"Милан" – "Интер" 0:0

"Милан": Доннарумма, Калабрия, Родригес, Бонуччи, Романьоли, Монтоливо (Локателли, 69), Кессье, Бонавентура (Борини, 85), Чалханоглу, Кутроне (Калинич, 69), Сусо

"Интер": Ханданович, Канселу, Д'Амброзио, Шкриньяр, Миранда, Брозович, Кандрева (Эдер, 78), Гальярдини, Рафинья (Валеро, 71), Перишич, Икарди

Предупреждения: Канселу, 24, Перишич, 58, Шкриньяр, 60, Кандрева, 72, Сусо, 79

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90' Калабрия подавал с праовго фланга в центр штрафной на Калинича, а тот послал снаряд выше цели.

89' Борьба на левом фланге и игроки "Милана" выносят снаряд далеко вперед. Не дали Борини скинуть на Калинича.

88' Пошли последние атаки. Перепас гостей на правом фланге, перевод на дальнюю на Икарди блокирован.

87' Атака "Интера" через правый фланг, снаряд так и не дошел до штрафной соперника. Упал общий темп игры.

86' Борини появился на поле и сменил он Бонавентура.

84' Второй навес также отражается игроками "Милана" в поле. Не дали гостям прорваться по левому флангу.

83' Подача корнар в исполнении "Интера". Пытался Канселу закрутить снаряд в створ - выбивается на еще один угловой.

82' Вместо Кандрева на поле появился Эдер.

81' Сусо получает предупреждение за срыв атаки соперника. Руками он подтолкнул оппонента на газон.

80' Атака через левый край у "Милана". Исхитрились два игрока хозяев заработать корнер, пока четверо соперников просто наблюдало за эпизодом.

79' Вторая волна атаки гостей. Подача Перишича на дальнюю в расчете на Икарди, а того там не было.

78' Пошла игра на встречных курсах, практически без средней зоны. Позиционная атака "Интера".

77' Веерный ответ. Прорыв по правому флангу Д'Амброзио с правого фланга в штрафную соперника - отбиваются защитники.

75' Следом замена. Валеро появился на газоне вместо Рафинья. Между тем атака "Интера".

74' Кандрева получает карточку за фол на фланге, на чужой половине поля.

73' Мяч под контролем "Интера" и они стартуют через перепас защитников на своей половине, высокий прессинг у соперника.

72' Двойная замена в составе "Милана". Калинич и Локателли сменили Кутроне и Монтоливо.

71' Не так много времени осталось до конца тайма. Очередной удар из-за пределов штрафной зоны Кутроне и офсайд.

70' Перевод мяча в центр и на левый фланг под свист трибун атакуют хозяева, что довольно неожиданно.

69' Перепас с ближним, скидка в центр и следует перехват. Веерный ответ у "Милана". Перевод на правый край.

68' Оживление болельщиков, а игроки "Интера" встали на своей половине поля. Заброс вперед блокирован.

67' Довольно предсказуемо Иван сыграл в эпизоде. Удар от ворот "Милана". Между тем игра рукой у Кутроне на чужой половине.

66' Атака в исполнении "Интера". Перишич получил мяч на левом краю чужой штрафной, прострел на дальнюю прерывает голкипер.

65' Дальний удар в исполнении Родригеса. Снаряд проследовал намного выше створа ворот Хандановича.

64' Подача с левого фланга в исполнении "Милана", мяч успешно выбивается из штрафной зоны.

62' Позиционная атака в исполнении "Интера". Неспешный перепас по флангам и высокий прессинг со стороны соперника.

61' Последовала подача на дальнюю штангу, скидка в центр и Кессье пробивает над воротами Хандановича.

60' Очередная остановка и третья карточка в матче. Предупреждение получил Шкриньяр за фол на своей половине

59' Старт атаки от своих ворот у "Милана". Заброс по правому флангу и следует перехват снаряда.

58' Еще одна атака в исполнении "Интера". Перишич шел до последнего и нарушил правила. На газоне игрок "Милана".

57' Проход по левому флангу в исполнении "Милана" и перехват. Атака три в три. Прострел с правого фланга на свободного Икарди, а Мауро пробил мимо пустого угла.

56' Проход Кутроне по правому флангу к чужим владениям и снаряд уходит от Патрика за лицевую линию.

54' Проход по левому флангу, обыгрыш с ближним и навес на дальнюю штангу на Икарди блокирован.

53' Икарди сбивает Романьоли, последний в центре поля на газоне. Позиционная атака у "Интера".

51' Последовал прострел на ближнюю штангу со второй попытки мяч вновь выбивается в поле.

50' Стандарт с правого фланга в исполнении "Милана". Следует подача на ближнюю штангу и снаряд выбит в поле.

49' Мяч остается под контролем хозяев и они продолжают организовывать перепас по флангам.

47' Команды в перерыве обошлись без замен. Атака "Милана" по правому флангу. Прострел в центр и удар сходу низом Кессье мимо цели.

44' Между тем при просмотре повтора рефери зафиксировал офсайд. После затяжной паузы рефери отменил взятие ворот.

43' Икарди! Пас из центра зоны "Милана" в штрафную на ход Мауро. Форвард сместился на правый край и пробил в дальний угол.

42' Дальний удар в исполнении Монтоливо. Риккардо послал мяч низом мимо дальнего угла ворот Хандановича.

41' Дальний заброс по центру на ход Икарди, мяч до Мауро просто не дошел. Позиционный ответ "Милана".

40' В итоге наступление "Интера" завершилось потерей снаряда на ровном месте. Веерный ответ в исполнении хозяев.

39' Брозович на левом фланге, последовал перевод в центр и далее на правый край. Долгий перепас по позициям.

38' Навес в штрафную зону в расчете на Икарди, но первым был Бонуччи. Звучит свисток и Кессье на газоне.

37' Атака хозяев по правому флангу, точный подкат Перишича блокирует прорыв соперника. Веерный ответ. Перепас на правом краю.

36' Перишич прорвался по левому флангу, вход в штрафную зону и удар с острого угла точно в руки стражу ворот.

34' Подача с правого фланга в штрафную зону "Милана", но не удачно. Второй заброс и снаряд в руках голкипера.

33' Пытался вырваться Кутроне один на один с Хандановичем, но ему не дали обыграть голкипера и мяч у Самира.

32' Со второй попытки им удалось расположиться на чужой половине поля. Подача на дальнюю штангу, а там все перекрыто.

31' Дальний заброс на левый край на ход Мауро, форвард оказывается в офсайде. Неспешный ответ "Милана".

30' Пытаются гости расположиться на чужой половине. Перепас центральных защитников, заброс под штрафную. Удар Икарди в руки голкипера.

29' Стандарт с левого края в исполнении "Интера". Подача на дальнюю штангу и падение. Гальярдини на газоне.

28' Атака левым краем в исполнении "Интера". Прострел в штрафную зону блокирован, вторая волна и прострел Перишича читает Бонуччи.

27' Стандарт с левого фланга. Следует подача Чалханоглу во вратарскую зону. Удар с ближней дистанции блокирован Хандановичем.

26' Карточка в руках рефери. Чалханоглу оказался на газоне, а предупреждение получил Канселу.

24' Рафинья с мячом на левом фланге, смещение и заброс в чужую штрафную зону, мяч выбивается обратно в поле.

23' Дальний удар в исполнении Брозовича низом - снаряд проследовал рядом с целью, впрочем и Джанлуиджи читал эпизод.

22' Небольшой спад в игре ровно до заброса на правый фланг атаки "Интера". Кандрева пробил в ближний угол - Доннарумма справился.

21' Чалханоглу оказался на газоне в центре поля при попытки прорваться к чужим владениям, а рефери молчит.

20' Веерный ответ и футболисты "Интера" не сумели воспользоваться численным большинством у чужой штрафной.

19' В одно касания разыгрывают мяч футболисты "Милана". Не удалось им добраться до чужой штрафной зоны.

18' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Заброс по центру у хозяев и следует удар сзади по ногам Кутроне.

17' Попытка сыграть по позициям в исполнении игроков в условно светлой форме. "Интер" всей командой на своей половине.

16' Очередной свисток. Перевод мяча с правого фланга на левый край атаки хозяев и руками держали хавбека "Милана".

14' Перевод мяча на левый фланг, далее скидка на правый край и мяч уходит за боковую линию.

13' Позиционная атака в исполнении "Интера" продолжается. Перевод снаряда на левый край поля, впереди все перекрыто.

12' Веерный ответ и Бонуччи блокирует проход Перишича по левому флангу. Небольшое повреждение у Леонардо.

11' Дальний заброс по правому флангу на ход Патрика, а тот не сумел выбраться на оперативный простор.

10' Атака правым краем в исполнении "Милана" завершается фолом со стороны Кутроне. Рефери вынужден был вмешаться в игру.

9' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Атака левым карем в исполнении "Интера". Последовала скидка в центр и удар Брозович не точен.

8' Последовала подача хозяев с правого фланга и мяч выбивается из чужой штрафной. Вторая волна также отражена.

7' Очередная попытка "Милана" выйти во своей половины. Перевод мяча на правый фланг завершается фолом со стороны соперника.

6' Чудовищная ошибка в исполнении "Милана". Выносил мяч игрок обороны хозяев через свою штрафную и мяч попал в ноги соперника, но у того просто не получился удар.

4' Мяч остается под контролем гостей, пока хозяевам не удается перехватить снаряд. Перевод на ход Перишича не точен.

3' Практически нет свободных мест на трибунах стадиона. Между тем первая атака "Интера" завершается аутом.

2' Футболисты "Интера" сегодня в темных цветах - "сине-черных", а их соперник в бордовой игровой форме.