Голы: Миранда, 55, Коутиньо, 65 (пен.), Паулиньо, 68

Россия: Акинфеев - Кутепов, Кудряшов, Гранат - Самедов, (Смольников, 82), Глушаков, (Антон Миранчук, 66), Головин, Зобнин, Комбаров, (Жирков, 77), - Ал. Миранчук, (Дзагоев, 56), Смолов, (Заболотный, 75).

Бразилия: Алиссон - Миранда, Марсело, Дани Алвес, (Вагнер, 83), Тиаго Силва - Паулиньо, (Аугусто, 74), Каземиро, Виллиан, Коутиньо, (Фред, 80), Дуглас Коста - Габриэл Жезус, (Фирмино, 67).

90+3' Конец матча!

90+2' Идёт последняя минута матча. Скорости уже упали до нуля.

90+1' Тайсон прострелил с правого фланга, но никто из игроков сборной Бразилии за мяч не зацепился.

90' Три минуты добавлено ко второму тайму.

88' Сам Дзагоев и пробил. Бил Алан в тот угол, где стоял вратарь, но немного неточно получилось. Мяч полетел на полметра левее ворот!

87' Фол на Дзагоеве. До ворот чуть больше двадцати метров. Опаснейший штрафной удар для нашей команды!

85' Угловой удар заработала наша команда. Потеряли бразильцы мяч под прессингом российской сборной.

84' Замена в составе Бразилии. Фагнер вышел вместо Дани Алвеса.

83' Подходит потихоньку матч к концу. Россия намного активнее действует в последние минуты, но забить никак не удаётся.

82' Смольников доиграет вместо Самедова.

80' Замена в составе Бразилии. Фред вышел вместо Коутиньо.

78' МОМЕНТ! Бекер ошибся на выходе. Миранчук перекидывал мяч через вратаря. Снаряд угодил в перекладину. Затем Заболотный головой пробивал с четырёх метров в дальний угол, но удар практически не удался. Защитник сборной Бразилии смог вытащить мяч практически с ленточки ворот!

77' Замена у сборной России. Жирков вышел вместо Комбарова.

76' Виллиан бьёт с линии штрафной площади. Кутепов смог прервать полёт мяча.

75' Замена и у нашей сборной. Заболотный вышел вместо Смолова.

74' Замена у Бразилии. Аугусто появился на поле вместо Паулиньо.

73' Не сдаётся наша сборная. Очень хочет сборная России отквитать хотя бы один гол.

72' Ещё одна атака от наших! Комбаров с левого края штрафной площади бьёт по воротам соперника! Бекер берёт мяч в руки.

70' МОМЕНТ! Миранчук на левом фланге ушёл от двух оппонентов, а затем выдал пас в центр на Дзагоева. Алан сделал ложный замах, а затем пробил с десяти метров, но мяч полетел немного правее ворот.

68' ГОЛ! 0:3! Паулиньо! 0:3! Виллиан с правого края штрафной площади навесил на дальнюю штангу, где неприкрытый Паулиьно головой отправил мяч в ворота с четырёх метров.

67' Замена в составе сборной Бразилии. Фирмино появился на поле вместо Жезуса.

66' Замена в составе сборной России. Антон Миранчук вышел вместо Глушакова.

65' ГОЛ! Коутиньо! 0:2! Пробил бразилец в левый угол. Акинфеев завалился в противоположный.

64' Пенальти в ворота сборной России. Головин нарушил правила на Паулиньо.

63' АКИНФЕЕВ! Коутиньо пробил с правого края штрафной площади. Мяч задел нашего игрока, а затем полетел точно на Паулиньо, который стоял в трёх метрах от ворот. Пробил Паулиньо по мячу, но Игорь дёрнулся в сторону удара и спас Россию от второго пропущенного мяча.

62' Ещё один прострел от Комбарова. На этот раз угловой смог заработать Дмитрий.

60' Комбаров простреливает с левого фланга. Мяч попадает в Силву, а затем улетает за боковую

58' Дани Алвес в центре поля нарушил правила на Глушакове.

57' Ни в коем случае не должны наши унывать. Есть ещё время для того, чтобы отыграться.

56' Замена в составе нашей сборной. Дзагоев вышел вместо Алексея Миранчука.

55' ГОЛ! Миранда 0:1! Подача с правого фланга от Виллиана. Тьяго Силва головой пробил точно в угол. Акинфеев отбил в сторону на Миранду, и защитник сборной Бразилии добил мяч в ворота с трёх метров.

54' Аут в пользу Бразилии. Марсело ввёл мяч в игру из-за боковой линии.

53' Сборная России начала второй тайм в обороне. Пока не выходит наша команда в атаку.

51' Невероятно! Казалось, неминуемый гол, но Игорь вновь показывает чудеса реакции. А пока бразильцы продолжают атаковать.

50' МОМЕНТ! АКИНФЕЕВ СПАС! Виллиан с правого края штрафной площади откатывает мяч в центр на свободного Жезуса. Габриэл пробил с семи метров, но Игорь спасает нашу команду!

48' И сразу фол на Виллиане в центре поля. Это Головин подтолкнул своего оппонента.

47' Замен в перерыве не было. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.

45+1' Перерыв!

45' Угловой удар зарабатывает Бразилия. Виллиан у мяча. Долго готовит подачу бразильская сборная.

44' Отличную атаку организовала наша команда, но арбитр фиксирует офсайд у Миранчука.

43' Виллиан в атаке нарушил правила. Самедов пострадал в игре против бразильца.

42' Виллиан слабо пробил с очень острого угла после дальнего заброса. Удар тоже получился слабым. Мяч в руках у Акинфеева.

40' Раскрылась игра под конец тайма. Очень много опасных моментов мы наблюдаем.

38' И ещё момент от сборной России! Смолов закидывает мяч в штрафную сборной Бразилии. Миранчук пробивает с короткой дистанции, но снаряд летит выше ворот.

37' А теперь момент от нашей команды! Зобнин пробил в левый угол с пятнадцати метров, но мяч разминулся с воротами в двух метрах!

36' Дуглас Коста ворвался в нашу штрафную площадь по левому краю, а затем пробил с острого угла. Мяч лизнул сетку ворот по внешней стороне!

35' По ударам в створ счёт 2:5 в данный момент. Но большая часть ударов была сделана издалека, где Акинфеев полностью контролировал ситуацию.

33' МОМЕНТ! Самедов бьёт с двадцати двух метров после паса от Самедова с левого фланга. Хороший удар получился у Александра! Бекер вынужден переводить мяч на угловой.

32' Подача с правого фланга в штрафную площадь России на Жезуса. Мяч до адресата не доходит. Кутепов головой выбивает снаряд подальше от ворот.

31' Очень хорошо поддерживают болельщики на трибунах нашу команду. Молодцы, в таких матчах поддержка очень важна. Всё же соперник очень высокого уровня.

30' Дуглас Коста прорвался по центру и выдал мяч на угол штрафной площади, где на всей скорости набегал Виллиан. Пробил Виллиан с угла штрафной площади. Акинфеев вновь хорош!

28' В позиционной атаке наша сборная. Миранчук пытался пройти по центру, но перед ним появилось сразу три оппонента. Пришлось пасовать назад.

27' Виллиан неплохо сместился с левого фланга к центру, а затем на технику пробил в дальний угол. Мяч попал в кого-то из наших защитников.

26' Метался мяч около штрафной площади Бразилии после подачи, но удара от кого-либо из наших игроков так и не последовало. Гости перехватили игровой снаряд.

25' Самедов прорвался по правому флангу и заработал угловой для своей команды.

24' Комбаров пытался заработать угловой, но Алвес чётко отыграл в обороне. Дани около углового флажка стукнул мяч об ноги Комбарова, от которого игровой снаряд укатился за лицевую.

23' Марсело совершил неудачную подачу с левого фланга. Мяч покинул пределы поля.

22' Организовали наши игроки атаку левым флангом, но до удара довести дело так и не удалось.

20' Виллиан побежал по правому флангу, но на нём оказались нарушены правила.

18' Пока без опасных моментов протекает игра. Тем временем Габриэл Жезус вернулся на поле.

17' Смолов лежит на газоне. Это Миранда толкнул его в спину в центральном круге.

16' Да уж, показали повтор. Кудряшов в подкате случайно попал подошвой по ноге Жезуса. Это могла быть серьёзная травма, но пронесло. Пока оказывают Жезусу помощь за боковой линией.

15' Жезус лежит на газоне после столкновения с Кудряшовым. Требуется помощь медиков.

14' Не удалось реализовать корнер. Последовала подача на ближнюю штангу. Защита сборной Бразилии выбила мяч подальше от своих ворот.

13' Следует подача в штрафную гостей. Защитник сборной Бразилии выбил мяч на угловой.

11' А вот и штрафной удар на правом фланге зарабатывает наша команда. Большими силами сборная России пошла вперёд.

9' Дани Алвес то ли пробивал, то ли навешивал. Мяч свалился с ноги. Полетел игровой снаряд на трибуны.

8' Алвес по правому флангу дал слишком сильный пас на Виллиана, тот до мяча не добежал. Удар от ворот будет.

7' Продолжают бразильцы контролировать мяч в центральной части поля. Россия на данный момент сидит в обороне всем составом.

6' А вот и первый опасный момент у наших ворот! Жезус пробил с десяти метров после заброса из глубины. Акинфеев среагировал на этот удар. Спас Игорь нашу команду от пропущенного гола.

5' Виллиан пытался прорваться по правому флангу, но здорово отыграла наша защита. Удалось отобрать мяч у игрока сборной Бразилии.

3' Очень активно бразильцы играют с первых минут. Они сегодня в синей форме. Сборная России играет в белом комплекте.

2' "Лужники" заполнен где-то на 80%. Большой ажиотаж вызвал приезд Бразилии.