"Торино": Сиригу - Бурдиссо, Моретти, Ансальди, Нкулу - Ляйич, Базелли, (Аскуа, 83), Яго Фальке, (Эдера, 78), Оби, де Сильвестри - Белотти.

"Интер": Ханданович - Шкриньяр, Д`Амброзио, (Раноккия, 90), Жоау Канселу, Миранда - Брозович, Гальярдини, Валеро, (Карамо, 74), Кандрева, (Рафинья, 64), Перишич - Икарди.

Предупреждения: Миранда, 12, Белотти, 24, Базелли, 66

90+3' Конец матча!

90+1' Карамо получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, откуда сумел пробить головой Рафинья, но слишком неточно.

90' Последняя замена в составе "Интера", на поле вышел Андреа Раноккия вместо Данило Д'Амброзио.

88' Откровенно на отбой начинают играть футболисты "Торино" после множества подач от "Интера", гости продолжают биться об стену.

86' Икарди наконец-то выиграл верх в штрафной соперника и пробил головой, но неточно, сфера пролетела выше цели.

85' Классную комбинацию разыграли футболисты "Торино" возле штрафной соперника, Эдера пробил после скидки от партнера, но сфера прилетела прямо в руки Хандановича.

84' Вторая замена в составе "Торино", на поле вышел Африйе Аскуа вместо Даниэле Базелли.

83' Карамо нарушает правила на фланге, полузащитник "Интера" сбил Эдера, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Торино".

82' Даниэле Базелли получает повреждение, лежит на газоне полузащитник "Торино", похоже, будет вынужденная замена.

80' Не останавливаются футболисты "Интера", гости продолжают активно идти вперед, нагружая штрафную "Торино".

78' Первая замена в составе "Торино", на поле вышел Симоне Эдера вместо Яго Фальке.

77' Икарди получил мяч на краю штрафной соперника и выполнил прострел в штрафную соперника, но безрезультатно, успешно отбиваются хозяева.

76' ОПАСНО! Не везет сегодня "Интеру"! Рафинья подхватил мяч на линии штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но сфера угодила в штангу!

75' Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля, Ляич выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе действовал Ханданович.

74' Вторая замена в составе "Интера", на поле вышел Янн Карамо вместо Борха Валеро.

73' Рафинья нарушает правила в центре поля, полузащитник "Интера" сбил Ляича, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Торино".

72' Брозович выполнил прекрасный заброс в штрафную соперника, куда вбежал Перишич, но хорват не смог остановить мяч.

70' Д'Амброзио получил передачу перед штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера полетела в сторону трибун.

68' Продолжают контролировать мяч футболисты "Интера" на чужой половине поля, гости создают давление на ворота соперника.

67' ОПАСНО! Миранда выиграл верх в штрафной соперника и классно пробил в дальний угол, но Н'Кулу вынес мяч с линии ворот!

66' Даниэле Базелли получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром, завелись футболисты обеих команд.

65' Штрафной удар на правом фланге заработали гости, Канселу выполнил подачу в штрафную соперника, откуда здорово пробил головой Шкриньяр, но Сиригу парировал этот удар.

64' Первая замена в составе "Интера", на поле вышел Первая замена в составе "Интера", на поле вышел Рафинья вместо Антонио Кандревы. вместо Антонио Кандревы.

63' Классный отрезок матча проводит "Торино", быстро гости потеряли свой игровой перевес, туринцы здорово проводят свои контратаки.

62' ОПАСНО! Ансальди прекрасно прошел нескольких оппонентов и отдал передачу на Ляича, тот вошел в штрафную и пробил в дальний угол, но немного неточно!

60' Андреа Белотти получает повреждение после стыка в чужой штрафной, лежит на газоне нападающий "Торино" небольшая пауза в игре.

58' ОПАСНО! Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Торино", снова Ляич выполнил навес в штрафную соперника, откуда классно пробил де Сильвестри, но Ханданович потащил труднейший удар!

57' Ещё один корнер на левом фланге разыграли гости, Канселу навесил в штрафную, где Сиригу вышел и спокойно забрал мяч в руки.

56' Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Интера", Канселу выполнил подачу на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Белотти.

55' Ляич подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, где верх выиграл де Сильвестри и пробил головой, но сфера пролетела чуть выше цели.

53' Канселу жестко играет на правом фланге обороны, защитник "Интера" снес Белотти, штрафной удар в пользу "Торино".

52' Брозович здорово протащил мяч через центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Сиригу.

50' Белотти нарушает правила в центре поля, нападающий "Торино" подтолкнул Миранду в борьбе на втором этаже.

48' Берут мяч под контроль футболисты "Интера" в начале второго тайма, гости активно идут вперед, но пока без остроты в атаке.

47' Яго Фальке получил передачу от партнера из глубины поля на правом фланге атаки, но линейный арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд.

44' Угловой удар на левом фланге заработали гости, Канселу выполнил навес на ближнюю штангу, но там никого из партнеров не было.

43' Икарди получил передачу от партнера и пробил с неудобного положения, но сфера прилетела в руки Сиригу.

42' Гальярдини грубовато играет в борьбе против Оби, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Торино".

40' Не без удачи забивает "Торино", в первом тайме явный перевес на стороне "Интера", гостям нужно ответственней подходить к своим моментам.

38' ГОООООООООЛ!!! 1-0!!! ЛЯИЧ!!! Вышли в быструю атаку футболисты "Торино", де Сильвестри получил передачу на краю штрафной и выполнил классный пас на дальнюю штангу, откуда точно в касание пробил Ляич!

37' Миранда нарушает правила в центре поля, защитник "Интера" придержал Белотти в борьбе на втором этаже, штрафной удар в пользу "Торино".

35' Перишич здорово обыграл своего оппонента на левом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров на эту передачу не откликнулся.

33' Здорово разыграли стандарт на правом фланге футболисты "Интера", Кандрева получил скидку от партнера и пробил из-за пределов штрафной соперника, но Сиригу совершил очередной сейв.

29' Канселу подключился к атаке своей команды правым флангом и выполнил подачу в штрафную соперника, но верх остается за хозяевами.

28' Кандрева снова упал на газон и просит медицинскую помощь, небольшая пауза в нашей игре.

27' Контролируют мяч футболисты "Торино" в центре поля, но с подходами к воротам соперника возникают проблемы

26' Кандрева подошел к мячу и сильно пробил со стандарта, получилось неплохо, но сфера пролетела выше цели.

24' Андреа Белотти получает желтую карточку за грубый фол в центре поля, нападающий "Торино" отмахнулся от Гальярдини в борьбе на втором этаже.

23' ОПАСНО! Очередной угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Интера", в этот раз Канселу выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда сумел пробить головой Перишич, но сфера угодила в перекладину!

21' Классная контратака прошла от "Интера", Кандрева получил передачу от Икарди на линии штрафной соперника и пробил в ближний угол, но Сиригу контролировал ситуацию.

19' Белотти подошел к мячу и пробил со стандарта, сфера пролетела над стенкой из игроков "Интера", но пролетела выше цели.

17' Шкриньяр нарушает правила перед собственной штрафной, защитник "Интера" опасно сыграл против Базелли, штрафной удар в пользу "Интера".

15' Антонио Кандрева получает неприятное повреждение после стыка в центре поля, медицинская бригада "Интера" появилась на поле, пауза в игре.

13' Жоао Миранда получает первую желтую карточку в матче, защитник "Интера" откровенно сорвал контратаку соперника, сбив Базелли.

11' Первый угловой удар на правом фланге заработали гости, Канселу выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Сиригу.

9' Обменялись команды ударами в начале игры, пока что футболисты "Торино" больше владеют мяч в центре поля.

7' Кандрева получил мяч на фланге, здорово сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной соперника, но сфера прилетела прямо в руки Сиригу.

5' Базелли нашел свободное пространство впереди и пробил с дистанции, но неточно, сфера пролетела выше цели.

4' Ансальди прошел через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там верх остается за футболистами "Интера".

3' Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в бело-черном комплекте.