Голы: Классон, 34 - Данченко, 90+4.

"Краснодар": Синицын, Петров, Мартынович, Гранквист, Калинин, Шатов, Каборе (Газинский, 53), Перейра, Мамаев (Жоаозиньо, 69), Смолов (Вандерсон, 85), Классон.

"Анжи": Лория, Данченко, Брызгалов, Самарджич, Полуяхтов, Бакаев (Прудников, 83), Тетрашвили, Хамдамов (Яковлев, 69), Лескано, Маркелов (Хубулов, 57), Будковский.

Предупреждения: Каборе, 45+1, Самарджич, 64, Полуяхтов, 71, Перейра, 81.

90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" упускает победу в матче с "Анжи" и опускается на пятое место в турнирной таблице!

90+4' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ОЛЕГ ДАНЧЕНКО!!!
Приводит к успеху финальный штурм "Анжи"! Тетрашвили простреливает с правого фланга, Лескано скатывает на Данченко, а тот пробивает низом точно в дальний угол!

90+1' Вандерсон пробивает низом с 18 метров - Лория спокойно забирает мяч.

90' Жоаозиньо выбирается на ударную позицию на радиусе штрафной, но мяч от ноги Самарджича проходит мимо створа. Добавлено, между тем, 3 минуты.

87' ОПАСНО!!! После подачи Хубулова со штрафного Лескано бил головой с шести метров - мяч прошел мимо дальнего угла!

85' Вместо Фёдора Смолова в игру вступает Масиэл Вандерсон.

83' Александр Прудников выходит на поле вместо Михаила Бакаева.

82' Хубулов прорывается по правому флангу и простреливает во вратарскую, где надежно играет Синицын.

81' Перейра получает предупреждение за жесткий фол против Хубулова.

77' Разыгрывают гости угловой, Хубулов в итоге подает на дальнюю штангу, а Самарджич с близкого расстояния бьет головой рядом со штангой.

75' Классон после подачи Петрова с правого фланга бьет головой с 12 метров, но в створ не попадает.

73' Калинину требуется помощь врачей после того, как против него опасно сыграл Хубулов.

72' Петров с правого фланга сильно простреливает на дальнюю штангу, там защитник выносит мяч на угловой.

72' Жоаозиньо со штрафного несильно крутит мяч в направлении дальнего угла, Лория без помех забирает снаряд.

71' Полуяхтов рубит по ногам Жоаозиньо и получает предупреждение. Плюс перспективный штрафной - мяч в паре метров от правого угла штрафной.

69' Вместо Достона Хамдамова на поле выходит Павел Яковлев, а Жоаозиньо меняет Павла Мамаева.

64' Самарджич получает предупреждение за фол против Классона и следующий матч пропускает.

62' ОПАСНО!!! После навеса Полуяхтова Лескано скинул мяч под удар Хамдамову, но тому в борьбе с Шатовым не удалось попасть в створ ворот!

59' В ходе предыдущей атаки Данченко и Мамаев столкнулись в центре поля, обоим футболистам оказывают помощь.

58' ОПАСНО!!! Отбившись после углового у своих ворот, "Краснодар" провел отличную контратаку, в завершающей стадии которой Перейра ворвался в штрафную, обыграл вратаря, но с нулевого угла не попал в створ!

57' Арсен Хубулов выходит на поле вместо Ивана Маркелова.

54' Перейра катит мяч на правый фланг на ход Мамаеву, тот входит в штрафную и простреливает в центр, но защитники "Анжи" выносят снаряд на угловой.

53' Юрий Газинский выходит на поле вместо Шарля Каборе.

52' Хамдамова на входе в штрафную в подкате останавливает Гранквист, однако Достон поднимается на ноги и пробивает с 15 метров, но в створ не попадает.

49' Мамаев красиво играет пяткой на ход Петрову, но Сергей забирается в положение "вне игры".

48' ОПАСНО!!! Классон после передачи из глубины не очень ловко принял мяч, но попытался с линии штрафной перебросить вышедшего из ворот Лорию, но снаряд прошел над перекладиной!

47' Мамаеву оказывают помощь врачи "Краснодара", небольшие проблемы с коленом у Павла.

43' Подустали уже обе команды под конец тайма - увеличивается процент брака в передачах. Ошибаются игроки даже в простых ситуациях.

38' Провал в обороне хозяев и Хамдамов загружал в штрафную на Лескано, последний прокинул мяч головой мимо голкипера, но в штангу.

36' Мяч остается под контролем "горожан" и те пытаются продолжат атаковать по флангам.

34' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВИКТОР КЛАССОН!!!
Калинин с левого фланга выполнил пас на ближний край штрафной площади, где Классон ловко обыграл соперника.

19' Очень много остановок в последние минуты. Достаточно часто нарушают правила гости.

17' Падает скорость в матче, всеми силами игроки "Анжи" сбивают темп встречи.

14' Отбились краснодарцы после подачи стандартного положения, стараниями Классона. Пошла атака вторым темпом, которая закончилась плотным дальним ударом Маркелова.

11' "Анжи" по-прежнему не позволяет сопернику закрыть себя на одной половине поля.

7' Первый корнер в матче на правом фланге заработали хозяева. Последовала подача от угла поля за пределы штрафной площади на Калинина, но тот не сумел положить корпус.