Македония U21 – Россия U21 3:4 текст

Молодежный чемпионат Европы-2019

Македония U21 – Россия U21 3:4

Голы: Обляков, 27, Мелкадзе, 38, 71, Аманович, 43 (пен.), 88 (пен.) Петковски, 66, Бакаев, 90+3

Македония U-21: Jankov - Alomeroviс, Попзлатанов, Аманович, Zdravkovski - Исени, Садики, Джорджев, Петковски, Stojanovski - Бабунски.

Россия U-21: Обухов - Ланин, Рассказов, Чернов, Довбня - Зуев, (Гулиев, 77), Жигулев, Макаров, (Бакаев, 65), Обляков, Мелкадзе - Лысов, (Шанбиев, 81),

Предупреждения: Здравковски, 35, Обухов, 41, Джорджев, 68, Мелкадзе, 73, Садики, 78, Арманович, 84

Удаление: Арманович, 90+1

90+3' Конец матча!

90+3' ГОООООООООООООЛ!!! 3:4! Бакаев! ВОТ ЭТО ДА! ВОТ ЭТО МАТЧ! Зелимхан в центре получает мяч с правого фланга, а затем просто пробивает с дальней дистанции. Голкипер в этом снегопаде не смог разглядеть мяч. Игровой снаряд в воротах!

90+1' Вторая жёлтая и красная для Амановича за срыв атаки нашей команды. Ну и матч. Редко такое увидишь.

90' МОМЕНТ! Мелкадзе мог выводить свою команду вперёд, но Ристо демонстрирует чудеса реакции. Спас он свою команду от пропущенного мяча!

88' ГОЛ! Аманович! 3:3! Обухов отразил удар с пенальти перед собой. Аманович первым касанием подработал мяч, а вторым добил его в пустые ворота с трёх метров.

86' Пенальти в ворота нашей сборной. Попзлатанов упал в штрафной площади после контакта с оппонентом.

85' Бакаев решил пробить издали. Мяч блокирован защитником сборной Македонии.

84' Поле покрылось тонким слоем снега. При такой погоде должны играть оранжевым мячом, но что-то мне подсказывает, что организаторы матча про него забыли, и его тут просто нет.

83' Мелкадзе мог тоже оформлять дубль! Вышел он на ворота противника по правому краю штрафной площади, но удар Георгия пришёлся на десять сантиметров левее ворот!

81' Последняя замена в нашей команде. Шанбиев вошёл в игру вместо Лысова.

79' Садики в подкате сносит Жигулёва в центре поля. Это жёлтая карточка.

78' Невероятный по накалу матч мы смотрим. Не смотря на снежную и ветреную погоду, команды демонстрируют атакующий футбол с большим количеством голов.

77' Замена в составе сборной России. Аяз Гулиев вышел вместо Александра Зуева.

76' Джорджев решил пробить со стандарта. Мяч угодил в стенку, которая подпрыгнула во время удара.

75' Ещё один фол от Мелкадзе. На этот раз совсем недалеко от нашей штрафной площади. До ворот около двадцати пяти метров.

73' Мелкадзе получает жёлтую карточку за срыв атаки сборной Македонии.

71' ГОООООООООЛ!!! Мелкадзе! 2:3! Бакаев совершил невероятный проход по правому флангу. Ушёл он от двух оппонентов практически по лицевой линии, вывел на себя вратаря, а затем откатил мяч на Мелкадзе, которому оставалось переправить снаряд практически в пустые ворота с пяти метров.

69' А пока фол в пользу сборной Македонии. До ворот очень далеко. Будет подача в штрафную площадь нашей команды.

68' Никола Джорджев получает жёлтую за разговоры с арбитром.

67' Удалось Македонии переломить ход встречи. А ведь так хорошо начинала наша команда этот матч.

66' ГОЛ! 2:2! Попзлатанов простреливает с правого угла штрафной площади в центр. Петковски с района точки пенальти в касание переправляет мяч бильярдным ударом в левый нижний угол.

65' Замена в составе сборной России. Бакаев вышел на поле вместо Макарова.

63' Ещё момент у наших ворот! Обухов оказался молодцом! Отразил он удар Исени с пяти метров. Никто не мешал македонцу пробивать! Обухов удар потушил, мяч остановился почти на ленточке ворот, откуда наш защитник выбил мяч куда подальше!

61' Ох, Попзлатанов чуть было не вышел на рандеву с нашим голкипером, но Довбня в подкате смог выбить мяч из-под ног у игрока сборной Македонии.

59' Неудачная атака македонцев левым флангом. Мяч укатился за лицевую. Аут для сборной России.

57' Пошли разминаться запасные игроки обеих команд. Очень скоро мы увидим замены.

56' А теперь уже Мелкадзе нарушил правила в атаке. Ещё и взял он в руки мяч после свистка, а затем откинул его в сторону. Мог арбитр показывать "горчичник", но пожалел он нашего игрока.

55' Неудачный заброс наперёд от хозяев. Мяч покинул пределы поля. Будет удар от ворот.

53' Аут в пользу хозяев. Садики ввёл мяч в игру из-за боковой линии.

52' Макаров в атаке нарушил правила. Хозяева быстро разыграли этот свободный удар.

50' Наконец-то смогла наша сборная выйти из обороны. Обляков с мячом на половине поля соперника.

48' Бабунски вошёл в штрафную площадь нашей команды, но пробить не смог. Защитник российской сборной вовремя совершил перехват.

47' Погода всё хуже и хуже. Начал падать снег большими хлопьями, ещё и ветер начался. Болельщики на трибунах явно не рады. Температура чуть выше нуля градусов.

43' ГОЛ! Аманович! 1:2! Пробил Аманович в левый верхний угол. Обухов угадал направление полёта мяча, но спасти нашу команду в этом эпизоде не смог.

41' Пенальти в ворота нашей сборной. Вышел игрок сборной Македонии один на один с нашим голкипером. Обухов прыгнул в ноги оппоненту.

40' Удар от игрока сборной Македонии. Мяч летит мимо ворот.

38' ГОООООООООЛ!!! Обляков с левого фланга навешивает на линию вратарской. Мелкадзе выигрывает верховую борьбу у двух оппонентов, а затем головой пробивает по игровому снаряду. Мяч в воротах!

37' Аут в пользу сборной России. Ланин ввёл мяч в игру из-за боковой линии.

36' Держат хозяева мяч на своей половине поля. Пытаются они потушить пыл российской сборной, не давая нашим владеть игровым снарядом.

35' Здравковски срывает перспективную атаку нашей команды. Это жёлтая карточка.

33' Россияне перехватили мяч. Держат наши игроки "круглого" в центре поля. Пока без обостряющих атак.

32' Неудачная подача от Исени. Мяч попал в ближайшего игрока сборной России, от которого игровой снаряд укатился за боковую линию.

28' Макаров пробежал по левому флангу. Пытался он заработать корнер, но мяч ушёл за лицевую от самого Макарова. Будет удар от ворот.

27' ГОООООООЛ!!! Обляков! 0:1! Великолепный удар Ивана в правый верхний угол. Голкипер прыгнул слишком поздно. Не успевал Ристо среагировать на этот мяч.

26' Тщательно наши готовят этот штрафной. Обляков стоит у мяча.

25' Рукой подыгрывает себе один из македонцев на линии штрафной площади. Опаснейший штрафной для нашей команды.

24' Опасно. Исени пробивал с короткой дистанции, но Чернов успел броситься под мяч. Отличная игра защитника.

22' Очень быстро пролетела половина первого тайма. Наши пока поинтереснее смотрятся, но счёт на табло показывает по нулям.

21' А теперь момент от нашей команды. Макаров пробивал почти вплотную с левого фланга, но мяч пролетел рядом со штангой!

19' А вот момент и от хозяев. Бабунски бил с короткой дистанции. Обухов на месте!

18' ОПАСНО! А вот и момент! Зуев с короткой дистанции пробивал по воротам после паса из глубины, но голкипер успел сократить угол обстрела и отразить удар!

17' Зуев вновь грубо играет в штрафной площади соперника. На этот раз досталось защитнику македонской сборной. Арбитр делает устное предупреждение нашему игроку.

16' Македония решила немного успокоить игру. Держат хозяева мяч неподалёку от своей штрафной площади.

15' Продолжает Россия давить, но до удара в створ дело пока никак не дойдёт.

13' Неплохой разрезающий пас на Зуева. Александр к мячу не успел. Первым был голкипер Македонии. Зуев врезался в него. Арбитр фиксирует фол в атаке у нашей команды.

11' Иван Обляков решил пробить с этой позиции. Удар не удался. Мяч полетел намного выше ворот.

9' Нарушение правил со стороны хозяев. Нарушены правила на Рассказове. Штрафной удар. До ворот двадцать пять метров.

8' Держит сборная России мяч на половине поля противника. Ищут наши игроки путь к воротам соперника.

7' Ещё одна подача от Македонии. На этот раз с левого фланга. Мяч в руках у нашего голкипера.

5' Угловой удар заработали хозяева. Последовал навес, но никто до мяча не дотянулся.

4' Россияне держат мяч под своим контролем в первые минуты матча. Македония пытается прессинговать.

3' Македония в полностью красной форме. Россия играет в бело-синем комплекте.