25 тур

"СКА-Хабаровск" – "Амкар"

Голы: Рязанцев, 45, Костюков, 90+1

"СКА-Хабаровск": Криворучко, Эдиев, Черевко, (Казанков, 82), Димидко, Аделейе, Никифоров, (Маркович, 69), Наваловский, Кабутов, Карасёв, Канунников, Секульский.

"Амкар": Нигматуллин, Сиваков, Идову, Занев, (Мельников, 64), Конде, Рязанцев, (Костюков, 68), Комолов, Гащенков, Гол, (Эзатолахи, 62), Огуде, Оланаре.

Удаление: Кабутов, 56

90+3' Конец матча!

90+1' ГОООООООООЛ!!! КОСТЮКОВ!!! Эзатолахи отличным пасом вывел Костюкова один на один с голкипером. Криворучвко отбивает первый удар Михаила, а вот с добиванием уже никто ничего поделать не мог.

90' Казанков с тридцати метров пробил правее ворот.

88' Казанков исполнил угловой удар. Суматоха у ворот "Амкара", но гостям удаётся вынести мяч к центральному кругу.

87' Наваловский слева навесил на Казанкова. Максим скинул грудью себе мяч и пробил в ближнюю штангу.

86' Эзатолахи на фланге сбил Казанкова.

85' Навес Эдиева справа в штрафную площадь вынес Конде. Хабаровчане в меньшинстве всей командой отправились на чужую половину поля.

83' Эзатолахи с двадцати двух метров низом пробил в правый угол. Криворучко прилёг на искусственный газон и забрал мяч в руки.

82' Замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Александра Черевко на поле вышел Максим Казанков.

80' Канунников слева не смог проскочить мимо Конде.

78' Мельников справа выкатил мяч на Гащенкова, который с двенадцати метров пробил почти вертикально в сторону ворот.

77' Карасёв с Черевко выполнили несколько подач с правого фланга к воротам. Каждый раз мяч прилетает к сопернику.

75' Сиваков на фланге подтолкнул в спину Черевко.

73' Аделейе на чужой половине поля нарушил правила в борьбе с Оланаре.

71' Черевко решил сыграть пяточкой на чужой половине поля. Передача до Эдиева не дошла.

69' Замена в составе "СКА-Хабаровска": вместо Владислава Никифорова на поле вышел Мирослав Маркович.

68' Замена в составе "Амкара": вместо Александра Рязанцева на поле вышел Михаил Костюков.

67' Оланаре покатил мяч на Эзатолахи, который с пятнадцати метров пробил немного выше ворот.

66' Навес Наваловского слева в штрафную площадь точным не получился.

64' Замена в составе "Амкара": вместо Петара Занева на поле вышел Иван Мельников.

63' Хабаровчане в центре поля контролируют мяч. Продвижения вперёд у хозяев нет.

62' Замена в составе "Амкара": вместо Януша Гола на поле вышел Афаг Саид Эзатолахи.

60' Эдиев справа навесил к одиннадцатиметровой отметке. Нигматуллин выходит из ворот и забирает мяч в руки.

60' Занев откатил мяч на Сивакова, который с двадцати пяти метров пробил сильно выше ворот.

58' Занев вернулся на поле. Трибуны принялись яростно освистывать защитника "Амкара".

57' Оланаре в атаке нарушил правила.

56' Кабутов на чужой половине поля вре6зал по ноге Заневу и получил красную карточку. В меньшинстве продолжат хозяева.

55' Черевко перед воротами выскочил из-за спины Занева и пробил выше ворот после навеса слева.

54' Кабутов справа ушёл от Гола и навесил на дальнюю штангу. Кануннников пробил сильно и попал в голову Конде. Ещё один игрок "Амкара" оказался в нокдауне.

53' Наваловский попал мячом в Идову. Нокдаун для игрока "Амкара".

52' Наваловский на левом фланге атаки нарушил правила в борьбе с Комоловым.

50' Наваловский и Конде неудачно столкнулись у штрафной площади хозяев. Небольшая пауза в матче.

48' Рязанцев с левого фланга штрафной удар исполнил неудачно. Мяч полетел низко и стал добычей соперника.

47' Отлшичный заброс справа прошёл от Эдиева на Кабутова, а вот Дмитрий прострелил к воротам неудачно, попав в соперника.

45' ГОООООООООЛ!! РЯЗАНЦЕВ!!! Банальный длинный заброс в штрафную площадь превратился в гол. Димидко неудачно выносит мяч, запуская "свечку" перед воротами. Рязанцев выскакивает из-за спин соперников и проталкивает сферу в сетку.

44' Кабутов справа прорвался вперёд, но с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

43' Кабутов справа навесил на Канунникова, который несильно головой пробил в Нигматуллина.

42' Занев заработал угловой удар. Навес Рязанцева на ближнюю штангу нашла голову Комолова, а вот скидка Павла получилась к воротам на соперника.

40' Кабутов в центре поля завалил на газон Сивакова.

38' Нигматуллин на выходе не лучшим образом сыграл на выходе кулаком. Эдиев вместо борьбы за верховой мяч решил упасть на газон. Пенальти в такой ситуации очень сложно заработать.

36' Рязанцев слева со штрафного навесил на Огуде. Фегор от газона пробил в перекладину, после чего футбольный снаряд улетел за пределы поля.

35' Канунников недалеко от угла штрафной площади сбил Оланаре.

34' Во второй половине тайма игра подравнялась. Команды обмениваются атаками, который очень редко завершаются ударами.

33' Рязанцев забросил мяч вперёд, а Оланаре столкнулся с Идову. Футбольный снаряд спокойно полетел в руки Криворучко.

32' Секульски с двадцати семи метров пробил выше и левее ворот.

31' Канунников на Наваловского передачу сделал неточно. Много потерь совершают команды даже без противодействия соперника.

29' Оланаре перевод налево исполнил слишком сильно. Занев до боковой линии поля мяч догнать не смог.

28' Идову на правом фланге забрался в офсайд.

26' Идову справа пошёл в центр, где наткнулся на Комолова, а мяч отскочил к соперникам.

25' Гол слева забросил мяч к воротам, где Димидко опередил Оланаре и сыграл на вынос.

24' Канунников в центре поля потерял мяч из вида. Пока Максим разворачивался, сфера успела ускакать за боковую линию поля.

23' Огуде в своей штрафной площади попал мячом в Никифорова. Секульски не успел воспользоваться рикошетом и удара по воротам не последовало из "убойной" позиции.

21' Гащенков с дальней дистанции решил пробить по воротам. Мяч полетел выше ворот.

19' Наваловский на левом фланге атаки нарушил правила.

18' "Амкар" заиграл поактивнее. Мяч находится на половине поля хозяев, но продвижения к воротам у пермяков нет.

17' Оланаре на правом фланге атаки ударил локтем в лицо Наваловского.

15' Димидко неудачно скинул мяч головой на Криворучко. Гащенкову немного не хватило расторопности, чтобы опередить голкипера хабаровчан.

14' Конде в своей штрафной площади скинул мяч на Секульски, который с четырнадцати метров с лёта пробил правее ворот.

13' Кабутов справа в штрафной площади получил мяч, но развернуться лицом к воротам и пробить Дмитрий не смог. Хозяевам снова придётся начинать атаку от центрального круга.

11' Оланаре справа сместился к центру и с пятнадцати метров пробил по воротам. Мяч полетел точно в Криворучко.

9' Занев попытался организовать атаку на левом фланге, но против него грамотно сыграл Черевко. Мяч в первые минуты чаще находится у харбаровчан.

8' Димидко из центрального круга забросил мяч к чужим воротам, где в офсайде оказался Секульски.

7' Кабутов слева из пределов штрафной площади по воротам пробил неудачно. Мяч полетел сильно в сторону от цели.

6' Комолов слева ворвался в штрафную площадь, но хабаровские защитники быстро оставили Павла без мяча.

5' Наваловский нарушил правила в атаке. "Амкар" попытае5тся организовать первую атаку.

4' Хабаровчане смело начали встречу. Канунников сделал скидку на партнёра, но пробить по воротам хозяевам не удалось.

3' "СКА-Хабаровск" играет в красно-синей форме, "Амкар" - в белых футболках и красных трусах и гетрах.