Нереализованный пенальти: Димитров, 70 (вратарь).

"Урал": Годзюр, Меркулов, Балажиц, Фидлер (Евсеев, 50), Димитров (Чантурия, 74; Данцев, 84), Емельянов, Кулаков, Бумаль, Эль-Кабир, Ильин, Бикфалви.

"Рубин": Джанаев, Энаке, Сесар Навас, Гранат, Сорокин, Кудряшов, Нобоа, Могилевец, Попов (Азмун, 68), Коновалов (Карадениз, 75), Жемалетдинов.

Предупреждения: Навас, 63, Бикфалви, 65, Кудряшов, 68, Евсеев, 75, Кулаков, 85.
Удаление: Бикфалви, 88.

90+4' Звучит финальный свисток! "Урал" и "Рубин" играют вничью и располагаются на 8-9 местах в турнирной таблице!

90+3' ОПАСНО!!! Сорокин подарил мяч Эль-Кабиру, тот ворвался в штрафную с левого края и пробил с левой ноги в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны!

90+2' Жемалетдинов роняет Евсеева на правом фланге обороны "Рубина". Эль-Кабир со штрафного загрузил мяч во вратарскую, где верховая борьба осталась за казанцами.

90' 3 минуты компенсирует Сергей Иванов.

89' Нобоа со штрафного навесил в район угла вратарской, мяч перелетел через головы всех полевых игроков.

88' "Урал" остается в меньшинстве! Бикфалви грубо играет против Кудряшова и получает второе предупреждение!

85' Кулаков получает предупреждение за фол против Кулакова.

84' Нобоа мощно пробивает из-за пределов штрафной - мяч летит над перекладиной. Александр Данцев вступает в игру вместо Чантурии.

82' Недолго Чантурия находился на поле, после жесткого подката Могилевца Георгий встречу продолжить не сможет.

78' Интригующая концовка ожидает нас в этой встрече, игра может развернуться в любую сторону.

75' Евсеев получает предупреждение за фол против Нобоа.

75' Гёкдениз Карадениз выходит на поле вместо Игоря Коновалова.

74' Георгий Чантурия выходит на поле вместо Николая Димитрова.

73' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭРИК БИКФАЛВИ!!!
Эль-Кабир подает с левого фланга в штрафную гостей, а Бикфалви, здорово зависнув в воздухе, головой поразил верхний угол ворот "Рубина"! Здесь уже и Джанаев был бессилен!

70' Димитров не забивает пенальти! Бьет румын по центру - Джанаев ловит мяч!

69' Пенальти в ворота "Рубина"! После подачи Дммитрова со штрафного Сорокин в верховой борьбе играет рукой!

68' Кудряшов получает предупреждение за срыв атаки "Урала", которую разгонял Димитров.

68' Сердар Азмун выходит на поле вместо Ивелина Попова.

65' Быстро сравнивается счет по предупреждениям, Бикфалви наказан "горчичником" за грубую игру.

63' Навас получает предупреждение за срыв уральской атаки.

61' После подачи Димитрова со штрафного и верхового единоборства мяч дошел до правого края, откуда мощно пробил Бумаль - снаряд срикошетил от защитника и ушел на угловой.

60' ОПАСНО!!! Кудряшов после подачи углового пробил без помех из центра штрафной - мяч прошел рядом с "девяткой"!

59' Нобоа выдает проникающий пас на Жемалетдинова, того в аккуратном подкате останавливает Балажиц.

56' Кудряшову требуется помощь врачей после единоборства с Кулаковым.

53' ОПАСНО!!! Димитров после передачи Бикфалви наносит неплохой обводящий удар с линии штрафной - мяч летит чуть выше "девятки"!

50' Алексей Евсеев выходит на поле вместо Артёма Фидлера.

47' Эль-Кабир с левого фланга подает на дальний край штрафной, Димитров, получив мяч, вместо удара исполнил передачу на ход Кулакову, прострел которого от лицевой прервал Кудряшов.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

42' "Урал" обосновался на чужой половине, но осада штрафной "Рубина" не получается опасной из-за большого процента брака.

38' После подачи Эль-Кабира мяч дошел до правого края штрафной до Ильина, тот убирает снаряд под левую ногу и пробивает с 16 метров - круглый попадает в Нобоа и отскакивает в поле.

34' ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ИВЕЛИН ПОПОВ!!!
Могилевец после оплошности защитников вошел в штрафную с правого края и прострелил в направлении Жемалетдинова, тому в борьбе с Годзюром и Кулаковым пробить не удалось, однако мяч отскочил к Попову, который в касание поразил уже пустые ворота!

30' Димитров подает с правого фланга слишком высоко, мяч улетает за пределы поля.

27' По-прежнему серьезных угроз у ворот соперника команды не создают, грамотно команды вяжут друг друга.

22' Кудряшов получает мяч в штрафной соперника и пытается пробить с близкого расстояния - Димитров накрывает Фёдора.

21' Не удалось "Рубину" довести дело до удара по воротам после углового. Эль-Кабир попытался разогнать контратаку "Урала", но в одиночку создать ничего серьезного не смог.

20' Меркулов под прессингом Энаке выбивает мяч за лицевую линию, необязательный угловой у ворот "Урала".

17' Нобоа забрасывает мяч в штрафную соперника в направлении Жемалетдинова, но тому под присмотром Балажица добраться до снаряда не удалось.

16' По-прежнему не изобилует игра острыми моментами, удар Попова остается единственным неплохим действием в завершающей стадии.

14' Переходит "Урал" к более активным действиям, подгоняемый своими болельщиками, коих на обновленном стадионе собралось немало.

10' На старте встречи "Рубин" смотрится поинтереснее, "Урал" до штрафной соперника добраться никак не может.

8' Прорыв Кудряшова левым флангом уральцы останавливают лишь с нарушением правил. Казанцы подавать со штрафного не стали, просто разыграв мяч.

6' Казанцы забрасывают мяч к чужой штрафной, Жемалетдинов головой скидывает снаряд на Попова, который пробивает с 20 метров с отскоком от газона - Годзюр в порядке.

3' Нобоа в атаке "Рубина" выдавал передачу на ход Жемалетдинову, но Рифат оказался в оффсайде.