Голы: Ильин, 26, Эль Кабир, 72, Ильин, 89.

"СКА-Хабаровск": Довбня, Баляйкин, Димидко, Карпов, Гришко (Федотов, 46), Никифоров (Чантурия, 87), Макаров, Кабутов, Карасёв, Канунников, Маркович (Секульски, 74).

"Урал": Годзюр, Чернов, Меркулов, Ароян, Фидлер, Димитров (Чантурия, 87), Кулаков, Бумаль, Эль Кабир, Ильин, Бикфалви (Егорычев, 85).

Предупреждения: Фидлер, 12, Баляйкин, 21, Бикфалви, 50.

90+1' Звучит финальный свисток! "Урал" прерывает безвыигрышную серию, крупно побеждая безнадежного аутсайдера РФПЛ!

90' Одна минута добавлена к основному времени второго тайма.

89' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ВЛАДИМИР ИЛЬИН!!!
Бумаль от бровки покатил мяч вразрез на Эль Кабира, Отман простреливает во вратарскую, Довбня не фиксирует снаряд на выходе, а набежавший Ильин посылает круглого в ближний угол!

88' Чантурия отмечается ударом с линии штрафной - мяч летит под перекладину, но Довбня справляется спокойно.

87' Кирилл Колесниченко появляется на поле вместо Владислава Никифорова. Вместо Николая Димитрова в игру вступает Георгий Чантурия.

85' Да, вместо Эрика Бикфалви выходит на поле Андрей Егорычев.

83' Пока ни одной замены Александр Тарханов не потратил, так что даже если с румыном всё в порядке, можно его и поберечь.

81' Бикфалви получает повреждение в борьбе с Довбней, врачи "Урала" выходят на поле.

79' После подачи углового мяч вылетел из штрафной на ногу Кулакову, который пробил с 20 метров в ближний угол - снаряд прошел рядом со штангой.

77' ОПАСНО!!! Кабутов забрасывает мяч на правый край штрафной, Федотов простреливает на Канунникова, который играет на опережение, но пробивает с десяти метров над перекладиной!

75' ОПАСНО!!! Секульски после подачи с правого фланга пробил с 13 метров - Годзюр справился с тяжелейшим мячом и намертво его накрыл!

74' Лукаш Секульски выходит на поле вместо Мирослава Марковича.

72' ГООООООООООООЛЛЛЛ!!! 0:2!!! ОТМАН ЭЛЬ КАБИР!!!
Димитров исполнил заброс к линии штрафной, Ильин выиграл борьбу в воздухе и отправил мяч на дальний край штрафной, а оставшийся без опеки Эль Кабир спокойно пробил в дальний угол мимо Довбни!

71' Ильин завершает атаку "Урала" ударом метров с 20 - Довбня накрывает мяч в ближнем углу.

70' После подачи со штрафного мяч отскочил на радиус на ногу Эль Кабиру, который пальнул выше створа.

68' Несколько успокоилась игра в последние минуты, "Урал" грамотно управляет ходом встречи.

64' Заработали хабаровчане угловой на правом фланге, после подачи корнера Маркович нарушил правила в атаке.

61' Меркулов сыграл в "стенку" с партнером и вошел в штрафную с левого края, после чего прострелил в центр - один из защитников в подкате передачу прервал, подозрения на игру рукой арбитр развеял.

60' ОПАСНО!!! Ильин врывается в штрафную после вбрасывания мяча из аута, уходит от соперника и бьет низом, Довбня отбивает снаряд перед собой, дальше Владимир в падении пропихивает мяч над голкипером, круглый попадает в штангу, и Баляйкин отбивает его в сторону!

57' Быстрая атака гостей завершается мягкой подачей с правого края штрафной, Эль Кабиру не хватает каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча.

54' ОПАСНО!!! Бикфалви получил мяч практически на углу вратарской, развернул Димидко и пробил в ближний угол, но в створ не попал!

50' Бикфалви получает предупреждение за фол в чужой штрафной при подаче углового.

49' Фидлер подбирает мяч после выноса из штрафной и в касание стреляет с 25 метров - снаряд после рикошета уходит на угловой.

48' Карасёв отмечается несильным ударом с 20 метров - мяч приходит в руки Годзюру.

47' ОПАСНО!!! После подачи углового и верхового единоборства мяч прилетел к Димидко, который пробил головой с линии вратарской, но Годзюр свои ворота спас!

46' Второй тайм начался! Виталий Федотов вышел на поле вместо Дмитрия Гришко.

45+1' Бикфалви со штрафного нанес прямой удар, но мяч пошел намного выше створа.

45' Одну минуту добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма. Гости получают право на штрафной прямо по центру в 30 метрах от ворот.

44' После подачи Димитрова со штрафного мяч вылетел к линии штрафной, Бикфалви пробил с радиуса штрафной, а Ильин попытался по-хоккейному изменить траекторию полета мяча, но Довбня вытащил непростой мяч, плюс Владимир был в положении "вне игры".

42' Эль Кабир отмечается плотным ударом с угла штрафной - Довбня отбивает непростой мяч перед собой, а Баляйкин подчищает на "пятаке".

41' Под контролем "Урала" завершается первая половина встречи, не прочь гости забить и второй гол еще до перерыва.

38' Канунников в борьбе с двумя соперниками на левом фланге исхитрился навесить, но мяч ушел за линию ворот уже в полёте.

36' После подачи углового Бикфалви без помех пробил головой из центра штрафной - мяч прошел чуть выше перекладины.

35' Фидлер со штрафного с 35 метров наносит прямой удар, но попадает точно в "стенку".

33' Димитров доходит с мячом до линии штрафной и катит на Бикфалви, тот не очень здорово пробивает низом, никаких хлопот Довбне не доставляя.

31' После грубейшей ошибки Карпова Бикфалви перехватил мяч и дотащил его до штрафной, однако выход 3-в-2 румын умудрился запороть. Набежавший Кулаков доставил мяч Ильину, который с линии штрафной пробил в дальний угол, но немного не попал.

29' В контратаке "Урала" Димитров выдал передачу на ход Ильину, тот на входе в штрафную падает в борьбе с соперником - свисток арбитра молчит.

26' ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЛАДИМИР ИЛЬИН!!!
После подачи углового с левого фланга Ароян головой отправил мяч на дальнюю штангу, откуда оставшийся без опеки Ильин левой ногой неотразимо пробил под перекладину ворот Довбни!

24' Позиционная атака СКА завершается неточным дальним ударом Гришко.

21' Баляйкин получает предупреждение за срыв атаки, которую по флангу разгонял Кулаков.

20' Дальним ударом Кабутова завершается атака хозяев - Годзюр справляется спокойно.

19' Небольшая вспышка активности хабаровчан в эти минуты погашена уральцами, больше мячом владеют гости.

16' Димитров подает со штрафного с правого фланга, мяч от головы игрока хозяев летит во вратарскую, где Довбня забирает снаряд.

14' Никифоров разбирается на левом фланге с Кулаковым и подает в центр штрафной, где Кабутову не удается подстроиться под мяч и нанести толковый удар головой.

12' Фидлер очень опасно играет против Макарова, задрав ногу на уровень головы соперника. Карточка капитану "Урала".

11' Маркович на левом фланге поборолся сразу с несколькими соперниками, но в итоге потерял мяч.

8' Димитров с правого угла штрафной левой крутит мяч в дальний угол - Довбня справляется спокойно.

6' Ответный угловой в исполнении Хабаровска, Гришко бьет головой из центра штрафной - голкипер гостей на месте.

4' Заработали гости первый угловой в матче, после его подачи Чернов пробил головой, но в ворота не попал.