Голы: Родриго, 7, Мюллер, 37

Германия: тер Стеген - Хектор, Хуммельс, Боатенг - Хедира, (Гюндоган, 57), Киммих, Озил, Кроос, Дракслер, (Сане, 72), - Вернер, (Гомес, 86), Мюллер, (Горетцка, 84).

Испания: Де Хеа - Пике, (Начо, 56), Альба, Карвахаль, Рамос - Коке, Алькантара, Сильва, (Васкес, 75), Иско, (Асенсио, 64), Иньеста, (Сауль, 46), - Родриго, (Коста, 68).

90+3' Конец матча!

90+1' Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Кроос выполнил подачу в штрафную соперника, где арбитр зафиксировал фол со стороны Хуммельса.

90' Грубо ошибаются в обороне испанцы, но хозяева поля не смогли зацепиться за мяч в чужой штрафной.

88' На поле вышел Марио Гомес вместо Тимо Вернера.

87' Озил сместился с левого фланга в центр и выполнил передачу в штрафную соперника, куда вбежал Вернер, но форвард оказался вне игры.

86' Замена в составе сборной Германии, на поле вышел Леон Горетцка вместо Томаса Мюллера.

85' Угловой удар на левом фланге заработали гости, Асенсио выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Боатенг.

83' Сауль получил мяч перед штрафной соперника и нанес сильнейший удар, но сфера пролетела выше цели.

81' Грубо ошибается оборона сборной Германии, Диего Коста получил мяч в штрафной соперника, форвард подождал, прицелился и пробил в защитника. Уж слишком затянул с ударом Коста.

79' Киммих получил длинную передачу от партнера в штрафной соперника, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

78' Тони Кроос получил мяч перед штрафной соперника и выполнил заброс в центр. но там первым на мяче был де Хеа, голкипер вышел и забрал мяч в руки.

77' Немного сбавили темп обе команды в последние минуты, ждем следующей волны атак в обе стороны.

75' Ещё одна замена в составе сборной Испании, на поле вышел Лукас Васкес вместо Давида Сильвы.

73' Тьяго нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник сборной Испании сбил Киммиха, остановив атаку соперника.

72' Лишь вторая замена в составе сборной Германии, на поле вышел Лерой Сане вместо Юлиана Дракслера.

70' Ух, ещё один классный момент сборной Испании! Асенсио набрал ход на левом фланге и выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Давид Сильва, но немного неточно.

68' Замена в составе сборной Испании, на поле вышел Диего Коста вместо Родриго.

67' ОПАСНО! Тони Кроос подошел к мячу и выполнил заброс в штрафную соперника со стандарта, где Хуммельс выиграл верх и пробил головой, но сфера угодила в перекладину!

66' Тьяго нарушает правила на своей половине поля, полузащитник сборной Испании сбил Вернера, штрафной удар в пользу немцев.

65' Контролируют мяч футболисты сборной Испании в эти минуты, долго развивается позиционная атака гостей.

64' Очередная замена в составе сборной Испании, на поле вышел Марко Асенсио вместо Иско.

63' Угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Озил выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был де Хеа.

62' Дракслер здорово скинул мяч под удар Гюндогану, Илкай пробил в касание из-за пределов штрафной, но мяч с угла потащил де Хеа!

60' ОПАСНО! Альба получил передачу на левом фланге атаки и выполнил прострел в центр, откуда в касание пробил Иско, но его удар с ближней дистанции пришелся в голкипера!

58' Прекрасная комбинация прошла от испанцев, которая заканчивалась ударом Альбы из пределов штрафной соперника, но этот удар был заблокирован.

57' Вынужденная замена в составе сборной Германии, на поле вышел Илкай Гюндоган вместо Сами Хедиры.

56' Вторая замена в составе сборной Испании, на поле вышел Начо вместо Херарда Пике.

55' Вернер здорово сместился с левого фланга в центр и скинул мяч под удар Озилу, тот пробил в касание, но после небольшого рикошета сфера прилетела в руки де Хеа.

53' Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Кроос выполнил подачу в штрафную соперника, но безрезультатно.

51' ОПАСНО! Дракслер получил мяч перед штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но де Хеа потащил этот удар, прекрасный сейв!

49' Вернер ворвался в штрафную соперника через левый край и пробил, но после рикошета де Хеа парировал этот удар.

48' В первом тайме мы увидели крайне интересный футбол, который закончился с ничейным результатом. Надеемся, что во втором тайме команды не сбавят темп.

47' Первая замена состоялась в составе сборной Испании, на поле вышел Сауль вместо Иньесты.

43' Иско обыгрался в штрафной соперника с Иньестой, но при обратной передаче полузащитник "Реала" оказался вне игры.

42' Дракслер грубовато играет на своей половине поля, полузащитник сборной Германии сбил Иско, но арбитр обошелся без желтой карточки в этом эпизоде.

40' Уверенно контролируют мяч футболисты сборной Германии в последние минуты, территориальное преимущество на их стороне.

38' Озил получил мяч на левом фланге и выполнил очередную подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Пике.

37' ГОООООООООООЛ!!! Долго разыгрывали свою атаку немцы, Мюллер получил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, сфера прилетела прямо в "девятку"! Прекрасный гол нападающего "Баварии"!

36' Классная комбинация прошла от немцев перед штрафной соперника, Хектор получил мяч слева и пробил в касание, но его удар был заблокирован.

35' Классно действуют испанцы в быстрых атаках. Иньеста получил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но сфера пролетела выше цели.

33' Серхио Рамос получил небольшое повреждение после стыка с Мюллером, но ничего серьезного, капитан сборной Испании продолжить игру сможет.

32' Снова Хедира нарушает правила, в этот раз полузащитник остановил проход Иско в центре поля, штрафной удар в пользу Испании.

30' Давид Сильва подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но там первым на мяче был Боатенг.

28' Меняются команды в плане владения мячом, но пока опасных моментов мы не видим.

27' Хедира прошелся через центр и отдал неплохую передачу на Вернера, нападающий пробил в касание, но мгновением ранее арбитр зафиксировал офсайд.

26' Родриго откликнулся на передачу от партнера в атаке, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

25' Альба нарушает правила в центре поля, защитник сборной Испании сбил Киммиха, штрафной удар в пользу хозяев.

23' Киммих подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был де Хеа.

22' Иско отобрал мяч на правом фланге атаки и отдал отличную передачу на Сильву, Давид не стал бить в касание и слишком далеко отпустил от себя мяч.

20' Долго контролируют мяч футболисты сборной Испании, немцы отдают мяч сопернику, хозяева отходят на свою половину поля.

18' Боатенг подключился к атаке своей команды и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был де Хеа, голкипер вышел и забрал мяч в руки.

17' Ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Альба грубо сыграл в подкате против Вернера, пока без желтых карточек.

16' Кроос подошел к мячу и выполнил заброс в штрафную соперника со стандарта, но снова второй этаж остается за испанцами.

15' Рамос нарушает правила на своей половине поля, защитник сборной Испании грубовато сыграл против Вернера, штрафной удар в пользу Германии.

13' Очень странная атмосфера на немецком стадионе, арена заполнена абсолютно полностью, но слишком тихо в начале игры.

11' Хектор подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции, получилось неплохо, но сфера пролетела мимо цели

9' Киммих подхватил мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда в касание пробил Дракслер, но этот удар был заблокирован.

8' Многие говорили, что матч не будет богат на забитые мячи, но начало поединка для нейтрального зрителя многообещающее.

7' ГООООООООООЛ!!! 0-1!!! РОДРИГО!!! Испания открывает счет! Иньеста гениален! Андрес получил мяч на чужой половине поля и отдал прекрасную передачу в штрафную соперника, куда вбежал Родриго, нападающий классно пробил мимо голкипера!

6' Альба подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил прострел в чужую штрафную, но там первым на мяче был Хедира.

5' Испанцы стараются взять мяч под свой контроль в начале игры, гости перекатывают мяч в центре поля.

3' Неплохая комбинация прошла от испанцев на правом фланге, Карвахаль выполнял передачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кроос.

2' Хозяева сегодня будут действовать на поле в зелено-белых цветах, гости в красно-синем комплекте.