"Анжи" – "Спартак" 1:4
Голы: Лескано, 36 - Промес, 10, 15, 27 (пен), Кутепов, 56.

"Анжи": Будаков, Тетрашвили, Чансельор, Брызгалов, Данченко, Антон, Хамдамов (Мусалов, 46), Маркелов (Хубулов, 46), Яковлев, Лескано, Будковский (Калмыков, 85).

"Спартак": Селихов, Петкович, Максимович, Кутепов, Комбаров, Зобнин, Пашалич, Самедов, Ханни (Мельгарехо, 84), Промес, Луис Адриано (Зе Луиш, 77).

90+1' Звучит финальный свисток! "Спартак" громит на выезде "Анжи" и продолжает погоню за лидирующим "Локомотивом"!

90' ОПАСНО!!! Лескано входит в штрафную с правого угла и мощно бьет в дальний угол - мяч попадает в каркас ворот и отскакивает в поле!

87' Мельгарехо после подачи Петковича сумел пробить в падении из центра штрафной, но в створ не попал.

85' Вместо Филиппа Будковского на поле выходит Амур Калмыков.

84' Хубулов прорывается по правому флангу и простреливает в центр, защитники "Спартака" начеку.

84' Лоренцо Мельгарехо выходит на поле вместо Софьяна Ханни.

80' Хубулов подает со штрафного на ближнюю штангу, спартаковцы отбиваются спокойно, а с подбора дальний удар не становится точным.

79' Еще одну подачу со штрафного исполняют хозяева, но обходится без момента. Вскоре еще один фол на фланге совершают спартаковцы.

77' Кутепову требуется помощь врачей после единоборства с Брызгаловым. В это время замена: Зе Луиш играет вместо Луиса Адриано.

76' Теперь уже Селихов не рассчитал выход из ворот и не добрался до мяча, но Брызгалову не удалось нанести точный удар головой.

74' Мусалов ворвался в штрафную с правого края, но удар Магомеда накрывает защитник "Спартака".

72' Атака "Спартака" завершается подачей Ханни в голову Адриано, но бразильцу не удается нанести точный удар.

70' Не удается "Анжи" завладеть инициативой и попытаться вернуть интригу в игру.

68' Пашалич после передачи Самедова пробивает низом с 23 метров, мяч прокатывается мимо дальнего угла.

65' ОПАСНО!!! Хубулов после скидки Данченко наносит хороший удар метров с 25 - Селихов вытаскивает мяч из-под перекладины!

63' Ответная атака "Спартака" завершается прострелом с правого фланга, Будаков забирает мяч.

62' Антон завершает атаку "Анжи" ударом из-за пределов штрафной - мяч идет выше створа.

59' Несколько минут до гола "Спартак" провел с преимуществом, сейчас мяч так же под контролем красно-белых.

56' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! ИЛЬЯ КУТЕПОВ!!!
После подачи с левого фланга Будаков ошибся на выходе, позволив Кутепову пробить головой в пустые ворота!

52' Провели хозяева атаку левым флангом, однако прострел получился неточным.

49' Спокойным выдается начало второго тайма, моментов команды не создают.

46' Второй тайм начался! Магомед Мусалов и Арсен Хубулов играют вместо Хамдамова и Маркелова.

40' Продолжает "Спартак" практически постоянно находиться на чужой половине, в позиционном нападении "Анжи" не видно вообще.

37' После подачи со штрафного с левого фланга кто-то из спартаковцев пробил головой, но в дальний угол не попал.

36' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ХУАН ЛЕСКАНО!!!
Данченко с левого фланга навесил к линии вратарской, а Лескано без помех пробил головой с отскоком газона, у Селихова было немного шансов!

32' Новый угловой заработали гости, но атака в итоге переросла в позиционное русло. Пашалич простреливает с правого края штрафной, хозяева справляются.

28' 13-й гол в чемпионате забивает Промес, выходя в лидеры снайперской гонки.

27' ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! КУИНСИ ПРОМЕС!!!
Промес с "точки" уверенно разводит мяч и вратаря по разным углам!

26' Пенальти зарабатывает "Спартак"! Адриано после передачи Ханни здорово прокидывает мяч себе на ход, а Тетрашвили валит бразильца на газон!

24' Подачу Самедова хозяева прервали, подобравший мяч Петкович попытался пробить с близкого расстояния, но мяч от защитника ушел на угловой.

22' Прошел у "Анжи" проникающий пас почти по центру, но Будковский всё же забрался в небольшой оффсайд.

21' Промес рвался по левому флангу, но Данченко сумел опередить голландца и вынудил того сфолить.

18' Быстро "Спартак" решает многие вопросы в этой встрече, забить два и не пропустить больше - сложная задача для хозяев.

15' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! КУИНСИ ПРОМЕС!!!
Промес приближается к штрафной соперника и с 22 метров наносит сумасшедший удар точнехонько в дальнюю "девятку", Будаков даже не шелохнулся!

13' Атака "Спартака", родившаяся из ошибки "Анжи" на левом фланге обороны, завершилась мощным дальним ударом Комбарова - выше цели.

10' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КУИНСИ ПРОМЕС!!!
Самедов выдал проникающий пас в штрафную на Ханни, тот ушел от Брызгалова, выманил на себя голкипера и выдал пас на пустые ворота на Промеса, в такой ситуации промахнуться было сложно!

9' Хорошая атака "Анжи" левым флангом завершается прострелом к линии вратарской, спартаковцы отбиваются.

8' Маркелов наносит мощный удар из центральной зоны с 30 метров - мяч идет намного выше створа.

5' ОПАСНО!!! Адриано после проникающего паса Ханни вышел один на один с Будаковым, но голкипер своевременно вышел из ворот и парировал удар бразильца!