил сходу в пустой угол.

59' Подача Кураежма с левого фланга на дальнюю штангу и мяч выбивается в поле. Немного упали скорости в последние минуты. Заброс "Бешикташа" на правый край штрафной и удара нет.

58' Заброс Рибери в центр штрафной зоны, скидка на левый край набегающему Боатенгу. Сумел Толга среагировать и поймать снаряд. Вышло не особо опасно у игроков в красной форме.

57' Подача с левого края завершается ни чем. Веерный ответ и вытеснили незаметного Левандовского за боковую линию. Поддержка партнеров Роберта по атаке. Мяч долго перемещается по флангу.

56' Ни куда не спешат футболисты в светлой форме. Перевод с левого фланга в центр и удар Ленса оказывается не точным. Помешали Джермейну прицельно нанести удар. Вторая волна.

54' В предыдущем эпизоде досталось и Вагнер Лаву, подтолкнул его соперник на Рибери, но все в порядке у бразильца. Мяч под контролем немцев и они ошибаются на ровном месте. Хозяева встали по позициям.

53' Довольно активно игроки в светлой форме прессингуют. Последовал перевод с левого края на правый и перехват. На газоне оказался Арслан. Сможет он продолжить встречу.

52' Судя по тому, что игра возобновилась, животное покинуло пределы газона. Пошла атака "Бешикташа" через левый край. Эркан забросил мяч в чужую штрафную, но точно в руки голкиперу.

51' Алаба пробивает достаточно мощно, с подъемом. Мяч перелетел стенку и приземлился в руки голкиперу. На газоне оказался кот, даже не спрашивайте как я определил пол животного - спасибо оператору.

50' Отбиваются хозяева, но подбор остался за их соперником. Попытка сделать тонкий пас в штрафную турок завершается стандартом. Нарушение правил в 30-и метрах от ворот Зенгина. Стенка.

49' Подача с правого фланга в чужую штрафную зону от Озьякупа, снаряд оказался в руках Ульрайха. Веерный ответ немцев по правому флангу. Рафинья с мячом.

48' Команды обошлись без замен в перерыве. Отмечу, что второй мяч в сетку ворот "Бешикташа" местные болельщики встречали аплодисментами. Пока же атака хозяев уже на чужую владения.

47' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Генюл! Автогол! Прострел с правого фланга на ближнюю штангу ворот Зенгину. Толгал уже был готов выбить снаряд, но тот отправил в сетку Гекхан.

45+1' Подача с корнера в центр и следует вынос. Звучит свисток на перерыв!

45' Быстрая атака "Баварии". Пепрепас в центре. Перевод снаряда на левый край Рибери, смещение в штрафную и будет корнер.

44' Корнер у турков. Розыгрыш с ближним, мяч перехвачен и Рибери не сумел прорваться на чужую половину. Франк при этом фолит.

43' Ульрайх под свист трибун выбивает снаряд на чужую половину, но мяч не дошел до партнеров. Заброс по краю завершается аутом.

42' Игроки "Бешикташа" в последние минуты перехватили инициативу и пытаются поддавить соперника, но пока без особого рвения.

40' Еще одна карточка, Боатенг получает предупреждение за жесткий подкат сзади по ногам соперника.

39' Последовал прямой удар в исполнении Куарежма. Рикарду не долго думая посылает снаряд над импровизированной стенкой и створом ворот Ульрайха.

38' Первая карточка в игре, Хуммельс получает предупреждение за удар по ногам Озьякупа. Мяч на левом краю и будет вполне опасный стандарт - 24 метра.

37' Стандарт в исполнении "Баварии". Подача с левого корнера на дальнюю штангу и мяч спокойно выбивается игроками обороны в поле.

36' Тьяго все же не сможет продолжить встречу и сменил его Родригес.

34' Не очень опасный удар в исполнении Ленса. Джермейн принял решение послать мяч низом по центру - получилось в руки немецкому голкиперу.

33' Небольшое повреждение получает Алькантара. Тьяго сам покинул покрытие поля, но скорей всего он сможет продолжить борьбу, если его не придержат.

32' Заброс из глубины поля на ход Куарежмы, Рикарду успевает пробить с разворота по воротам соперника, но не попадает по цели.

31' Атака левым краем у хозяев. Ленс долго держит мяч на фланге, перевод поперек поля точен, но все перекрыто и нужно отодвигаться назад.

30' Наступление "Бешикташа" левым краем, последовало смещение в центральную зону и удар. Свен даже не стал реагировать на эту попытку атаковать хозяевами.

29' Последовала подача на 11-метровую отметку. Хуммельс оказался один на мяче, но пробить точно ему не удалось. Снаряд от головы Матса проследовал намного выше цели.

28' Борьба за позицию на левом фланге, Алаба пытался обыграть Генюла, но мяч от последнего ушел за лицевую линию. Неспешно исполняют стандарт гости.

27' 51 - 49 % по владению мяча в пользу хозяев. В последние минуты мяч все чаще под контролем игроков турецкого клуба, но острее отвечают гости.

26' Очередной свисток. Нарушение правил, досталось Пектемеку по ногам на правом краю. Продолжение позиционной атаки.

24' Долго игроки в светлой форме ищут продолжения у чужой штрафной зоны. Наконец последовал перевод на правый край. Прострел читался Видалем.

23' Позиционная атака в исполнении "Бешикташа". Перевпас в центральной зоне в исполнении защитников, без какого-либо обострения.

22' Мяч же остается под контролем немцев. Заброс из центральной зоны под чужую штрафную зону. Пас не нашел Мюллера и оказался в руках Толга Зенгина.

21' Я думаю, что сейчас задача "Бешикташа" на игру упрощается в розы, теперь им нужно просто забить и желательно не один раз, но надеется на, что-то им уже больше не приходится.

20' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Алькантара! Отличный пас Мюллера с правого фланга на дальнюю штангу точно на ход Тьяго. Хавбек ушел от Генюла и сходу пробил в противоход голкиперу.

19' Видаль с мячом в центре, тонкий пас в штрафную зону на Рибери. Франк пытался уйти от соперника, но не дал ему это сделать Уйсал. Хавбек оказался на газоне. Главный арбитр видел эпизод и не стал останавливать встречу.

18' Последовала подача в центр штрафной зоны и от туда снаряд ушел за лицевую линию. Ульрайх через долгую паузу перебивает центральную линию. Мяч нашел партнеров и те также неспешно перепасовываются в обороне.

17' Первый свисток. Генюл подтолкнул Рибери, на сей раз без особой грубости и рефери не стал наказывать игрока. Между тем прорыв по левому флангу хозяев завершился прострелом и не дали Вагнеру замкнуть с опасной позиции.

16' Снаряд вновь перешел под контроль игроков немецкого клуба. Неспешный переход центральной линии, перевод на правый край, но там все перекрыто и блокировано. Вторая волна и Мюллер ошибается.

14' Веерный ответ "Баварии". Перевод мяча из центра на правый фланг и заброс Мюллера блокирован. На встречных курсах пытаются действовать коллективы.

13' Отличный заброс из глубины поля на ход форварда в белой форме, но того опередил Ульрайх. Следует позиционное наступление с длинными пасами.

12' Не удается хозяевам поля перейти в контратаку и довольствуются только прессингом. Алаба пытается начать атаку своей команды через левый фланг.

11' Мяч на правом краю поля, до створа ворот более 30-и метров. Последовал прямой удар Алаба в ближний угол. Зенгин отбил перед собой, но Мюллер с добивания не попал в створ.

10' Попытка обострить хозяевами через правый фланг, но уверенно справляются с угрозой футболисты в темных цветах. Между тем Рафинья зарабатывает стандарт.

9' Продолжают свистеть трибуны. Атака "Бешикташа" по левому флангу, заброс по центру блокирован. Вторая волна и следует перехват.

8' Перевод мяча в центр и попытка забросить в штрафную, или даже пробить завершается ни чем. Удар от ворот Ульрайха.

7' Как только мяч оказывается у игроков в красной форме с трибун слышится шквалистый свист болельщиков. Атака через фланг Генюла.

6' Последовал заброс по центру под чужую штрафную зону и мяч перехвачен. Веерный ответ "Бешикташа" не удался.

4' Смещение Рибери из центра на левый край. Франк подождал пока партнеры встанут по позициям.

3' С первых минут мяч под контролем игроков немецкого клуба, но пока им не удается обострить.

2' Футболисты "Баварии" сегодня в красных цветах, а их соперник в "бело-черной" игровой форме.