Пауревич, 71

"Краснодар": Синицын, Мартынович, Гранквист, Рамирес (Лаборде, 74), Петров, Газинский, Классон, Шатов, Мамаев (Жоаозиньо, 70), Каборе (Вандерсон, 60), Смолов

"Уфа": Беленов, Никитин, Йокич, Табидзе, Неделчяру, Живоглядов, Пауревич, Обляков, Сысуев (Фатай, 66 (Аликин, 88)), Салатич, Стоцкий (Засеев, 71)

Предупреждения: Живоглядов, 57, Фатай, 70, Обляков, 83, Вандерсон, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Уфы" над "Краснодаром".

90+1' Совсем ни чего не получается у хозяев в последние минуты у чужих владений. Отбиваются гости.

89' Атака по правому флангу в исполнении "Краснодара". Перевод на левый край, скидка в штрафную и Смолов не попадает в створ.

88' Звучит свисток. Замена в составе "Уфы". Вместо Фатая на поле выходит Аликин.

86' Положение вне игры фиксирует арбитр у хозяев поля. Беленов неспешно выбил снаряд на чужую половину.

84' Плотно держат свою оборону футболисты в белой форме. Заброс в чужую штрафную и свисток.

83' Пока ни чего интересного и опасного на поле не происходит. Продолжают пытаться атаковать хозяева.

81' Навес с левого фланга и Нелочяру выносит снаряд головой в поле. Всей командой обороняются гости.

80' Борьба у входа в штрафную зону соперника. Навес в центр от Петрова не точен.

79' Веерная атака в исполнении "быков". Вновь проход по левому флангу, скидка центральным защитникам.

78' Классон пытался замкнуть мяч на дальней штанге после верхового заброса. Вновь вступил в игру голкипер.

77' Жоаозиньо с мячом на левом краю, перевод в центр на Вандерсона, перевод на правый край.

76' Немного прибавили в скорости игроки "Краснодара". Корнер в их исполнении. Прострел низом и мяч у Беленова.

74' Еще одна замена. Вместо Рамиреса на поле вышел Лаборде.

73' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг и прострел был не точен.

72' ГООООООООООООООЛЛ! Пауревич! Никитин забросил из центра поля на правый край Живоглядову, перевод на дальнюю штангу и Иван пробил сходу в ближний угол.

71' Ответная замена. Вместо Стоцкого на поле вышел Засеев.

70' Фатай получает карточку за фол у своих ворот. Между тем еще и замена. Мамаева сменил Жоаозиньо.

69' Последовала скидка в центр и мяч выбивается в поле игроками "Уфы". Всей командой держат оборону гости.

68' Подбор за игроками из Краснодара. Старт позиционной атаки с перепаса в центре. Перевод на правый край.

67' Подключение Шатова по центру, Олег принимает решение бить низом и попадает в ногу соперника.

66' Еще одна замена в матче. Вместо Дмитрия Сысуева на поле вышел Фатай.

64' Пока уверенно держат оборону игроки "Уфы". Наиболее активен у хозяев левый фланг.

63' Вторая волна с долгим перепасом по периметру штрафной зоны соперника и вытесняют гости нападающих к центру.

62' Позиционное наступление "быков". Прорыв по левому флангу первым темпом читался.

61' Продолжают хозяева пытаться атаковать ворота соперника всеми краями, но пока тщетно.

60' Каборе покинул пределы поля и сменил его Вандерсон.

59' Живголядов получает предупреждение за срыв атаки. Веерная атака хозяев завершилась ударом с дальнего края штрафной - не точно.

58' Уфимцы заработали корнер. Свистят трибуны, а Обляков навешивает на ближнюю штангу, удар головой Никитина - мимо цели.

57' Подача с правого фланга в штрафную хозяев, мяч выбивается. Вторая волна и звучит свисток.

56' Синицын отвечает тем же забросом и вновь не точно. Сегодня голкиперы не помогают партнерам.

54' Снаряд под контролем гостей и те пытаются начать атаку от своих владений. Заброс по левому флангу не точен.

53' Пытаются игроки в темной форме поджимать соперников, но не всегда это у них выходит.

52' Корнер у хозяев. Мамаев скидывает назад на Шатова, навес в штрафную и не дал Классон обострить.

51' Последовал розыгрыш с ближним и подача на ближнюю штангу, рикошет и снаряд уходит за лицевую линию.

50' Пауревич сместился в штрафную зону и прострел, мяч от защитника хозяев уходит за лицевую линию. Корнер.

49' Удар от владений Беленова. Отмечу отличную шумовую поддержку трибун. Веерный ответ "Уфы".

48' Позиционная атака в исполнении уже "Краснодара". Перевод Каборе на Мартыновича и заброс в штрафную читается.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в светлой форме.

45' Звучит свисток на перерыв. Пока сухая ничья!

44' Все в порядке с Дмитрием, сможет он продолжить встречу. Удар от ворот Беленова, Александр ни куда не спешит.

43' Рукой Петров зацепил соперника в пылу борьбы на втором этаже. Необходима медицинская помощь Сысуеву.

41' Позиционный ответ соперника. Заброс в чужую штрафную зону и мяч выбивается обратно в поле.

40' От Каборе мяч вылетел на ход Стоцкого. Удар Дмитрия практически схода - мимо цели.

38' Аут у игроков из Уфы. Заброс по левому флангу далеко вперед читался, скидка в центр.

36' Наступление правым краем у хозяев блокировано. Перехват мяча игроками "Уфы", но следует высокий прессинг соперника.

30' Совсем ни чего интересного и опасного на поле не происходит. Позиционная атака "Краснодара".

26' Последовала подача в центр штрафной зоны и последовал завершающий удар со второго этажа - выше цели.

24' Последовал плотный удар с левого края штрафной зоны от Олега Шатова, Беленов отразил мяч ногой.

23' Наступление "Краснодара" по левому флангу, следует позиционное наступление. Заброс под штрафную не прошел.

22' Прорыв по правому флангу в исполнении гостей. Смещение в центр и скидка на Пауревича, тот сходу не попал по цели.

21' Звучит свисток. Шатов оказывается в положении вне игры. Пока примерное равенство по владению снаряда.

20' Позиционная атака в исполнении гостей продолжается. Перевод мяча со фланга в центр и перехват.

19' Дальний удар в исполнении Облякова с правого фланга. Мяч проследовал рядом с владениями Синицына.

18' Не самый высокий темп игры в исполнении коллективов. Борьба за мяч в центральной зоне.

17' Наступление левым краем в исполнении "Уфы". Последовал заброс в штрафную и Петров уверенно выбивает снаряд.

16' Нарушение правил на Сысуеве. проход по левому флангу и заброс в штрафную "Краснодара" - свисток. Офсайд у Пауревича.

14' Удар от ворот Андрея Синицына. Голкипер посылает мяч на правый фланг чужой штрафной и следует перехват.

13' Веерный ответ в исполнении "Уфы". Подача с левого фланга Йокича на Сысуева и Мартынович блокирует соперника.

12' Офсайд фиксирует арбитр у Павла Мамаева. Хавбек "Краснодара" не особо негодовал.

11' Мяч под контролем игроков "Краснодара". Перевод Мартыновича на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

10' Последовала подача на край вратарской зоны от Облякова. Мяч выбивается Синицыным в районе центральной линии.

9' Живоглядов прорывался по правому флангу, но его оттеснил от мяча Гранквист. Стандарт с левого края поля.

8' Позиционная атака в исполнении "горожан" продолжается. Перевод мяча на Каборе, далее заброс по флангу и снаряд уходит в аут.

7' На трибунах стадиона еще достаточно много свободных мест, но тем не менее заполняемость далеко не плохая для такого соперника.

6' Мяч под контролем игроков в светлой форме. Неспешный перепас завершается забросом по правому флангу далеко вперед.

4' Каборе забросил мяч по центру на ход Мамаева, в последний момент Павла успел опередить Александр Беленов.

3' Последовал заброс по диагонали на правый край чужой штрафной зоны - мяч проследовал за лицевую линию.

2' Мяч под контролем "Краснодара". Сегодня они в традиционных зеленых цветах, а их соперник в белой.